Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Olga
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Хороший пункт, удобно, что рядом с домом. Хотела бы написать отзыв о сотруднице Ласкиной Виктории. Первое моё «знакомство» с ней: назвала номер заказа, она начала перечислять все фамилии, которые есть у нее там в списке заказчиков, потом - что в заказе, далее проверяла сумму, при этом в аптеке скопилась не маленькая очередь уже. Для чего тогда называть номер заказа? Второй раз она раскладывала витаминки на витрине со стороны покупателей. Пока не разложила 2(!) коробки- не обслужила. О её недовольном лице я уже молчу. Визит 14 марта. Зашла, позвонила, она с кем-то общается в подсобке, жду. Через какое-то время заходит курьер или водитель, который привозит товар. Заходит к ней, она выходит, берет печать и говорит, что мне придется подождать минут 10. А человек, который зашел после меня подождать не может, получается? Абсолютно хамское поведение. Прошу обратить внимание на данного сотрудника. К остальным претензий нет. Звезду сняла только за данного сотрудника.
3
Елена
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Хамское обслуживание. Если хотите потерять свои деньги, то идите в эту аптеку. Кнопку нажмут, что вы получили, и даже если не получали, статус получен, деньги потеряны. Больше никогда не воспользуемся еаптекой, благо много есть провайдеров других и дешевле и с клиенториентированным персоналом. Жаль, что не почитали другие отзывы ранее, никогда бы не заказывали здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 21 уровня
2 февраля 2025
Идея хорошая, преветственный персонал! Но: 1. Очень тесно, т.к. очень маленькое помещение. 2. Совершенно непонятно, зачем нужно заранее делать заказ, а потом ждать его получения в общей очереди?
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Не умеют работать с электронным рецептом из ЕМИАС — узнаёшь об этом только, придя в аптеку и попытавшись забрать заказ. Приходится либо переоформлять заказ, либо покупать по другой цене.
Посмотреть ответ организации
Мистер
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Присоединяюсь ко всем отзывам по поводу отстойного обслуживания! Сотрудница женщина ведет себя и разговаривает по хамски! Больше нет желания ходить в эту апткеку! Отзывы сколько полистал - каждый второй отзыв про хамство, так оно и есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Отличная аптека, удобно расположена рядом с магазином (вход через Вкусвилл) Очень приятная и позитивная сотрудница)
Злой инспектор
Знаток города 17 уровня
10 февраля
Приемлемая цена, провизор сделала скидку за счёт бонусов, о которых я даже и не подумал.
Посмотреть ответ организации
Матвей Михайлов
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Сотрудники аптеки хамят. После 10 минут ожидания, пока провизор дообсуждает сплетни по телефону, наорали до кучи. Сплетни не очень интересные, не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Почему какой технический перерыв и закрывают аптеку , в расписании нет никаких перерывов , также работают грубые фармацевты и их вечно нет на месте
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Степанищенко
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Удобная сеть, вежливые и информативные онлайн-консультанты, на которых можно выйти после бесполезного общения с ботами. Заказ могут везти долго, могут быстро – раз на раз не приходится. Цены нормальные. Пункт выдачи можно выбрать ближе к дому. Эта аптека подходит в случае пополнения "расходников", т.е. лекарственных средств постоянного применения. При необходимости приобрести что-либо быстро, срочно можно зайти в любую другую ближайшую аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
андрей в.
Знаток города 21 уровня
5 января 2024
Это не совсем аптека, скорее маленький аптечный пункт в помещении магазина "Вкус Вилл". Последнее время чаще всего покупаю лекарства именно здесь, заказывая их на сайте "Еаптеки" и пользуясь ее бонусами и скидками. Это довольно выгодно и удобно, если вы согласны приобретать эти товары в определенном, выбранном вами месте.
1
Елена Волкова
Знаток города 12 уровня
20 марта
Приветливый персонал, удобно заказать лекарства онлайн.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Не выдают вет.препараты, так как нет лицензии. Когда будет - неизвестно. То есть заказ на сайте оформить можно, только вам его не продадут. Не тратьте свое время, не заказывайте вет.препараты в этой аптеке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гравченко
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Оформляла заказ через сайт, товар уже был в наличии по этому забрала через час. Сама аптека находится в помещении магазина, найти было сложно в первый раз. На улице большая вывеска аптеки, но ни где не указано что вход именно через супермаркет, точнее когда уже подходишь к двери магазина есть наклейка, но с дороги этого сразу не поймёшь.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Локация удобно,есть парковка. Аптека маленькая, ассортимент соответственно тоже не велик.
Алена М.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Посещала аптеку 10.06.24. Сотрудница этой аптеки хамила каждому клиенту, кто был передо мной,и мне тоже., а так же постоянно говорила, что после 17:00 они отдают только заказы, а оффлайн покупатели их задерживают и отказывала им. Не советую эту аптеку. Остался неприятный осадок после посещения.👎🏻
6
Посмотреть ответ организации
Ив
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Перенесли заказ потому что курьер до меня не дозвонился! Как можно быть такими безответственными когда речь идёт о здоровье и жизни людей! Разочарована мягко говоря. ..
