Арешек
2
Арешек
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АлтГТУ, Общежитие № 1
Барнаул · Общежитие
Сохранить
Ноябрь 2025
Люди, работающие здесь, ужасны, в комнатах тараканы, с 1 по 3 этаж холодно, так как окна деревянные, а обогреватели нельзя. Батареи еле греют. Администрация не идёт навстречу, только даёт дополнительные часы отработки. Выбирая между этим общежитием и съёмкой квартиры/студии, выбирайте второй вариант, вы никогда об этом не пожалеете!