Поиск
Маршруты

Дофамин

Обзор
Фото
62
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,2
120 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Очень приветливый персонал, который всегда сориентирует по меню и подскажет! Ребята добавили обеды, всего за 750р получаешь такую же порцию боула и супчика! Еда вкусная и полезная, поэтому сбрасываю калории к лету с удовольствием!) Место 10/10!
1
диана
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Пришли на рынок в поисках летнего блюда с редисом, буквально сразу увидела это место. Зарегистрировалась в бонусной программе, на первый же заказ сделали скидку 50% и за 300 с небольшим рублей получила огромную порцию вкуснейших овощей и тунца. Работают приятные парень и девушка, сказали нет некоторых ингредиентов, предложили альтернативу. Очень приятное посещение!
3
1
Настасья С
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Это самый вкусный боул, который я когда-нибудь ела! Сочетание ингредиентов, подача, размер порции, и обслуживание ребят - выше всех похвал! Это настолько вкусно, что хочется проглотить язык! А какие полезные составы! Это шедеврально! Благодарю за отличную работу ♥️
2
Daria Gritsai - photographer
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2024
Всё было очень вкусно! Да, ожидали долго (25-30 минут на 2 блюда + перед нами не было высокой загрузки и большой очереди по заказам) думали, что составные боулы из готовых ингредиентов можно приготовить быстрые… Но ожидание этого стоило!) Свежие овощи, нежнейшая курочка сувид и приятный соус) Обязательно вернёмся ещё ❤️ В общем, поработать заведению над скоростью готовки и будет всё очень хорошо)
3
1
Сонечка
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очень приятное заведение. Мне всё понравилось, всё на высоте: обслуживание, сервировка, время приготовления. Главное - было очень вкусно. Я заказала боул с фалафелем в ресторанчике «дофамин». Очень атмосферно!
2
1
Степан
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Никаких позиций нет в меню, у сотрудника лицо такое, как будто его бьют электрошокером, чтобы он работал. Рыба и салат уставшие и невкусные. Программа лояльности вдруг перестала работать.
2
Александра Свирская
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2024
Огромные порции, вкусный боул с курицей, с фалафелем. Особенно понравились заправки в боулах!
1
Ульяна Гусева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Ждать салат 25 минут, который надо просто собрать из готовых ингредиентов, это очень странно. Было бы удобно, если бы при оплате предупреждали о долгой готовности.
3
2
Анна
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Раньше регулярно брала боулы здесь, когда заходили в В.рынок. нравился вкус и размер порций. Все было честно. Но посетив весной данное место, разочаровалась. Тогда ещё была позиция Боул с рисом, креветками и соусом авокадо(или что-то подобное). Я сделала заказ, меня известили, что этого соуса нет и мне заменят на другой. Заказ забирала с собой и, естественно, не стала там особо копаться в контейнере. Каково было мое разочарование, когда я увидела в порции всего 3 креветки 🤦, к тому же отсутствие этого самого соуса, на который мне заменили оригинальный. Да ещё и порция стала меньше в два раза, а ценник значительно больше. В общем есть было пресно, грустно и не так уж и вкусно( Жаль, что испортили такое классное место...
1
Роман Д.
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2025
Очень вежливые ребята. Всем рекомендую боул харвест! Рекомендовали сделать все вкуснее допами. Все супер и вообще приходите!
1
Полина Х.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень крутое меню, предложение, возможность собрать свой боул. Вкусно и свежо! Но часто чего-то нет. Персонал мало заинтересован, достаточно медлителен. Я часто заказываю с собой, ребята забывают и потом перекладывают в бокс, медленно.))) Не очень приветливы и внимательны. Спасибо
2
2
Kira P.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Взяла боул с миттболами и это оказался провал! Девушка на кассе сообщила о том, что тыква закончилась и могут заменить на любой другой ингредиент за доплату. Я согласилась. Заменила на брокколи. В итоге получила заказ с ТЫКВОЙ и БРОККОЛИ , и всё это было залито мёдом, на который у меня жуткая аллергия! В составе сосуса не был указан он. По итогу блюдо было просто выброшено.
