Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДоставкаЛаб
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Полное разочарование в конторе доставкалаб! . БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ как курьера так и оператора! Не явились на вызов, не предупредили, не брали трубки! Не предложили заменить курьера или как-то исправить ситуацию! В 7 часов оператор просто ушла домой! Связываться с такими "работниками" - жесткий подрыв своей репутации! Мне пришлось в срочном порядке в выходной уже почти ночью искать выход из ситуации, искать другую фирму с добросовестными курьерами. Не говоря уже о том, что я потеряла деньги, время, нервы и доверие своего клиента! Сотрудники ни на следующий, ни в какой-то другой день не позвонили, не извинились, ничего! Это был первый и однозначно последний раз, когда я пользовалась услугам этой шаражкиной конторы! Пс. Заказ на доставку был сделан за НЕДЕЛЮ!