Галина
4
Галина
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Оставила чек, чтобы указать фамилию кассира-Замирбек Кизы: отказалась продать упаковку сыра. объяснив, что акция закончилась. это ЛОЖЬ, т.к. я предоставила чек от 1-го ноября. где указано, что акция действительна 1 и 2-го ноября, ей просто было лень подняться и помочь мне выбрать товар. Вежливости бы ей побольше и воспитанности. Раздражают покупатели-в магазинах они постоянно
Городская поликлиника № 191, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Была на приёме у терапевта Стульниковой 27-го января. Врач не слышит и не слушает пациента. Весь приём был сведён к переносу данных из стационара в компьютер и измерению давления. Все анализы и УЗИ после стационара были у меня на руках, но это не вызвало интереса у врача. Ос мотр был проведён визуально на расстоянии, а не пальпацией как обычно. Прослушивание лёгких заняло 4-5 секунд, а я болела в течение месяца, и был сильный кашель. Просто потеря времени, а я рассчитывала получить квалифицированную консультацию по серьёзным проблемам
Симбио
Москва · Товары для животных оптом
Сохранить
Декабрь 2022
Пользуюсь услугами Симбио со дня их основания. Успехов им и дальнейшего процветания!!!
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Выписали из стационара с t 38,2, должного лечения не было, хотя судя по отписке/выписке "лечащего" врача, лечили день и ночь. Неужели в клинике нет квалифицированных медсестёр??? Домой я пришла не как из лечебного учреждения, а как из притона наркоманов: все руки чёёрные от плеча до запястья. Организация приёма больных .... я с 11-ти утра сидела в сапогах, в одежде до 18-ти часов пока я попала в палату
СБЕР ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Обслуживание отвратительное. Неоднократно заказывала препараты онлайн с получением в ближайшей аптеке, по 5-6 дней нет никакой информации, приходила в аптеку, ответ всегда один: ждите СМС. Сколько раз не выкупала нужные препараты, т.к. медлить было нельзя и приходилось ехать в другие аптеки.