Поиск
Маршруты

Даблби

Обзор
Меню
Фото
95
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Александр Кудряшов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Даблби-это одна из крупнейших кофеен в России, работающих со Specialty зерном. Открываем новые кофейни, как собственные, так и с партнёрами по франчайзингу. Совершенствуем производство, закупаем самые лучшие сырье и оборудование. Обучаем бариста для всего рынка по мировым стандартам. Там моё качественное кофе, самое вкусное, продажа зерна собственной обжарки, продажи чаев в упаковке также есть новогодние боксы. Радуют утренние цены на кофе ниже чем в 11 часов. Также нравится мобильное приложение накапливаешь зёрна и меняешь их на блюда и напитки. Ещё там самые отличные сотрудники всегда вам всё подскажут они разбираются в сортах и готовы донести полезную информацию для гостей. У этой компании уютные кофейни с красивым дизайном и интерьером. У них есть фильтр, который они дают гостям перед покупкой, авторское меня очень вкусное и разнообразное, много видов артериального молока, работают на натуральных заготовках, которые делаем и варим сами, не используем химозные сиропы.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий К
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Люблю гулять в районе Новокузнецкой/Павелецкой и, бывает, захожу в эту кофейню. Беру обычно черный кофе (кстати, лунго отличный), но тут была голодная и взяла раф с лавандой и брауни. Спасибо кофейне за оригинальный рецепт молочного напитка - теперь в моих любимчиках. Ну и бонусом приятная атмосфера: тепло, чисто, персонал приятный. Оставайтесь и дальше такими же лапочками.
Посмотреть ответ организации
Юлия Куренкова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Это замечательное место с вкусным кофе, приятной атмосферой и классным персоналом, готовым подсказать вам с выбором напитка и оставить приятное впечатление от посещения данного заведения. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Отдельное спасибо баристу Эрлану!
1
Илья С.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Одна из лучших мест в Москве! Кофейня может быть какого угодно бренда или сети, но всегда всё будет зависеть от конкретных сотрудников которые работают на точке. Спасибо Марии и Эрлану за их работу, всегда вкусный и качественный кофе! Это Люди которые ценят свою работу и своих гостей!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Кофейня оставила приятное впечатление. Качество напитков на высшем уровне: кофе очень ароматный и насыщенный, чувствуется, что зерна отбираются тщательно. Утренние цены радуют — они доступные и при этом не сказываются на качестве. Особенно понравился выбор натуральных ингредиентов в меню, все действительно свежее и без добавок. Атмосфера уютная и располагающая к утреннему кофе. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Выгодин
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2025
Всем любителям вкусного кофе привет 🫂 Давно знаком с этой сетью, делают хорошее кофе ) Но здесь я чаще бываю и с каждым разом нравится всё больше! Баристо супер компитентный и приятный человек, всё знает и расскажет и покажет ) Кофе делают именно вкусное, интенсивное, густое , насыщенное ! А что касается десертов это вообще отрыв башки 😋 на любой вкус ) Ваш клиент 💯
Посмотреть ответ организации
Элиза Хигинс
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Маленькое уютное заведение при бизнес центре, захожу сюда иногда попить фильтра, всегда все вкусно, чисто и сервис на ура, бариста улыбчивые приятные ребята) крокодильчик на кофемолке всегда радует)))) рекомендую👍
1
Полина Толоконникова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Зашли вечером с подругой за кофе и остались приятно удивлены) Впечатлили необычные вкусовые сочетания напитков, к слову, очень вкусные. Бариста приятный и обходительный юноша, помог с выбором напитков и приятным бонусом угостил вкусными ирисками. Обязательно придем снова и посоветуем зайти друзьям!
3
Александра Безручко
Знаток города 3 уровня
13 июня
чудесная кофейня!! местечко очень уютное, персонал очень приветливый) я любитель матчи, но мало где делают хорошо, а здесь бариста Эрлан делает самую вкусную матчу на банановом молоке!! десерты тоже не оставлю без внимания - все, что я брала попробовать, очень вкусное и свежее
1
Svetlana
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2025
Самый вкусный кофе в округе! Широкий выбор зерен, и видов кофе. Приятные бариста
Посмотреть ответ организации
marrry
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Прекрасная кофейня с невероятно вкусным кофе. Отличный персонал, готовый всегда подсказать и рассказать о напитках, в особенности бариста девушка, которая во всех подробностях рассказала о новом осенне-зимнем меню По возможности постараюсь вернуться сюда ещё раз
Евгения В.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Уютное кафе с прекрасным кофе на любой вкус! Есть разные сорта кофе, есть разные варианты приготовления- Даблби в этом лучшие!!! Приветливые бариста! И есть варианты десертов и перекусов.
