Мария Мария
4
Мария Мария
0
подписчиков
0
подписок
301,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Завод Букет Чувашии
Чебоксары · Безалкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2024
До этого дня меня все устаивало !! Воду всегда получали!! Независимо от того гуляю я возле дома с ребенком, сплю, или подъезжаю к дому одновременно с доставкой. Я её всегда получала. Но сейчас видимо на доставку берут всех подряд !!! Мне позвонил муж и сказа, что должны доставить воду . Но Сегодня курьер мне не доставил её, а я была дома !! В тишине !!! ( грудной ребенок спал) Как потом утверждал курьер, что он звонил в домофон, стучал в квартиру никто не открыл и он благополучно свалил . В домофон он не звонил ( хотя утверждал, что типа звонил и он якобы не работает, хотя одновременно в это период приходила другая доставка и все отлично работало ) В дверь никто не стучал ( возможно он просто перепутал дверь ) Я выбежала на балкон , чтобы посмотреть приехала ли вообще машина. Машина на месте , муж названивает ему на телефон минут 5 , а курьер просто трубку не берет. Я была готова сама спуститься за водой вниз🤬 но увы, ребенка одного не оставлю + курьер трубку не брал. Увидела номер на машине и сразу же позвонила на горячую линию! Думаете там, что то решили ? Нет! Курьер ответил на звонок только тогда когда отъехал от нашего дома !!! Пришлось перезаказать воду , на этот же день !!! Само собой с доплатой !!!!! Я сейчас в такой ярости !!!! А сидела с ребенком дома для того чтобы дождаться эту доставку !!! Не дождалась и мне надо убить еще пол дня, чтобы опять ее ждать !!! У меня же больше других дел нет !!!!
Повар дня
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказала доставку до дома в надежде поесть вкусно, но увы. Тут видимо как повезет , что то вкусно , а что то с тухлой курицей. После того как оформила заказ , ждать пришлось 3 часа ( доставка опаздывал на 30 минут , они сами доставляли . ) Салат брала для ребенка , но увидев внешний вид мяса , попробовала сама я ужаснулась , мясо испорчено- выкинула в мусорку . На следующий день со мной связался менеджер данного заведения для выяснений деталий , я все объяснила . Но с дружеского диалога , диалог перерос в «выяснени отношений» кто прав, а кто виноват. Политика данного заведения у них все всегда отлично , а вот потребители … в данном случае я …неправа. Когда я сказала, что ожидала извинений. Мне ответили возмущено: «Какие еще извинения ?!» Потом вспомнили что доставка опаздывала и вскользь извинились за доставку . А потом попросили У НИХ БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ . Сервис 🙈 Я не стала их больше слушать и попрощалась . Они умудрились потом еще позвонить , но на звонок я не ответила так как не хотелось больше слышать их наездов. К сожалению когда их хвалишь они мурлыкают как котики , а как скажешь то что им не нравится , так нужно бежать …очень разочаровалась в сервисе и в качестве еды . Раньше очень любила это заведение , но после такого отношения 👎 Так что если отравишься надо будет еще им доказать, что они виноваты . Политика данного заведения : Моя хата с краю, я ничего не знаю"
ArNI
Чебоксары · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
+ время работы + на перый взгляд все аккуратно - не предупредили, что кутикулы срезают ножницами ( я ожидала аппаратный маникюр) Вообщем было ощущение, что вернулась немного в прошлое , может кому то это и нравится , но мне нет ) - вся моя одежда была в ногтевой пыли - честно говоря прийдя на маникюр, не хотелось там находиться, вынуждено осталась… так как срочно нужно было обновить маникюр ( конекта с мастером не получилось, на звонок отвечает грубо , во время нахождения на маникюре, вначале говорила одно , потом другое , потом к основному ценнику прибавляла + 200₽… вообщем долгая Истрия) - время носки ( через 5 дней пришлось обратиться за ремонтом 2х ногтей ). Благо сделали, но лучше бы я в другое место пошла - мастер свою вину некачественного маникюра переложила на меня ( Валентина ). Спорить я не стала, молча сделала выводы 👎👎👎 Девиз студии: « виноват клиент !» 🤮 - после того как она покрыла мои ноготки вновь , я заметила , что тонннн совсем другой 😵‍💫 вновь переделывать не стала , хотелось быстрей уйти. На этой неделе пойду убирать эту «красоту». Итого… на 9 мес беременности пришлось помотаться туда сюда из за халатного и безответственного подхода мастера к своей работе.
ЕАПТЕКА
Чебоксары · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Созвонилась с Курьером , он сказала что приедет через 20 минут !!!! После чего он мне звонил …. Но не дозвонился до меня и решил вдруг что заказ привезёт мне завтра !!!!! Это что такое ???!!! А для чего пишется адрес доставки ??!! Номер подъезда, этаж и квартира ????!!!!!!!!!! Для красоты ????!!!!!!! Может у меня телефон сел!!!!! И что ???!!! Кто даёт право курьерам отменять заказ. !!!!??? Сервис ужас !!! Кто за этим следит ???!!!! Посмотрела бы на этого человека !!!! Город Чебоксары !!!!