Поиск
Маршруты

Динамо-Центр

Обзор
Новости
2
Фото
77
Отзывы
198
Особенности
Рейтинг 4,9
525 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Джани М.
Знаток города 7 уровня
6 марта
Второй месяц хожу на групповые тренировки в Динамо на Петровке. Администраторы всегда готовы помочь с возникающими вопросами, можно взять в аренду ракетку, если забыл свою, огромный плюс - на первом этаже есть магазин и можно перетянуть струны на ракетке, если порвали или что-то купить, от одежды до ракеток. На втором этаже классное кафе с кофе, фруктами и салатами, можно перекусить до или после тренировки. Везде все чисто и аккуратно. Писали, что долго отвечает менеджер, но мне ответили довольно оперативно и подобрали группу по уровню. В общем, лично я рекомендую корты на Петровке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Исаева
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2025
В Динамо-центр хорошо все: локация, сами корты, раздевалки, парковка, комфортная температура на кортах в любое время года. Есть одно весьма жирное НО. Странная женщина, которая занимается продажей абонементов. На вопросы либо не отвечает днями и неделями, либо отвечает выборочно, по своему разумению. Не предоставляет необходимую информацию или предоставляет некорректно; общается так, словно ты ей уже авансом задолжал. Причем слышу это абсолютно от всех знакомых, кто здесь занимается. Пожалуйста, замените данную сотрудницу, она не соответствует уровню такого прекрасного спортивного центра. Вместо комфортной коммуникации с посетителями причиняет уйму стресса и тратит чужое время впустую, разве это нужно людям, которые просто хотят поиграть в теннис?
8
Посмотреть ответ организации
Anna L
Знаток города 20 уровня
30 марта 2025
Отличная локация, превосходные корты. Тренировки в группах эффективные. Тренеры все молодцы. Но вот иногда ставят новичков в играющие группы и тренерам приходится делать упор больше на них и меньше на других. Раздевалки небольшие и по вечерам очень тесно и душно.
6
Посмотреть ответ организации
Шульгин С.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
В этом году решил заняться тенисом. Выбор пал на это место благодаря расположению. Отличный персонал. Прекрасные тренеры. Созданы все условия. Есть аренда ракетой и даже небольшой магазин, со всем необходимым. Смело рекомендую, как новичкам, так и продвинутым спортсменам.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Панкратов
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2025
Мне всё очень нравится, корты отличные. Центр работает очень чётко. Тренера отличные. Мячи всегда есть, если ракетки нужны тоже есть. Магазин есть специализированный. Расположение рядом с домом. Всё очень нравится 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
денис а.
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Шикарные корты в центре Москвы! Очень качественное покрытие, вежливый весь персонал, чисто, аккуратно!!! Рекомендую Однозначнооооо!)
4
Посмотреть ответ организации
wyrwynez s.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Прекрасные корты в самом сердце Москвы! Хороший тренерский состав, есть длительная аренда по времени. Раздевалки чистые. Есть открытые корты, парковка Единственное, что вызывает вопросы - бахилы на входе!
1
1
Посмотреть ответ организации
М С
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Просто любовь с первого взгляда. Качество тренировок топ. Свежие ухоженные корты, чистота. Есть магазинчик, на месте можно перетянуть ракетку, купить инвентарь, одежду. Чистые раздевалки с туалетом и душем (возможно, при 5+ человек одновременно может казаться чуть тесноватым, но я пока не сталкивалась с большим количеством людей даже в занятые часы). Отдельно хочу отметить доброжелательность и отзывчивость администрации, мне помогали с бронированием максимально удобного времени и всегда заранее предупреждают, если есть какие-то нюансы с подвижками в расписании. Нравится сохраненная историческая постройка спортивного комплекса.
6
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay K.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Третий год занимаюсь большим теннисом в спортивном центре «Динамо». Тренер Гордон — хороший специалист. Объясняет всё чётко и по делу, упражнения всегда продуманные и разнообразные, прогресс идёт стабильно. Корты хорошие, всё организовано удобно. В целом очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Квиткевич
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Отличное место для занятия теннисом. Красивые корты и хорошее покрытие Хард. Есть своя Парковка, что удобно в центре Москвы
Посмотреть ответ организации
Олег Минаев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Рекомендую Динамо Центр для занятий всем любителям тенниса. Чистота и порядок везде. Ответственный и отзывчивый персонал. Я был всего лишь на одной тренировке корпоративных занятий, но в полной мере ощутил комфорт - покрытие Hard, освещение отличное, вентиляция и атмосфера нормальные. Рекомендую тренера Назара, он креативный профессионал, подскажет и поможет! А ещё бонусом - удобная парковка!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Один из самых приятных теннисных центров, где я когда-либо занималась. Больше года уже хожу к тренеру Роману Саркисову, благодаря его профессиональному подходу и постоянной вовлеченности в рост учеников, наблюдаю постоянный прогресс. И, конечно, каждая тренировка в удовольствие! Очень рекомендую этого тренера как для начинающих, так и для опытных игроков
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Пришли играть с подругой на индивидуальное занятие к тренеру Максиму Крашенникову. Начать стоит с того, что тренер безумно эмпатичный, находит сразу же общий язык, не нарушая границы, очень легкий во взаимодействии. Что касается профессиональных качеств, это была одна из лучших тренировок в индивидуальном (по сути в группе) формате, потому что человек был действительно заинтересован в том, чтобы научить, а не отыграть часы. Постоянно давал рекомендации по технике, инвентарю, поддержка новичка (меня) тоже на высшем уровне. В общем, рекомендуем от всей души и благодарим за прекрасное настроение, продуктивную тренировку и легкую атмосферу, это дорогого стоит!
3
Посмотреть ответ организации
Fantom F.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Отличные корты, своя парковка, чистые раздевалки, дружелюбный персонал и профессиональные тренеры. Особая благодарность Андрею Юдину, у которого хватило терпения на меня, причем тренировать почти с 0. И классно, что данное заведение чисто про спорт, без пафосности или модной богемности косящей под спорт.
1
Посмотреть ответ организации
Северина
Знаток города 28 уровня
7 июня 2025
Замечательный центр, прекрасный персонал. Отличное место для занятий спортом. Чисто, уютно, комфортно. Надеюсь, после реконструкции старого корпуса станет еще лучше! :) Рекомендую! :)
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
В целом, нормальный корт с хорошим тренерским составом, вкусным кафе с видом корты 👍🏼 Но! Смогли записаться только на одну сплит тренировку. Далее менеджер в вотсапе тупо ушел в игнор, предоставив напрямую номер тренера. Тренер конечно был удивлен и у него нет расписания на руках. На многочисленные запросы аренды кортов от менеджера также игнор 😅 ну и до свидания
2
2
Посмотреть ответ организации
Ел М.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Добрый день Динамо -центр, вы находитесь в центре города, у вас хорошие корты и тренеры. А вот на ресепшен сидят откровенные хамки и грубиянки. Научите людей общаться, чтобы не цокали, не отвечали резко(особенно людям которые впервые), чтобы общались корректно не только с симпатичными мужчина , но и с женщинами
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Знаток города 15 уровня
11 октября 2024
Этому месту можно дать характеристики, используя одно слово «ОЧЕНЬ». 1.Очень неудобный подъезд через переулок и особенно если едешь первый раз. Основной въезд для посетителей спорт комплекса категорически не открывается. 2. Очень долго приходится ждать когда откроют шлагбаум на въезд и выезд. 3. Очень тусклый свет на корте. Для нормальной игры нужно ждать включения света на соседнем корте. 4. Очень высокий ценник. Резюме: рекомендую (но не часто) при отсутствии альтернативных вариантов, а их в этом районе просто нет…
1
Посмотреть ответ организации
Шевченко Александра
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Ходим в эту школу не так давно, но хотели бы рекомендовать как одну из лучших: профессиональные тренера, удобное время посещений, местоположение , грамотная система. Моему ребенку очень нравится!!! Тренера Романа рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Гоар А.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Раздевалки приличные, парковка просторная, удобная. Нравится, что новое здание, новые корты, занимаюсь в группе. Очень нравится, тренер (Роман) доходчиво объясняет и очень динамично ведет тренировки. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Необъяснимая сложность возникает при решении вопросов с отыгрышами. Предлагается время, которое занято, либо записывают в группу из 4х человек пятым и тд. Сотрудник совершенно не справляется со своим функционалом. Отвечает очень долго (до суток) и перекладывать ответственность на тренерский состав. Увы, среди клиентов положительных отзывов не слышно. Для того, чтобы записаться, нужно набраться терпения и приложить сверхусилия. Очень много претензий к качеству работы и коммуникабельности. Вероятно есть счастливчики, у которых не было негативного опыта, но это скорее исключение. Большая надежда, что работа по данному направлению будет оптимизирована и клиентам будет проще закрывать вопросы с отыгрышами.
3
1
George Stepanov
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Забронировал корт за неделю, ближе ко времени сообщили что моё время заняли по ошибке и предложили вместо 15:00 приехать в 8 утра. Планы нарушены, от услуг центра воздержусь
2
сергей slon
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2023
Классное место, в центре города, в самом сердце, удивительно, что не снесли старый стадион, а сделали теннисный центр. Приятно что оставили старое здание, в нём кстати очень приличная и не дорогая столовая. Сами корты новые. На улице вообще только в июле сделали, цена относительно других выше. Но место, антураж. Поэтому и цена, есть теннисный магазин.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
если вы хотите влюбиться в теннис, лучшего тренера, чем Юдин Андрей, не найдете. самый вовлеченный, самый интересный, спокойный и действительно настроен на ваш прогресс. я занимаюсь теннисом в группе до 4х человек с января 2024 года и каждый раз получаю ни с чем не сравнимое удовольствие. несколько пожеланий: 0. рассмотрите, пожалуйста, возможность, присвоить тренерам категории и назначить исходя из этого стоимость (для групп и индивидуальных тренировок), жду окошка для персонального занятия уже три недели и неизвестно, когда оно случится. 1. уберите, пожалуйста, крючки над скамейками в раздевалках (места мало, кто-то догадывается вешать на них свою одежду, невозможно переодеваться вдесятером на оставшейся скамейке); 2. не выдавайте, пожалуйста, соседние ключики от шкафчиков подряд зашедшим посетителям; 3. очень было бы замечательно иметь возможность бронировать корты и отыгрыши онлайн. спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Просто отвратительная работа администраторов! Хамское и неуважительное. Если что-то не понимаешь, не могут нормально объяснить и сразу включают агрессию, будто им все должны. Уже второй день пишу, чтобы получить ссылку на оплату абонемента – игнор и обещания только. К работе тренеров и тренировкам вопросов нет – все прекрасно.
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2025
Всё очень прилично. Чистые раздевалки и туалеты. Все тренеры в форме Динамо. Правда, бегающие и орущие дети очень утомляют, не понимаю, почему это разрешают. Позанимались - идите домой, не надо бегать по коридорам и кричать. А так, все понравилось. Звезду убрала из-за бегающих детей
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Щедрова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Корты открылись после реконструкции в октябре 2022 года. 7 замечательных закрытых кортов с покрытием Хард. Свет яркий не мешающий играть. На кортах кондиционеры. Раздевалки чистый, светлые. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Есть ракетки и мячи. Для индивидуальных тренировок есть штатные тренеры! Все в шаговой доступности от метро. Есть своя, бесплатная, парковка!
8
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Хорошие корты и раздевалки. Есть все, что нужно для занятий теннисом.
Посмотреть ответ организации
Александр Привалов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Советую тренера Романа Саркисова. Прекрасный тренер, комфортные занятия, впечатляющие результаты. Группы для занятий ранжируются по вашему уровню подготовки, круто!
3
Посмотреть ответ организации
Azamat A.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Отличное место! Отдельное спасибо тренеру Роману Саркисову — его позитивный подход, энергия, внимание к деталям и умение мотивировать делают каждое занятия невероятно увлекательным!
