Денис
3
Денис
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эште Дёнер
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Echte Döner - достойная франшиза, к которой практически нет вопросов. Еда всегда вкусная и готовят ее достаточно быстро. Однако к конкретно этой точке есть несколько претензий: 1. Кассир часто в открытую игнорит клиентов. Стоишь прямо перед кассой, кассир занимается своими делами, и будет ими заниматься, пока ее не позовешь. Хотя и видит, что на кассе стоят люди и ждут. Как по мне, подход не совсем правильный. Возможно сначала стоит принять заказы, а после заниматься организацией. 2. Повара не способны готовить правильно больше двух позиций в чеке. Заказывали 3 таше. Одно оригинальное, без добавок, второе без красного соуса, без томатов и с сыром, а третье просто с сыром. Вроде ничего сложного, но повар, скорее всего, решил просто не заморачиваться и сделал так, как он считал нужным. В итоге получился просто набор из случайно собранных блюд. Например, написали на фольге (Без кр. с и том. + сыр), а красный соус и томаты так и не убрали. У меня аллергия на томаты и хорошо, что заметил заранее. У друга, который заказывал только +сыр, сыра не было :) Лучше каждому заказывать отдельно, чтобы не напрягать мозги наших уважаемых поваров. Из этого вытекает третий пункт: Не всегда повара добавляют доп. опции в блюда. Уж не знаю, по какой причине это происходит. Возможно кассир не указывает их при заказе, может повара не видят или специально игнорируют, но происходит это достаточно часто. Однако если чудо все же случится и доп. опции будут в блюде, положат их очень мало. Сыр фета, например, кладут буквально 1-2 кусочка 1 см на 1 см. Не понимаю, за что берут 60 рублей. В целом, это все, что можно сказать о минусах этой точки. Во всем остальном не уступают другим.
Golden Apple
Ставрополь · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Настоящая лотерея. Покупал iPhone 6 где-то в 18 году, через год вышел из строя модем. Пришлось реболлить, но через время всё по новой. Мой хороший друг покупал в этом же магазине 7-ку, у него прожил месяц, потом начались проблемы с экраном и батареей. Другой друг брал 8-ку, похожие проблемы появились через 2-3 месяца. Ремонт не даёт результатов, а появляются еще новые проблемы. В iTunes ни один из смартфонов не определялся, после некоторых танцев с бубном удалось их подключить для перепрошивки и сброса системы. Извлечение ПО идёт как по маслу, но когда должен был начаться этап загрузки новой прошивки, на экране ПК было написано "Ожидание iPhone", а сам телефон через время перезагружается и, соответственно, всё по новой. По итогу 3/3 смартфонов в утиль. Покупайте на свой страх и риск. Помните - скупой платит дважды.