Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
2
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Юлия Добророднова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Заказали препарат, приехали через пол города, дверь закрыта по техническим причинам, свет горит, на звонки не отвечают. Это что за отношение к людям, а если препарат жизненно необходим, вы на себя берёте ответственность за здоровье человека. Сотрудники аптеки как вам не стыдно, это просто не по-человечески.
1
1
А
Адекова Марина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Уже пол часа стоим в очереди за своими заказами. Сотрудники аптеки на звонок в дверь не реагируют, огромная очередь на улице. Объясните сотрудникам, что нет таких стандартов, как технический перерыв!
3
2
Посмотреть ответ организации
lipavlov lipavlov
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Здесь работают подлые люди,о какой социальной справедливости можно вести речь,если заказ УСПОКОИН для кошек по техническим причинам прибыл (УСПОКОИН для собак),не вернули деньги,не поменяли заказ т.к после оплаты прошло две минуты и я вернулся увидев,что мрне это лекарство не нужно.Какие же твари,не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Чародейка
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2024
Фармацевты вежливые, лекарства есть с чего выбрать . но цены завышены на все.... Например Левомеколь 10 стоит 240 р. В остальных аптеках 140-190. И так на все . не вижу смысла переплачивать 🤷
Артем
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Работают хамы! Месяцев 6 назад нахамила продавец, думал что делать, бывает, плохой день у дамы! Обратился вчера и снова она! На вопрос почему не предложили списать бонусы, услышал в свой адрес монолог в стиле какие бонусы могут быть если у тебя карта не сбера! Мы тут сбер! Вы вообще с персоналом работу проводите или специально обучаете так разговаривать с покупателями? Фамилия дамы Каргина! Видимо очередная родственница директора, просто нет другого объяснения как держат такую хамку на работе!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Будьте осторожны с бонусами сберспасибо)))) В ЕАПТЕКА сделала заказ бонусы списали, а лекарство предложили купить за полную стоимость. Вот так!!!!
3
Мария Некрасова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Нравится ассортимент и ценовая политика. Быстрая доставка, но огорчает что в последнее время она платная. Удобное расположение и парковка рядом
Посмотреть ответ организации
Светлана Борискова
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Удобно формировать заказ на сайте, сам сайт сильно тормозит, если с телефона. Не всегда есть в наличии "популярные" лекарства, может не быть в наличии воды. Удобное расположение.
1
Юлия Бредихина
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Быстрота сборки заказа, очень удобное местоположение к дому, демократичные цены, хорошее вежливое обслуживание, качественный сервис, возможность пользоваться бонусной системой и списывать баллы+ бонусы спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Пашкова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Отличный выбор препаратов и хороший сервис ! Быстро доставляют если нет в наличии чего-то. Всё лекарства оригинальные 👍. Персонал вежливый, грамотный!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Огромный ассортимент лекарств и препаратов для животных, что стало приятным открытием. Цены на сайте по предзаказу ниже, на некоторые позиции. Доставка всегда вовремя.
2
Татьяна Пирогова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Заказала лекарства пришла по адресу ул. Сумская 39 предварительно обойдя 10 аптек, зашла спросила какой у вас адрес на что мне начали хамить и сказали что на вопросы будет отвечать в порядке очереди. Неужели так сложно было назвать номер дома и всё. Нет надо было опустить меня ниже плинтуса унижать меня перед всей очередью. Таким провизора не место в аптеке, это было 27 декабря 2025 года в 12 часов дня. Прошу отреагировать
1
Светлана Секерина
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Расположение аптеки, цена и разнообразие препаратов на высшем уровне. Но!!! Большое НО, которое заставляет меня менять предпочтение. В аптеке на Ломакина ,17 пыталась забрать заказ несколько дней, но когда бы не заходила- очередь 3-4 человека и практически не двигалась. В итоге постояв определенное время, была вынуждена уйти. Пошла в другую аптеку, спокойно купила препараты, а интернет - заказ анулировался. Ну нет у меня столько свободного времени, да и нервов тоже. Теряете клиентов!
2
1
Ольга Добрая
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Лекарства привозят быстро, персонал прекрасный, удобное расположение, всегда есть то что надо.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Быстрое обслуживание, хорошие провизоры, богатый ассортимент. Иногда через приложение бывает дешевле, есть возможность подобрать аналог с помощью консультанта онлайн. Так же через приложение можно выбрать доставку домой.
