Поиск
Маршруты

Динамика

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
122
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
703 оценки
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 16 уровня
20 февраля
Теперь здесь автосалон чери. Покупал здесь автомобиль. Покупка прошла быстро, чётко и легко. Здесь теперь прохожу ТО, тоже всё отлично. Персонал приветлив. Менеджеры по продажам знают своё дело.
Посмотреть ответ организации
Алёна Дринова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Машина дорогое удовольствие, в который раз убедилась... В середине октября обращалась за устранением скрипа при езде задним ходом, проблему не нашли. Оказался сломанный кардан. Впечатление подпортилось, уладили мирным путем. Сегодня обращалась за поиском "вибрации" в торпеде, нашли и все исправили. Цены, конечно, печалят... Отдельная благодарность приемщику Никите, Котрый со всей ответственностью подошёл к решению и согласовывал все действия, попутно обясняя, что да как! Большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Абрамов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Записался заранее 28.06.25 на 13 часов 30 мин. на ТО ( замена масла в двигатель, коробку, раздатку) + диагностика. На всю эту работу время ожидания обозначили три тире три с половиной часа. Машину приняли, помыли и поставили . К диагностике приступили только спустя три часа, и ещё столько же выполняли работу. В итоге всё это заняло 7 часов. Объяснили, что вдруг образовалась загруженность.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Егошин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Всем доброго дня!     Хочу выразить благодарность сотруднику сервисного центра рено-динамика мастеру-приёмщику Артёму. С моим авто случилась поломка. Артём оперативно помог мне решить данную проблему. Очень вежливый и компетентный молодой человек. Благодаря именно таким сотрудникам дилерский центр Рено-динамика проявил себя как клиентоориентированная организация. Так же понравилась работа мастера-приёмщика Михаила.  Во время прохождения моим авто технического обслуживания случилась небольшая оказия, последствия которой данный мастер решил без проволочек. В целом нравится данный авто центр. Опытные сотрудники, удобная зона ожидания. Моя оценка 5 баллов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хороший сервис, привожу свой Рено степвей уже не первый год, все четко и по делу, все запчасти в наличии, делают быстро, всем рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Благодарю мастера-консультанта Даниила, принял автомобиль, понятно объяснил ситуацию, держал в курсе ремонта все время. Спасибо за внимательное и ответственное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей р29
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Доброго времени, земляки. Вот Вам информация для размышления, обращаться в этот сервис или нет. Камень заставил менять лобовое стекло, машина новая, поехал к официалам, за дорого! К сожалению гарантийные сроки вышли, но "ТАКОГО ПОДВОХА" я конечно не ожидал от официалов... Появилась вода в салоне, после долгих поисков и сушки салона, обнаружил - потекло лобовое стекло(оно целое!). Заехал сообщил о проблеме, предложили переклеять за мой счёт. Естественно доверия уже нет, поехал в другой сервис, сделали быстро и качественно. Качество работ сервиса ОД на фото, оставили мне видимо дополнительную вентиляцию)) Как следствие дополнительные финансовые траты, нервы и время!
Владислав И.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отличный сервис. Обращаюсь не первый год, запчасти всегда в наличии, ТО делают быстро и качественно, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Машина после обслуживания просто огонь! Сделали всё на высшем уровне, теперь она как новенькая.
1
Посмотреть ответ организации
Маша У
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Хороший сервис. Всё прозрачно. Остались на послесервисное обслуживание. Удобно, что пришёл и всё зафиксировано, когда что меняли, какие работы проводили. Сами подскажут, что пора масло менять или фильтр салона. Но! В последнее время стало очень большое время ожидания 15-20 дней. Т.е. если что-то срочное, то не помогут. И даже если это ремонт по гарантии (с одной и той же проблемой обращались 3 раза, каждый раз с ожиданием 2 недели. Ждали дольше, чем ездили).
