Олег А.
9
Олег А.
1
подписчик
2
подписки
308,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
АвтоХелп
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Менял масло, все понравилось
Райский сад
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень очень долго, блюда не все вкусные, нагетсы сухие мяса нет, жаркое без зелени подают
Плов. Point
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был в этом месте, плов к сожалению совсем не вкусный, рис с мясом, потому что есть с чем сравнить
Кузов Рем-Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, красили детали все понравилось очень, все в цвет и не дорого
Шинсервис
Балашиха · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Не смогла посчитать замену резины на 17 радиус в киа))) Сначала сказала 13 000🤣 Шла 8 минута разговора
Swissotel Sharm El Sheikh All-Inclusive Collection Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Еда отлично Персонал хорошо Алкоголь отлично европейский Много рыбы и креветок Люля и мясо много Анимация отлично Отель очень хороший Все понравилось Были с 03.04.26 по 09.03.26 Погода супер жарко до 35 днем ночь тепло шорты и футболка максимум джинсовка
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
14.02.2026 справляли детское день рождение, в эту же ночь у двоих детей из разных семей отравление и температура, по видимости готовят из просроченных ингредиентов
Территория Фитнеса
Реутов · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Самый жадный и мерзкий клуб, для маленького ребенка чтобы записать в бассейн придумывают постоянно камни преткновения в оплате
Британский центр
Реутов · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел ребенка 5 лет записать на английский, попросил чтобы ребенка брали не 2 раза в неделю, а 1 раз так как и так большая загруженность, созвонился с администратор объяснил все, админ отказался записывать сославшись, то сто ребенок будет мало знать. При этом сказал что все дети обязаны ходить 2 раза в неделю или не нужно ходить в их школу. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МАНИПУЛЯЦИЯ ДЕТЬМИ И НАВЯЗЫВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ!
Crazy Brothers
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительные суши, очень маленькие, не вкусные, филадельфии нет совсем, рыбы так же, утром болел живот