Поиск
Маршруты

Драйвер 161

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
110
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
20 января
Самая лучшая автошкола и лучший инструктор! Очень благодарна автошколе за качественную подготовку. Отличная организация учебного процесса с первого дня. Очень впечатлил профессиональный и внимательный подход руководства школы. Теория объясняется доступно, а практика была действительно эффективной. Отдельное огромное спасибо моему инструктору — Ивану Александровичу! После занятий с ним чувствуешь себя за рулем уверенно и безопасно. Всем рекомендую именно эту автошколу🔥
Николай
Знаток города 5 уровня
10 марта
По моему мнению одна из лучших автошкол в регионе,в Ростове на Дону и в Новочеркасске в частности,отличные инструктора,обучение проходит на высшем уровне, подготовка к экзамену заслуживает отдельного внимания, тебе просто остается с такой подготовкой сдать экзамен без проблем,большая благодарность вам за обучение и внесение вклад в дальнейший опыт вождения!!🫶🫶
Кукумбер Кукумберович
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Самая лучшая автошкола всё расскажут от а до я , прекрасные инструктора хочу отметить инструктора Ивана Краснянского самый лучший инструктор который понятно всё объяснит и подскажет 👥
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе «Драйвер» за качественное обучение и профессиональный подход к подготовке водителей. Особую признательность хочу адресовать Виталию Владимировичу. Спасибо большое за ваше терпение и поддержку🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Алена Галина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Проходила переобучение в данной автошколе и хочу выразить благодарность за качественное обучение и профессионализм. Очень отзывчивый менеджер, который всегда на связи, если что-то нужно подскажет и поможет. Отдельное спасибо инструктору по вождению Игорю Владимировичу, практики помогли мне уверенно чувствовать себя за рулем. Лучшая автошкола, рекомендую!
1
Ольга Танина
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Благодарю весь коллектив автошколы Драйвер 161!!! Получила знания, получила навык вождения. Менеджер Елена всегда на связи, преподаватель теории - Самин Владислав Михайлович все подробно и доступно объяснял каждый урок, инструктор по вождению - Васильченко Виталий Владимирович - огромная благодарность Вам за полученные знания и опыт вождения! Директор автошколы - Коротя Николай Александрович, серьёзный и грамотный руководитель. Пришла в вашу автошколу по рекомендации сотрудницы и не пожалела! Всё суперрр! Обязательно рекомендую всем обучение в автошколе Драйвер 161.
Денис
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Прошёл обучение в Драйвер 161. Учился до этого в Союзе Автошкол - небо и земля в пользу Драйвера) Исправил большое количество ошибок касательно вождения полученных мною в прошлой автошколе и с лёгкостью сдал на права :)
1
кутовая елена
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйвер161"! Пришла сюда учится по совету знакомых и не разу не пожалела. Все сотрудники профессионалы, обстановка доброжелательная! Экзамены сданы! Рекомендую!!!
Юлия Истомина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Прошла обучение в автошколе Драйвер 161. Благодарна всему коллективу за полученный опыт теоретического и практического курса по вождению. На теории подробно разбирают и разъясняют все вопросы простым и понятным языком. Инструктор по вождению Васильченко Виталий Владимирович - профессионал своего дела! Грамотно и доступно объясняет все нюансы. Менеджер всегда на связи, поможет решить все организационные моменты.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Наумкина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Самая лучшая Автошкола, благодаря им сдала экзамены на отлично Спасибо вам, вы делаете других людей счастливее, помогая исполнить мечту Все преподаватели профессионалы своего дела. Работают с любовью Спасибо вам, буду рекомендовать вас всем своим знакомым💕
Посмотреть ответ организации
Ольга Гулий
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Хотелось бы сказать, спасибо огромное вашей автошколе! Вы настоящие профессионалы своего дела! Виталий Владимирович, спасибо Вам за уроки вождения, терпение и советы! Благодаря Вам я справилась со всеми заданиями на экзамене по вождению в МРЭО! Очень рекомендую автошколу "Драйвер" в г. Аксае для прохождения обучения.
1
Антон М.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Хочу поблагодарить вас за отличную работу! Благодаря вашим урокам я получил все необходимые навыки для вождения. Ваши преподаватели были очень терпеливыми и поддерживающими, что сделало обучение приятным. Спасибо за все 😹
Yluya Alekseeva
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Прошла обучение в этой автошколе. Очень хорошие преподаватели, теорию вела Анна Олеговна, очень доступно всё объясняла, разбирала разные ситуации, интересно вела лекции. По вождению у меня был инструктор Алексей Юрьевич, удобный график вождения, никаких заминок не было, всегда чистая, ухоженная машина, инструктор очень доброжелательный, терпеливый, всё объяснит, покажет на примере. Сильная подготовка. Рекомендую.
