Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Курьеры

ДоставкаЛаб

Рейтинг 4,2
45 оценок
Больше не работает
Москва, Алтуфьевское ш., 44
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги ДоставкаЛаб, Москва, фото
Курьерские услуги ДоставкаЛаб, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, Алтуфьевское ш., 44
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Отрадное
1,95 км
2
ОтрадноеБибиревоАлтуфьево
Алтуфьевское шоссе, 42
256 м
4
Алтуфьевское шоссе, 42Путевой проездВысоковольтный проездУлица Римского-Корсакова, 6Районный центр Марс
Показать парковки

Особенности

Экспресс-доставка
Только под заказ
Обслуживание интернет-магазинов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Hermes
Рейтинг 5,0
CDEK
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,7
Cdek
Рейтинг 4,7
Балтийский Курьер
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Пригласили на день рождения 7 октября, по состоянию здоровья не смогла поехать, а подарок нужно было передать. Позвонила в службу Доставкалаб, очень вежливая девушка оператор к сожалению забыла имя, помогла оформить заказ. И попросила хорошего курьера, подарок хрупкий нужно было доставить очень аккуратно. Приехал курьер, даже раньше чем я указывала время, забрал подарок и я ему оплатила за доставку. Когда доставил, я позвонила получателю, для уточнения как подарок понравился нет?Подарок понравился, курьер доставил очень аккуратно, даже не помял, я осталась довольна. Спасибо вашей службе.
3
4
Посмотреть ответ организации
E
emu200
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Отличная компания. Часто пользуюсь услугами данной компании. Курьеры приезжают во время, ответственные, опрятные, внимательные. Всё доставки делают в указанное время, а если какой то форсмажор то обязательно позвонят и прелупредят. Очень вежливые операторы Екатерина и Виктор. Рекомендую всем. (если заказы делать не лень в день, а ранее, то они будут дешевле,тока никому не говорите:))
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Полное разочарование в конторе доставкалаб! . БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ как курьера так и оператора! Не явились на вызов, не предупредили, не брали трубки! Не предложили заменить курьера или как-то исправить ситуацию! В 7 часов оператор просто ушла домой! Связываться с такими "работниками" - жесткий подрыв своей репутации! Мне пришлось в срочном порядке в выходной уже почти ночью искать выход из ситуации, искать другую фирму с добросовестными курьерами. Не говоря уже о том, что я потеряла деньги, время, нервы и доверие своего клиента! Сотрудники ни на следующий, ни в какой-то другой день не позвонили, не извинились, ничего! Это был первый и однозначно последний раз, когда я пользовалась услугам этой шаражкиной конторы! Пс. Заказ на доставку был сделан за НЕДЕЛЮ!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных