Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
3
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
182 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Открыл для себя отличную аптеку. Заказываешь по интернету и цена ниже и готовность в течении часа. Помещение просторное, светлое и чистое. Нет такого ярко выраженного аптечного запаха. Значить вентиляция работает на совесть. Обслуживание на высоте, все объяснят, могут предложить попутно что нибудь докупить. И самое приятное фирменное бумажная упаковка. Молодцы.
Tatyana K
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Периодически заказываю онлайн через приложение,но уже не в первый раз курьер просто отменяет заказ, то якобы не дозвонились(хотя даже в детализации видно,что никто не звонил),то погода,то ещё что. В общем,никаких гарантий,что привезут. Были бы другие службы доставки по адресу,точно бы больше не пользовалась!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Владимировна
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Удобное расположение, парковка. Большая и светлая аптека с большим ассортиментом, даже сухой шампунь с хорошей скидкой был в продаже. Можно тратить бонусы СПАСИБО
1
Алексей Черемисов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Быстро забрал заказанные лекарства. Отдельной кассы для забора заказанных онлайн лекарств не было. Передо мной был один клиент, обслужили быстро.
1
Львова Ольга
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
До этого не приходилось пользоваться услугами ЕАптеки. Понравилось. Нашли препарат, который нужен. Дешевле, чем в других интернет магазинах. Сборка быстрая ю. Через час после заказа все было готово. Отдельно хочется отметить персонал : очень приветлива. А сама аптека очень чистая и современная. Приятный бонус, что списали бонусы Сбера. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
iwnik-oleg
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Внимательный,вежливый, профессионально обученный персонал. Всегда предлагают несколько вариантов лекарств, в разных вариантах цены. Есть возможность заказать лекарство или проверить его наличие. Оборудование аптек современное, чисто, светло. Бываю достаточно часто, покупаю лекарства для всех членов семьи, да и можно списать баллы сбер спасибо.
Посмотреть ответ организации
Семен Морозов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хорошее расположение. Есть парковка. Вежливые фармацевты, всегда посоветуют препараты по адекватным ценам. Заказы он лайн собирают быстро.
1
Алёна Коннова
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Отличная аптека, всегда вежливый персонал и быстрый сбор заказа, можно оплатить бонусами спасибо со Сбера
1
людмила якунина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хорошая аптека, просторная, светлая. Очень доброжелательная, приветливая, понимающая проблему фармацевт. Впечатление от посещения очень хорошее.
1
1
Настя В.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Приехали в 9 вечера. Дверь закрыта, хотя указаны часы работы до 10 вечера. Указывайте актуальную информацию
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алейников
Знаток города 5 уровня
25 февраля
В шаговой доступности, приветливый персонал 👍 заказ отдали быстро
Посмотреть ответ организации
Сергей Вачаеа
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Могу выразить свое мнение только об этой аптеке этой сети. Хорошо, что она расположена в шаговой доступности. Конечно таких аптек около дома не меньше 20. Эту аптеку выгодно отличает собственное помещение, достаточная площадь для посетителей, хорошее освещение, хорошие витрины с отличным обзором товаров. Радует чистота в помещении аптеки. Удобные часы работы.Главное что огорчает это цены на медикаменты, но это из области государственной политики и обсуждать здесь этот вопрос смысла не имеет. Сотрудники выполняют свои корпоративные установки. Так если покупатель спрашивает омепразол, взглянув в компьютер , продавец называет цену 500 руб. Если покупатель не искушен, то покупает. А если покупатель ориентируется в ценах на нужные ему лекарства, то спрашивает омепразол за 50 рублей и получает его. Вообще продавцы в основном молодежь, это хорошо. Вот только их формальная вежливость и их не возможность что-то сказать и сделать без компьютера, а также многозначительность ,напрягает и напоминает общение с манекенами. Есть две сотрудницы которые ,,живые ,, разговаривают и общаются по человечески.Так как эта сеть аптек создавалась как наполненная новыми технологиями работы, чаще всего ; используется прием покупки по предварительному заказу , так как это бывает чуть дешевле и экономит время, хотя в очереди все равно нужно отстоять. И еще. В витринах аптеки выставлено огромное количество БАДов ведущих мировых фирм, косметических , гигиенических средств, медикаментов и медицинских аппаратов. Это замечательно, но 80% информации в аннотациях на ценниках изложена на иностранных языках. Это не удобно, так как просто не читаемо и информация не доступна. И еще при покупке лекарств продавцом задается вопрос - вам лекарства в пакетик положить? В этой аптеке фишка такая - лекарства упаковываются или должны быть упакованы в бумажный крафт пакет без маркировки эмблемой сети. Так вы уж упаковывайте или не упаковывайте. Определитесь пожалуйста, сервис держите на уровне. Удачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Отличная аптека цены приемлемые.можно сберспасибо оплатить.Только для авто стоянку тяжело найти.
