Александр Привалов
5
Александр Привалов
1
подписчик
0
подписок
3,6м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Динамо-Центр
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Август 2025
Советую тренера Романа Саркисова. Прекрасный тренер, комфортные занятия, впечатляющие результаты. Группы для занятий ранжируются по вашему уровню подготовки, круто!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное обслуживание. Женщина на пункте выдачи не смогла найти часть моего заказа (пока стоял в очереди - почти у каждого клиента были аналогичные проблемы). Пытались убедить меня что я не сдал один из товаров и должен оплатить его (в итоге нашли в соседней коробке, куда сами положили). В завершении сказали что мне лучше пользоваться другим пунктом и к ним не приходить.😱 ужасно. Советую менеджменту поменять персонал.
Музрум
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшие цены на цифровые пианино в Москве. Приятный сервис. Быстрая доставка. Покупка прошла легко и причтно. Точно советую👍🏻
Amber
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Все было отлично. Рис с креветками и острые перцы советую особенно! Сервис на высоте, подача быстрая при полном ресторане.
Мина
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное обслуживание, вкусная еда, удобное расположение. Персонал не с вымученными улыбками, а с добротой и искренней вежливостью. Было приятно, хочется вернуться.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Отнес ноут на ремонт. В сервисе сказали, что на следующий день со мной свяжется мастер и сообщит стоимость и сроки ремонта. Никто не связался. Через день захожу в сервис, спрашиваю в чем дело. Ответ - немного задерживаемся, завтра до 12 мы посмотрим и сообщим. На следующий день вновь до 12 или после никто со мной не связался. Зашел вечером и забрал ноут, он просто лежал 3 дня.
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Максимально отвратительное место и вот почему: 1. Забронировать столик нельзя, только для компаний от 8 человек 2. На входе вам не скажут, что половина меню в стопе (13:00 воскресенья, нет всех блюд с крабом, всех блюд с осьминогом, морковного фреша - и того нет) и даже стульчики для сумок - и те закончились.🤬 3. Порции крошечные за весьма средний чек. 4. Официант не знает сразу что в стопе, а что нет. Он принимает заказ, потом уходит, через 5 минут возвращается и говорит что этого блюда нет. 5. При посадке за стол вам скажут, что время пребывания - 1,5 часа с момента заказа. Что ??)))😱 6. В конце концов это просто не вкусно. П.с. В инсте встречается реклама этого места. Закупили вероятно чтобы 2-3 месяца поработать пока тепло и закрыться. Не советую никому.
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Доктор Гусейнов И.Г., прием прошел отлично. Советую!