Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
214 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
ЕАптека - отличный сервис для заказа лекарств. Особенно радует возможность выбрать ближайшую аптеку для получения заказа, что очень удобно при необходимости срочно получить препарат. В аптеке представлен широкий выбор как рецептурных, так и безрецептурных препаратов. Цены в целом адекватные, часто бывают ниже, чем в обычных аптеках. Есть система бонусов, хотя с ними бывают технические сложности при оплате. Доставка быстрая и своевременная, можно получить заказ в любое время суток. Персонал в пунктах выдачи вежливый и профессиональный, всегда помогают проверить заказ и отвечают на вопросы. Удобное приложение с простым поиском препаратов. Можно легко найти аналоги лекарств, сравнить цены. Есть возможность оплаты бонусами и использование сервиса сплит-оплаты. В целом, это надежный сервис для заказа лекарств с удобным интерфейсом и хорошей логистикой. Рекомендую для использования, особенно когда нужно быстро найти нужный препарат.
1
Анна Мартиросян
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Покупки делаю на сайте, в этой аптеке есть всегда всё что нужно. Заказы подбирают очень быстро. В аптеке всегда порядок. Часто встречаем сотрудника Татьяну, всегда очень вежлива и мила.
2
Раиса Ивановна
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Какой рейтинг 5.0 ? Это шутка? Сделала заказ, оплатила. Прошла неделя, ни ответа, ни привета. В личном кабинете статус- едет в пункт выдачи.... В итоге позвонила на горячую линию- оказалось, мой заказ вернули на склад из-за неполадок в технической части аптеки. . а уведомить покупателя нельзя было? Так еще теперь надо ждать возврат денег 10 дней.. Сервис...
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Чисто, красиво, быстрая доставка мне кажется добрый, хороший персонал перерывы правда, но зато они не такие долгие общим словом, советую
3
Т
Т Ксения
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Балы спасибо списать не возможно, лекарства которые стоят 10000 рублей прислали с истикающим сроком годности 😡 а таблеток 800 штук вобензим , к сожалению не подумала проверить лекарство а сдать возможности нет
1
Посмотреть ответ организации
С уважением Марианна Жильцова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Отличная аптека! Очень любезные фармацевты, обладающие большим багажом знаний по медицине, прекрасные цены, постоянные акции... Если нет какого-то необходимого препарата в наличии, всегда можно дощаказать через их интернет-аптеку. Очень удобно и душевно! Все это способствует скорейшему выздоровлению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марс Мукминов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Хорошая аптека, закупается в основном здесь. Фармацевты приветливые, отзывчивые. Спасибо
1
Владимир Торшин
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Аптека нормальная, в ней всё логично - продаются лекарства, обслуживание достойное, нашлось нужное лекарство, которого не было в большинстве аптек
1
Посмотреть ответ организации
Александр Варлашкин
Знаток города 6 уровня
16 марта
Очень вежливая сотрудница. Не сложно найти, хороший подъезд
1
Markovnaya
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Недавно открылись, свежий ремонт, по наличию все что нужно есть. А если чего-то нет, то удобно, что можно заказать из интернета и доставят сюда. Приветливый фармацевт)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Варлашина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Хорошее обслуживание, нормальные цены, внимательный персонал.
Зинаида Ч.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Сделала заказ 07.08.2022, доставка в центр Москвы, отвратительная работа, сначала 09.08. уже в интервал доставки мне позвонили и сказали, что не смогут привезти заказ и перенесли на 11.08. Потом уже даже не звонили((( все сама-сама… дозвонилась, узнала, что не привезут (когда интервал доставки уже закончился, они не удосужились даже позвонить)) зачем тратить столько денег на рекламу и продвижение, когда ничего не отработано, один негатив.. не хочу у вас больше ничего покупать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лана С.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Очень нравиться аптека! Сотрудники супер, все подскажут вме по делу! Ничего лишнего не впаривают! Обслуживание 19 балов из 10
2
Посмотреть ответ организации
Денис Гайвас
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень плохо работает. Оценка 2 не могу получить препарат заказанные 16.04.25 не советую связыван
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Аптека, в которой даже выдача заказа может занять полчаса. Вечно что-то не работает, пенсионеры заходят чисто поговорить и т.д.
2
Посмотреть ответ организации
Мила Л.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Сделала заказ 22207952 2 февраля в СНТ Одинцовского района, должны были доставить бесплатно через два дня, но не 4-го и 5-го февраля заказ не привезли. Тут болеешь, а тебе надо звонить и выяснять почему и кто виноват. Выяснила в логистической компании, что заказ не доставят, вернули заказ поставщику. Считаю неотлаженные и нескоординированные действия между сайтом и логистикой при доставке в область. Деньги не вернули до сих пор, несколько раз писала в клиентскую службу, там присылают отписки, на вопрос о возврате денег только желают здоровья. Мне странно, что не выполнив заказ, не возвращают деньги. Не советую пользоваться этим приложением.
1
2
Алексей Карташов
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Расскажу свою историю заказа в этой так называемой "аптеке". Сделал заказ 20 декабря (19981292), один из товаров и стоимостью 15 тыс, был с истекающим сроком годности и до сих пор не могу вернуть деньги. Хотя сам товар у меня забрали. Какими выводами хочу поделиться. 1. Вам могут привезти товар срок годности которого заканчивается завтра и для СберАптеки это нормально. Т.к.на момент продажи срок годности не истек. Об этом в самом начале истории мне с радостью со ссылками на законодательство рассказал Сергей из службы поддержки, которая рассматривает такие запросы. В моём случае вместо 24 мес.срока годности оставалось всего 5. !!! Обратите внимание что товар привозят в закрытом пакете и до вскрытия Вы должны заплатить. А если потом что-то не так - welcome к Сергею, он расскажет почему Вам не могут поменять товар и вернуть деньги. 2. После огромного кол-ва переписки, жалоб на форумах и т.п.мне все-таки согласились вернуть деньги. В итоге товар забрали (есть расписка), а возврат ожидаемо не сделали. При этом упорно отказываются предоставить подтверждающий платежный документ. Т.е я по их мнению должен им на слово поверить, что они сделали возврат. 3. Вот такой "советский" сервис предоставляет нам СберАптека. Как только что то пошло не так, ничего от них не добьётесь.
2
2
Артём Петров
Знаток города 12 уровня
15 марта 2021
Плюс - это великолепный специалист и приятные цены на фоне ближайших аптек в этом посёлке. Минус - это то что аптека не полностью заполнена лекарствами(многие полки пустуют) и ограничен выбор.
2
Людмила Белоусова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Все здорово, но цены завышены, в городе можно купить дешевле. Но радует, что можно списать бонусы
1
Посмотреть ответ организации
Алёна З.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Пользуюсь онлайн-сервисом. Цены на лекарства одни из самых низких по рынку. Но в любом случае всегда сравниваю с другой площадкой и заказываю там, где выгоднее. Благо выдача в одном здании в разных дверях. Сбер аптека подкупает ультра быстрой доставкой - перед сном заказала, в обед получила.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Флоря
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Лучшая аптека в нашем поселке! Девочки приветливые. Всегда готовы помочь, подсказать.
3
Сбежавшая из Москвы
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Как только этот магазин перешёл под сбер, отменила уже 2 заказа по причине, чт мне так и не привозят заказы, а все переносят со дня на день. А когда болеешь нет возможности ждать. Это просто отстой стал, а не аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
НеПушкин
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
И снова не понятно, где эта аптека находится, нужно прям напрячься чтобы найти эту дверь. Ставьте указатели интуитивно понятные указатели... Он находится внутри Дикси, но реклама в цвет Дикси, указателей внутри Дикси нет, даже над дверью...