3
1
Посмотреть ответ организации
Yulia E.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
В теннисном клубе в центре Москвы нет кулера, не слышали о ложках для обуви, просят, если оставил свет в общей раздевалке после выхода, администрация просит его выключить, в общем шок да и только
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мальцева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Как писали многие раньше, хамство администраторов не знает границ. Большие проблемы с коммуникацией у администратора Александра. Помимо 20 звонков (не понятно чем руководствуется сотрудник, когда безостановочно звонит на номер, который занят), в ход идут ультиматумы, угрозы и грубость. Не советую даже знакомиться с клубом, если не хотите регулярно портить себе настроение.
В В
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Центр открылся в октябре после реконструкции. Великолепный хард, в зимний период на кортах совсем не холодно. Раздевалки чистые, все оборудование новое и исправно работающее. Есть парковка, а недавно открылась столовая. Сотрудники центра очень коммуникабельные и приятные. В общем, исключительно положительные впечатления. Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alina Aksenova
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2025
Решила попробовать себя в теннисе, подруга позвала. Думала, что все очень пафосно будет, а оказалось вполне обычно. Корты нормальные, цены адекватные, главное, что недалеко от дома. Для начинающих самое то, никто косо не смотрит, все доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лямина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
История о том, как вы захотите научиться новому, заплатите деньги (немаленькие), а потом узнаёте, что вместо тренировки вы были на кастинге и его не прошли Или коротко о том, какой опыт у меня был с Динамо-центр. Знаете, я крайне редко пишу отзывы, но сейчас тот нечастый случай. На прошлой неделе во вторник (3.12), я позвонила в центр и меня направили к Марии Владимировне насчёт занятий, тк она отвечает за расписание. Я подъехала, мы выбрали пятницу для пробного с целью, если мне все понравится, продолжить дальше занятия в этой группе (мне сразу сообщили, что вы закрепляетесь за группой и так до конца месяца). Я сразу обозначила, что у меня начинающий уровень и попросилась в соответствующую группу. В пятницу (6.12) я была на пробном, после которого сразу подошла на ресепшен и сообщила о том, что хочу продолжить занятия дальше. Единственное, что я просила уточнить это насчёт занятий в среду, тк я хотела заниматься 2 раза в неделю. Мне сообщили, что свяжутся позже. Написали, ответили, что информации нет и попросили снова написать Марии Владимировне. Я написала, тк среда была занята, выбрали вторник. Мне приходит ссылка на оплату только за вторник, хотя я была уверена, что информация по пт сохранилась и место в этой группе занято за мной. За ответом, где второй день - снова к Марии Владимировне. Написав ей, я узнаю, что оказывается в ближайшую пятницу записали уже другого человека и мест больше нет. Когда я начала выяснять почему так произошло (и окей, я пропущу 1 тренировку, но хочу в эту группу, тк мне подходит по времени), мне сообщили, что тренер у которого я была, сказал, что я не подхожу группе и что мне надо подобрать другую группу. Новичок не подходит для группы начинающих? Я была на занятии и может очень далека от профессионального спорта, но видела уровень других игроков. Одна девушка, которая может была не первый раз, точно также как я (на первом своём занятии) не сразу понимала указания тренера, да и уровень других игроков соответствовал направлению группы начинающих. Во время тренировки тренер давал мне положительную обратную связь, и конечно ещё многому надо научиться, но для первого раза у меня получалось не ужасно и я уж точно не портила своим "новичковым" уровнем тренировку другим. Мне предложили другую группу, обосновав, что тренер посмотрел меня на пробном и сказал найти другую группу. И я вот не понимаю, был отбор в начинающие группы для любительской игры, о котором никто не сообщает заранее? Или я случайно попала в набор для олимпийского резерва?)) О своём уровне я не скрывала с первой встречи с Марией Владимировной. И честно не понимаю, где логика: я приду также на другое занятие и там я тоже не подойду тренеру/группе после первого занятия? И что меня так дальше будут пинать? В целом мне вообще непонятно почему произошла такая ситуация, хотя я сразу обозначила, что продолжу ходить в пт группу в 19:00. Даже если что-то перепутали, ноль извинений, хотя я специально после пробного подвинула своё расписание и освободила это окно. Вдобавок мне сказали, что я не подошла тренеру (вау, как неожиданно узнать, что я оказывается была на кастинге) и слишком новичок для группы новичков. Честно, я была готова рассматривать другие варианты по времени, искать решение и тд, но после такого - честно, ничего общего с этим клубом иметь не хочется. Да и чисто по человечески, даже если я не подошла по каким то причинам, то я только начинаю играть, и знаете, за занятия платят деньги, люди получают услугу, а им пишут то, что супер неприятно слышать в целом, а в начале пути так тем более. Очень много вопросов, очень много негативных эмоций и как жаль, что мне вообще пришлось с этим столкнуться. Решила написать отзыв, чтобы кого то миновал тот негатив и жутко неприятная ситуация, в которой оказалась я.
