Илья Г.
2
Илья Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйвер 161
Аксай · Автодром
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая автошкола. Преподаватель теории Евгений Александрович в автошколе был очень профессиональным и терпеливым,Повторял информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Инструктор Виталий Владимирович доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Рекомендую данную автошколу.