Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
153,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динамика
Архангельск · Автосалон
Сохранить
Март 2022
Слова благодарности выражаю менеджеру Валерии!! Спасибо большое за ваш профессионализм , чуткость и индивидуальный подход к клиенту!! Мне было удобно и комфортно общаться при покупке машины , доступно все рассказали , на все вопросы вы всегда приходите на помощь !!! Очень важна обратная связь и на данный момент я знаю что могу к вам обратиться!! Спасибо большое коллективу за вежливость и комфорт!!