4
Анна М.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Мне очень жаль, что я не прочла отзывы, прежде, чем заказывать еду. Заказала два боула с курицей и с митболлами. Боул с митболлами был еще неплох, съели почти всё, остался один горький ингредиент. Но восторга от блюда 0, никаких впечатлений я не испытала, а надежды были (и я достаточно неприхотлива в еде, порадовать меня несложно). Боул с курицей - это вообще кошмар, половина осталась на тарелке, невозможно есть, что-то горькое, что-то пережаренное, бонусом еще и волосы. Каких-то ингредиентов не было в наличии, как я поняла по отзывам- это норма в данном заведении. Короче говоря, сплошное разочарование и минус 1300₽. Второй раз посещать это кафе не буду. А название «дофамин» меня вообще убило, это слово никак не подходит к данному завершению 😢
2
1
Евгения Хрущёва
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Довольно вкусно, есть веганские опции. Единственное — очень долгое ожидание.
2
Карина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Бывает вкусно и сытно, а бывает полное разочароение. Попадается пожухлая зелень и подвявшие овощи, а фритюр пережаренный и сухой. Порой долго готовят и ещё дольше доставляют (полтора часа на соседнюю улицу). Часто много нет в налиичии. При этом лучше с их сайтом вовсе не иметь дела - всё меню доступно для заказа, по факту после оплаты пишут, что ничего нет, выполнить заказ не могут, в поддержке не отвечают, оплату возвращали неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Андреева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Очень плохо( Пару лет регулярно заказывала у вас боулы/врапы было супер, а последние месяцы качество ухудшалось и ухудшалось🥲 Сегодня (заказ был оформлен в Балагане) прям совсем все плохо🥴 полба стала непонятной консистенции пюре, черри скисли и курица сырая. Было так вкусно раньше🤥
1
1
Варя Ц.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Начинали бодро, сейчас мне стало не вкусно, есть с чем сравнивать. Теперь это просто сырые овощи с микро порцией соуса по оверпрайсу.
1
Юля Ш.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Брали боул и врап. Ни одно, ни другое не понравилось. Было просто невкусно и сильно завышено в цене( удивилась, как вообще можно испортить ролл - теперь есть пример.пожалели, что выбор пал на это заведение, никакого удовольствия
3
Дорошин Михаил
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
4 креветки !!! Мне сказали минимум 5 . А Оказалось 4 . Это раз. Кари не чувствуется - острота не острая. Очередные подражатели индийской кухни. Стоило бы оно 300 руб за порцию ок . На оно стоит 720 . Плохо очень плохо
2
1
Полина Бурыхина
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2024
Взяла боул авокадо/брокколи. Салат положили испорченный, просто подгнившие листья. Так мало этого, после съеденного мне стало просто плохо. Попросила вернуть деньги - сначала предлагали сок (серьезно?!), потом согласились со словами «ну не уследили». Вот это заведение, вот это сервис… Брала у этой же компании в Балагане, там все было ок, хотя и персонал был не очень приветливый. А на ВО точно не рекомендую, за такую испорченную еду закрывать заведение нужно. Роспотребнадзор точно бы не прошли.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ш.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Вкусные салаты, но катастрофически долгое обслуживание. Специально уже третий раз решила понаблюдать. Ребята прям вообще никуда не торопятся, мило болтают. Не, салаты топ, но иногда так важно прийти купить и быстро по делам, а не сверлить взглядом как собирают салат 20-30 минут. Пока писала еще сняла две звезды, так как чувствую просижу здесь еще больше(
2
наташа наташа
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Боул с тунцом был отвратительный. Рыхлый, темный, будто ему уже сто лет. Когда я спросила почему он такой, сказали, что «иногда его маринуют в соусе», хотя до этого я заказывала у них же, и тунец выглядел как надо и без всякого соуса-свежий и красный. Грибы шиитаке тоже были очень странные, будто уже начали разлагаться. Спросила про всё это у сотрудников, они начали придумывать историю про соус и сказали просто «извините». 💁🏻‍♀️ Никакой альтернативы предложено не было. Тарелку с моим блюдом не забрали, сказали отнести на стойку. Крайне неприятно и ужасное отношение к клиентам. И это 590 рублей!!!! Печаль.
3
1
Татьяна И.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Еда вкусная, тут вопросов нет. Но!!! Я часто тут завтракаю. Или пытаюсь позавтракать. Почти в половине случаев, приходя утором, когда все открыто и работает- меня не обслуживают, то нет салата, то нет броколли, то не работают фритюрница, то еще чего-то нет. Это как лотерея. Особенно неприятно, когда уже припарковался, оплатил парковку, а еды нет(((.
1
Посмотреть ответ организации
Yuri G.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Очень понравилось заведение! Вкусная еда, большие порции, свежие и качественные продукты. Боулы гораздо лучше, чем в других заведениях. Обязательно приду ещё раз!
1
2
Kate M
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Безобразное обслуживание на Василеостровская рынке. В 12:10 заказала Б1, не дождалась и подошла снова через 20 минут. Сотрудники растерялись, сказали что потеряли чек и через 5 минут сделают. Через 7 минут заказ был готов, не не тот, что заказывала я, а С1. На мой возмущённый возглас мне предложили переделать через 10 минут (!!!) Я не могла ждать, поскольку и так уже опаздывала. Пришлось есть что дают. Безобразие. Добавили немного свеклы и тыквы, как в Б1. Безобразие.
5
1
Александр Сергеев
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Хочу оставить отзыв об этом заведении. Блюдо было вкусным, но я нашла в тарелке довольно большой темный волос. Аппетит испорчен. Когда подошла к работникам, они ответили, что у них не откуда взяться этому волосу. А там есть работница с черными волосами. Извинений тоже не последовало..что расстроило еще больше.
1
Посмотреть ответ организации
Milana K.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Высохший рис, попадаются сырые твердые рисинки(((( салата мало, цветная капуста невкусная. Фалафель вкусный, хотя немного нестандартный. Больше здесь брать не буду, хотя идея отличная. Своих денег не стоит((
Посмотреть ответ организации
Антон 170-1
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2023
Дорого, мало, невкусно. Невнятная морковь, томатный соус на вкус как тыква, чутка курицы, чутка риса и листья салата. После такого обеда хочется пообедать ещё раз.
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Я переодически беру ваши салаты и в крайний раз была разочарована. Изменился состав салата с креветками и, на мой взгляд, не в лучшую сторону. Из плюсов креветки стали вкуснее. Из минусов он стал сухим! Соуса мало, да и вообще он сюда не подходит, лучше бы оставили старый. Много травы, которая крупно нарезана, поэтому есть ее становиться проблематично. Очень хочется верить, что Вы прислушаетесь к пожеланиям Ваших клиентов
1
Посмотреть ответ организации
she_z_gara
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2023
От «дофамина» нет больше дофамина. Пару лет назад спешили сюда ради этого кафе, но больше нет. Тыквенный суп — разведенная вода. Боулы потеряли изюминку, неинтересные, пресные. Жаль.
Кристина
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2022
Мои любимцы с огромными порциями! Очень вкусно, всегда свежие продукты, довольно быстро готовят. А недавно выяснилось, что там в каждом блюде можно менять заправку на свой вкус - это же идеально)
4
Anastasiia Z
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Слышали про баланс сладкого-соленого-кислого в блюде? В салате курица авокадо-крем его нет. Абсолютно все вкусы забивает кислющая мисо-заправка. Панировка на курице + жирный соус + жирный авокадо крем (в котором авокадо так мало, что даже оттенок вкуса обнаружить сложно) превращают полезный салат в ведро калорий. А порция действительно большая. Ужасно разочарована.
4
1
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Отвратительное место, брала боул с лососем, подали бледно-розовую слабосоленую рыбу, кучу травы, горсть эдамаме и горсть риса. Я сама попросила без соуса, но есть это было невозможно. Девушка на кассе сообщила, что все так и должно быть. В меню не было ни слова, что рыба подаётся слабосоленой. 580 рублей, выкинутые на ветер. Самый худший боул, который я пробовала. Не понимаю, как можно испортить такое простое блюдо.
1
6
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Поменяли меню. Убрали свмые вкусные салаты, за которыми ездили имеено к ним((( В новых боллах нут деревянный, не проживать. Капуска полусырая и недомаринованная. Убрали вкусную морковку. Новое меню грустное и не вкусное!((
1
2
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Вчера пробовала салат ''креветка карри'', блюдо понравилось за исключением трех моментов: 1. Положили маловато соуса в салат, из за этого он показался суховатым. 2. Пожелание - нарезать салат более мелко. 3. Положили кейл в салате, со шпинатом он был гораздо вкуснее. А так в целом неплохое блюдо в приятном месте! 🤗🤗🤗😊😊
2
Посмотреть ответ организации
Маруся
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
Пробовала салат С3 курица-авокадо - вкусный и свежий, нут классно похрустывал, сам салат понравился. Цены как и в стальных заведениях ВО рынка немного завышены, сам салат готовили долго - по ощущениям прошло минут 10-15
1
2
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Наконец, этот формат больше, чем салатов появился в России! Это моя еда, которую я хочу есть каждый день, чтобы чувствовать себя хорошо. Салатные заправки тут просто чумовые, их, кстати, можно брать отдельно с собой и готовить с ними дома 😍
5
Елизавета С.
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Нежно люблю это место. Отличное сочетание продуктов, большая порция и самая вкусная заправка, которую встречала. Минус за долгое ожидание заказа ( василеостровский). 20 минут для салата это ту мач
2
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Аво чикен отвратителен на рынке василеостроского острова. Вместо мяса положили сплошные куски толстой мягкой жирной кожи. Доставала из своего ролла только куски кожи, ни одного куска мяса не нашлось. Да и в остальном не вкусно, никому не понравилось, испортили себе ужин, выкинули больше половины. Заведение заявлено, как кафе здорового питания, а в блюдо кладут одну шкуру (расходный материал) за такие деньги. Никому не советую. Масса других мест, где можно вкусно поесть за те же деньги (или меньше)
2
4
Роман В.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Ооооочень вкусно. Брали будда боул и суп тыквенный. Все понравилось! Еду подают в пластиковых контейнерах, приборы металлические. Было бы здорово если бы подавали в керамике, так что ставлю пять с минусом)
4
Посмотреть ответ организации
Eve
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Была б возможность поставить -5*,я бы это сделала ! Во первых на кассе варили ,что из блюда нельзя что-то убрать ,если только добавить. Во вторых эту блевотину боулом язык не поворачивается назвать. Попросила исключить авакадо,но о чудо это мделат невозможно. Соус не то чтобы кислый.. его невозможно есть . Отдала за сие творение 800рублей и просто выкинула из на ветер.
3
Егор Быченко
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2023
Я стал фанатом этого места ))) Очень вкусно готовят, быстрая еда в виде боула
2
Vitaliy Kurteev
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Лучшее заведение на василеостровском рынке. Кладут очень много зелени и вся зелень свежая. ТОП!
Александр Александрович
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Если в двух словах, то это настоящий оргазм для людей, которые относятся к себе, собственному здоровью с любовью;). Выбор весьма широк, любой сможет выбрать салат на свой вкус!:))
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новак
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2025
Отвратительно. Вы сами то пробовали? Парень за кассой вообще ненавидит свою работу, кажется. Переименуйтесь в «соус и пластик», будет правдоподобнее.
1
Алевтина
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Мне повезло, взяла боул с авокадо, бонусом положили мясо
3
WorldSilk
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Заказал боул с курицей и бататом в Дофамине, и я просто в восторге. Заказ оформили быстро, и мне не пришлось долго ждать свой боул. Порция огромная.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Uzunyan
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2020
Пробовал салат с тунцов с кунжутно ореховым соусом и чукой. Вкус очень свежий, порция большая хвалило чтобы утолить обеденный голод!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Буртнек
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Ребята, вы переделали полностью технологию приготовления и теперь есть это невозможно …. Печаль , больше не прийду
1
Эммануэль К.
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Очень вкусная вьетнамская кухня
  1. 1
  2. 2