Поиск
Маршруты

Династия

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 5,0
200 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
9 января
Мой опыт мужчины с бородой крайне незначителен - чуть больше полугода. За это время перепробовал несколько барбер-шопов, но ни один доселе не вызывал эффекта, после которого хотелось бы вернуться. В этот раз меня таки настиг ВАУ-эффект. Мастер не только услышал, что мне нужно, но и смог реализовать это с моим лицом. Приятным бонусом был вибро-массаж лица, окутанного в теплом полотенце - эффект посещения спа-процедуры догоняет до сих пор. Вообщем, однозначно хочеться вернуться и рекомендовать мастера и заведение
Посмотреть ответ организации
Дэн Р.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Переехал из другого города, соответственно, был в поисках мастера, в том городе очень долго искал мастера, который бы хорошо делал флэт топ. Тут на удачу попал к Виталию, показал старые фото - результат отличный. Заодно посоветовали хорошее укладочное средство :)
Посмотреть ответ организации
Марк Д.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Наконец-то нашел того мастера, который с первого раза понял, какой результат я бы хотел увидеть на своей голове 👍🏻 Арсен работает мастерски, что видно по его движениям во время стрижки. Удивило наличие дез.растворов с замоченными инструментами, что является ещё +5 звёзд к этой оценке 😀 (обычно салоны, работающие с волосами, пренебрегают дезинфекцией инструментов). Вайб в салоне тоже располагающий 🙂 В конце услуги предложили кофе с собой, что тоже порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
Ska4me1ka
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличный барбершоп! Был там впервые и мне понравилось. Я впервые за 5 лет вышел после стрижки с улыбкой, отличным настроением! Стрижку мне сделали именно ту, которую я хотел и представлял. Мастер Арсен все объяснил и показал. Во время процесса отвечал на все вопросы и был дружелюбен. Научил пользоваться укладывающими средствами и дал свои рекомендации насчет их покупки и применения. В общем мне все понравилось, сижу довольный <3
Посмотреть ответ организации
Талех
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Отличное место. Работают профессионалы. Внутри все аккуратно и опрятно. Мастер учел все пожелания и сделал красивую стрижку. Отдельное спасибо за вкусный кофе на дорожку. Рекомендую к посещению, обязательно приду как обрасту 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Неделю назад подстригались муж и сын. Решили что в эти место больше ни ногой. Ну очень, оооооочень долго. Мальчика восьми лет подстригать час с лишним … и вот через неделю он опять как будто не стриженый 🤷🏼‍♀️ Чай/кофе/водички никто не предложил- муж с работы, сын после школы, хочется скорее домой, но … В общем, может кому-то и нравится, но для себя мы решили, что это место не для нас.
Посмотреть ответ организации
XDDEN
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Ходил к мастеру Елене. В коем-то веке не пришлось объяснять человеку, как ему надо выполнять ЕГО же работу. Сразу же поняла что мне надо и что я хочу. Приятная и в общении, и при работе. Именно такой кропотливости и ожидаешь от барбера. Стрижкой остался очень доволен(впервые в жизни). Всем советую записываться к ней:)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Казаков
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличное обслуживание,Александр мастер своего дела,всё на высшем уровне,быстро и профессионально💪рекомендую мастера Александра✂️Отличное место для стрижки.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
NAZAROV BROTHERS спасибо за атмосферу в вашем месте. Все ребята молодцы, приветливые и дружелюбные. С удовольствием прихожу на стрижку, и с таким же удовольствием ухожу! Отдельная благодарность мастеру Елене!❤️ за классное и внимательное выполнения своей работы!🫶
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2025
Вчера подстригался у мастера Айрата , мастер с опытом, очень хорошо подстриг голову и оформил бороду , буду ходить только к нему , всем рекомендую , обстановка была по кайфу сам результат и процесс .
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Сил
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Посетил заведение и подстригся у мастера Анна. Замечательный профессионал. Стрижет качественно и красиво. Остался очень доволен. Конечно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чащин
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отличное место. Очень долго искал мастера и наконец то нашел. Стрижка и оформление бороды на высшем уровне. Отдельная благодарность мастеру Александру.
1
Посмотреть ответ организации
lifestall
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
шикарное обслуживание, советую Арсена как постоянного Барбера, очень хорош и очень приятен в общении. понимает с полу слова и умеет удивить.