Ника Арефьева
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Училась в современной автошколе «Драйвер», оборудованной всеми необходимы материалами, ИКТ. Очень понравилось качество теоретического и практического обучения. Преподаватель Владислав на занятиях проявил себя с положительной стороны, отличился доброжелательностью к обучающимся ПДД, терпимостью, спокойствием, выдержкой. Обучение было интересным, занимательным, познавательным, одним словом, полезным. Владислав осуществлял индивидуальный подход к каждому подопечному. На занятии наблюдался высокий эмоциональный комфорт. Внутренний теоритеческий экзамен удалось сдать с 1 раз, как и основной в ГАИ, благодаря всем сотрудникам автошколы. Отдельное спасибо инструктору по вождению Наталье. С её помощью мы освоили вождение за считанные дни, и я успешно смогла сдать экзамен. Занятия проходили с удовольствием, в спокойствии. Наталья всегда объясняла сложные моменты буквально на пальцах. Спасибо огромное!!! Хочу отметить менеджера Елену, которая помогала решать организационные моменты, вовремя прийти на помощь, подсказать, направить, а перед экзаменом поддержать. Директор замечательный, очень мне помогал, подсказывал и поддерживал в трудную минуту. Однозначно рекомендую автошколу «Драйвер». Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, хоть и живу в другом городе области)). Автошкола на высоком уровне!
1
Евгения Б
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Хочу выразить благодарность преподавателю Владиславу Михайловичу-понятное объяснение теории,инструктору Виталию Владимировичу за квалифицированное обучение! Отличная школа!
Элен В.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Проходила  переобучение в этой автошколе и с уверенностью могу сказать, что эта автошкола является лучшей !!! Работают очень приятные люди, всё доходчиво объясняют. По всем непонятным вопросам можно обращаться к менеджеру, она всё досконально расскажет, объяснит. Очень спасибо ей за это.👍🏾🫱🏽‍🫲🏻 Очень благодарна этой автошколе❤
Anna
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Драйвер"за ЛУЧШИХ инструкторов,Михаила иИгоря Владимировича. Благодаря вашему терпению, поддержке и профессионализму я освоила навыки вождения и почувствовала уверенность за рулем. Отдельное спасибо менеджеру Елене за четкую организацию процесса обучения и внимательное отношение к каждому ученику. Ваша работа делает обучение легким и комфортным. Желаю вашей команде дальнейших успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Рекомендую автошколу "Драйвер". Проходила обучение в Аксае. Очень удобные теоритические занятия, с маленьким ребёнком не было возможности посещать класс, поэтому выбрала онлайн обучение, преподаватель Анна Олеговна все понятно и доступно объясняет. Инструктором по практике был Виталий Владимирович. Очень комфортно чувствовала себя рядом с ним за рулём, разбирали ошибки, ситуации на дорогах, терпеливо все объяснял и повторял. Директор Николай Александрович и менеджер Елена отвечали на все вопросы, помогали на протяжении всего обучения и поддерживали во время экзаменов. Большое всем спасибо.
Надежда Топорова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Проходила обучение в данной школе. Мне всё очень понравилось. Прекрасный преподавательский состав. Всегда пойдут навстречу, подберут нужное время для занятий. Менеджеры всегда на всязи, всё подскажут и расскажут. Вообщем всем рекомендую!!! Васильченко Виталий Владимирович, ЛУЧШИЙ инструктор.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шумейко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Мне нравится эта автошкола) Занималась онлайн теорией,так как не было возможности из-за учебы ходить,объясняли хорошо,теорию с первого раза сдала,спасибо Анне Олеговне за это😁 Практику у меня вел Виталий Владимирович,замечательный инструктор) Всегда каталась с удовольствием и комфортом☺️ Менеджер Елена-превосходная,всегда отвечала быстро и помогала во всем В общем,советую👍🏻
Виолетта М.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Отличная автошкола. Довольна результатом обучения на все 100! У меня был отличный инструктор. Научил так, что я теперь свободно чувствую себя в потоке машин в городе. Полное сопровождение администраторов автошколы до самого получения ВУ. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
𝒱𝒜𝐿𝐸𝑅𝐼𝒜
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Отличная школа! Профессиональные преподаватели и инструктора! Получила права в 2019 году, советую данную школу своим знакомым!
