Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Общежития

АлтГТУ, Общежитие № 1

12 отзывов
Круглосуточно
+7 (3852) 24-58-37
Показать телефон
Барнаул, Комсомольский просп., 71/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общежитие АлтГТУ, Общежитие № 1, Барнаул, фото
Общежитие АлтГТУ, Общежитие № 1, Барнаул, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Барнаул, Комсомольский просп., 71/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 24-58-37
Показать телефон
www.altstu.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Диагностический центр
277 м
4
Диагностический центрПлощадь СоветовКинотеатр РоссияМебельная фабрикаАграрный университет
Показать парковки

Особенности

Общая кухня
Оборудование для кухни :плита
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Общежитие № 6
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 2
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие кооперативного техникума
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие №2
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 7
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 5
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 3
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 4
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие Барнаульский строительный колледж
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 3
Общежитие
Ещё нет оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Арешек
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Люди, работающие здесь, ужасны, в комнатах тараканы, с 1 по 3 этаж холодно, так как окна деревянные, а обогреватели нельзя. Батареи еле греют. Администрация не идёт навстречу, только даёт дополнительные часы отработки. Выбирая между этим общежитием и съёмкой квартиры/студии, выбирайте второй вариант, вы никогда об этом не пожалеете!
2
пользователь
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Плохие условия проживания, тараканы, батареи которые практически не греют, окна деревянные. Так же хотелось бы выделить администрацию, которая абсолютно не идет на встречу проживающим, что-бы ты не сделал, они найдут за что дать отработку. Ужасное место и такая же ужасная администрация!!! Не рекомендую рассматривать "копейку" как место проживания.
1
Денис Т
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Старое здание, ремонта нет. В комнате две кровати и старый шкаф. Самое ужасное, что нет холодильников, сейчас даже запретили покупать бу или брать в аренду, как раньше. Из за этого невозможно что то приготовить на несколько дней вперёд, все портится, а тараканы разводятся в геометрической прогрессии!
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных