Поиск
Маршруты

СБЕР ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
38
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
233 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Мария Караева
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Приняли заказ, списали деньги, не посмотрев, что указала, чтобы курьер оставил заказ около двери. В день доставки курьер отказался приезжать, оператор сообщила, что по правилам компании заказы около двери не оставляют. Собаки остались без лекарств. Худший магазин со своими выдуманными правила, согласно которым покупатель обязан иметь прямой контакт с курьером, несмотря на то, что другие магазины давно отказались от таких услуг.
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
По адресу Вавилова, 19 безобразно работают фармацевты. Нужны были капли от насморка, предлагали различные варианты, пытаясь помочь, но не смотря на это совершенно невнимательны. Несколько раз пришлось повторить, что нужны капли и ни в коем случае не спрей. Однако, не смотря на это продали спрэй, что обнаружилось уже позже, когда взяла упаковку в руки и надела очки. Через 5 минут после пркупки вернулась обратно, но возвращать деньги или менять товар отказались. И при этом меня обслуживали 2 девушки , обе все прекрасно слышали, что необходимо. Тех.поддержка по заявке так же отказалась от возврата. В итоге 700 рублей на ветер.
Посмотреть ответ организации
elena shushpanova
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Не возвращают деньги за отмененный заказ.Поддержка не заинтересована в решении проблем.Прошло 10 дней после отмены заказа,а деньги так и не вернули и ничего конкретного сказать не могут. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.Никому не рекомендую оплачивать заказ онлайн.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ракша
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отвратительный сервис, обманывают людей, пишут на сайте одну дозировку, а по факту привозят другую. Я отправила официальный запрос, что мне прислали лекарство дозировкой вдвое меньше, чем я заказывала, в ответ от них получила: просто принимайте больше препарата! Полное надувательство, продают незапечатанный товар, всегда брала эти витамины в аптеке и они были герметично упакованы, а они продали без упаковки и другую дозировку. Не ленитесь лучше купите в аптеке товар, чем у них!
3
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Аптеку в сити найти легко, заходите в башню меркурий, спускаетесь на -1 и заходите в дикси. Но!! Я шла сюда специально!! Чтобы увидеть табличку о перерыве? Впервые такое встречаю в аптеке! Или хотя бы пишите об этом в картах, или через сервис заказа. Отвратительное отношение! Все же месторасположение не такое, что мимо можно зайти. Имейте совесть. К ценам и ассортименту претензий нет, претензии к провизору или тому, кто это придумал. Не советую аптеку по данному адресу.
Посмотреть ответ организации
Елена Крылова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Оформила и оплатила онлайн заказ. И на сайте, и в приложении сказано, что заказ выполнен, хотя никто его из пункта выдачи не забирал. В аптеке сказали, что его нет и не было. На все попытки разобраться ответ один: извините, ожидайте, с вами свяжутся. И тишина, уже 10 дней. Ни таблеток, ни денег...