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна consultant
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Я очень давний клиент, более 10 лет. Записась заранее 11.11.25 на 15 часов 30 мин. на ТО ( замена масла в двигатель, посмотреть рулевую рейку) . На всю эту работу время ожидания обозначили четыре часа. Думаю ладно. Просила сдать вовремя. В момент сдачи авто, прибегали какие-то мужики просили вне очереди принять, им сказали через полчаса и таких было двое. Приехала через 3.5 часа, машину только поставили. В это время все срециалисты ремонта дружно смотрели что-то в компьютере весёлое, перерыв видимо у них у всех сразу. Сказали ждать еще 1,5 часа. Зачем записывать на ВРЕМЯ, если вы берете шабашку между клиентами. А ваше начальство об это знает? В зоне ожидания не работает камера, отключена, подхожу к девушке мне через губу "передадут специалисту". Включили камеру в зоне ожидания, полчаса еще прошло, к моей машине так никто и не подошёл. Сервис стал дрянной.
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Быстро записали, оперативно выполнили все необходимые работы, подробно рассказали о результатах. Буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Прошли сегодня диагностику автомобиля за 499 рублей. За эти деньги: машину помыли, провели диагностику. Пока ждали, на втором этаже нам было предложено отдохнуть, выпить чай или кофе. Диагностику автомобиля проводил Илья. Все сделал профессионально, нам очень понравилось. Рекомендуем !
3
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Выражаю слова благодарности коллективу Рено Архангельск. Цех ТО и мастер приёмник сработали на 5. Все быстро и очень качественно. Наблюдал за работой на мониторе. Молодцы. Дай бог здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Хочу выразить благодарность сервису рено динамика и в частности мастеру Никите за качественно оказанный сервис по диагностике и ремонту. Авто требуется для работы, подстроились и быстро взяли в ремонт. Зона ожидания на 5+, комфортно, чай/кофе полагается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Рено Архангельск отличный сервис. Благодарю мастера консультанта Михаила за быстроту и качество выполнения работ по ремонту моего авто. И конечно благодарность всему коллективу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Забирова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Рено динамика знаю не по наслышке. Покупала и обслуживала там два авто. Сначала был куплен рено степвей, потом, у них же, купила рено каптюр. Ребята, молодцы! Стараются не обидеть клиента. Скидки предоставляют и вообще , клиентоориентированы на 100 %! С рено каптюром была ситуация, но специалист Илья помог, выйдя на работу в свой выходной!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Огромное спасибо всем мастерам за ремонт автомобиля! Общались с Михаилом - прекрасный, внимательный, отзывчивый, грамотный специалист! Теперь не страшно отправляться в дальнюю дорогу, а, наоборот, спокойно и радостно! :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
20 марта 2025
Очень жаль ребята, что вы всё-таки не удержали планку. Приехал в свой любимый сервис с проблемой, оплатил диагностику, по итогу работники центра ничего не нашли. Скрепя зубами и с большим недовольством (потому как никому, кроме дилерского центра Рено я не мог доверить обслуживание своего красавца) пришлось ехать в другой автоцентр, неисправность нашли сразу и были очень удивлены почему ее не нашли в Рено. В тот же день неисправность устранили. Так же возникли вопросы по качеству проведения ТО автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
алексей я.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Спасибо за оперативность в решении нашего вопроса, отдельное спасибо консультанту Даниилу за помощь
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру - консультанту Попову Илье за полную, квалификацированную консультацию, вежливое отношение и поощрить денежной премией. Буду обращаться сюда же в будущем и рекомендовать знакомым
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Юшманова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Хочется выразить слова благодарности менеджеру Валерии, благодаря которой в ноябре 2021 года мы приобрели автомобиль Renault Kaptur. Компетентно, с уважением и пониманием, а главное - индивидуальным подходом! Валерия отлично знает все тонкости, всегда на связи и готова придти на помощь) Любой вопрос решался профессионально и оперативно. Очень приятно иметь дело со специалистами высокого уровня, быстро, организованно и качественно выполняющими свои обязанности. Покупкой и обслуживанием остались очень довольны! Большое спасибо и дальнейших успехов! С уважением, Юшманова А. А.
3
1
Посмотреть ответ организации
MarisFer
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Пригнала машину на ТО, быстро оформили, загнали в сервис, намыли, далее за машиной наблюдала на экране в зоне ожидания. Все достаточно комфортно обустроено, есть детский уголок, вкусный кофе. Вместо заявленных 2,5 часов, работы провели за 1,5. Никаких лишних услуг и накручивания цен. Машина приобретена в С-Петербурге, но на обслуживание поставлю в этом салоне. Спасибо сотрудникам!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 6 уровня
25 июня
Уже много лет обслуживаю здесь свой автомобиль. Приятный сервис и хорошо обученные специалисты, спасибо за вашу работу !