Посмотреть ответ организации
Виктория Егорова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Постоянная задержка заказов. Если вам нужно лекарство в срок - не связывайтесь, иначе придется бегать по аптекам в срочном поиске лекарств.
2
1
Татьяна Кожукалова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Персонал высокого квалифицированный, обслуживание на высоте, ассортиментом довольна!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий соловьев
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Хорошее обслуживание. Профессиональный персонал. Доступные цены.
3
А
Аня Х.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
У меня закончились маски. Пришла в аптеку их приобрести. И мне не продали маски без маски! Верх безумства просто! Где я должна покупать ещё маски, когда они у меня закончились, как не в аптеке??? Вы вообще адекватные? К Вам больше ни ногой!
2
3
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Заказ получила вовремя.Доброжелательный продавец.
1
Инкогнито 0702
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Хорошая аптека цены как везде грамотные провизоры всегда подскажут
ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Удобное расположение, хорошее обслуживание
3
Нина Алексеева
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Хорошая аптека , сотрудники всегда подскажут что лучше купить!
3
Посмотреть ответ организации
tatyana-verst
Знаток города 22 уровня
14 июня 2021
Хорошие работники , грамотные , всё объяснят , подскажут .Быстро выполняют заказы.
2
Дмитрий Михайлов
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Хорошая аптека, приветливые фармоцефты. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Матвеева
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
18.04. Была в этой аптеке. Продавец мадам с придурью и агрессией. Объяснять ничего тут не буду. Администрацию настоятельно прошу просмотреть камеры.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Стогов
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
Это редкостная помойка. Заказал редкие препараты рецептурные для ребенка. В аптеке исковеркали сначала фамилию, потом не могли пробить препараты. Начали звонить в поддержку. Пока общались с поддержкой как только не коверкали название препаратов. Промурыжили час, после чего сказали ничего отдать не сможем, перезаказывайте. Как в Простоквашино... посылка есть, только не отдадим... Обьясняю, что препараты редкие и необходимы сегодня. Всем плевать. Звоню в поддержку, говорят идите лесом, мы до той аптеки не дозвонились. Можем скидку сделать 300 рублей. Вот как можно было поставить препараты в аптеку, отгрузив с склада, где так же били этот qrкод, поставили на учет в аптеку, где так же эти коды били, а вот вопрос с отпуском решить не смогли. Да похоже не сильно и хотели, проще сказать перезаказывайте и завтра приезжайте и плевок в виде 300 рублей кинуть. Сбер же богатый, кучу денег на маркетинг потратить может, а на сотрудников вминяемых нет. Похоже Сбер это клеймо. Как банком этим не пользовался, так и сервисами их больше никогда. Привет Грефу, хорошо бюджеты осваивает...
2
2
Abdulla Umarov
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Близко и хорошая обслуга клиентов
1
Наталья Сычева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Отличное обслуживание. И цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Классно у вас сотрудники уходят на обед без записок, без предупреждений. Просто закрыто и это уже не впервые.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Самойлюк
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
фармацевты понимающие и знающие свою работу
3
Мария Кирюхина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Отличная аптека
1
Б
Богдан
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Татьяне спасибо за качественное обслуживание
й
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Количество аптек по сравнению с прошлым годом у меньшилось на 300%
1
2
Посмотреть ответ организации
Юра Тараторин
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Отличный,доброжелательный персонал
М
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Аптека мне не понравилась фармацевт была без маски, ассортимент маленький!
1
3
жанна саркисова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Всё отлично
2
Н
Никита Рощепко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Хорошие и знающие свое дело фармацевты. Неплохое разнообразие аналогов дорогим лекарствам.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Соеолова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Хорошая аптека
1
Людмила Ромашина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Быстрая доставка, хорошее ослуживание
Посмотреть ответ организации
Николай Киселев
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Достойный
2
Александр Козлов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Очень хорошие фармацевты
2
  1. 1
  2. 2