2
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
ЕАПТЕКА:Акция повышенный кешбек начисления бонусов, срок 6 месяцев, в декабре накопила более 3 000 бонусов, специально покупала в еаптеке, копила на дорогостоящее лекарство, сегодня зашла в приложение, чтобы купить препарат, бонусов нет. Стала выяснять, мне отписываются, что якобы отправляли пуш уведомления, что бонусы оказывается не 6 месяцев, сгорят 10.01, при том, что в декабре об этом вообще нигде не было прописано. Выслали ссылку о новогоднем розыгрыше, я вообще не могу уловить смысл при чем здесь розыгрыш и накопленные бонусы??? Считаю себя обмакнутой, не рекомендую эту сеть аптек.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Саурина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
В Воронеже на ул. Хользунова недавно открылась данная аптека. Зашла, чтобы купить гель урьяж, который стоил 949р., но фармацевт начала пробивать мне по цене 1383р. На что я сказала, что это за цена? Девушка говорит, действительно, цена отличается. Подошла старшая и вместо того, чтобы уладить ситуацию, начала грубо со мной разговаривать. Говорит видимо была переоценка. Я говорю но мне нужно это средство по цене которая у вас на витрине! Она говорит нет, по этой цене мы вам подавать не будем. Очень обидно, что так обманывают людей. И это не на 5 и не на 10 руб, а на 400 почти. А если бабушка придет и не увидит. Ну, товарищи, это же не магнит и не пятерочка, а аптека! И вы туда же. Вообщем в первый и последний раз зашла в эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Орлова
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Плюсов нет, одни минусы. Работаем по безналичному расчету. Доставка может растягиваться на недели! Курьеры грубые, никогда не приедут в указанный интервал. Сейчас зашла в личный кабинет , а там при оформление заказа техническая ошибка. При обращении к сотрудникам е аптека предложили не исправить косяк а ПРОДИКТОВАТЬ огромный заказа на компанию по телефону! Занавес товарищи. Нашла другого поставщика. Дополняю отзыв после комментария организации, скриншот был отправлен сразу же. И ответ был тот же, продиктовать по телефону.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Сделал заказ в приложении со сроком доставки на следующий день. На следующий день позвонили и сказали, что есть только часть лекарств, остальное могут отменить или завести новый заказ с доставкой еще на следующий день (почему система не знает, что есть в аптеке — загадка). Согласился. Приехал забирать заказы и оказалось, что не работает оплата бонусами Спасибо, поэтому выдать заказ мне не могут — предложили попробовать завтра, вдруг заработает. Мда, очень грустно. Единственный плюс — вежливость сотрудника, поэтому 2* вместо 1* :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Пришла за заказом в эту аптеку 26 июня, предварительно посмотрев, что она работает без обеда. В 15:08 на кассе была табличка, что перерыв до 15:30. Позвонила в кнопку вызова дежурного администратора - вышел фармацефт и сказал, что он обедает и предложил погулять мне до 15:30 - красота, как у нас люди работают! Т.е. я приехала специально за заказом, а меня отправили, как в советской мороженице - погулять... Считаю, что таких сотрудников надо гнать в шею! Это неуважение и свинство по отношению к клиентам. Или найдите сменщика такому важному сотруднику.
Посмотреть ответ организации
Елена ..
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Не рекомендую...Заказ был сделан 5 июня через Мегамаркет. Препарат дорогой и был оплачен сразу.Доставка назначена на 7 июня.Заказ собран,но 7 июня без предупреждения доставку переносят на 8.Хорошо.Ждем .В итоге 8 июня без звонка,без СМС заказ отменен.Как так?Просто отвратительно.Причем препарат в наличии и доступен к заказу.Но самое неприятное,что была запись на прием к врачу и времени заказать в другой аптеке уже не было.Препарат Ортолон протез синовиальной жидкости и купить его не так просто.Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиенту.Прием пришлось отменить.Так что лучше выбрать другую аптеку ,чем гадать привезут или нет.И ещё - возврат денежных средств от 2 до 10 дней
2
Посмотреть ответ организации
Димуля
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Очередной заказ вернул к реалиям. Для заказов на сайте, указанный там срок годности как длинный, - по факту, более трех месяцев, но меньше половины всего срока годности. Например, если у препарата срок заявлен как 2 года, то аптека его продаст с оставшимся сроком примерно в течение 8 - 9 месяцев. Таким образом, предполагается, что аптека выкупает препараты с заведомо заниженным сроком годности (скорее всего по пониженной стоимости), но продаёт с существенной наценкой. Конечно выбирать каждому свое, но мне хотелось бы изначально при покупке на сайте выбирать оставшийся срок годности ввиду того, что иногда нет возможности предположить о сроке дальнейшего использования того или иного препарата. Такой срок может не подходить для всего курса приема или продолжения курса через какой-то незначительный перерыв.
4
Посмотреть ответ организации
Belchik.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Нормальная аптека. Предположу, что оценка на картах — накрутка. Заказывала через ютеку: собрали правильно, цена совпала, девушка вежливая, обслуживание нормальное, карты принимают, огромных очередей нет. Находится внутри магазина Дикси.
2
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Катуар
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Люди, лучше не связывайтесь с этой аптекой!!! Каждый раз доставка не на дом ,а в ближайшую аптеку растягивается на 2-4дня. В этот раз заказала внутривенные витамины (мне назначает врач курсами,после анализов,я инвалид 1 группы),на сайте специально посмотрела срок годности,написано - ДАЛЬНИЙ СРОК,а положили 3 пачки с истекающим сроком через 5 месяцев и цвет упаковки совсем другой. Написала в чат,так еще и 20мин.ждала ответ оператора. УЖАС КАК РАБОТАЮТ! РАЗВОД ЛЮДЕЙ, НИ ГРАММА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ! Уж лучше дойти до другой нормальной аптеки,чем связываться с этой. Я разочарована таким обслуживанием.Почитайте вначале все отзывы и все поймете. ЭТУ СЕТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ЗАКРЫТЬ.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 26 уровня
13 февраля 2023
Пользовалась интернет сайтом 2021-2022, доставка была в аптеку которая рядом с работой, оплата при получении. Доставка 1-2 дня, все в целости и сохранности. Заказывала Коллаген по акции, витамины и минералы, крема. Разочарований небыло. Почитала отзывы от 2023 года и не поверила своим глазам о таких негативных писем.
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 13 уровня
5 августа 2025
Оформлял возврат бракованного товара по заказу 80562363 11 июля с просьбой вернуть деньги, сегодня 5 августа, ничего не вернули, поддержка отправляет однотипные сообщения, ничего не решают
Алексей
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Не работает в указанное время. Ждал больше 5 минут - никто не пришел. Обращение в техподдержку ничего не поменяло - не смогли объяснить что происходит. Ехал за заказом издалека - в итоге уехал ни с чем
3
Посмотреть ответ организации
Полина Никулина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Ужасное отношение к клиенту. Люди из аптеки не просто так заказывают препараты. Когда ты лежишь дома один, в ужасном состоянии, то единственное спасение- это доставка препаратов до квартиры. Собственно, что я и сделала. Заказ был сделан в 13:00, время доставки стояло в этот же день с 18:00 до 22:00. В 21:00 мне пишут смс, что не смогут привезти мой заказ и время доставки переносится на следующий день с 09:00 до 13:00. Если я лежу при смерти, меня препараты на следующий день уже не спасут. Если вы знаете, что у вас не хватает курьеров, значит предупреждайте заранее, что время доставки будет неопределенное. Если бы знала, что так будет, ни за что в жизни бы не заказала препараты в Еаптеке. Хотя больше я этого точно не сделаю. Спасибо большое за то, что лишили меня возможности нормального сна из-за не привезённых препаратов.
9
Посмотреть ответ организации
Анна Мали
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Не советую заказывать через эту аптеку !!! Заказала детскую смесь, переносили доставку каждый день , объясняя что по техническим причинам доставить не могут . По итогу отменили
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Грачева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
В декабре 2022 г. первый раз сделала заказ в еаптека: заказала Глюкаген - лекарство, которое нужно, чтобы вывести диабетика из комы (когда он без сознания). На всякий случай. При заказе было указано, что срок годности большой. Получила Глюкаген со сроком годности 3 месяца из 2 лет. Обманули. Вернуть деньги или поменять Глюкаген еапека отказалась, ссылаясь на закон. Подло, непрофессильнально. Больше еаптекой пользоваться не буду. Убедилась ещё раз, что перед заказом нужно читать отзывы людей. Заказ 35104898 от 04. 12. 2022
11
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Лекарства на исходе срока годности. Не связывайтесь! Заказ от 07.04.23. Специально просмотрели все товары, чтобы был длинный срок годности. Привезли лекарства у половины которых оставшийся срок от 6 месяцев до 8ми (из положенных 2-3х лет). Лекарства, на минуточку, не копеечные. Раньше у них в приложении ,если сроки короткие , была скидка на лекарства и пометка "короткий срок". Сейчас суют в заказ все подряд по полной цене. Функцию отзыва на заказ и на товары из приложения убрали (видимо слишком много негатива). Все что так или иначе связано со Сбером- обходите стороной. Ни сервиса, ни нормальной поддержки, ни качества. Не рекомендую эту Аптеку.
