Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
4
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
284 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Ирина Коростина
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Хорошая аптека. Заказываю через приложение с самовывозом из пункта выдачи. Заказ формируют быстро. Широкий ассортимент, многое всегда есть в наличии, хорошие цены. Приятно, что можно воспользоваться бонусами. Единственный минус скорее к приложению, чем к самой аптеке. Бонусы не списываются с привязанной карты. Нужно выбирать либо оплату со счёта и каждый раз вводить данные карты, либо оплату при получении. Заказ выдают быстро, в очереди ни разу не стояла.
3
Даниил Путрик
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Регулярно, практически чуть ли ни на каждый заказ звонит оператор (который почему-то дозванивается с первого раза) и говорит, что курьер не смог дозвониться, поэтому заказ не привезет. НО никто не звонил, даже не пытался дозвониться или связаться каким-то другими способами на крайний случай (через того же оператора). Оставляла заказы на разные телефоны (чтобы проверить), но, подозреваю, что просто направление курьеру неудобно, везти лень и регулярно просто сливают заказ под предлогом, что не дозвонились. Оставлено уже 100500 жалоб и претензий и все равно история повторяется каждый раз. Очень грустно. Начала заказывать на другом сервисе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina Grishko
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Больше никогда! Не доставили заказ с жизненно-важными препаратами на сумму 12 тыс., на вопрос... На вопрос - когда получу доставку - ответ не внятный - у нас проблема с маркировкой и не знаем когда будет решена. Ок - попросила отменить заказ, так как он был уже оплачен, препарат мне нужен завтра и это не просто Аспирин, но получила категоричное НЕТ. Отменить невозможно - ждите 2 недели и Вам возможно вернутся деньги. То есть и лекарств нет, и денег нет. Категорически не рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Vlasenkov
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Два входа. Две вывески с графиком работы. Без обеда. Но один вход закрыт. И не достучаться. Таблички-прежупреждайки что есть ещё один вход нету!! В поддержке не соединяют с магазином. И не открывают второй вход. Потеря времени! Введение клиентов в заблуждение. Мы срочно должны были забрать вакцину в холодный бокс. Лёд нагревается. Потеряли много времени. Пришлось звонить в поддержку. Скам!! Позор!! Как и всё что связано со сбером!!
Посмотреть ответ организации
Тимонин Андрей
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Меняю отзыв. Работают слаженно и быстро фармацевты. Очень вежливые и приятные в общении девушки. Очень удобно расположен пункт буквально в двух шагах от дома. После заказа в течении часа на телефон поступает уведомление что заказ собран и его можно получить. Удобный график работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Комарова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Якобы курьер не дозвонился, поэтому заказ не доставили. Естественно никто не звонил. Спрашиваю оператора, почему вы мне дозвонились, а курьер нет? Почему тогда вы не попытались связаться? Ответов логичных нет. И так не в первый раз. Заказываешь. Ждешь. И ничего не привозят. Пожалуй, это был последний раз обращения в этот сервис.
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Привезли просроченные лекарства 17 пачек на 15 тыс рублей. Заказ от 8.11 #70561243 Поменять или вернуть деньги быстро не получается, потратила кучу времени и нервов. Таблетки нужны были срочно
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Найти эту аптеку достаточно сложно, если ты не знаешь что это сбер аптека. Подняться на второй этаж можно только в поисках, случайно. Нигде нет информации что там та аптека! Дозвониться и уточнить куда идти, невозможно!
Посмотреть ответ организации
Нина Гаджимирзаева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Только благодарность этой аптеке! Спасение для нас пожилых из Одинцово ) Пользуюсь постоянно . Очень быстро готовится заказ и даже дешевле , чем в других аптеках ! Работайте , друзья во благо !
1
Людмила Колоскова
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Очень довольна аптекой. Удобное оформление, быстрая сборка, сама аптека чистая, провизоры вежливые. Оплата бонусами это приятно🫶🏽местоположение и часы работы удобные. Ассортимент лекарств достойный
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Сложно найти местонахождение. Персонал отличный, лекарства срочные были только здесь. Очень выручили
Эдуард Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Обращаюсь к руководству компании: Ознакомьтесь пожалуйста с историей заказа 62123361. Сначала задержали доставку на два дня, зато раньше заявленного срока хранения на два дня сами сделали возврат. В итоге остался без лекарств и без денег. Отличный сервис! Большое спасибо! P.s. Правда деньги обещали вернуть, потом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Melnichenko
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Отличный сервис, удобное месторасположение аптеки. Заказала через приложение, забрала уже через час (при условии что нужные товары в наличии). Очень удобно!
