Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
157 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Анна Шлякова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
В Еаптеке самая лучшая функция - забрать в течение часа. Т.е. при низкой стоимости лекарственных средств не нужно ждать доставку на следующий день, выбираешь забрать в течение часа, при этом количество ближайших аптек сокращается до двух-трех, после оформления заказа минут через 10 появляется сообщение о сборке заказа, а через полчаса сообщение о готовности к выдаче. Быстро забираешь и начинаешь лечение, особенно важна такая возможность принять лекарство сразу при появлении симптомов
3
Инкогнито 1856
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Плюс ассортимент, цены, оплата бонусами спасибо. Сервис ужас. Приложение, сайт грузятся через раз. При ошибочном заказе, повторно тоже самое заказанное он-лайн не выдают в аптеке. Нужно связываться с сервисом, т.к в личный кабинет не войти. СПб, пр. Просвещения 78а, в Яндексе маршрут не верно ведёт в аптеку. Если аптеку вы и нашли, то интернет в ней работает очень плохо. Зайти в личный кабинет вообще не реально. Потратила час, чтобы забрать оплаченный заказ
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
29 апреля
От заказа до получения всё хорошо. Информирование полное. Цены ниже рынка, что радует. Единственный минус - нет пунктов в области, раньше были. Пришлось ехать в город.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Посещали аптеку 29 марта, девица , что стояла на кассе, отказалась продавать рецептурный препарат, хотя рецепт был. По ее мнению не было какой- то специальной надписи на рецепте)) на вопрос, какой именно, она не смогла ответить, списав все на то, она умнее врача, выписавшего рецепт. В конце вообще появилась теория, что рецепт написан не врачом)) В общем , еаптека оч разочаровала. Эта дама знатно вам срежет продажи)) Рекомендую находящуюся в двух шагах Петербургскую аптеку, все продали без вопросов. Там такой цирк вам не устроят, ни в чем не обвинят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина Кольцова
Знаток города 11 уровня
6 марта
Часто заказываю лекарства в Еаптеке. Нередко бывает так, что здесь они выходят дешевле, чем в других аптеках, да и бонусами Спасибо можно расплатиться, что тоже является плюсом.
2
Наталья Самарина
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Удобно расположена в Сбере, недалеко метро Гражданский проспект Магазины семьи Магнит - продукты и косметика Аптека небольшая, но все что надо- есть. Я, в основном, заказываю и просто забираю. Однозначно, рекомендую данную аптеку!
1
olesiya2016
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Отвратительная аптека, отвратительный фармацевт - хамское отношение. Не удалось приобрести нужный препарат. На сайте сказано есть в этой аптеке по факту нет. У них что банк ***, так и аптека еще хуже. Отказалась от Сбера и от их услуг и теперь счастлива
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Можно бесконечно писать про сервис и прочее, но факт остается в том, что цены здесь действительно адекватные и доступные: на 20-30% дешевле чем в других аптеках. Плюс оплата баллами Сбера.
1
мария горбунова
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Сегодня пришла за онлайн заказом, девица отказалась продавать без рецепта, фотография назначения врача её тоже не устроила! Первый раз за полгода лечения данным препаратом столкнулась с таким(не рекомендую данную аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Удобное расположение прямо в офисе Сбера. Лекарства часто дешевле, чем в других аптеках. Обычно, заказываю через приложение "Е-аптека", но ещё выгоднее через СберМегаМаркет", где начисляют много бонусов, но в последним недели есть сбои в работе " СберМегаМаркета" и к ним сложно пробиться за помощью, позвонив или в чате. Обслуживание в самой аптеке вежливое, отношение внимательное. Над ассортиментом можно было бы ещё поработать. Иногда некоторых лекарств нет в "Е-аптеке" даже под заказ, но такие ситуации и бывают и вдругих аптеках. Приложение "Е-аптека" удобное. Работает чётко
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дворянкин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Хорошая аптека.Заказы лекарств всегда в срок.Если пользоваться промокодом Сбермегамаркет,то цены иногда получаются очень даже небольшие. Очередей ни разу не видел.
1
Посмотреть ответ организации
А. Н. Иванов
Знаток города 15 уровня
9 мая
Прекрасная аптека, очень понравилось обслуживание при получении интернет- заказов в ней.
Янина
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Быстрая доставка , цены на отдельные медикаменты ниже чем в других аптеках . Вежливый фармацевт
1
Алексей Кулемин
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2023
Аптека в Сбербанке? Докатились! На самом деле, всё очень удобно. Небольшой киоск с необходимом набором лекарств. Вполне вежливая девушка фармацевт, можно заказать лекарства через интернет.
1
анастасия
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Заказывала рецептурное лекарство ,данная сотрудница аптеки при наличии рецепта решила не продавать,когда пожилая мать пришла выкупать на следующий день хотя бы одну пачку данная сотрудница сказала что отправила назад лекарства хотя ее предупредили что за ним приедут и срок хранения еще был в норме ,в итоге испорченные нервы ,пожилой человек остался без лекарства и пришлось прервать курс лечения из за самоуправства сотрудницы ,жалоба была составлена ,пойдем и выше писать жалобы что бы уволили данную сотрудницу которая самовольно принимает решения ,не рекомендую связываться с данной аптекой
1
2
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Часто заказываю товары через онлайн аптеку, заказы собирают быстро если у них все есть. У них есть свои баллы за покупку которые можно списать и сбер спасибо. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий ДНРовский
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Отличная сеть Аптек от Сбербанка. Всегда можно заказать нужный для себя медецинский препарат. Нравится постоянные оповещение о снижении цен на на продукцию, и выбор ближайших аптек.