Посмотреть ответ организации
Инсаф Аппасов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Впервые посетил данное место. И знаете, ничуть не пожалел… сервис на высшем уровне. Иван профессионал своего дела, просто лучший, такого мастера редко встретишь! Результат меня приятно удивил, так здоровски меня еще нигде и никто не стриг. Данное место рекомендую всем однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Шершнев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Отличное обслуживание ,отличная атмосфера , отличный коллектив , стрижка прошла на ура , джаз отличный парень , советую всем
Посмотреть ответ организации
Анатолий Веденеев
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Это замечательное место, где работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь царит уютная атмосфера, а уровень обслуживания клиентов находится на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ульян Мисриханов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
PRO BARBER DONI, прекрасный человек, лучший мастер, хожу всегда к нему, стрижет всегда на высшем уровне, учитывая все желания и прихоти.
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Стригусь у Елены уже давно, всегда аккуратно и по делу. Без лишних разговоров, всё чётко. Отличный мастер, советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Арсен. Лучший мастер в салоне на сегодняшний день. 3 года лучшей работы. Салон посещаю с основания. Приятно удивлён качеством работы. Написал бы форце феррари. Но они как всегда не едут. Ребята успехов вам.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Мастера замечательные!!! Спасибо большое!!! С радостью придём ещё!!! В салоне приятно находиться, как непосредственно у мастера, так и в зоне ожидания. Интерьер красивый, стильный! Удобные кресла и вкусный кофе👍😊 Рекомендую однозначно!😊
Посмотреть ответ организации
hozievalaura
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень нравится мастер Елена. Сын к ней только просится . Каждый раз новая стрижка . Распологает к себе , добрым и терпеливым отношением
1
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 14 уровня
15 октября 2025
Очень не однозначное мнение о посещении этого барбершопа. С одной стороны я сам перенёс дату стрижки, с другой стороны мне написали что всё ок, но будет другой мастер так как к кому записан на больничном. По факту при посещении «заболевший» мастер работал с другим клиентом. Это первый «минус». Второй, волосы на полу в зоне приема клиентов. Такое вообще впервые встречаю в барбершопе. С другой стороны мастер к которому меня записали всё сделал на хорошем уровне. И тут вопрос нет никаких. Из плюсов: удобное местоположение, предоставленный мастер сделал работу на твёрдую четвёрку, внимательный к посетителям администратор. Все плюсы перевешивают минусы, - грязный пол и самое неприятное, это смена мастера (не правда про болезнь).
Посмотреть ответ организации
Данияр Рамазан
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Барбер Александр 💪всегда знает что делает. Молодцы ребята. Персонал огонь 🙏вежливы и все всегда шикарно 😎✌
1
Посмотреть ответ организации
Олег Парваткин
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Назаров бразерс-место, где тебе придают уверенность в себе. Отличная атмосфера, дружная команда профессионалов.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7518
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Стриг несовершеннолетнего, пришёл за 30 мин до записи, барбер обводился через 10мин ожидал приглашения сверх записи пять минут. Администратор общается с вторым барьером на личные темы, уточнив когда приступят к оказанию услуг, только тогда администратор стал решать вопрос. Второй барбер курил вейп в помещении, несовершеннолетний видел, при администраторе. Детская стрижка 800, к качеству вопросов-нет. Соотношение цена/качество- не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Приходько
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Классное заведение, с профессионалами в своём деле. Всё на высшем уровне и с любовью. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шахин
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Добрый день! Сегодня привела сына на стрижку. Мастер сделал всё быстро и чётко. Мне очень понравилось. Цены приемлемые. Всего 700 рублей. Также можно выпить кофе, пока ждёшь. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вагин Максим Андреевич
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Отличное обслуживание и атмосфера в самом барбершопе,хочу отдельно отметить барбера Александра,который выполнил свою работу прекрасно! Все понравилось,доволен результатом! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Муж и сын ходят стричься к одному мастеру, к Елене. Она Замечательная! Стрижки всегда идеально проработаны, до миллиметра! Мы сменили много мест, и вот наконец то нашли там, где действительно цена-качество! Так приятно ,что в нашем городе есть такой замечательный мастер своего дела! ♥️
Посмотреть ответ организации
Валентин Пьянков
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Прекрасное место, дружелюбный персонал. Мастер Регина сделала все так, что просто нет дара речи
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тимофеев
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Я здесь был много раз, сегодня со мной работала Елена . Спасибо вам, Елена, за отличную стрижку, за непринужденную и интересную беседу. Кстати, тот стиль одежды, который мы обсуждали,название которого я забыл, назывался «харадзюку» 😅
1
Посмотреть ответ организации
byTekhno
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Записываюсь не первый раз к Елене, знает свою работу на 1000% , делает это круто и мастерски, советую к посещению👍🏼 Помещение приятное, уютное, ничего лишнего)
Посмотреть ответ организации
Надежда Абышева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отличный барбершоп! Обслуживание на высоте, хороший персонал и мастера!
