Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
112 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Отличный пункт выдачи интернет заказов . Любезный персонал . Сам сервис тоже очень удобный , цены ниже , чем в офлайн аптеках , большой ассортимент медикаментов и бадов. Также можно списать и накопить баллы сберспасибо . Доставили даже раньше срока . Рекомендую 👌✅
Посмотреть ответ организации
Жданов Георгий Александрович
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
пригласили забирать оплаченный заказ, пришел, выдавать отказались, т.к. не было света. по телефону поддержка заказ мой подтвердила, но ничем помочь не смогла, как и объяснить, зачем меня пригласили забирать заказ и почему я не могу забрать оплаченный, собранный и нерецептурный препарат. предложили подождать 4 часа. по всей видимости, свет здесь вырубают часто, так что не советую ничего заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Беззубцева
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Заказываю лекарства через приложение Е-аптека, а здесь получаю в этот же день или на следующий. Очень удобно! Могу даже родственникам заказать, оплату указать при получении заказа.
Посмотреть ответ организации
Lena.cherevkova.64
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Всегда чистенько, очень квалифицированный персонал, вежливый и внимательный, заказы поступают в срок, без задержек и нареканий, ассортимент полный, ну почти всегда, удобное расположение. Отличный пункт.
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Просто в шоке! На днях зашла в эту аптеку, чтобы узнать стоимость лекарства. Была очень большая очередь. В наличии препарат был, но ценника на витрине не оказалась. Мне сказали, что цена только в компьютере, предложили очередь отстоять, чтобы узнать цену! Слов нет. Пришлось уйти.
Посмотреть ответ организации
746529 Никитин
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Сделал заказ, т.к. в других аптечных сетях такого лекарства не было. Все произошло четко: уточнили заказ, сообщили о доставке, выдали. Персонал внимательный, даёт четкие комментарии по лекарствам. Ассортимент широкий, купил дополнительно несколько нужных лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Аптека в шаговой доступности.Большой ассортимент медикаментов по достаточно низким ценам. Если препарата нет в наличии,то по предзаказу привезут на следующий день. Компетентные и вежливые провизоры. Рекомендую!
3
Влад Дейхин
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Сделал заказ через яндекс маркет в данную аптеку, в 21:00 13 мая заказ должен был быть в аптеке, но его там не было. По итогу потраченное в пустую время на ожидание и поездка до аптеки, а бонусом хамское отношение продавца. Вывод: если сделали заказ вам предоставили дату и время доставки на самовывоз, не факт, что вы ее получите в этот период и получите ли вообще… за то деньги списывают моментально… а и извинения или что-то подобное тоже не надо ждать не говоря уже о важности и срочности получения лекарства/препарата
Посмотреть ответ организации
Денис Бритов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Отвратительный сервис...Заболели всей семьей, в аптеке рядом с домом нужных лекарств не оказалось и вот спасение: закажите через интернет и все привезут в течении дня. Сделали утром заказ, сидим, ждем...Вот только в 21:45 после 25 минут ожидания оператора выяснилось, что еще днем заказ перенесли на следующий день - только вот сообщить забыли. Вот Вам и сервис, и удобства, и оперативность...Продукты и то быстрее привозят
5
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2020
Отвратительно, оформила доставку курьером и заказанный препарат так и не получила, ссылаются на эпидемию, заказов, мол, у них много. Пришлось отменить заказ, т.к. препарата уже не было в наличии ни в одной из аптек этой сети, чтобы забрать самовывозом. К счастью, необходимый мне препарат появился в другой аптеке и мне удалось его приобрести. Никогда не буду больше пользоваться "услугами" этой конторы.
3
наталья березина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Не тратьте свое время на заказ доставки в этой организации. В связи с пандемией, заказала доставку лекарств дедушке и бабушке (по 80 лет).Заказ был на 9 тыс рублей. Заказ подтвердили,прислали телефон курьера.Курьер трубки не берет,прождали пол дня,обзвонились,никто ничего не знает.Никто не приехал( На следующий день выясняли по телефону больше получаса и сообщили,что логистически надо доставку перенести на 3 дня.Это людям,которые сутки без препаратов не могут. Много раз пользовалась сервисами доставки,но такое отношение впервые. Перезаказала в другой аптеке,привезли в этот же день и цены ниже.
