Тимофей М.
2
Тимофей М.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Хорошее обслуживание, чистое заведение, баристы чудо, атмосфера спокойная, еда свежая. Ну в общем шик. Хочу блины со сгущенкой