5
Александр В
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
После ремонта, стало просто неузнаваемо! Все здорово, Буду приезжать снова. Удобно для тех кто в центре и нет времени куда то выезжать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alyona
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
В этом центре занимается мой сын и я сама. Сыну 8 лет, сменили несколько школ, но Динамо центр не идёт с ними ни в какое сравнение! Компетентные тренеры, шикарные новые корты, комфортное помещение. Однозначно советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Гершунская
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Притаившийся во дворах спортивный центр и теннисные корты. Очень красивое место, монастырь, кирпичные домики. Корты тоже нравятся! Жаль, время нужно сильно заранее бронировать
2
1
Посмотреть ответ организации
Dennis Podkopaev
Знаток города 5 уровня
28 мая
Место очень технологичное, что происходит на корте, посмотреть можно в галерее на втором этаже как на телеэкране, так и через панорамное стекло, за столиками в фитнес баре. Удобное место в центре Москвы. Жаль раньше не попадал туда.
Посмотреть ответ организации
Olesya davydova
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Водим нашего малыша на персональные тренировки (нам 3,5:). Тренер Петров Александр. Очень рекомендую! Быстро нашел подход к ребенку. На мое удивление, сыну очень нравится и он с удовольствием занимается целый час.
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Хорошее место. Чисто. Хорошие раздевалки. Занимаюсь с Тренером Назаром несколько месяцев , вижу прекрасный результат, классный тренер , рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Rukavishnikov
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Был в зале борьбы ооооогооооь! Очень чисто, ухожено, но по советски, мне ничья. Не пафосные бждшники. Приходите заниматься. Ковёр отличный
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 30 уровня
29 января 2025
Отличный теннисный центр, хороший персонал, везде чистота и порядок
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Отличная школа и тренерский состав. Занимаюсь уже 8 месяцев, все нравится. Сама школа чистая, после ремонта, корты в отличном состоянии, есть все необходимое!
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Классный комплекс, чисто, аккуратно, вежливый персонал, все на уровне, очень хочется ходить регулярно
Посмотреть ответ организации
Ирина Патрушева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Удобная территориальность, чистые раздевалки Что не хватает: отсутствует розетка для личного фена/брашинга
Посмотреть ответ организации
Арина П
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Теннисный клуб в центре Москвы на Петровке. Нормальные корты, раздевалки чистые
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Занимаюсь теннисом в нем . Мне нравится что в центре Москвы есть корты . Цена не высокая по сравнению например с Лужниками .
Посмотреть ответ организации
А
Азиз Ака Азимов
Знаток города 10 уровня
11 марта
Отличные корты, современные и удобные. Удивило отсутствие шампуня в душевой раздевалки. За такой ценник можно было поставить..)
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Записалась в мини-группу до 4 человек, произвела предоплату и пришла на пробное занятие. Никто не встретил, нормально ничего не объяснил в какой я группе и кто тренер. На ресепшене узнала на каком корте играет моя группа, но когда пришла, мне сказали, что я не в их группе. Спустя 10 минут тренера между собой выяснили в какой я группе. Даже не извинились за этот случай. Сегодня настал второй день тренировки и когда я пошла, то узнала , что я пятый человек в группе, вместо четырех. Мария Владимирова, все время я общалась с вами по записи в эту группу, предоплату вам переводила и от вас подтверждения получала по условиям, а по факту условия другие оказались. Если вы не заинтересованы в клиентах, это можно по телефону сказать! Сервис желает лучшего!
17
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4