2
Елена Гершкович
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
18 марта заказала антисепик для рук, несколько штук. Мне сразу перезвонили и сказали, что осталось 3 штуки. Меня это устроило. Заказ подтвердили, предупредили, что доставят 23 марта из-за большого количества заказов. 23 марта позвонили и сказали, что товара нет в наличии. Т.е. я зэждала неделю, чтобы услышать, что заказ аннулируется. Во время эпидемиологической ситуации это происходит не только в этой аптеке, в другой мне сказали, что антисептик есть, но поставщик поднял цену. И никого не интересует, что я оформляла заказ по старым ценам, и товар на тот момент был . Не честные аптеки, не хочется в дальнейшем здесь заказывать лекарства.
3
Вероника Х.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Заказ 7756184 Заказала 17го апреля, товаров на 6 с лишним тысяч. Обещана была доставка на 20е апреля. В итоге сейчас 25е,пошла вторая неделя с момента заказа, каждый день говорят что доставка сегодня или завтра будет точно, пишут телефон курьера. В итоге заказ не доставляют, наступает следующий день. В качестве извинения дали промокод на скидку 5% который нужно использовать до 30го апреля. Этот то заказ до 30 апреля будет доставлен? Что-то мне подсказывает что нет. Объясняют оформлением пропусков такую жесть. Что за бред? Пропуск на работающего оформляется разово до 30 апреля, за 2 минуты. То же самое с автомобилями. Отвратительный сервис.
2
1
С
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Очень плохой сервис. Сделала заказ, следом еще один. Поехали забирать, а второго заказа нет, от слова вообще(смс о принятии заказа приходила, в слову). Позвонила по телефону, указанному на сайте, сказала, что не видят моего заказа, а я его прекрасно вижу. После моих воплей договорились, что позвонят мне, так как заказ нужен был срочно. Срочность заказа так и не была осознана продавцом, мне так и не позвонили ни в день обращения, ни на следующий день. Больше обращаться не буду и другим не советую. Совершенно безответственное отношение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воробьева
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Доставка была запланирована на воскресенье, жизеноважные кислородные мед баллоны. Доставка не была осуществлена в назначенный срок. Компания ни каким образом не уведомила. За это время могли бы объездить несколько аптек в поисках. Операторы не клиентоориентированые от слова совсем. Помочь не могут, слышна только по несколько раз фраза «к сожалению» Автоответчик говорит, что оператор освободятся в течение двух минут, и таких минут ждешь 10. Одно сплошное разочарование и неприятный осадок.
3
Посмотреть ответ организации
галина ж.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Цены очень завышены по сравнению с другими аптеками. Предоставил сбербвнк скидку 250 руб, но оказалось, что только при заказе от 1000 руб. Т.е. скидка эта совсем не скидка. В других аптеках дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
A А
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Около 5 лет пользовалась этой аптекой, цены были ниже средних и росли с адекватной скоростью. Как только Сбер стал владельцем , цены взлетели и теперь они выше на 10-30% чем у конкурентов. Конечно, цены были основным критерием, тк это не единственная интернет аптека с доставкой. Рада бы вновь воспользоваться, но за все это время сравниваю корзину и разница слишком ощутима👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Очень плохой сервис по заказу лекарств. 16.06.2022 г. заказывал через сайт лекарства при заказе было указано, что заказ можно будет забрать 17.06.2022 после 17.30 но к сожалению не 17 не 18 лекарства не поступили в аптеку для самовывоза. Сервис по заказу лекарств все таки не сервис по продаже каких нибудь не очень срочных товаров с которыми можно подождать, а это лекарства и они бывают нужны срочно. Очень плохой сервис по заказу лекарств, раньше был одним из лучших но очень сильно испортился (Заказ №28089919).
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Постоянно отказывало оплату бонусами СберСпасибо! Вчера не отдали оплаченный заказ - не видят в базе, хотя смс пришло и товар был у них, больше того - они не продали его - не видят в базе!
Лариса Богомолова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Заказываю минимум раз в месяц. Доставка не подводила и в заказах ничего не просили менять. С наличием проблем нет делаю вывод.
1
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
С графиком работы уж определитесь!!! Заказали лекарство. Пришло СМС что заказ готов к выдаче. В СМС время работы аптеки с 8:00 до 23:00, в яндекс картах до 21:00. Приехали в 20:25- закрыто! 🤦‍♀️ Аптека оказывается до 20:00! Супер!