Посмотреть ответ организации
Олеся Ефремова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Первый раз посетила данную кофейню. Маленькое, но милое заведение) очень уютно) Приятный молодой человек-бариста Эрлан)) вернусь сюда обязательно не раз!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Афанасьева
Кофеман 5 уровня
20 января 2025
Очень круто, что у них можно заранее заказать через приложение и просто забрать кофе, не теряя времени. Все сделано четко и удобно. Отличный кофе и десерты 🫶
Посмотреть ответ организации
Roman Simonov
Кофеман 3 уровня
1 декабря 2025
Лучшая кофейня в сети, благодаря тем ребятам, которые в ней работают. Пожалуйста, берегите Эрлана, он самое ценное и дорогое, что есть в этой кофейне. Хочется возвращаться только потому, что он заботится максимально о госте. Ну и фильтр-кофе всегда плотный и насыщенный.
2
Виктор Кунегин
Знаток города 3 уровня
9 июня
Великолепное, быстрое и дружелюбное обслуживание при неизменном качестве самой сети. Пополняемый и расширяемый под запросы клиентов ассортимент блюд и кофе, где каждый найдет, что хочет: от классики до чего-то нового.
1
Посмотреть ответ организации
кей
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
обожаю кофейни Даблби! данная кофейня миниатюрного формата, но сесть расслабиться и насладиться ароматным фильтр-кофе и нежнейшим круассаном тоже есть где :) бариста суперские, позитивные и с горящими глазами! расскажут про напитки в меню так, что захочется попробовать абсолютно все 😍 очень теплая атмосфера, кофе на высоте, как и всегда!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рухманова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
По картам не легко найти вход,а так очень милая маленькая кофейня,где можно взять с собой на вынос салаты и ещё немного блюд. Кофе хороший и здорово,что студентам скидка!
Посмотреть ответ организации
Varvara R.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
невероятно милое место! потрясающий персонал и вкусная еда❤️
Посмотреть ответ организации
Арина Сорокина
Знаток города 7 уровня
13 января
Отличное место, являемся постоянными гостями с коллегами, очень вкусный кофе и очень милые бариста. Из-за такого теплого отношения и шикарного кофе возвращаемся сюда :)
Тимофей М.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Хорошее обслуживание, чистое заведение, баристы чудо, атмосфера спокойная, еда свежая. Ну в общем шик. Хочу блины со сгущенкой
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Филатов
Кофеман 3 уровня
10 февраля 2025
Благодарю за высокое качество кофе, всегда доброжелательное отношение и лучшую атмосферу. Регулярно покупаю зерно и пробую новые сорта кофе через лунго. Всегда доволен. Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Ева Алгайкина
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Побывала в данном кафе, осталась довольна. Очень вкусный кофе и вежливые сотрудники. Спасибо! Теперь это одно из моих любимых мест для утреннего кофе и встреч с друзьями. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Christi Chef
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень вкусный кофе, всегда беру себе холодный лате с соленой карамелью. Но тут бариста Эрлан посоветовал мне взять фисташковый лате. Мне очень понравилось как и моей девушке, выдула два стакана кофе 0,4. Будем приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Семичева
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Самый лучший Дабл Би! Всегда приветливый персонал, вкусные напитки, еда, десерты. Очень позитивный и трудолюбивый менеджер! 😘💘
2
Максим Тощевиков
Знаток города 4 уровня
9 июня
Прекрасное кафе. Ухожу всегда с вкусным кофе, приготовленным с настоящей заботой. Мои предпочтения помнят всегда, это касается и кофе, и вкусностей. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Vasilisa
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Лучшее кофе на павелецкой, хожу только сюда не первый год. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу, всегда дружелюбным и создающим прекрасное настроение ребятам
Посмотреть ответ организации
Владимир Тихонов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Большой выбор вкусного кофе, стабильно качество! Ходим с сестрой пить кофе только сюда :)
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Кофеман 3 уровня
20 июля 2024
Прочитала отзывы быстренько и пошла в это кафе после медосмотра.Заведение очень маленькое,ценник завышен.Приветливый персонал.Еду разогреваете сами.Кофе средненько.Сырники вообще не понравились,как будто резиновые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кокорина
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличный кофе, позитивные бариста, хороший выбор перекусов и в целом очень приятная атмосфера в кофейне!👍🙂
1
Ширманова Ширманова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Я в кафе на Павелецкой. Очень приятное место, замечательные сотрудники, гостеприимные и добрые. Сделали потрясающий кофе, настроение сразу взлетело.
