Ольга П.
5
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
227,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Apribeauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилась мастер Александра, сделала аккуратный педикюр) приятно, что салон всегда пытается найти окошко и подстроиться под клиента)
Барбердог
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Как всегда все супер! Лучший салон на районе для ваших пушистиков😍
Бублик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Классное место с крутыми мастерами)
Девочкам нравится
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Ходила в этот салон очень долго, есть действительно замечательные мастера (Наталья, Стася, Настя Ф, Рита). Плюсы салона в том, что адекватный ценник, есть парковка, включают фильмы по желанию и приносят вкусный кофе. Однако минусы салона все больше стали ощущаться, что вынудило меня поменять салон. А именно: подвальное помещение действительно нуждается в косметическом ремонте, соотношение дешевых лаков, к сожалению, превышает наличие качественных, салон стал сильно экономить на всем и просит платить наличными, избегая налогов, оплату через терминал каждый раз выпрашиваешь, что очень неприятно. Но самое главное, что действительно к хорошим мастерам все сложнее записаться. По болезни пропустила месяц маникюра, запись к топовым мастерам была расписана уже на полтора месяца вперёд , если брать вечернее время. Топовые мастера берут очень много клиентов с утра до ночи, работают с одним выходным, что сказывается на качестве маникюра. Если записываешься на самые поздние окна, то мастер уже сильно уставший, работает медленнее и менее аккуратно. К мастерам претензий нет, есть вопросы к руководству. Сейчас салон держится на относительно среднем ценнике и четырёх талантливых мастерах. Если они уйдут, то салон станет очередным салоном на районе с посредственным маникюром. Очень жаль, так как больше года я даже не думала о том, чтобы уйти в другой салон, тут меня все устраивало(
ВсеИнструменты.ру
Волоколамск · Строительный инструмент
Сохранить
Июнь 2021
Ужасный магазин и сервис. Курьеры обещают приехать в одно время, в итоге опаздывают на два часа, врут и даже не предупреждают о том, что задерживаются. Служба поддержки отвечает с десятого раза на звонки. Последний раз заказываем тут что-либо.
585 Золотой
Сочи · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2020
Сплошная паленка
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Доставили очень быстро, заказала поздно вечером, привезли на следующий день редкие таблетки.
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший ассортимент