Поиск
Маршруты

Двин

Обзор
Фото
120
Отзывы
444
Особенности
Рейтинг 5,0
817 оценок
Оцените это место

444 отзыва

По умолчанию
Валентина И.
Знаток города 11 уровня
5 июня
Останавливались в отеле на одну ночь по пути. Удобное расположение, легко найти и комфортно добираться. Номер был чистый и уютный, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Приятным бонусом стал завтрак в формате перекуса с собой, что было очень удобно при раннем выезде. Хороший вариант для краткосрочной остановки.
Лариса Лариса
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Мы останавливались в 3-х гостиницах по маршруту. И это я скажу лучшая гостиница из всех. Поставлю 5* даже не смотря на то, что внизу шиномонтаж и немного хромает шумоизоляция. В каких-то моментах было слышно заселения и выселения. НО, сотрудники реально классные! Нас встретила такая чудесная женщина. Номер очень уютный, все в номере есть. И каким было сюрпризом получить еще и ланч-бокс при заселении. Ох, вы нас выручили. Мы перекусили! Прям мы остались очень довольны. Вот ничего плохого не могу написать про эту гостиницу. Плюс кстати рядом пятерочка, аптека. Так же есть парковка хорошая у гостиницы. Шумных постояльцев не было, все тихо, все было хорошо. Очень жаль, что на обратной дороге прям вот не по пути было к вам. Я бы смело рекомендовала останавливаться в этой гостинице. Не пожалеете. А мы вот очень пожалели, что на обратной дороге к вам не заехали, чтобы не делать крюк. А надо было. И еще: гель для душа, мыло, шампунь, одноразовые тапочки дали. Чайник есть, стаканы, столовые приборы, тарелки есть, мини-холодильник. Полотенца есть. Матрас хороший.
1
Посмотреть ответ организации
надежда н.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Останавливались в гостинице уже далеко не первый раз. Великолепный придорожный вариант в пути на юг!!! Утром уже не надо весь город проезжать через пробки👌В гостинице чистота, хорошее постельное белье, чистая сантехника! Кто пишет, что «даже пакетика чая нет» - вы о чем вообще??? И чайник, и вода, и ланч-бокс на утро - всё есть и всё свежее! На рецепшен великолепные сотрудники, которые всегда идут на встречу! Просили посуду дополнительную (глубокую, чтобы салат сделать) - вообще без вопросов предоставили🙏 Итог: хорошая придорожная гостиница. Чисто, удобно и доброжелательно. Не надо сравнивать с городскими пятизвездными - это совершенно разные потребности и запросы. «Двин» - великолепное соотношение цена/качество/ожидание. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Борщев
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Остановился в этой гостинице недавно, и остался просто восхищен! Отмечу прежде всего, что номера были превосходными – чистота на высоте, всё сверкает как новенькое, а уютные интерьеры создают ощущение домашнего комфорта. Персонал же просто чудо – всегда приветливые улыбки, готовность помочь с любой мелочью и внимательное отношение к гостям делают пребывание здесь поистине особенным. Это место точно стало одним из моих любимых в списке гостиниц!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Все очень понравилось. Чисто, уютно, очень тихо. Оставались втроем на 1 ночь, в номере есть все необходимое. В контейнере дали завтрак - основное для бутербродов и чай-кофе. Нам было очень удобно по расположению. Остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Узинский
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Не смотрите как отель выглядит снаружи, внутри все чистое, аккуратное. Ночевали дважды, разные номера, но все на отлично! Бонусом дают на утро небольшой перекус, что очень приятно. Персонал дружелюбный, уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
11 января 2025
Остановились переночевать в дороге. Отель стоит у трассы в сторону Элисты.нам достался очень чистый номер. Тихий. Видимо, потому что он не выходил на дорогу. С утра дали сухпаек. Хлеб, масло, сыр, джем. Чай и кофе. В номере есть холодильник, чайник, тарелки и приборы. Было тепло. Душ 👍🏻 тёплые полы в ванной.
Посмотреть ответ организации
М
Менеджер ТрО
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Искал долго по цене и качеству, нашел то что нужно. Всегда когда едем с Москвы останавливаемся в "Двине", очень приветливые девчонки-администраторы. Постель, кондей телек, и самое главное завтрак бесплатный на дорогу. Всегда все чисто и уютно, дальнейшего процветания вам! Рекомендую друзья. С/У Артур.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Годин
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Были проездом. Надо было только переночевать, особых надежд не питали. Но были приятно удивлены, что за такую цену отличный номер, комфортный, красивый, чистый. В номере был чайник и холодильник, что тоже порадовало. На утро собрали завтрак, приятный бонус)).
