Виктор П.
5
Виктор П.
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Городская клиническая больница имени М. П. Кончаловского, детский центр
Зеленоград · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о моей госпитализации в ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ, а именно в хирургическое отделение №2 Детского центра. Госпитализировался 20.05 с дочкой Поликарповой Стефанией Викторовной по оториноларингическому профилю, на аденотомию. Удивляет насколько госпитализация в мед.учреждение может оставить только теплые ощущения и воспоминания. Для начала хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю детского центра Лиму Руслану Тимуровичу за его чуткое и строгое руководство, а также внимательность и готовность слушать и слышать каждого пациента. Положительное впечатление о данном учреждении возникло буквально с порога: при входе нас добродушно поприветствовала охрана и сразу , наладив контакт с моим ребенком, создала впечатление места, которого не нужно бояться. Затем через несколько шагов мы встретили чудесную девушку Алису Болдыреву, которая оформила нас на госпитализацию и объяснила наши дальнейшие действия, в процессе нашего оформления она была максимально отзывчива, отвечала на все поставленные вопросы и также успокаивала моего ребенка, наладив с ним дружеский контакт. Я считаю это проявлением большого профессионализма, когда буквально на входе в учреждение о нем создается положительное впечатление: ты еще даже не "лёг", а тебе тут уже нравится. Тем более приемное отделение - это лицо любого учреждения, и в данном случае придраться просто не к чему, даже если очень сильно захочется. Затем нас пригласил врач-анестезиолог - Кривошеин Даниил Романович, чтобы изучить наши исследования и анализы. Удивляет насколько он внимательно изучил буквально каждый листочек из огромной кипы всех исследований на ребенка и насколько тщательно провел осмотр. Буквально сразу после этого я четко был уверен, что тут работают только профессионалы, которым можно спокойно доверить ребенка. Спустя несколько мгновений после этого нас проводили до педиатра-приемного отделения, к моему большому сожалению, я не запомнил фамилию врача, но запомнил ее профессионализм и способность быстро найти подход к ребенку. Она также внимательно изучила все анализы, в том числе и мои, так как я сопровождал дочь при всей госпитализации, тщательно осмотрела ребенка и собрала максимально возможный анамнез, при всем при этом все время оставалась приветливой и располагала к себе, отвечала на все вопросы и уточняла все моменты, важные для предстоящей операции. Затем Алиса Болдырева проводила нас до отделения, где нас встретили чудесные постовые медицинские сестры во главе со старшей медицинской сестрой - Балашовой Татьяной Евгеньевной. Я никогда не мог представить себе, что в государственном учреждении может быть так комфортно и спокойно, не смотря на предстоящую операцию. Чистая и комфортная палата, готовность персонала отделения идти на встречу и в принципе слушать своих пациентов - это определенно заслуга чуткого руководства заведующей Ирины Евгеньевны и старшей медицинской сестры Татьяны Евгеньевны. Это просто нонсенс - лечь в больницу, но чувствовать себя как дома, видеть улыбки всего персонала отделения и желание, что самое важное, сделать пребывание максимально комфортным. Сам процесс госпитализации был удивительно быстрым, за исключением предварительных осмотров, но это ни в коем случае не минус, видно что тут переживают за каждого маленького пациента, вошедшего в двери детского центра. Я очень сильно переживал из-за достаточно серьезного наркоза, по моему мнению, но все переживания сошли на нет, при повторном визите врача-анестезиолога Даниила Романовича - он досконально объяснил весь процесс предстоящей процедуры и анестезии. Затем осмотр и беседу провел уже оперирующий врач Алексей Дмитриевич, окончательно убрав, все мои переживания. Я приятно удивлен самому подходу к каждой госпитализации пациента, насколько все четко поставлено, насколько каждому человеку уделяется внимание, насколько все специалисты готовы все разъяснять и обследовать поступающего человека. Наступило роковое утро, пришла пора операции, и опять же хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отделения. Мой ребенок, испугавшийся каталки , практически сразу перестал бояться за счет дружелюбного отношения двух медсестер, отвозивших ее на операцию, она очень пугливая, но тут не пролила ни слезинки. Я благодарен буквально всему персоналу, сделавшему наш визит теплым и комфортным. Тут даже буфетчица улыбается твоему ребенку, идет на встречу и настраивает на положительные эмоции. Все - абсолютно все оставляют только положительные эмоции от охранников и санитарок, до заведующий и старших медсестер. Хочу сказать всем огромное спасибо, если моему ребенку понадобится медицинская помощь, я твердо знаю, ко кому нужно обращаться и где тебе всегда будут рады и выполнят свою работу на все 100! Браво!
ЗелТелеком
Россия · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный провайдер, проблем нет
Еаптека
посёлок городского типа Ржавки · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Аптека, в которой даже выдача заказа может занять полчаса. Вечно что-то не работает, пенсионеры заходят чисто поговорить и т.д.
Mister Bucho
посёлок городского типа Ржавки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная и сочная шаурма, много начинки и мясо без прожилок. Также понравился люля кебаб, шашлык показался немного солоноват, но тоже вкусный. Рекомендую
Вкуси пар
Зеленоград · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошее место, все качественно и дешево
Роснефть
посёлок городского типа Андреевка · АЗС
Сохранить
Март 2022
В целом персонал и топливом доволен, из минусов: слишком глубокие ямы на выезде и въезде и пульсар всего на одно колонке
Сержио Пицца
Зеленоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2021
Самая вкусная пицца в Зеленограде, но в последнее время раз через раз травлюсь ей, больше заказывать не буду. Жаль, что так испортилась
АвтоПрофиль Эксперт
Зеленоград · Автошкола
Сохранить
Май 2021
Очень понравилось обучение в автошколе, так же и сотрудники. Огромное спасибо инструктору Юрию за подготовку, который помимо практических навыков еще помогал и разъяснял ПДД. Юрий явно профессионал своего дела, за что ему низкий поклон. Для меня одним из преимуществ было то, что он не затягивал с обучением, не агрессивно реагировал на мои ошибки и в целом очень приятный и добрый человек.