Наталья Ш.
4
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Еаптека
Одинцово · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Жду уже 10 минут, нет сотрудника!!!! Что это такое, и звонила и стучала, вообще никто не вышел отдать заказ. Донести до руководства, так быть не должно!!!!
Империя здоровых стоп и ногтей
Одинцово · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня впервые посетила салон. Планирую остаться надолго. Очень понравилось все - уютно, красиво, чисто, удобно, подставки под руки супер удобные, мастер Елизавета очень приятная девушка, чувствуется профессионал своего дела, очень хороший выбор покрытий, готовность без проблем делать френч, миксовать цвета до такого как хочется. Душевно комфортно. Буду теперь постоянным клиентом.
Студия бровей и ресниц
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Место, в которое хочется возвращаться. красиво, чисто, вкусно пахнет. очень приятный специалист, все красиво, качественно. очень довольна!
Медико-психологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
В шоке от произошедшего. Я считаю, что в частном заведении, за большие деньги сервис должен быть не как в городской полликлиннике. Не знаю уровень компетентности специалистов, но неспособность рассчитать время приема, заствить клиентов ждать в корридоре полчаса, можеь пришлось бы и дольше, но через полчаса мы просто ушли. Мы потратили время, бензин чтобы приехать и полчаса от назначенного приема прождали в корридоре. Категорически неприемлемый подход к клиентам!!! Даже если бы дождалсиь, разве получили бы внимательное и качественное отношение? В такой работе не может быть потока. Это крайне тяжелый труд. Дожен быть перерыв между клиентами. А тут провести прием в часа полтора два и тут же следующего...бегом и на отвали? Жаль потраченного времени.
Национальный медицинский исследовательский центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2023
Регистратура не берут трубки вообще!!!! Как можно работвющему селовек столько висеть на телефоне???? Несколько дней к ряду висела на телефоне и НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ! Как быть то? Это безобразие!
Тануки
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Пришли 03.01.20 был пустой ресторан. Несли ооооооочень долго. Прошёл час, а половину заказа так и не принесли. Обслуживание очень плохое, грязную посуду со стола не убирали. Сидели сгорели на неё и ждали еду. За столько лет существования ресторана в Одинцово, вперыкрайне разочарована посещением. Теперь это заведение у меня в чёрном списке