1
Посмотреть ответ организации
Элина Д.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Неизменно (!!!) вкусный кофе, очень профессиональные и классные бариста, всегда свежие круассаны и булочки. Иногда иду в офис просто, чтобы зайти в Даблби :)
Посмотреть ответ организации
Евгения Ушаковская
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Замечательная точка Даблби. Вкусно, приятные бариста. Всё расскажут, приготовят как надо). Есть утренняя скидка и в свою кружку. Есть посуда)) Вообще, до этого я как-то не очень относилась к этой сети и предпочитала другие кофейни. Но эта точка изменила мое мнение. Теперь с удовольствием захожу иногда выпить кофе перед работой.
Посмотреть ответ организации
Г.Е.
Кофеман 4 уровня
7 июля 2025
Цена высокая. Но есть чай китайский, вокруг нигде нет. Компенсирует ситуацию. Есть разный кофе (я не разбираюсь), снеки и салатики.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Пока что лучший Даблби, который пробовал. И маленький секрет: здесь есть столик с таким, такииим фантастическим видом на улицу Зацепа, что лишь из-за него уже стоит зайти к ребятам в гости. А ведь ещё здесь Вас угостят замечательными какао и рафом!)
Посмотреть ответ организации
М
Марина Абазян
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Ни один день не обходится без этой кофейни! Бариста всегда посоветуют, что выбрать и приготовят самый вкусный кофе:)
1
эрлан абдыкадыров
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Восхитительный кофе, видно сразу, что настраивать учили) Приятная кофейня с хорошей музыкой и персоналом. На выбор есть множество разных напитков, особенно любителям черного кофе. Привык пить американо, но придя сюда я перешел на фильтр-кофе из-за его насыщенности и приятным послевкусием. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Трек
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Прекрасное место, ходим сюда с коллегами уже несколько лет. Очень нравится кофе и особенно чай с перцем, также вкусные бутерброды и выпечка. И персонал очень вежливый и приятный.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
19 июня
Приятная кофейня, очень позитивный и отзывчивый персонал. Очень вкусный кофе. Приготовили очень быстро. Полюбому вернусь
1
Анастасия Свистунова
Кофеман 4 уровня
6 апреля 2024
Спасибо вашей кофейне за как всегда вкусный кофе!) И скорость обслуживания. С уважением отношусь к людям и местам, где ценят время других людей! За рекомендацию вкусностей к кофе отдельное спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Замечательное место ,захожу почти каждый день,приветливые бариста,делают идеальные напитки -чаще беру флэт! Удобен режим работы кофейни. Отличная бонусная программа!
Посмотреть ответ организации
Айгуль Ш.
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2024
На мой взгляд лучшая точка Даблби, очень вкусный кофе, какао, маття. Дружелюбные бариста, с которыми можно мило пообщаться 🙂 Радостно каждое утро перед рабочим днём забегать за утренним кофе
Посмотреть ответ организации
Elena R.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Прекрасная кофейня! Помимо кофе отличные закуски, салат с тунцом особенно! И очень ждём эспрессо-тоник!
Посмотреть ответ организации
Yulie A.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
самые милые бариста и самый вкусный матча с цедрой лимона!)
2
Д
Дмитрий Г
Кофеман 4 уровня
16 мая 2024
Недавно побывал и в этой кофейне от Даблби. Понравилось буквально все: интерьер, обслуживание, как и всегда в этой сети - качество кофе!
Посмотреть ответ организации
Иван Усанов
Знаток города 6 уровня
3 мая
Вкусный капучино, приятная атмосфера, рекомендую, лайк!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Ананьева
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2022
Лично мне все очень понравилось- уютная атмосфера, небольшой выбор книг про кофе, которые можно прочесть, пока пьёшь кофе, и конечно, самый обалденно нежный ванильный раф! Бариста вежливый, все сделал быстро. Буду заходить ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Alina Z.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
любимая кофейня рядом с работой, поднимают настроение каждое утро) лучшие трубочки со сгущенкой и шоколадные кексы тут!
Посмотреть ответ организации
кристи
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
очень уютная кофейня, хороший мальчик бариста, очень внимательный и улыбчивый. помог с выбором кофе, попал в точку! осталась довольна после посещения, буду приходить еще)
1
Аня Невская
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2023
Уютное кафе, вежливые и приветливые бариста, вкусный кофе и выпечка, шикарный вид из окна!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3