1
ирина И
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Цены в этой аптеке ниже, чем в других по городу. К тому же можно заказать по каталогу и быстро получить свои лекарства. Часть можно оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка - до 99%, что очень радует.
3
Санчо Алексанчо
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Добрый вечер всем! Зашли купить жене обезболивающее. Заведомо зная , что ибупрофен, нам подойдёт. В итоге говорим , требуется ибупрофен, на что молодой, скорее всего не опытный продавец отвечает, что наш РОССИЙСКИЙ или белорусский ибупрофен , это не качественный продукт, настаивая на иностранном производителе. В итоге в прямом смысле перекрестил нашу упаковку, указав на то, что он как фармацевт, такое не покупает. Многое из этого понятно, но к сожалению, не в наших реалиях. Просьба правоохранительных органов обратить внимание на данного молодого человека , который в открытую пропагандирует Иностранного производителя , с целью продажи, игнорируя наше или дружественное производство. Слава России !
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Быстро доставят необходимые лекарства, если заказали через интернет. В самом помещении красиво, много аптечных товаров. Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
Елена Митина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Очень часто заказываю лекарства. С больших покупок баллы накапливаю, а с маленьких покупок оплачиваю баллами от Сберспасибо. В основном все лекарства в наличии.
3
александр Малинин
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Дайка ,думаю, закажу онлайн. В начале пришлось долго сражаться с капчей. Потом кинув вкорзину три наименования и убрав одно, получилось 606р+2 200 = 4 тысячи с копейками. Перегрузил страницу и опять наткнулся на капчу. На этом знакомство с Еаптекой у меня закончилось
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курганская
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Большой ассортимент лекарств, уходовой косметики и космецевтики, мед.техники и гигиенических средств. Очень удобно и выгодно делать онлайн предзаказ, даже если он только создан, то его собирают при вас и не нудео долго ждать. Возможность оплаты бонусами Сберспасибо тоже очень удобна.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Оформили с супругой заказ впервые в этой аптеке, поставили время доставки 12.10.21 с 15 до 18 часов, после чего выехали по делам. В 15:30 позвонил курьер и поставил перед фактом, что он уже у нашего дома, никаких звонков за пол часа со стороны курьера естественно не было, чтобы мы могли скорее приехать домой, предложили курьеру пересечься в городе, на что он сказал, что его маршрут не совпадает с нашим и отказался. Нам позвонили с горячей линии и перенесли нашу доставку на этот же день, с 18 до 21 часа. В 20:15 позвонил в горячую линию, узнать по срокам доставки, на что нам ответили что сегодня доставки не будет, только завтра, но при этом никаких уведомлений об этом опять же не было. Речь идёт о лекарствах и отношение Сбер Еаптеки очень удивляет... Надеюсь завтра свои лекарства мы всё же получим и снова придётся подстраивать свои планы под приезд курьера.
7
9
Посмотреть ответ организации
S
Sanek
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Заказывал через интернет. Был от этой аптеки в 10 минутах. Пришел-оплатил и забрал. Цена была дешевле, чем в других аптеках рядом от 30 до 80 руб за один препарат. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 14 уровня
5 января
Не работает 3 дня подряд, хотя пишут, что открыта и работает
Посмотреть ответ организации
Святослав Щербаков
Знаток города 10 уровня
18 января
На карте не найдёшь! Мало того, что искали долго, там на двери, этим же шрифтом написано: еаптека))) очень не удобно!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Покупала вчера препараты, девушка фармацевт грубая, всем своим видом дала понять, что здесь покупателям не рады.. Как будто к ней домой пришли. Причём покупка была не дешёвая, на 2400. Такие работники портят все впечатление о сети аптек
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Все, что связано со Сбер совесем не клиентоорентированное. Не первое детище Сбера от которого не в восторге. Сделали заказ оплатили его и получили... Заказ значиться невыполненым. Написали в поддержку еще в декабре, за то время пока мы ждали, сгорели новогодние бонусы, а бонусы за этот заказ так и не начислили. Заказ делали для инвалида первой группы, планировали сделать еще заказ, но...
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Купила тонометр на 1000 руб. дешевле, чем в других аптеках, при заказе через приложение! Фармацевт - мужчина очень быстро обслужил, всё объяснил и даже измерил давление!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Отличная аптека. Заказы собирают быстро. Единственная Еаптека в городе. Было бы хорошо и в центре такую иметь.
Вероника Семенова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Заказала в первый раз, но походу в последний☹️заказ привезли в 21:00 это не так страшно(доставка была до 21:00), но не позвонили не предупредили за 15 - 20 минут(как обычно делают другие курьеры. Все мои лекарства пропахли сигаретами, незнаю что там делали с ними.... И самое ужасное, обнаружила только сегодня, не хватало 1 пластинки леденцов для горла в упаковке. Упаковку открыла только сегодня, так как ребёнок сегодня захотел апельсиновый леденцы. Жаль, что пришлось так разочароваться
3
1
екатерина д
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Широкий выбор лекарств, аналогов и препаратов. На некоторые цены ниже, чем в других аптеках. Можно заказать в приложении, а также с доставкой на дом. Хорошая аптека, но свой препарат с нужной дозировкой не нашла.
3
Никита Алексеев
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Хорошо все. Заказал лекарства , потом забрал, бывают очереди небольшие, но так везде )
2
Лазарь Горшков
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
И это они называют сервисом? Крайне разочерован вашей услугой, сервисом не поворачивается назвать язык. Доставка была до 12:00 , курьер пропал. После того, что 2,5 часа переписывались с логистами обещали привести лекарство (которое нужно было мне до 12:00) в 21:00. И оказывается виноват я , за то что я не ответил на не осуществленый звонок курьера. Ещё логист требует от меня дитализацию звонка(где это видано?кем он себя возомнил?) Вообщем , работают очень неквалифицированный персонал. Занимаются отписками. А когда дозвонились на "горячую линию" отвечают то же дежурными фразами, формальностью. Когда потребовали письменный ответ о принятых мерах в отношении лица обеспечивающий доставку заказа, то спросили номер заказа. Хотелось бы в дальнейшем улучшить качество доставки, чтобы сбераптека(еАптека) ценил своих клиентов, вроде работают для клиентов. Полностью разочерованный клиент я на сегодня.
3
А
Алина Григорьева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Всегда заказываю лекарства в этой аптеке. Низкие цены, много скидок. Курьеры все приветливые. Рекомендую
1
1
Олеся Яковлева
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Нравится. Цены низкие. Если заказывать через приложение ещё дешевле. А если найти промокод, так вообще выгодно выходит!!! Удобно заказать через приложение.
3
Посмотреть ответ организации
Атлис
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2025
Невозможно найти. Я сегодня в -25 просто извелся. Вывески нет. Ужас
Посмотреть ответ организации
Lovely
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Заказ пришел быстро в аптеку Апрель. Но номер заказа указанный в СМС не совпал с номером доставленным в аптеку. И еще сказали что система у них не налажена! Лекарства мне не отпустили. Зря потратила свое время.
3
Кристина Федотова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Приветливые сотрудники работают 👍
Мария Мария
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Созвонилась с Курьером , он сказала что приедет через 20 минут !!!! После чего он мне звонил …. Но не дозвонился до меня и решил вдруг что заказ привезёт мне завтра !!!!! Это что такое ???!!! А для чего пишется адрес доставки ??!! Номер подъезда, этаж и квартира ????!!!!!!!!!! Для красоты ????!!!!!!! Может у меня телефон сел!!!!! И что ???!!! Кто даёт право курьерам отменять заказ. !!!!??? Сервис ужас !!! Кто за этим следит ???!!!! Посмотрела бы на этого человека !!!! Город Чебоксары !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 24 уровня
29 января 2022
Отличная аптека! Замечательные цены, если заказать через интернет. Одна из самых дешевых аптек в городе и огромный выбор. Надо расширяться и открывать ещё аптеки по городу. Бренд, которому можно доверять.
1
Игорь Д.
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
На город с населением 500 тыс. и всего одна аптека. Цены лекарств отличаются от аптек у дома в 20-30 руб. Сервис ни о чём.
2
Анжела Л
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Удобное приложение, часто бывают акции в приложении, вежливый персонал
1
1
Сергей Смирнов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Аптека как аптека. Заказал, получил! 👌
Маринет
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Хорошая аптека, приемлемые цены.
3
Таня Гаврилова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Часто пользуюсь аптекой. Всегда есть нужные лекарства по хорошей цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
AlekseevaIrina0
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хорошая аптека, что нужно всё есть
1
С
Светлана И.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Купить можно тоько через интернет а если ты зашел чтото купить по пути то это целый геморой
Посмотреть ответ организации
Анатолий Долгов
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Не понятно , через онлайн дороже , хотя самовывоз, заметил не на много но, а так норм 😉
1
Владимир Данилов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Отлично и быстро обслуживают. Всё и всём подсказывают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Соловьев
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Цены в1,5 раза выше чем в других аптеках, не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Аптека на все случаи жизни, удобно и очень привлекательные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2