Кэт
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Замечательная автошкола! Я в полном восторге! Обучение проходило в комфортных условиях, на теорию ходила с огромным удовольствием, т. к. преподаватель по теории очень понятно всё разъяснял и отвечал на любые интересующие вопросы. Инструктор тоже замечательный, даже в ситуациях, когда я жутко тупила помогал без лишних нервов, разъяснял, что именно не так я делаю. Раньше был огромный страх идти учиться, т. к. думала, что это будет тяжело даваться, но с этой автошколой всё супер. Сильно нервничала на экзаменах, но это было напрасно. В общем, советую! Главное - учите билеты и правила, получайте права и будьте счастливы!
2
Евгений Невоструев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Отличная автошкола, отзывчивый директор и менеджер, преподаватель теории доступно и подробно все объясняет, инструктор по вождению терпеливо и тщательно все рассказывает и показывает. Рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Болдина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Хочу поблагодарить автошколу «Драйвер» за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность инструктору Виталию Владимировичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
Иван
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Очень понравилась автошкола👍👍👍 , преподавателя очень хорошо всё объясняют отдельное спасибо инструктору по практическому вождению Виталию Владимировичу, с ним процесс обучения был лёгок и понятен , спасибо ему огромное. Также хочу сказать по поводу организации в целом, директор и менеджер всё довольно понятно объясняют как и что заполнять и какие документы нужны Теоретические занятия мне тоже очень понравились.
771641 кутаисова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Сдала экзамены на отлично,очень осталась довольна,спасибо большое за знания и поддержку)там работают реально профессионалы, однозначно буду рекомендовать вас)
Посмотреть ответ организации
Надежда Борисова
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Обучение в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Получила желанные водительские права с первой попытки сдачи экзамена.Мне было легко и интересно обучаться в данной автошколе.Качественное обучение, которое всем рекомендую!Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав. Елена менеджер , Влад преподаватель теории, Алексей инструктор, Николай Александрович СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ♥️
Андрей Васильевич Дилин
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Самый большой плюс именно с этой автошколой я получила права. Инструктор Владимир моя огромная благодарность, что все показал, как будет на экзамене и менеджер Елена. Всегда на связи, все объяснила, помогла. Очень рекомендую, если вы серьезно готовы сдавать
Ольга Евдокимова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Прошла обучение в автошколе "Драйвер" Осталась очень довольна! Грамотные, вежливые преподаватели! Инструктор по вождению Виталий профессионал своего дела! Была поддержка перед экзаменом в лице директора и инструктора по вождению,что было очень приятно! Добрая и отзывчивая менеджер Елена! Оплата за обучение ниже чем в других автошколах. Рекомендую автошколу"Драйвер" 👍
Клименко Александра
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Добрый день! Все отлично, проблем нет) Теорию на сайте решаю почти без ошибок за что большое спасибо преподавателю. Объясняет нам все очень четко и понятно) С вождением тоже проблем пока не было. Два занятий за рулем, во второй раз уже инструктор сказал ехать в Новочеркасск. Инструктор замечательный, все объясняет и подбадривает. Шла из-за низкой цены и из-за того, что сдавать Новочеке) Думала, что все будет плохо (по логике, что бесплатный сыр только в мышеловке). Оказалось все совсем наоборот)
2
Ксения Охремченко
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Выражаю автошколе "Драйвер"слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Владиславу Михайловичу.Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. Огромное спасибо инструктору Виталию Владимировичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Александра Мазнева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Остановилась на автошколе Драйвер и не пожалела. Теорию преподают очень грамотно и понятно, запоминается всё. Так же вождение. Инструктор Виталий Владимирович профессионал своего дела, вам отдельное спасибо!
юлия дворникова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Всё понравилось.Хороший коллектив -всегда на связи с учениками, всё доступно и понятно объясняют. Преподаватели все квалифицированные и профи в своём деле. Особенно хочется отметить Виталия Алексеевича, инструктора по вождению - всё доступно объяснил и научил
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Родников
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе драйвер С самого начала мне понравился профессиональный подход инструкторов, которые не только обладают высокой квалификацией, но и обладают терпением и пониманием к индивидуальным особенностям каждого ученика. Особенно хочется отметить качество теоретических занятий. Материал изложен понятно и доступно, а применение интерактивных методик обучения делает процесс увлекательным и запоминающимся. Практические занятия также проходили на высшем уровне. Инструкторы подробно объясняли каждый шаг, помогали исправлять ошибки и давали ценные советы для улучшения навыков вождения. Благодаря профессиональному подходу и индивидуальному вниманию к каждому студенту, я успешно сдал экзамен и получил водительские права с первой попытки. Рекомендую автошколу драйвер всем, кто стремится получить качественное образование и уверенность за рулем!