Vetka 64
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2020
Сделали заказ два дня назад, оплатили на сайте. Курьер не объявился, не позвонил. Ждем вторые сутки. Дозвониться невозможно. Начинаем подозревать сайт в нечистоплотности. Пока еаптека не попала в руки Сбера, таких неприятностей не было.
2
Марина Иванова
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2021
Тоже столкнулась с безобразным обслуживанием. Раз пять переслбирашиьзаказ,в результате не привезли вообще. Каждый раз не привозят товарный кассовый чек,хотя об этом 120 раз предупреждает заранее.
Посмотреть ответ организации
Maria Gra
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Сделала заказ, его подтвердили по смс, по почте и в приложении, когда время доставки прошло я позвонила и мне сказали, что заказ отменен! Поэтому не стоит возлагать большие надежды на данную аптеку!
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Быстро и не дорого,но ассортимент в аптеке вообще на 2... даже элементарной перекиси нет... как не зайду чего то по любому нет, не разу ещё полностью по списку в одном месте не скупилась
1
Посмотреть ответ организации
tatyana p.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Приятно говорить с обслуживающим персоналом, знающие и вежливые. Поскольку отношусь к старшему поколению и нахожусь в зоне риска, хотела заказать доставку на дом, но пока у меня не получается к большому моему сожалению.
1
Иван Камо
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Сделал заказ №16277793 . Через день получил лекарство по очень минимальной цене. Очень доволен в этот раз.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Семёнов
Знаток города 17 уровня
23 октября 2021
Приличная аптека. Единственный минус - это введение в заблуждение яндекс-картами о местоположении аптеки. На карте эта аптека абсолютно с другого торца здания. Спешил, не мог найти, пришлось понервничать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Оформила заказ 12.06.2021. Доставка 13,06.2021 с 9 до 15. При заказе внесла все необходимые данные, в том числе адрес. Заказ оплатила. И вот 13.06.2021 в 13;00 мне звонят и говорят, что доставка перенесена на завтра. Курьер видите ли не мог дозвониться, а адрес ему не видно куда доставлять. К чему заполнять все поля при заказе, если курьер идёт в никуда. И время ещё 13, доставка до 15, а курьер его уже сдал. Ужасное отношение к клиентам!!! Жуткий сервис!!! Оформление доставки было вызвано не прихотью и не деланием дойти до ближайшей аптеки, а коронавирусом и невозможностью выйти из дома. С вами лечение мне не светит!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Логинова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Отвратительный сервис, неделю невозможно получить заказ, курьер не доехал, в аптеку не довезли, переносили, переносили и все никак не доставили, а операторы нагло врут, что заказ в аптеке, а в аптеке заказ отсутствует. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ СЕРВИСОМ, САМЫЙ УЖАСНЫЙ В МОСКВЕ
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Lytkina
Знаток города 14 уровня
18 мая 2021
Отвратительная работа. Сделали заказ в 6 утра. У мужа была высокая температура, а дома не оказалось лекарств. Рекламируют себя, что привезём все и никуда ходить не надо. Сейчас 21.08 заказ нам так и не доставили. С такой доставкой можно умереть что раз. Деньги за заказ взяли, обратно не возвращают, говорят дождитесь выполнение заказа... Сколько ждать? Неделю? В общем одна звезда даже очень много. Никогда больше не буду заказывать лекарства в интернет аптеке, лучше доползти как то самому до ближайшей к дому аптеки.
6
Юрий Руднев
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
Нужны были лекарства срочно, заказал, оплатил онлайн, выбрал конкретное время время, жду, звонят, уже в то время, когда должны были привести, говорят, что по техническим причинам, сегодня не доставят, давайте завтра, потом опять завтра. Это лекарства, они срочно нужны, а вы назначаете время, потом тяните днями, прикрываясь какими то техническими причинами! Еще ждать пока деньги вернуться, надеюсь тут не кинуть хотя бы.
1
1
Наталья Н
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Удобный сервис с хорошими ценами и расположение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Иванова
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Хорошая аптека. Приемлемые цены. Квалифицированный, грамотный персонал. Всегда подскажут. Помогут.
Посмотреть ответ организации
ЛЮТЫЙ_ОБОЧЕЧНИК
Знаток города 20 уровня
5 марта 2024
Удобно, все в наличии , вежливо, чисто.