5
Посмотреть ответ организации
Галина Климова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Заказывала заказ на сайте еаптека, с указанием трехмесячного срока хранения этого препарата, но получив вчера свой заказ, увидела что срок хранения препарата всего несколько дней до 01.01.2023. Меня просто подло обманули, подсунув просроченный продукт. Обратилась в службу поддержки, чтобы мне сделали возврат , но мне без всяких оснований еаптека отказалась принять назад свой просроченный продукт. Никогда больше ничего не буду заказывать в этом сервисе еаптека и никому не советую, этот сайт подлый и лживый.Видимо руководство сайта такое же.
18
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ивершин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Не применяется скидка по действующей акции артра 3549рублей при покупки 2 штук скидка 1000рублей. Я оформлял через сбербанк онлайн, позвонил оператору, сказали через него не получится, скачайте приложение, скачал, через него тоже самое. Напишите в поддержку, написал, сделайте скриншоты.Потом говорят : через сайт теперь. Если бы было 8 способов заказать, человек все их перепробовать должен, чтобы заказать то, что написано в акции? Бред какой-то! Кучу времени на на вас потратил. Лучше в другом месте закажу.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Малетина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Сделала заказ на сайте eapteka.ru, заказ сформировать удобно и легко, на этом достоинства закончились. Заказ был оформлен с доставкой на 17.12.23 с 10 до 22. В 5:13 пришло электронное письмо о передаче заказа в сортировочный центр, и все..... дальше в течении всего дня никакой информации о заказе, пока уже в 20:30 я не стала звонить в колл-центр, и только подождав еще 10 минут удалось поговорить с оператором и выяснилось, что сегодня заказ доставлен не будет! т.е. ждешь доставку в течении 12 часов, а потом тебе говорят что ничего не привезут! Безобразный сервис! (предложили перенести доставку на завтра, но только на вечер с 18 до 22, а заказанный препарат нужен был к 9-ти утра, отказалась от заказа совсем)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Выбрал эту аптеку в качестве альтернативы другим сетевым, мне тут нравится: выбор лекарств большой, есть много средств гигиены, беру тут и витамины, и перевязочные средства и многое другое, не только для себя, но и пожилым родственникам. Цены хорошие, ну ничем не отличаются, средние пожалуй. А так обслуживание нормальное, хорошие фармацевты. Можно заказать заранее лекарства с доставкой в аптеку, потом просто прийти забрать. это удобно, особенно для тех, кто работает
2
10
Посмотреть ответ организации
Петр Кузнецов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Отвратительно! Заказ утром в пятницу с доставкой с 13 до 17. Не доставили. Звоню вечером в пятницу, говорят доставят в субботу с 9 до 12. Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК опять обещают доставить с 18 до 22. И это лекарства. Никому не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Ч.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Какие то непонятные перерывы, про которые узнаешь по факту, когда приходишь, не написано ни когда перерыв начался, ни когда закончится
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
8 мая 2022
Делал заказ в интернет магазине. Привезли быстро, но при самовывозе не сразу смог найти местоположение аптеки. Нужно зайти через центральный вход башни Меркурий, который располагается напротив Газпромбанка. При входе повернуть направо на эскалаторы и спуститься вниз, отделение находится в продуктовом магазине известной сети.
5
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Два раза уже оформляю заказ и оплачиваю его, звонят и просят отменить ссылаясь на технические проблемы. Если есть проблемы с сайтом , то опубликуйте эту информацию, чтобы люди не тратили свое время.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
На Краснобогатырской в еаптеке продавец-грубая молодая женщина. Она написала обьявление на бумаге-технический перерыв с 17 55 до 18 00, дверь была прикрыта. когда мы постучались в 18 07 начала орать, что ничего не работает, обьявление же висит. Во-первых, в обьявлении написано время перерыва, которое закончилось, а во вторых, что срываться на покупателей, мы то тут при чем?
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Капустина
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
К сожалению радость покупки массажера по выгодной цене была напрочь убита, тем что через несколько дней он просто вспыхнул в руках во время работы . Отдали в сервис 05.05.22 через эту же Е-аптеку, чтобы или починить, или заменить на другой исправный. И всё! Дальше просто отписки в чат боте про сроки и отсутствие информации по нашей заявке, потерянные претензии с высоким статусом и просто как-то кошмар! До сих пор сегодня 20.06.22 нет никакого ответа от комании и нет и массажера! Такого треша от сбербанковского сервиса вообще не ожидали. Разочарована очень!
12
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2023
Заказывала редкий гормональный препарат через оператора, чтобы быть уверенной, что привезут вовремя, поскольку не могу пропускать прием, а его сложно достать. Заказ не привезли ни в день доставки, ни на следующий день. Объяснения в оба дня получила только после того, как сама начала звонить - технический сбой в сети. Никаких предупреждений от сети заранее, даже зная, что заказ срочный и важный. Сервис никакой, как и всё у Сбера, и это при том, что я всё же нашла это лекарство в другой аптеке на 50% дешевле.
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
1-й заказ 2раза переносили доставку(хотя там жизненно важные препараты) 2-й заказ то у курьера сломалась машина и об этом я узнала только когда сама написала , то на складе не могли разобраться и выдать заказ курьеру и отправили без моего заказа , то курьер в пробке застрял . но алидуя он все же довез . Все накопленные бонусы списать не дали , типо это мои проблемы что у них так хреново работает сайт .ах да, бонусы 2недели начислить не могли , сначала подождите до 1-ой даты, потом мы создадим заявку -ждите, еще раз создадим заявку-ждите! Никакой компенсации не предложили ! Хотя в аптеке ру, даже обзванивают если случается какая то заминка и предлагают компенсацию хотя бы в виде скидки
7
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Абсолютно не адекватная служба по доставке лекарств. Заказ 59166265 сделан в воскресенье 25 февраля с доставкой в этот же день. Ответом была тишина, ни доставки, ни уведомлений о переносе. В понедельник 26 февраля та же история. После обращения в поддержку выясняется, естественно, про технический сбой и мне предлагают перенести доставку на 27!!! число. То есть при оплаченной доставке в день заказа меня радостно сдвигают на три дня. И то после моих же розысков, поясняя, что на 26 число нет интервалов. Я ради интереса делаю заказ - доставка есть. Ан нет, эта доставка не мне. Она за сутки подросла в цене, а у меня оплачена другая. У аптеки даже мыслей не возникло эту разницу оплатить в качестве компенсации от себя и исполнить обязательство! Нет, это подход не для эффективного менеджмента данной организации. Супер!!!! Скидок никаких или бонусов не предложено. Сказали именно мне-не положено. Как организация решает подобные ситуации - является прекрасным показателем уровня ведения бизнеса и уровня организации и ее руководства в целом. Тут все предельно ясно - уровень ноль. Удавиться за копейку оказалось лучше, чем поддержать о себе мнений достойно умеющей справляться со своими недочетами организации.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Не удалось попасть в аптеку! Находится в башне Меркурий, по факту доступ в башню только по карточкам работающих здесь сотрудников ! Чтобы попасть нужно под землей пойти через афимолл через определенные выходы и продолжу… полчаса искала проход! Ужас! В итоге в аптеку так и не попала!
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Если вам нужны лекарства, чтобы лечиться, а не смотреть на них, как видимо думают организаторы доставки, то вам не сюда. Вовремя вам их не привезут, за редким исключением. Не тратьте время . Отвратительный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Заказала лекарства в интернет- еаптеке.Оплатила. А заказ просто не привезли, сославшись на то, что курьер мне звонил и не дозвонился, хотя никаких звонков или смс-сообщений нет и не было. Причем, до конца интервала доставки было еще 3!!!часа. В call-центре мне девушка сказала, что курьер приезжает только один раз и больше не возвращается. Позвонить курьеру тоже нет возможности, т.к. его телефона нет ни в заказе ни у операторской службы. Статус заказа, между прочим, до сих пор "у курьера", хотя уже сутки прошло, как мне его не доставили и я его отменила.
3
1
Посмотреть ответ организации
М П
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Самая худшая аптека.Хотите остаться без лекарств в момент когда они нужны, это сюда. Слушать провизора, что у неё проблемы. При этом нет книги жалоб. А от службы поддержки услышать, что они уточнят что с заказом и перезвонят через 4 ЧЕТЫРЕ часа. Видимо по рельсам созвон.
1
Флёр-де-Лис
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Отвратительно работают. Должна была получить заказ 2 июля, после 13.00, сегодня уже 4 июля и лекарств до сих пор нет. Говорят - в пути! Откуда везут интересно , уже даже пешком по Москве можно было доставить. Удаляю приложение и больше здесь не заказываю и вам не советую!
9
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Кидают со сроками просто и легко! Доставку обещают в этот же день, по факту ни в этот день, ни на следующий, ни через день ничего нету! Мой последний заказ (реально последний, ноги моей там больше не будет) №60598667. В конце концов, все взял уже в другой аптеке. Ну правда же Е (дальше непереводимый русский фольклор) аптека, по другому и не скажешь!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Самый ужаснейший сервис, которым я пользовалась. Область доставки очень ограниченная, о соблюдении сроков доставки в этом сервисе вообще ни чего не слышали. Не могу получить свой заказ уже два дня, хотя обещанные сроки были очень оптимистичные. В аптеке говорят, что заказ у них, но они не могут его отдать, так как им все ещё не прислали документы на него. Судя по отзывам, с такими проблемами сталкиваются многие. Не умеете организовать доставку, так не надо было начинать!
15
1
Посмотреть ответ организации
Выхухоль
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Поддержу дружный хор, все что попало в сеть сбербанка сразу переходит в статус " очень плохо" и " ужасно". Заказ оформлен 7! дней назад, заказывала заранее т.к препарат пьется курсом строго на дням и дозам. И что? А ничего, не считают нужным даже оповестить что заказ не собран и его не доставят. Отвратительный сервис и отношение к клиентам😡
17
2
Si vis pacem, para bellum
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
сделала заказ 00034207204, привезли вскрытое и отлитое эфирное масло, у себя на месте разбавили оставшееся до половины. и так отправили! внутри какая-то дурнопахнущая жидкая дрянь! знаю эту фирму, покупала это масло, оно не такое, как мне прислали. ps вот что значит сервис от сбера, лучшая антиреклама!
4
Посмотреть ответ организации
Nicole D.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Несколько раз делала заказы через эту аптеку. Никогда во время не было доставки в аптеку и по адресу!!! По телефону отвечают, что проблемы мои! .Заказ на сумму более 5000 рублей жизненно необходимые лекарства. В итоге молча,без предупреждения перенесли заказ на 2 дня позже. Это обычная практика. Извиняться никто не собирался даже!!!Никогда не буду заказывать у них и не советую никому! Цены в итоге у них на некоторые позиции выше,чем в других аптеках!А сервис САМЫЙ УЖАСНЫЙ И НАГЛЫЙ!!!!
17
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Не рекомендую!!!! Была замечательная eapteka, но все к чему прикасается Сбербанк, качество услуг портится напрочь. Сделала заказ, его дважды!!! не привезли (ни в первоначальное время, ни в перенесенное). Никто даже не позвонил, а это между прочим лекарство и может быть критично!!! Узнать, что происходит тоже невозможно, сначала долго общаешься с бесполезными ботами, потом ответил оператор и сказал, что тоже не в курсе!
28
2
Галина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Обслуживание отвратительное. Неоднократно заказывала препараты онлайн с получением в ближайшей аптеке, по 5-6 дней нет никакой информации, приходила в аптеку, ответ всегда один: ждите СМС. Сколько раз не выкупала нужные препараты, т.к. медлить было нельзя и приходилось ехать в другие аптеки.
6
Посмотреть ответ организации
Figaro
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2023
Это отвратительно!!! Слова приходится подбирать литературные.... Заказ не приходит уже двое суток! У них курьеров не хватает... А то что обещают при заказе доставку 100 % это ложь, не верьте.
5
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Заказываю препараты только в этой аптеке Всё устраивает : ассортимент, цена и качество
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Много лет пользуюсь еаптекой, но сегодня подвели конкретно, в день доставки ветеринарных препаратов отменяют заказ полностью по технической причине, хотя статус заказа - передано курьеру, предлагают переоформить самостоятельно, маленький нюанс все цены выросли )). Жаль, что такое отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4