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Были проездом, очень понравилось, чистые номера что очень приятно, не большой завтрак, приятная цена. На обратном пути решили не выбирать и остановиться тут же, из за не больших проблем в пути приняли в начале второго ночи. Буду всем рекомендовать. Всему персоналу и хозяину отеля большое спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Замечательная гостиница! Останавливались семьёй и собачкой на ночь по дороге с море. Номера чистые, просторные, все есть необходимое для проживания. В контейнере набор для завтрака) Есть стоянка. Доброжелательный персонал. Процветания вам и отличных гостей!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Тер
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Придорожный отель, номер чистый, включены аксессуары: тапочки, зубная щетка, мыло, шампунь, гель для душа (при относительно не высокой цене - неплохо). Огромный минус: под отелем (на первом этаже) сервис по ремонту авто (шум, запах и т.д.).
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Останавливались в этом отеле на 1 ночь по пути на море после прогулки по Волгограду в июле 2023г. Находится на окраине из города, но в нашем случае это было плюсом. Кафе рядом не было, нашли неподалеку неплохую кулинарию. Снаружи сразу и не понятно (похоже на автосервис), что внутри окажется такое приятное местечко! Очень чисто и опрятно (для меня самое главное)! Мебель, сантехника, белье -все новенькое. Останавливались вчетвером в номере с 1 двуспальной кроватью и диваном, всем было удобно. Есть минихолодильник, ТВ,кондиционер, чайник, чайные пары и комплимент от заведения. Отлично выспались. Если будем в Волгограде еще проездом, то остановимся именно здесь.
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хороший отель, чистое постельное белье, кондиционер, хороший душ без неприятного запаха. Удобное расположение для тех кто проездом. Ресепшн работает 24/7 и ответят на любые вопросы
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Чистые и уютные номера ,администратор очень приятная ,встретили дружелюбно.Единственный минус шумновато из-за дороги ,но плюс для проезжающих мимо ,не нужно блуждать по закоулкам города,все находится по пути .
1
Посмотреть ответ организации
надежда т.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Всё очень хорошо!! В номере уютно. Всё необходимое в номере имеется. Матрас удобный, бельё чистое белое, сантехника будто новая, всё исправно. Отлично переночевали. К персоналу тоже претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ц.
Знаток города 6 уровня
2 марта
Обратились с ремонтом к ним, машину привезли на эвакуаторе, после 3 дней позвонили - забирайте. Через 200 км поломка старая возобновилась. Сами с области , обратились в другой сервис, так они обнаружили что одну деталь не заменили вообще и из-за нее проблемы. Хотя деньги за ремонт и стоимость новой детали внесли в акт ремонта автомобиля!!!!!!!! Многие тоже жалуются, что халатно подходят к решению проблемы, хотя может и не все мастера.
Посмотреть ответ организации
Марина Степанова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Не понимаю за что ставят 5 звезд этому отелю. Стены очень тонкие и слышимость такая, что все шаги, чихи, проезжающие машины, все слышно. В номере не то что бы завтрака, даже пакетика чая или кофе не было. Больше не хочется туда возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Хлевнюк
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Отличный отель, цены приемлемы. Ехали на отдых проездом погуляли в Волгограде заранее забронировали номер .По приезду встретил приятный персонал, номер подготовили, доп. место организовали . Постирали, высушали, сложили наши вещи😍На завтрак чай,кофе,хлеб,джем,масло,сыр ,печенье. Все очень чисто и опритятно.Спасибо за гостеприимство 🤗
1
екатерина бакаева
Знаток города 6 уровня
12 мая
Отличный отель, цена порадовала. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Номера уютные и чистые. Однозначно рекомендую.
ЛАРА БАТАЛОВА
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Гостиница -супер! Идельно чистый номер, белоснежные белье и полотенца. Сервис высокого уровня. Вежливый персонал. В номере есть холодильник, телевизор вай-фай. Выбирали гостиницу по отзывам Почти семь сотен их и средняя оценка 5 звезд абсолютно заслуженная Спасибо за такой уровень сервиса
Петр Дубровин
Знаток города 20 уровня
18 июля 2024
Ночевали тут одну ночь с женой. Комнаты с ремонтом, чистые. Нет неприятных запахов. Персонал убирается и старается помочь гостям, за что им отдельное "спасибо". Номеров не так много, но зато уютно и не шумно от соседей. Ставлю плюс за сервис и дружелюбное отношение к гостям.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2024
Отличная гостиница. Всем рекомендую. Останавливались 28 июля 2024 года семьей: двое взрослых и двое детей. Приветливый персонал, сразу разместили в номер без задержек. Номер чистый и уютный. Отдохнули хорошо. На обратном пути забронировали номер в этой же гостинице. Нам всем понравилось. Сергей.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич Сергеев
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Ночевали по пути на машине. Для ночевки нормально, чисто, уютно. Ехали в мин воды, удобно стартовать с этого места, так как находится на выезде из города
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Останавливались на ночлег с 4 по 5 ноября. Выбрали гостиницу по отзывам . Номер на троих - 2спальная кровать и отличный раскладной диван . Все новое ! Чисто просто идеально !!! Постельное белое ! Наволочки и Полотенца с логотипом . Выглядит круто . Очень порадовал в подарок ланчбокс в котором на каждого было : хлеб, масло, джем , сыр, чай, кофе и сахар . Все в индивидуальной упаковке . В номере кроме кроватей и шкафов, холодильник, новый тв, столик , чайник , поднос с посудой . Большое спасибо за наш отдых . Обязательно будем останавливаться здесь при случае . Пс: мы забыли в номере вещь и даже не заметили . Но нам позвонили и сообщили об этом ))) а ведь вещь дорогая . В общем респект и благодарность .
3
Дмитрий Дубровин
Знаток города 18 уровня
24 октября 2025
Останавливались по дороге в дагестан. Всё отлично! Отдохнули и дальше поехали. Парковка хорошая, большая, ехали с большим прицепом и поместились свободно! Минус одна звезда за слышимость: слышно, о чём за стенкой соседи переговариваются)))
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Удобно расположен, на выезде из города в южную сторону. Место тихое. Есть парковка. Рядом есть магазины, аптеки, заправки. Номера вместительные, чистые, хорошее техническое состояние. Есть завтрак, нам дали с вечера сухпайки.
Посмотреть ответ организации
Никита Д
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Чистая гостиница. Удобные кровати. В номере все принадлежности, кроме зубных. Есть парковка Из относительных минусов- расположение. Достаточно далеко от центра и рядом с дрюорогой. Но вы, когда бронируете и так видите, где она находится и отдаёте себе в этом отчёт. Поэтому снижать за это оценку не вижу смысла
Андрей Русаков
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Хороший небольшой отель. Чистый, опрятный, уютный с доброжелательными сотрудниками. В номере есть все необходимое. Далековато от кафешек, но это компенсируется всем остальным. Однозначно рекомендую.
2
Сергей Пастухов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отель понравился очень! Отдохнули семьëй по пути с моря домой отлично! Чисто! Красивый интерьер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Будынков
Знаток города 17 уровня
5 января
Чистый, уютный, удобный в плане заезда мини отель. Посещаем его неоднократно, всё очень хорошо. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вика Колыван
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отель хоть и маленький, но классный. Номера чистые, красивые, удобные, постельное белье есть, гель для душа и шампунь присутствуют. Уютная атмосфера и очень большой плюс, что завтраки включены)))
3
Светлана Гридасова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Чистый, с хорошим ремонтом, бонусом дают ланч-бокс с бутербродами и напитками, но это никак не компенсирует бессонную ночь от шума за окном. Рядом с отелем проходит трасса и даже при закрытых окнах ощущение что ты спишь просто на трассе под кустом
1
Владимир Оржеховский
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2023
Остановились здесь, когда ехали на море. Много семей с детьми. Потрясающее обслуживание, отличный персонал. Чисто и соответствует описанию и фото. Постель чистая, номер чистый. Есть чайник, холодильник, душ, туалет в номере. Своя парковка. Близко к трассе - утром сели в машину и поехали сразу в сторону моря, не ехали через весь город.
2
Юрий Лекомцев
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Все хорошо. Все чисто, ухоженно, приветливый персонал, завтраки вкусные. Душ прекрасный. Супер!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Занкин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Отличный отель. Останавливались здесь переночевать по пути с чёрного моря. Всё чистенько, мебель новая, вежливый персонал. Даже был небольшой комплимент от отеля. Бронировали заранее, так как ехали с маленькой собакой, здесь видно работают очень добрые люди, и относятся с теплотой не только двуногим посетителям, но и пушистым четырехлапым хвостатикам.)) Отлично отдохнули в этом отеле и утром заехали на Мамаев курган, посетили паметник Родине матери, спасибо Волгограду за гостипреимство.)
5
1
Матвей Комышан
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Администратор женщина ведёт себя по хамски мы только что зашли попросили посмотреть на номера она начала возникать про себя что-то бормочет не хотела показать номера говорит смотрите на сайте а паспорта сразу просит
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Отличный отель: свежий ремонт, чистота, удобно заезжать с дороги. Останавливались 2 раза: по пути к морю и обратно. Завтраков нет, но выдают чайный набор: чай, кофе, сахар, сыр, масло, хлеб. В номере есть чайник, холодильник. Рекомендую.
3
Екатерина Липартия
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Отличная гостиница на выезде из Волгограда. Доброжелательный персонал, чистый номер, все необходимое для отдыха. В номере есть холодильник, чайник, телевизор, Wi-Fi. Приятно удивило, бонусом принесли небольшой перекус, порционные(чай, кофе, джем, масло сливочное, сыр, сахар и печенье) на каждого гостя! Все отлично, на 5+ Будем проездом, только сюда на ночлег🌙
4
А
Андрец Берг
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Ехали с моря, остановились на ночь. Отель замечательный, хороший свежий ремонт. В номере чистото и комфортно. Персонал доброжелательный. Будем обязательно и в дальнейшем останавливаться в нём. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Были проездом, найти четырехместный номер для нашей компании было непросто Новейший ремонт, чистейший номер, холодильник, кондиционер, комплимент от отеля в виде чайного набора порадовал
3
Посмотреть ответ организации
613302 ярлин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Все отлично.Цены ниже.чисто аккуратно.завтрак бесплатно.кондер,телек, холодильник,вайфай,парковка.обслуживания четко
Посмотреть ответ организации
Светлана Б
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Супер! Я в восторге, одна из лучших гостиниц, в которой приходилось останавливаться. Чисто, удобно, все продумано до мелочей. Завтрак входит в стоимость, упакован в контейнер. В номерах есть всё: белоснежные полотенца и одноразовые тапочки, посуда и столовые принадлежности, чайник, холодильник, мыло, шампунь, гель для душа. Кондиционер в номере нас спас в жару +42
6
Николай Ф.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Не плохое место, был проездом на одну ночь, в номере где я ночевал, очень комфортно и чисто, даже на завтрак кое-что давали.
Посмотреть ответ организации
Валерий Щекотов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Были проездом через Волгоград. Заранее не забронировать гостиницу. А потому из 4-х выбранных через ОТЕЛЛО гостиниц, остановились на Двин ( единственная, где ещё оставался номер). И, видимо, не проиграли в выборе. Для отдыха- самое то. Приветливый и отзывчивый персонал. Чистый номер с кроватью и непроваленным матрасом. В номере были и чайник и холодильник небольшой. И телевизор.
2
Галина Порохова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Отель понравился, номер уютные, чистенько всё необходимое есть, с вечера на ресепшене дали небольшой комплимент от отеля, набор для завтрака, молодцы мелочь но приятно. Номер 3х местный обошёлся 4.5 тыс.
4
Олег Кондрашкин
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Номер в гостинице небольшой, но уютный. Хорошая мебель, удобная кровать с очень хорошим бельем, отличный санузел. Хоть окна и выходят на дорогу, шумоизоляция отличная. Хотелось бы видеть в номерах одноразовую зубную щетку, зубную пасту и бритву. Завтрак слабоват. Но в целом очень неплохой вариант переночевать в дальней дороге.
1
Петр Яковлев
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Был два раза, проездом, с ночевкой. Два разных номера, один чуть больше, с диваном за 2500 рублей в сутки, второй номер без дивана, за 2000 рублей. Номера новые, чистые, отличная сантехника, хороший матрас. Звукоизоляция не плохая, хорошая. Напротив входа паркинг, видеонаблюдение. Приветливый персонал. В номере всё, что необходимо для отдыха. Рекомендую данную гостиницу.
3
1
Владимир Константинов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Отличный номер, все новое, парковка для авто, на утро лёгкий перекус. Рядом несколько хороших кафе, магазины.
Посмотреть ответ организации
Владимир Калашников
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Не плохая гостиница . По бюджету норм ,конечно кому-то может и не понравится . Тогда ищите подороже . Правда мне показалось звука изоляция не очень , а так нормально, чисто тепло чай бутеры какие-то . Кафешки нет помоему
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6