Посмотреть ответ организации
Норайр Гарникович
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Там работает не адекватная женщина, хамит, ведёт себя не нормально. Сколько раз уже написал жалобу, жаловался на управляющего нечего не изменился. Это рыжая хамка работает. Вчера зашёл опять она я раз вернулся и ушёл. Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 30 уровня
9 февраля 2022
В аптеке представлен неплохой ассортимент в наличии, а через приложение можно заказать все остальное. Вход не совсем очевиден - нужно сначала зайти в продуктовый магазин Вкусвилл, а уже оттуда - в аптеку.
2
Василий Покровский
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Хорошая аптека - светло, чисто; всегда всё, что заказывается он-лайн, есть; профессиональные спокойные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Ужасное обслуживание,постоянно очередь.Постоянно ходят в одном ботинке и спят…
Посмотреть ответ организации
Anastasiya B.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Кто указал вход совсем с другой стороны? Владелец совсем, очевидно, не следит за актуальностью информации. Фармацевт как первый день в аптеке.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2024
Отличная апиека, чудесные провизоры, всегда посоветуют что-то нужное, не за бешенные деньги
Роксана Щукина
Знаток города 19 уровня
30 января 2025
Непонятная система скидок и акций. Я так и не разобралась, как мне получить скидку на свои покупки.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Отвратительная точка выдачи. Сотрудник еле живой и наглый, касса работает плохо, постоянно народ, зачем делать интернет аптеку, если потом заказ к выдаче не готов и приходится стоять.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Стороженко
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Пользуюсь когда нужна доставка. В этом компоненте у них всё неплохо. Ассортимент нормальный, не хуже и не лучше, чем в других в среднем.
1
Мария Б
Знаток города 21 уровня
8 января
Все хорошо. Забрала оформленный онлайн заказ. Применилась хорошая скидка через Яндекс.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Не самая удобная аптека, тк у нее общий вход со Вкусвиллом и парковочных мест рядом мало. В остальном нормально
Посмотреть ответ организации
Олег Ляшин
Знаток города 25 уровня
28 января
Оч удобно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Велтистова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Зачем писать, что работают до 23, когда в реальности до 21? Мало того, что сюда только пешком по грязи теперь, так ещё и упираешься в закрытую дверь. Неужели тяжело к подтверждению заказа приложить актуальный график работы пункта выдачи? + На следующий день сходила. Все выдала миля девушка. Спасибо большое. Но потерянный час, когда на работе запарка, портит все от слова "совсем". Добавьте график работы в смс о готовности заказа. Сэкономите время, нервы и силы клиентам, тем более, что с транспортом на точке и так сейчас плохо из-за ремонта моста.
3
вера лад
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
1.Пришла к закрытым воротам ,написано на листочке тех.перерыв с 15:30 и до 16:00 Я стояла там в 17:00.забежал мужчина минут через 5,открыл и вместо того ,что бы я забрала заказ и ушла,он начал разговаривать по телефону, не обращая на меня внимание И только после его разговора ,мне удалось получить свой заказ Ужасная аптека👎 2.сделали заказ 30.10 При оформлении заказала было указанно ,что 31.10 будет готов в 15:30 Итог ,заказ не собран в этот день и будет наверное готов уже другого числа ,зачем врать и указывать не правильное время заказа ,почему я должна звонить на горячую линию и слушать враньё ,что вот «оператор составил обращение и вам должны перезвонить» Да не звонили даже вы ,хотя на второй раз моего звонка ,оператор утверждал ,что вам звонили!!! Не было звонков,почему такое отношение к своим покупателем?! Почему нужно ждать точного ответа ,пойти собрать заказ это 10 минутное дело А вы собираете их два дня Ужасное отношение к своим покупателям!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Воронов
Знаток города 16 уровня
30 января 2025
Я не нашел в аптеке нужных мне препаратов. Это было разочарованием, так как я ожидал большего.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2020
Доставили очень быстро, заказала поздно вечером, привезли на следующий день редкие таблетки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Васильев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Здесь работают настоящие профессионалы.
Василиса Прекрасная
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Грязная забегаловка с неприятным в обслуживании сотрудником- вот совсем нет желания кому-то рекомендовать получать плохое настроение от посещения данного объекта....
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Шишкина
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2025
В помещении душно и неуютно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Пименова
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Всегда выручает! Удобное расположение. И заказ забрать и просто купить.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Сотрудник на вопросы отвечает неинформативно и неуважительно. Ещё и с опущенной маской сидит
3
1
Даниил Кузьмин
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Фармацевт закрыл аптеку из-за нерабочей кассы в рабочее время 12.01.2022 в восемь часов (график работы до 21-00)
1
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
Рыжий парень общитал, так ещё и дополнительное лекарство пробил. Деньги отказался возвращать, нагловатый и не соблюдает норм по общению с покупателем.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Граф
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Средние цены, один сотрудник в аптеки, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Приятный позитивный фармацевт, маску предоставил бесплатно, быстро отдал заказ
Юлия Степанова
Знаток города 19 уровня
10 июля 2025
Не все препараты имеются в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 16 уровня
28 марта 2025
Неприятный запах от некоторых препаратов.
Посмотреть ответ организации
g-m
Знаток города 19 уровня
29 октября 2021
Хороший ассортимент, вменяемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Вася Толмачев
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Все удобно и понятно
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0571
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Z
Zaynabxon
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Там цена большая
2
Alex P.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Невозможно найти
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Плохое заведение
1
3
  1. 1
  2. 2