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
К сожалению заказ не привезли, даже не позвонили, обратная связь на сайте не работает.
1
Александр Миненко
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Отвратительная доставка, точнее ее вообще нет. 6 апреля сделал заказ на 7000 рублей. В итоге обещали прислать 17 апреля. Далее звонил каждыц день и толку ноль. Ждите... Звоню 22.04 они уже и заказ потеряли... Рябята это что за сервис? Клиенты вам зарплату платят! Кто у вас будет вообще заказывать если вы работать не можете... Я уже молчу, что я за свои деньги должег ожидать ответа на телефоне по 15 минут.
Илья Монаков
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Крайне неприятный фармацевт которая работала 23 июня. Зачем работать если не нравится работа? Тем более в пенсионном возрасте.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2021
Ждала заказ несколько дней,в итоге так и не доставили в выбранную аптеку....отвратительный сервис и отношение к клиентам
1
ЛАДА ГОЛОВИНА
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Снимаю звезду только за то, что интернет заказы обслуживают в общей очереди, не удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Jul_Vd
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Рядом, быстро доставили, можно оплатить при получении.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоров
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Ужасное отношение к клиентам, я седьмой день пересобираю свой заказ. Первый заказ был доставлен в аптеку на следующий день, но его якобы нет в аптеке и какая то ошибка, оператор посоветовала подождать сутки и если будет проблема перезвонить, его снова не было и оператор посоветовала пересобрать заказ, клялась на полный рот козявок, что вечером следующего дня мои позиции доставят в эту аптеку и я смогу их забрать... Так вот, сейчас идет 4 день, каждый день туда звонил спрашивал как у них дела? где мой заказ? мне в трубку извинялись и просили подождать, якобы все хорошо, заказ собран, но по какой то неведомой причине не доехал до пункта выдачи. Сегодня девушка оператор сказала мне, что нужно пересобирать заказ... что проблема в том что нет какого то препарата на складе, его пришлось заказывать у поставщика, поставщик их обманул и они не знают как по другому решить проблему! Какая именно позиция мешает доставке она не знает и не может выяснить( я бы мог поменять производителя или просто отказаться) но нет, они не знают что именно! А если пересобрать заказ, снова обещают что все будет отлично и я смогу забрать заказ завтра вечером, но гарантировать этого не могут, потому что они ничего не знают, они только предполагают...
4
Посмотреть ответ организации
SABINA АССАЛАМУ АЛЕКУМ.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Я покупаю иногда,успакаюшый таб.маленкая уютная но обслуживает груба.хотя я чаще бываю там.
Посмотреть ответ организации
Nadin Danilova
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Хорошие цены, если заказывать в интернете с самовывозом из аптеки. Привозят быстро.
3
К
Карина Иванова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Заказ №8871970 Ужасная аптека. Оформила заказ, сказали лекарство под заказ и когда приедет в аптеку согласовали. В итоге в день доставки звонят и говорят что приехала 1 позиция, когда в заказе 10 шт. То есть вы за 5 дней не удосужились мне сказать, что заказ приедет не в полном объеме. На этот вопрос они мне говорят ждите смс сообщения до 14.00 когда заказ поступит. Я спрашиваю, а что в течении нескольких часов он резко появится в наличии, на что поступает ответ " нет". Я спрашиваю, а зачем мне тогда ждать смс, на что оператор ставит меня на ожидание на 12 минут и после звонок обрывается. Конечно же заказ мне в тот день не приехал, вечером когда я звонила мне сказали так его нет в наличии, будто я не знала об этом. Перенесли доставку на 3 дня, сегодня звонят и говорят 2 позиции приехало))) вы шутите видимо? я прождала неделю для того, чтобы мне 2 позиции привезли. Я отказалась от заказа. Оператор Юлия хамка редкостная, первый раз встречаю такого фармацевта. Купила в Диалоге день-в -день
1
Олег А.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Обманывают по ценам
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванюк
Знаток города 24 уровня
27 сентября 2021
Не смог найти, телефон только общий, по которому уточнить местоположение невозможно!
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Не доброжелательное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Люблю заказывать через сайт «еаптека», удобно
1
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Чисто, приятно, вежливый фармацевт.
1
  1. 1
  2. 2