М
Мария Талавера
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Аптека не плохая. Но есть огромное НО! Она расположена на 2 этаже и нет абсолютно ни какой информации, как её найти, ну если не считать названия, которое присандалено на фасаде здания под крышей и которое не видно ни с какой стороны, только если стоять с противоположной стороне Можайки и смотреть чётко на данное здание. Хоть бы крест зелёный повесили, а то люди бродят вокруг и найти не могут.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович А.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Есть редкие лекарственные препараты по доступным ценам и очень оперативно!
Мария Тукалова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Постоянно много народу, работает одна касса и очень медленно! И слышно как в на складе общаются девушки сотрудницы на личные темы
Посмотреть ответ организации
ГП 195 ф 4 Наталья
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Неоднократно оформляли заказ как на сайте, так и через приложение. Удобно, выгодно, а самое главное оперативно. Точка самовывоза удачно расположена. Приятно, что всегда есть препараты, которых нет в городских аптеках.
2
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Жду уже 10 минут, нет сотрудника!!!! Что это такое, и звонила и стучала, вообще никто не вышел отдать заказ. Донести до руководства, так быть не должно!!!!
Посмотреть ответ организации
Терехов Алексей
Знаток города 18 уровня
25 января 2025
Учень удобно заказы на Еаптека, расплата бонусами и от приложения и сбер!
Юлия Д.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Быстрая доставка в данный пункт плюс большое количество лекарств в наличии, что позволяет уже на следующий день, а иногда и в день оформления, забрать свой заказ. Есть возможность припарковаться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Безобразное отношение к клиентам. Доставка у них отсутствует совсем. Лежим с ребёнком в лечебном учереждении, в город не выпускают из за ковидных мер. Сделал заказ, сразу оплатил , доставку тоже оплатил и вот уже третьи сутки ничего не доставили. Кормят завтраками, и это в Московской области, 50 км от Москвы. В регионах неверное доставляют в течении месяца. Никому не рекомендую это горе аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Чудовищная организация работы, очереди по 20 минут и больше, курьеры получают заказы, по 20 штук, на их обслуживание уходит по 30-40 минут, очередь всё это время стоит, ждет, люди разворачиваются и уходят.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена Моисеева
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Все быстро, через час можно забирать уже заказ ! Заказываю у них не впервые! Кстати кому сложно найти, возле входа почты есть ступеньки на 2й этаж нужно подняться и повернуть налево, там и находится пункт выдачи. В первый раз еле нашла, и соседние магазины вообще не знают об из расположении
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Быстро , удобно и есть ветаптека дешевле на много , чем в зоомагазинах на 30%. Можно оплатить бонусами , так же заказ можно забрать уже через час или заказать на дом .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Классная аптека, вежливый персонал, хорошие цены и удобное расположение аптеки. Всем рекомендую сервис, заказы можно оформить с бонусами онлайн.
2
2
Посмотреть ответ организации
Нунэ
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Всё чётко и быстро с получением заказов.
Посмотреть ответ организации
endi-audit
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Круглосуточная доставка только на словах. По факту можно было выбрать лишь завтрашний день. А когда подошло время доставки (18-22), поставили перед фактом, что переносят ещё на сутки. Вот такое отношение к предоплаченному заказу.
5
Olga Pan
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Прекрасная работа, быстрая доставка в назначенное время
Ксения Белостоцкая
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Все было всегда хорошо, но последние 2 доставки, это какой то кошмар. Последняя доставка, упаковка вскрыта и отсутствует часть товара. Вместо 7 пакетиков, всего 4 и по наклейке видно, что ее уже ни один раз открывали
Посмотреть ответ организации
Нигина Усмонова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Отличный аптечный пункт. Онлайн оформила заказ, к удивлению, все было в наличии, даже те, которые в других аптеках под заказ и надо ждать. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Соболева
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Заказ не доставили. Когда перезвонили им уточнить почему и хотели заказать повторно, то товар закончился. После этого звонили извиниться, но ничего не предпринимают, что бы исправить ситуацию. Компания ненадежная.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Всё всегда есть и быстро доставляют.