Посмотреть ответ организации
Ivan k.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Продали качественные ретиноиды, респект
2
Елизавета Иванова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Здравствуйте !!! Очень нравится ваша аптека в г.Курске на ул.Ломакина 17. Часто делаю заказы на лекарства,цены самые выгодные на районе ,но есть одно НО!!!!! Понятно аптека не большая и всё такое ,но пожалуйста подумайте может все же можно сделать 2 кассы,а не одну!!!! Забрать заказ занимает 2-3мин .а стоять в очереди приходиться по 20-25 мин.особенно в когда люди идут с работы за заказами примерно с 18.00 до 20.00 время закрытия аптеки. Так вот кто нибудь зайдёт и пошло ,а это что???? А это от чего???? А остальным как мы любим говорить просто забрать заказ и уйти!!!! Пожалуйста подумайте на счёт отдельной кассы для заказов или просто что бы их было две ,ну 2 сотрудника само собой)))))
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Богинова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Имеются в наличии необходимые нам лекарства. Заказ был принят по телефону оператором и готов к выдаче в день обращения. Извещения пришли по смс. Радует время работы аптеки с 8-00 до 23-00. Первое впечатление очень положительное, планируем в дальнейшем пользоваться этой аптекой.
2
2
любовь клименко
Знаток города 9 уровня
23 января
Большой выбор лекарств. Обслуживание культурное.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2025
Отношение к клиентам ужасное. Закрыввют без объяснения причин посреди дня, приняв заказ и переведя его в статусе "готов к выдаче". Еду в выходной через пол-города забрать, а в ответ вывеска " Закрыто" и через 2 дня от поддержки..."извините... аптека работает в обычном режиме". Зачем мне это через 2 дня???
Елена
Знаток города 16 уровня
29 августа 2024
Хорошая аптека забирала интернет заказ, цены приемлемые, обслуживание быстро.
Марина Фокина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Будьте внимательны! В декабре обсчитали на крупную сумму при покупке лекарств. Когда было сказано, что сумма, мягко говоря, совершенно не соответствовала покупке, сотрудница аптеки сказала "ОЙ" и даже не извинилась за свои косяки, еще и недовольной осталась, что покупателю не понравился факт обмана.
4
946065 Т.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
В 10 часов 18 мин. заказала лекарства с доставкой, оплатила заказ. Доставка должна была быть с 12.00 до 15.00, но лекарства так и не привезли. Позвонив в 15.30 я стала узнавать, когда доставят лекарства. Мне ответили, что могут доставить с 18.00 до 21.00, но не точно. Теперь стоит задуматься, когда Вы хотите заказать лекарства. От заказа отказалась, т.к. лекарства нужны были срочно, а не через сутки.
3
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
По наличию ассортимент хороший. Но формацевты работают долго. Режим работы на сайте заявлен до 22. По факту работает до 20.00
2
Семён
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
4,5 , так как была очередь а работала 1 касса , а на другой провизор что-то делала , хотя по хорошему с точки зрения клиентоориентированность следовало ее открыто А так все супер ) большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 19 уровня
30 марта 2023
Аптека как аптека. Удобно, что можно списать бонусы Спасибо. Иногда можно купить лекарства, которых нет в других аптеках. Но неудобно располагается.
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеевич Ященко
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Цены как и в других онлайн аптеках. Однозначно плюсом является возможность списать бонусы спасибо. Проблема в том, что списаться их при первом посещении не смог из-за непонятной ошибки. В общем, впечатления не очень, не уверен что сделаю ещё заказ в этой аптеке
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Заказала лекарства с доставкой. Заказ был оформлен утром, время доставки выбрала с 18 до 21. В итоге курьер так и не доехал до меня. Служба поддержки ничего внятного не пояснила - ответы шаблонные от робота. Весь вечер прождала лекарства. Связались со мной только на следующий день, предложив тоже подождать полдня, поведение курьера так же оказалось необъяснимым. Итог: ни лекарств, ни возврата денег я не дождалась. Буду разбираться дальше, поскольку заказ был сделан на внушительную сумму.
3
1
Мария Петровна
Знаток города 14 уровня
14 января 2023
Забирала интернет- заказ. Быстро обслужили. Спросила капли в нос, фармацевт, молодая девушка, всё рассказала. Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Сделала заказ через приложение,высветилось только самовывоз из-за одного лекарства, хорошо выбрала самовывоз, написано было доставлено будет завтра до 14:30,в итоге курьер привез заказ в аптеку вовремя, но в аптеку не выслали электронную накладную,то есть я пришла за заказом, простояла в аптеке,но так и не дождалась ее,ушла без заказа и вот прошло уже 2.5 часа с аптеки так и не звонили, то есть накладную до сих пор не прислали,больше заказывать не буду, лекарство нужно было сегодня
4
Юлия В.
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2023
Удобный сервис по заказу лексредств. Быстрая доставка, можно списать бонусы спасибо от Сбера
2
Олег Пушкарев
Знаток города 9 уровня
10 января
Всегда заказываю здесь, если здесь чего нет, то и нигде нет.
