XDDEN
3
XDDEN
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Династия
Тюмень · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Ходил к мастеру Елене. В коем-то веке не пришлось объяснять человеку, как ему надо выполнять ЕГО же работу. Сразу же поняла что мне надо и что я хочу. Приятная и в общении, и при работе. Именно такой кропотливости и ожидаешь от барбера. Стрижкой остался очень доволен(впервые в жизни). Всем советую записываться к ней:)