Елизавета Иванова
6
Елизавета Иванова
0
подписчиков
1
подписка
474,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Любимка
Курск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасный магазин ,фрукты свежие как с картинки пройти мимо не возможно на столько они красивые и вкусные!!!! Много вкусняшек для детей ,!!!! Вежливые сотрудники!!!!! Всегда чисто и вкусно пахнет)))))
Согаз-Мед
Курск · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2021
В страховой все не плохо,но женщина которая в возрасте там работает слишком много говорит не потеме((( от того приходится долго ждать
Живица
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший медицинский центр,сколько приходилось обращаться всегда услуги на высоте!!!! Всегда чисто,администраторы вежливые ,всё объяснят и покажут!!!! Цены приемлемые.
ЕАПТЕКА
Курск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Здравствуйте !!! Очень нравится ваша аптека в г.Курске на ул.Ломакина 17. Часто делаю заказы на лекарства,цены самые выгодные на районе ,но есть одно НО!!!!! Понятно аптека не большая и всё такое ,но пожалуйста подумайте может все же можно сделать 2 кассы,а не одну!!!! Забрать заказ занимает 2-3мин .а стоять в очереди приходиться по 20-25 мин.особенно в когда люди идут с работы за заказами примерно с 18.00 до 20.00 время закрытия аптеки. Так вот кто нибудь зайдёт и пошло ,а это что???? А это от чего???? А остальным как мы любим говорить просто забрать заказ и уйти!!!! Пожалуйста подумайте на счёт отдельной кассы для заказов или просто что бы их было две ,ну 2 сотрудника само собой)))))
Свежий хлеб
Курск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2020
Все отлично!!!
ГриннBeer
Курск · Бар
Сохранить
Март 2020
Приятная атмосфера
Пятёрочка
Курск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Персонал вежливый,продукты свежие.
Меавита
Курск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2020
Часто обращаюсь ,все устраивает. Чисто,цены доступные,результаты готовы в короткие сроки.
Bunker46
Курск · Интернет-кафе
Сохранить
Март 2020
Очень часто стоят товарищи,которые разговаривают на всю улицу матом не стесняясь женщин,детей,стариков и вечно оплеван их харчой асфальт и валяются бычки!!!! Урны нет ,все летит в газон на против салона!!!!!