CFmotox800
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Автошкола хорошая 👍. Преподаватели отличные . Могут объяснить и помочь если чего-то не знал или не умел . Так же большое спасибо инструктору Виталию , что научил ездить , ориентироваться и другому . Преподаватель по теории хорошо и четко объясняет темы , показывает на картинках , ести не понятно он попытается донести эту тему . Цена за обучение приемлемая. Очень рекомендую ✨️
1
Павел
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Все понравилось Удобное время для занятий Инструктор и преподаватели все понятно объясняли. Если возникали вопросы менеджер и преподаватели всегда откликались и выходили на связь. Рекомендую.
Илья Г.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Очень хорошая автошкола. Преподаватель теории Евгений Александрович в автошколе был очень профессиональным и терпеливым,Повторял информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Инструктор Виталий Владимирович доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Рекомендую данную автошколу.
Света К.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Обучение в автошколе Драйвер прошло на самом высоком уровне. Теоретическая часть давалась очень профессионально с позитивным общением с педагогом Циганковым В. Ф. Практическая часть обучения с инструктором Виталием Владимировичем также проходила на отлично. Терпение его и профессионализм помогли преодолеть страхи и приобрести уверенность в себе.
Ольга Калабина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Я хочу поделиться своим мнением с вами. Первое обучение, я прошла в автошколе "союз автошкол"сдать на права, я не смогла . Мне посоветовали пройти переобучение в автошколе " Драйвер ", я обратилась в школу ,прошла переобучение, и хочу Вам сказать, я по жалела что не обратилась сразу в эту автошколу. Ребята, союзавтошкол нервно курит в сторонке против автошколы" Драйвер "школа " Класс "обучение, вождение с инструкторами здорово просто нет слов, я им всем очень благодарна. Я почувствовала разницу между школами и хочу сказать, что в " Союзе "за 10часов вождения меня не научили тому чему меня научили в " Драйвер "спасибо им огромное. Обращайтесь в школу" Драйвер "и не раздумывайте, у меня дочь пошла к ним учится. СПАСИБО ИМ👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна Стр
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Замечательная автошкола, которая помогла прийти к заветной цели! Все сделано тут для того, что бы человек вышел с водительским удостоверением. Преподаватели ПДД, информацию доносят доступно, что все становилось понятно с первого раза. Инструкторы терпеливые, отвечают на все интересующие вопросы, реально учат водить. Самая лучшая автошкола!!!
Александра Чванова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Замечательная Автошкола. Преподаватель очень хорошо все объясняет ,на доступном языке. Инструктор тоже хороший,очень терпеливый,сдержанный,что немало важно) всегда все четко,по времени,без опозданий. Я не пожалела,что пошла учится именно в эту автошколу и всем советую)
елена латышева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Автошкола понравилась. Обучают доступно и понятно. Удобно, что обучение было по воскресеньям, не нужно отпрашиваться с работы. Специалисты внимательные и вежливые, готовы всегда помочь.
Посмотреть ответ организации
Артём Соколов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Замечательная автошкола, все сотрудники профессионалы, все чётко рассказали, подсказали и объяснили, как итог, экзамен сдан без проблем!)
Посмотреть ответ организации
Петрова Анастасия
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Прошла обучение в этой автошколе. Очень отзывчивый и квалифицированный коллектив. Большое спасибо за отличное обучение! Гарантированный результат!
Посмотреть ответ организации
Алла В.
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
В этой автошколе прошла обучение моя дочь, 17 лет, ей все нравилось - удобный график теоретических занятий, практика с опытным инструктором, рекомендую школу "Драйвер", в настоящее время это лучшая школа.
DUGINOX
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Учился в данной автошколе, драйвер реально учит, хорошо все объясняют, владислав михайлович и виталий владимирович отличные преподователь и иструктор, советую данную автошколу
Брехуненко Владислав
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Я остался полностью удовлетворен качеством преподавания теоретического и практического курсов вождения. Преподаватели - профессионалы своего дела, обладающие глубокими знаниями и богатым опытом. Четко выстроенная программа обучения позволила шаг за шагом освоить азы вождения и уверенно чувствовать себя за рулем.
Артем
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отличное место , проходила обучение в Аксае , всем довольна . Особенная благодарность Менеджеру Елене , на связи всегда , во всем поможет . Буду рекомендовать знакомым , эту автошколу 👍
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Самая лучшая школа в Аксае.Цена доступная ,учителя лучшие.Отдельное спасибо директору Николаю Александровичу за поддержку ,за напутствия всегда все разъяснит и подскажет.Инструктору Виталию Владимировичу спасибо за терпение и понимание.Все 👍🏼
  1. 1
  2. 2