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
30.04.2023 с утра почувствовала себя плохо, решила заказать лекарства с доставкой. К этому сервису никогда не было претензий. Но что-то пошло не так. При оформлении заказа я отвлеклась на личные дела и через 15 минут продолжила, оплатив его онлайн. В 10:30 часов утра ко мне приехал курьер и сообщил, что заказ мой не отдаст, т.к. по нему оплата наличными, хотя в приложении указано, что оплата прошла. Моё состояние и без того отвратительное, резко ухудшилось. Через одну минуту, мне позвонили с горячей линии и сообщили, что прошло 2 заказа, один из которых, был отменён, а второй оплачен. Я слёзно попросила вернуть мои лекарства, оплаченные по второму заказу, но...он был перенесен на другой временной период. Время 12:35, до сих пор никого нет, лекарств нет, состояние ухудшается! Как элементарная ошибка сборщика (был собран не до конца оформленный заказ) может влиять на жизни людей!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Щербинина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Привезли только часть заказа, за оставшийся деньги так и не вернули. Служба тех.поддержки повторяет одно и тоже, что деньги должны были вернуться, но по факту их нет. Ребята, вы хоть перезванивайте и общайтесь с клиентом, а не отписками занимайтесь. До вас не дозвониться, автоответчики глаголят: "Нажмите 1,2,3 и т.д.", всё лишь бы вам не дозвонились. Сотрудники Сбербанка подтвердили, что денежные средства сняты, но возврата нет, а вы утверждаете, всё автоматически в течении суток. Ничего подобного!!!
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Сделала заказ на противовирусные препараты, т. к. заболела сама и сын, заказ был с 18:00 до 21:00, в итоге заказ не привезли , время упущено, лекарства в ночи не купить . Больше данным сервисом я не буду пользоваться и вам не советую
4
Елена М.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Делала два заказа подряд, и каждый раз перезванивает сотрудник говорит что не указан адрес,то есть деньги они списывают заказ уходит, потом по каким-то причинам адрес оказывается,когда он указан и ещё есть даже комментарий , говорят его нет, очень интересно!то есть какая-то мутная схема, или не хватает курьеров, крайне разочарована в этом сервисе
Посмотреть ответ организации
Гаджи
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Быстрое обслуживание, удобно делать заказы, собирают их быстро .
2
Александр
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
Сделал заказ, оплатил онлайн, в итоге привезли заказ не полностью. Позвонил на горячую линию узнать, по какой причине привезли не полный заказ, при чём уже оплаченый, мне сказали, что товара не оказалось в аптеке и такое бывает, то есть на сайте указано, что всё в наличии, а по факту нет. Спросил будет ли возврат денег за этот товар парень на горячей линии ответил, что вернутся, возврат до месяца!!! Я ещё переспросил когда вернутся деньги, мне ответили "до 30 дней, а что вы хотели такое бывает" . Я никому не рекомендую делать заказ онлайн в этой аптеке и не в коем случае не оплачивайте заказ через интернет. Номер моего заказа 13833193.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 17 уровня
26 мая 2023
Быстрое обслуживание, современная красивая аптека, большой выбор лекарств
Посмотреть ответ организации
Натали Димитрова
Знаток города 16 уровня
5 января 2024
Хорошая аптека, вежливые сотрудники, можно быстро и недорого купить товары.
Анна Михайлова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Лекарства в наличии, удобное расположение
2
татьяна р.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Сделала заказ. Ждите смс. Смс нет. Сообщение на почту:"заказ отменён. Если Вы не отменяли позвоните по телефону или повторите заказ". Повторяю заказ. В итоге снова заказ отменён без объяснения причин. Ужасный сервис.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Все быстро, все есть, можно платить спасибо
3
ольга ярош
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Очень хорошая аптека, всегда препараты все есть, персонал внимательный
Resh
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Отвратительные сотрудники. Заказ отменяют самостоятельно без оповещений и в последний момент когда ты уже готов получить
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Прекрасная аптека!!! Доставка всегда быстрая,и очень вежливый персонал! Спасибо,вам!)
Посмотреть ответ организации
Гарик
Знаток города 19 уровня
28 марта 2022
Все нормально, только на картах время работы указано до 22:00 а по факту, до 20:00 Исправьте неточность.
2
Ольга Аникеева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Очень вежливое обслуживание, грамотные провизоры,уютная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Хардиков
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Отзывчивые сотрудники, пошли навстречу при выдаче внепланового заказа!
3
Дарья К
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2021
Заказала лекарство и шампунь. Лекарство нужно мне было в день заказа, поэтому я оформила доставку на этот же вечер. В итоге за полчаса до истечения срока мне позвонили и попросили перенести доставку на утро до 12, я согласилась. В 11:35 мне опять звонят из сервиса и просят отменить заказ!! Ребят, вы вообще в себе или как? Человек ждёт уже оплаченное лекарство, а вы так поступаете, это неадекватно. Сервис отвратительный.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2