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Отличный барбершоп . Цены доступные среди других барбершопов.Барберы доброжелательные все. Самый лучший барбершоп среди всех в городе!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8415
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Добрый вечер. Сегодня записался на 15.00 приехал за час. Встретили очень вежливо пригласили сразу в кресло. Очень вежливо обслуживают спросили какие пожелания будут подстригли так как хотелось. Ребята вам респект и уважение. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Otabek Maxkamoff
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Стригся 3 недели назад До сих пор жалею что посетил данный барбер шоп Поверяя отзывам )) В Итоге Оболванили сначала Потом другой мастер подошел. И постриг, вернее исправил безобразия моей стрижки)) Форма головы до сих пор кривая сзади волосы подняли до самой верхней макушки . Даже не извинений Не компенсации не скидки ничего абсолютно хотя видят что ухожу недовольно с испорченной формы стрижки
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Отличная работа мастера Елены! Стрижка очень понравилась, сын доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Хазыр Триков
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Добрый день! 💈 Был у мастера Елена. Настоящий профессионал своего дела! Подход к посетителям безусловно индивидуальный 👍🏻 Отличная обстановка! Все более, чем понравилось! Планирую посетить снова!
Посмотреть ответ организации
dr.tagiltzev
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Отличный барбер, профессионально на уровне, советую, стрижка супер объяснил на пальцах поняли друг друга без слов, цены приемлемые даже был удивлён всё таки центр города.
Посмотреть ответ организации
Александр Аракчеев
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Сегодня посетил данный барбер. Все понравилось особенно Елена) она профессионал своего дела. Благодарю все было четко.
Посмотреть ответ организации
Сергей Боровков
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Приятная, доброжелательная атмосфера. Вежливый персонал. Отличный мастер Иван, который творит чудеса, понимая Вас с полуслова. Cтильный интерьер. Определенно то место, которое стоит посетить, если Вы любите индивидуальный подход и Вам не все равно, как Вы выглядите. Рекомендую!!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Диильман А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Всем привет!) Приятное место, уютное, чистое, опрятное. Одним словом - атмосферненько. Был у мастера "Данияр". парень был вежлив и пытался всячески решить вопрос и подходил к запросу клиента на высшем уровне. Рекомендую. 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Романов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Идеальное место! Всё на высшем уровне: атмосфера, персонал, обслуживание Отдельное спасибо мастеру Елене
Посмотреть ответ организации
Роман Рубцов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Приятное стильное место, был в первый раз. Уже последние 5 лет, я стригусь в разных барбершопах, Барбер Иван подстриг идеально. Первое впечатление меня очень сильно порадовало, ребята показали высокий уровень мастерства и коммуникабельности. Так держать. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Москаленко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Посетили с братом данный барбершоп первый раз,остались очень довольны ,стригся и делал оформление к свадьбе,мастера отнеслись ответственно. Константин и Иван профессионалы своего дела,однозначно приду еще👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Букин Алексей
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень понравилось. Вежливо профессионально. Мастер уловил моё настроение. И сделал все красиво!
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Подстригался первый раз, ребята мастера своего дела, хорошая, дружественная атмосфера, очень понравилось, приду еще
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Барбер На 5+ был сегодня ,прииехал с Нижневартовка и был приятно удивлен обстановкой мастерами своего дела Особое спасибо мастеру Ивану все сделал в Лучшем виде, прическу учел все пожелания посоветовал как лучше Итог Советую всем .Не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Хасанов Айдар
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Отличный салон, обслуживание на высшем уровне. Вежливый персонал, приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Отличный барбершоп рядом с домом. Прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал. Пользуются услугами муж и сын, всегда с модными стрижками и отличным настроением!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3