Юлия А.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Заказала товар по телефону, приехала забирать заказ, получился некомплект (был только флакон, без фумигатора), но поскольку уже выкупила, вернуть его не представлялось возможным. Хотелось бы более подробного описания товара. Флакон стоил 2500 р., но без фумигатора он просто бесполезен, выброшенные деньги.
4
Посмотреть ответ организации
Anna Ruzhina
Знаток города 26 уровня
12 ноября 2024
Заказ получила без проблем, доброжелательный фармацевт. Аптеку найти тяжело, никаких указателей и опознавательных вывесок нет🤦🏼‍♀️ особенно учитывая, как построено здание, где конкретно 2й этаж и как на него подняться тоже нигде не указано.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крыцина
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Товары первой необходимости были в наличии, чисто и спокойно внутри. Фармацевты как и везде, не скажу что прям гипер отзывчивы, но меру общения знают. Ценообразование среднее, схоже на Горздрав
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаева
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Постоянно заказываю лекарства и без проблем получаю в срок
Посмотреть ответ организации
ox step
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
На двери есть график работы. А аптека не работала. Ужасное чуство когда специально едешь а они закрыты в рабочее время.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Нарушение сроков выполнения заказов, отсутствие нормального информирования о ходе выполнения заказа в приложении и на сайте, самовольная отмена ранее сделанного заказа без объяснения причин.
8
Посмотреть ответ организации
Марьяна Спиркина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Очень все долго(( обслуживают по 10-15 минут, очередь выстраивается до двери! Очень долго! Можно быть гораздо расторопнее!
1
Посмотреть ответ организации
Валера Никонов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Быстрая сборка заказа. Хорошие цены. Бывают сбои в приложении .
Ирина Феклинова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Работают четко, быстро, слажено. Молодцы. В первый раз их сложно найти. Не нашла ни каких указателей на фасаде.
1
Ааа
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Сделала заказ, должны привезти на следующий день. За день никто не связался, что опаздывают. Телефона курьера нет. Прислали сообщение, что заказ будет доставлен во время. По итогу - сижу и жду, уйти не могу. Звоню в поддержку, мне говорят: «Курьер опаздывает…» Это все, что надо знать о их «сервисе». Лучше брать у конкурентов. Самая ужасная Доставка!
7
1
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Сделала заказ, досиавка была назначена следующий день. В итоге заказ не был доставлен вовремя. Я потратила время и нервы. Заказывала препараты для химиотерапии для своего питомцам, чтобы сразу начать лечение, привезла животное в клинику, а препарат не доставили вовремя.
5
Эльмира
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
2 сутки не привозят лекарство. Операторы не отвечают по много часов. Не рекомендую в критических случаях
2
3
Посмотреть ответ организации
Elena K
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Пишу как о сервисе заказа лекарств в аптеку другого города.Все бы хорошо,есть лекарства дешевле чем в аналогичных сервисах НО,заказываю здесь редко,когда не к спеху, т.к.довольно долгая доставка.К примеру заказ из аптека ру,приезжает на сл.день ,максимум через день после заказа в утренние часы,в епатеке заказ приезжает на третий день ,вечером,перед закрытием аптеки.Соответственно,я могу получить свой заказ только на четвертый день,а для меня это слишком долго,особенно когда лекарства нужны как можно быстрее. Так что,не обессутьте,троечка за долгую доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кривушина
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
Очень удобно заказывать,пункт выдачи находится в шаговой доступности! Цены приятно удивляют
1
Посмотреть ответ организации
Красотка и умница
Знаток города 17 уровня
31 мая 2021
Только выдача заказов. Но очень быстро и четко. Находится рядом с моим домом, поэтому это очень круто вдвойне
3
2
Владимир Евгеньевич
Знаток города 18 уровня
4 июня 2025
Очень хорошая аптека сегодня обслуживала очень приятная девушка
2
Хамида Сайдалиева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Что то спрашваешь у них нет всегда и сотрудники на телефоне разговарвает,до конца разговор пусть ждуть киленти...🥱🥱🥱
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Благов
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2021
Заказывал несколько раз, всё в принципе понравилось.Но есть одно"НО".Выдачу заказов курьерам и самовывоз, необходимо как-то разделить.Приходиться ждать,когда соберут курьера,а он везёт не один заказ🤷
1
  1. 1
  2. 2