1
Яна Кладт
Знаток города 20 уровня
8 января 2023
Небольшая аптека, расположенная в бывшем отделении Сбербанка. Заказывала лекарства через интернет, потом пришла забрать заказ. Без очередей, быстро, вежливый фармацевт.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Дрожжев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Мне нравится данная аптека. Заказываю на следующий день забираю. Пару заказов у меня отменяли, но это встречается везде. В аптеке Озерки тоже самое. Приложение может писать, что товар в достатке, а по факту "извините препораты числятся, но мы их найти не может. Отмените свой заказ" Плюсом несколько раз приходили купоны на следующий заказ, что экономит Ваши деньги.
1
Посмотреть ответ организации
КакОля Никитина
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2023
Заказать препараты очень удобно, быстро. Сайт очень хорошо проработан. Цены разные и есть возможность выбрать подходящую стоимость. Заказ доставляют быстро
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Запукина
Знаток города 22 уровня
9 июля 2024
Хорошие скидки. Доставка в удобную аптеку. Обслуживание быстрое.
1
Сергей Михайлов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Отзывчивый персонал,разбирающийся в фармацевтике,приятно.По совету фармацевта покупал зубную пасту.Работает.Рекомендую аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Алексеев Дмитрий
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2025
Быстрое выполнение заказа. Удобно, хорошие цены. Рекомендую.
Тамара
Знаток города 20 уровня
30 мая 2023
В основном заказываю аптечный необходимые препараты на еаптеке,всегда приятные цены и качественные товары. За покупки дают бонусы,приятно потом использовать
1
Посмотреть ответ организации
Софья Мелешина
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Аптека находится прямо в отделение сбера. Быстро получила заказ, хороше обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2025
По ценам, сервису и красоте фармацевта - лучшая аптека!)
1
Виктория Малашина
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Очень удобно, приехала, купила всё что нужно,
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шатова
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Очень нравится эта аптека. Всегда заказываю лекарства. Можно оплатить Спасибо.
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Аптека хорошая но не сразу её нашла думала отдельно магазин а он прямо в сбербанке закуточек маленький!
1
Рашпиль
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Ваще нет лекарств, часто отдают последнию пачку с витрины
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Вежливое, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
9 мая 2022
Отличная возможность заказать и получить препараты! Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Люба Антонова
Знаток города 4 уровня
5 января
Хорошая аптека. Списывают 99% Сбер спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Саломатина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Ужасный сервис доставки! Предупреждать надо своих клиентов о бесконечном переносе времени доставки!
1
1
Посмотреть ответ организации
tanya top
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Удобно и быстро. Цены приятные. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Отделение банка превратилось непонятно во что. Пространства для оформления собственно банковских услуг почти не осталось, зато теперь можно купить кофе, телефон и таблетки. Вот только мой заказ Сбераптеки, который я пришёл получать, так и не был доставлен два дня спустя указанного срока. На жалобу ответили: «Ну извините», не предложив никакой компенсации за неудобства (в виде промокода), хотя я указал, что на следующий день рано утром улетаю в отпуск, очень рассчитывал на свой заказ и теперь вместо того, чтобы спокойно собирать чемодан, должен бегать по окрестным аптекам. В общем, впредь Сбераптекой пользоваться не буду, что и всем советую.
13
Оля Ви
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хороший выбор детских лекарств.
1
Vitaliy
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Можете не дождаться заказа. Конечно вы можете тут в комментариях ответить, что решите мой вопрос, но у вас там все на ручном управлении?
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гавриленко
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Очень понравилось обслуживание и возможность списать бонусы Сбербанк спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Еее Еее
Знаток города 8 уровня
12 марта 2022
Заказывала несколько раз препарат в приложении, по телефону в аптеке на Марата, 40. Заказ оформляют, но на следующий день приходит сообщение, что препарат отсутствует. Для чего вообще создана эта аптека??
2
Посмотреть ответ организации
екатерина мухачева
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Доброжелательный фармацевт!
Надежда О.
Знаток города 8 уровня
31 марта
Очень приятные цены, если заказывать через он-лайн заказ.
1
Манучехр Хомидов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Написано 5 минут ждал 20 минут !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга ПармаПитер.
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2023
Хорошая интрнет аптека и пункт выдачи. Все понятно,удобно,вежливо.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ежов
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Было нормальное отделение Сбера, так нет же изгадили аптекой, продажей телефонов. Обслуживание клиентов по остаточному принципу. Теперь даже кассы нет!
3
2
Виктор Розов
Знаток города 23 уровня
20 октября 2021
Сделал заказ 18.09., обещали привезти 19.09., о прибытии обещали сообщить в смс. Сегодня вечер 20 и НИЧЕГО.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Очень, удобно, доставка, цены ниже некоторых аптек
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Хорошая аптека. Вежливые провизоры, всегда помогут, посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Яровая
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Цены хорошие, если оформлена подписка сбера
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Пришли, получили без очереди. Цена на лечебный шампунь значительно ниже чем в других аптеках.
2
  1. 1
  2. 2