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Обслуживаю свою Рено Аркана с момента покупки. Все то только тут, в период гарантии все вопросы решались молниеносно, даже самые необычные, а такие тоже были. В послегарантийный период продолжаю обслуживать авто тут. Сервис, оперативность, хорошее отношение к клиенту все это тут вы получите если обратитесь в Рено Динамика
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4952
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Спасибо за сервис, не первый автомобиль. Профессиональный подход . Мастер Илья Сысоев очень отзывчивый и видно что-профессионал. Процветания, успехов, по больше клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
В мае заказали новый Дастер в максимальной комплектации, заказ принимала и консультировала менеджер Валерия,всё очень грамотно вежливо и профессионально показала и рассказала, пригласила на тест драйв.Валерия постоянно держала нас в курсе по срокам изготовления автомобиля на заводе!А вчера мы получили в салоне свой Дастер,!Вовремя и в той комплектации, которую мы и заказали! Валерия со знанием дела всё рассказала по машине, показала все особенности нового Дастера,,!Обслуживанием и автомобилем остались очень довольны! Спасибо,,!
4
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Выражаем благодарность менеджеру по продажем Александру за чуткий подход к клиентам. Спасибо вам, что быстро подобрали автомобиль, за вежливое и внимательное отношение. Наша мечта осуществилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Произведена диагностика, всё устранено быстро, качественно. Мастер - консультант Михаил прекрасно выполняет свои обязанности.
Посмотреть ответ организации
GERA
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Все отлично! Уже 5 год приезжаем на ТО. Обслуживание, качество работы отличное! Зал ожидания удобный. В этом году ещё и кофейный аппарат обновился. Время ожидания такое, как и было оговорено по перечню проводимых работ. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Нормальное обслуживание, выслушали проблемы, предложили решение, получив моё согласие, отремонтировали машину. Я доволен. Спасибо персоналу!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Матяшов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Проходил техобслуживание.на фоне ковида не пускают в зону работ.в зале теперь установлены мониторы по которым можно отследить работы производимые с вашим авто.все отлично и общение и обслуживание.но есть одно но которое оставило осадок не приятный.предложили дополнительную гарантию на авто,четвертый год.со слов менеджера в гарантию входит абсолютно всё но кроме амортизаторов.купил.и как потом оказалось (когда прочитал договор) что список того что не входит в гарантию огромен.читайте прежде чем подписать
6
3
Посмотреть ответ организации
751247 Плотникова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Обслуживаю свой автомобиль с момента покупки в данном салоне. Обслуживание отличное. Всё делают быстро и качественно. К клиентам отношение хорошее. Очень нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Пользовался услугами сервиса. Приняли по записи, работы выполнили в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Расторгуев
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Покупал автомобиль с пробегом. Звонил из другого города. Всё честно рассказали, сделали скидку на дорогу. Менеджер Андрей выше всяких похвал. Всё вежливо и быстро оформили. Диагностика на машину была. Знал , что нужно устранить. Покупкой доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Грищенко
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
В феврале 2022 года приобретал автомобиль для мамы. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона Renault Динамика​ Архангельск, а в особенности менеджеру Валерии за подбор автомобиля.​ Вежливое, грамотное общение, все четко и по делу. Отличное чувство юмора, профессионализм, клиентоориентированный, а также высокий уровень лояльности я встретил только здесь, поскольку за месяц подбора автомобиля я обошёл​ много автосалонов и пообщался​ с довольно большим количеством менеджеров. Так вот, если кому-то нужен адекватный салон и грамотные менеджеры, я очень рекомендую обращаться именно сюда. Могу порекомендовать смело обращаться к Валерии, сожалений точно не будет. Более клиентоориентированного сотрудника автосалона я не встречал. Также спасибо всем, с кем я пересекался, оформляя покупку автомобиля, менеджерам по трейд-ИН и кредитованию!!!​ Удачи Вам и всего самого наилучшего! С уважением, Николай.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Бываю в салоне несколько раз в год (ТО, что-то по гарантии), всегда всё на высшем уровне, сотрудники всегда вежливы, всё расскажут, покажут и без всяких подводных камней и ничего не навязывают. Сегодня общалась со старшим менеджером Алексеем остались очень приятные впечатления.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бусин
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Реально сервис подтянули за последние 7 лет, что знаком с этим автосервисом: Бесплатная мойка при ремонте Бесплатный кофе с конфетами:))
Посмотреть ответ организации
Vasiliy
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Прохождение ТО не могут сразу выявить неисправность. Время ремонта затягивают, специалист по ремонту бегает по мастерской или пропадает, наверно отрабатывает норма час тогда почему клиент должен оплачивать это время. Автомобиль долго стоит после выполнения работ, минут по 40 и более, опять же время. Запчасти предлогают только дорогой оригинал, хотя по телефону говорят что есть рекомендованных замена оригиналами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Слова благодарности выражаю менеджеру Валерии!! Спасибо большое за ваш профессионализм , чуткость и индивидуальный подход к клиенту!! Мне было удобно и комфортно общаться при покупке машины , доступно все рассказали , на все вопросы вы всегда приходите на помощь !!! Очень важна обратная связь и на данный момент я знаю что могу к вам обратиться!! Спасибо большое коллективу за вежливость и комфорт!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рябцев
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Обслуживание на должном уровне. Делаю там ТО постоянно. По качеству работ негатива замечено не было, всё довольно быстро и качественно. Персонал достоин похвалы. В целом один из лучших сервисов Арха.
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Покупал авто с пробегом, все понравилось. Менеджер Отар был приветлив и доброжелателен. Все рассказал об авто. Недавно отправлял к нему знакомого из Вологды-тот тоже остался доволен общением и купил авто. Быстрое оформление без ненужных задержек порадовало. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
aleksandr
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Спасибо за отличный сервис и внимательное отношение! Всем остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хороший и качественный ремонт! Механики большие молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2020
Странно что по отзывам автосалон набрал 4,3. Я пытаюсь год уже купить Дастер дизель максимальная комплектация, в итоге, то предлагают не ту комплектацию, то цвет не тот, то машин нет и неизвестно когда будут, даже на мое предложение оплатить и подождать отвечают игнором. Почему я как покупатель должен выбирать из того, что есть, вместо того чтобы заказать то что мне нужно. Моя оценка неут этому автосалону. Сложилось такое мнение, что они просто пользуются тем, что они монополисты Рено в Архангельской области, придется скорее всего ехать за машиной в Москву.
13
1
Посмотреть ответ организации
Eugeene19
Знаток города 7 уровня
11 января
Сказали то 18 тр, приехал 23, при этом все фильтры не входят… дно
1
Посмотреть ответ организации
L
Liza I.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2022
Хочется выразить огромную благодарность за помощь продавцу-консультанту Валерии Дулеповой. 13 марта 2022 года мы приобрели новый автомобиль в автосалоне Renault Динамика. Валерия очень приветливо, внимательно, вежливо, уверенно и убедительно нам все показала и рассказала о новом автомобиле. Очень спокойно и выдержанно ответила на все возникшие в процессе сделки вопросы. Нам приятно и комфортно было общаться с грамотным и высокопрофессиональным специалистом. Валерия, от всей души желаем Вам карьерного роста и побольше покупателей. Спасибо Вам большое!!! Юлия Т.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кувалдина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Были на сервисе, все отлично. Спасибо за оперативную работу
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
После прохождения ТО потекло масло на клапанной крышке. При обращении по устранению предложили герметизировать болты за 5060 руб. Совсем совести нет. Сделал сам за 10 мин. При замене свечей не затянули болты катушек зажигания. Свои косяки устраняют за бешеные деньги. Вымогательство, безответственность и безнаказанность.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Работали до последнего клиента перед закрытием салона по указу президента на период самоизоляции. Менеджер который нас обслуживал был не навязчив и вежлив. Учли все наши пожелания. Машину нам выдали в 22.00, все остались довольны обслуживанием и покупкой.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5