Тимур
13
Тимур
7
подписчиков
1
подписка
481,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
204
Отдел по Калининскому району Увм ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
День и ночь по сравнению с отделом на пер. Крылова (см. мой предыдущий отзыв). Потеряв 6 000 рублей ввиду невозможности записаться в отделе на Крылова, 21/02/26 я подал заявление через Госуслуги на оформление 10-летнего загранпаспорта в отделе на Брянцева. Сразу же записался на приём: на 25/02/26 было много свободных слотов, в т.ч. первый, на 9:00. Оформление заняло чуть больше 10 минут. Девушка, принимавшая документы, была очень вежлива и профессиональна. Я принёс копии не всех необходимых страниц общегражданского паспорта, но это не помешало ей принять документы, попросив донести их при получении паспорта. Сервисом остался доволен, так держать! П.С. Единственный временный минус состоит в том, что в настоящее время проходит ремонт помещений Отдела, поэтому зона для ожидания довольно тесная.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Центральному району города Санкт- Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Избегайте этого места! У меня истекает загранпаспорт, и понадобилось сделать новый. Я подал заявление через Госуслуги, было указано, что в этой отделении много свободных мест. К своему сожалению, пошлину я оплатил сразу. После этого начал пытаться записаться на приём - безрезультатно, мест нет. Написал через Госуслуги обращение с вопросом о том, как записаться. Естественно на него никто не ответил. Решил прийти в порядке живой очереди (и был не один такой), но сотрудник, принимающий заявления, сказала, что приём осуществляется только по записи, и отправила к руководству на третий этаж. Из железной двери высунулось заносчивое существо и, выслушав жалобы, высокомерно ответило, смотря на нас, как на плебс, отрывающий его от важных дел, что то, что написано на Госуслугах, его не касается, что проблемы индейцев шерифа не волнуют, что "вас много, а я одна" и отправило либо отлавливать в ночи появляющиеся свободные номерки с датой записи через 1,5 месяца, либо подавать заявление в другое место (оплаченная пошлина не вернётся). Поскольку время поджимает, то так и придётся сделать. Выкинутые 6 000 рублей. Надеюсь, карма настигнет всех, на чьей совести подобная организация работы с гражданами. (Всё вышеописанное является моим личным мнением). В сухом остатке: - избегайте этого отделения; - если вам необходимо подаваться именно сюда, имейте в виду, что номерки придётся отлавливать в ночи (девушка в очереди сообщила, что поймала в полночь); - не оплачивайте пошлину до того, как поймали номерок
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Банк не удосужился обновить информацию в Яндексе о том, что офис закрыт.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Купил три брикета мороженного. Дома обнаружил, что все они растаяли и были повторно заморожены — пришлось выкинуть.
Sunrise 4
Сызрань · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Хорошие мощные лампы, внутри есть музыка и нормальный обдув, так что не сильно жарко. Также в доступе бумажные полотенца, косметические принадлежности и — для страждущих — слефи-зеркало.
Спектрсити Таганская
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель находится недалеко от метро Таганская. Обычный одноместный номер не очень большой, но все они выходят во двор, поэтому там достаточно тихо. Есть чайник, холодильник, кондиционер, фен и утюг с гладильной доской.
Carrefour
Тбилиси · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Приятный Carrefour с обновленным интерьером и кассами самообслуживания.
Рестобар 8
Зеленогорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Были вдвоём (не гости отеля) в субботу в районе трёх дня. Посетителей было мало, нас посадили за столик у окна с видом на залив. Обслужили быстро, порции большие, еда вкусная. Уборная — забавная :)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё понравилось: интерьер, обслуживание, подача и вкус блюд в Москве за эти деньги — это пять баллов. Обязательно вернусь ещё.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Заказал через приложение, приехал за заказом 28 мая 2024 года в 20:37. На двери висит время работы «ежедневно с 10 до 22» (при этом, в приложении указано, что в пятницу аптека не работает). Рядом прикреплён лист А4 с сообщением о техническом перерыве с 20:35 до 21:05. Сотрудник снизошёл до появления в зале лишь в 21:19. Безобразное отношение к клиентам! Ни в одной другой аптеке данной сети я такого не встречал.