Поиск
Маршруты

Донер пекарня

Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Свофорд
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Качество товара оставляет желать лучшего. Мясо это вообще отдельный вид испорченного искусства. Специально заказал шаурму без соусов, и меня очень уговаривали положить соус. И не просто так как оказалось . Мясо кислит и откровенно говоря пахнет тухлятиной. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего . Мне под 30 лет , попросили показать паспорт (мол мне есть 18) без лишних проблем я его показал , но в покупке энергетика мне отказали , ссылаясь на то что паспорт не мой . По итогу я зашёл в гос услуги и показал там документ , на что продавец вообще забил и отказал в продаже по непонятной причине . В общем это ужасная точка , ходить сюда не рекомендую. На академической есть еще шаурмички куда лучше этой .
1
Мария Волкова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Попросила упаковать с собой шаурму , мужчина очень вежливый и отзывчивый, все аккуратно собрал, соусы положил отдельно что бы ничего по дороге не развалилось тк очень долго добираться до дома ( шаурма очень сочная и вкусная)
Alexiay Diablo
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Нахомил сотрудник. Пошла покупать энергетик,попросили паспорт,только вчера покупала и все хорошо было, ну ладно,предоставила документ,мне отказали в продаже под предлогом того что паспорт не мой,на фотографии не я,так еще и нахомили. Больше ходить туда не буду. По соседству есть еще одна шаурмечка,так сотрудники более умные.
1
3
Георгий Баздырев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Очень удобно расположено относительно метро и школы. Также недорого и вкусно. Всегда подойдет для быстрого и сытного перекуса)
1
Easy Life House LLC
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Продают просроченный продукт и нагло врут в лицо про свежесть товара. Крайне не рекомендую у них покупать, а надзорные органы наоборот, обратить внимание
1
Артур
Знаток города 6 уровня
26 марта
На днях брал шаурму вечером, следующие пол дня провел на белом троне. Не рекомендую. Шаурма на вкус немного горьчила, не придал этому значения, как оказалось зря.
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Лучшая шаурма на районе. Покупаю шаурму только здесь, всегда себя хорошо чувствую, хотя от любой другой шаурмы плохо
1
Владимир
Знаток города 17 уровня
26 июля 2022
Лепешки огонь , но самса не тандырная , хотя пишут что из тандыра , меня лично как в прошлом жителя средне-азиатской страны , весьма обижают такие моменты, потому что кто-то кто не знает что такое настоящая тандырная сомса , купит такую, попробует и на всегда будет уверен что это гадость , а я как сейчас помню , как где-нибудь на куйлюке или в старом городе , купишь только из тандыра, перца сыпанёшь в неё, оооооооооуууууфф!
2
1
Ангелина Разумнова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Работаю здесь рядом. Шаурма 3,5 из 5. Ближе к 4, чем к 3-ке… 2 звезды минус за то, что оплата только переводом. Это не всегда удобно. А налоги, друзья Вы наши - платить надо.
Инкогнито 1909
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Очень вкусно!!! Продавец Ойбек просто очень хороший человек. Провели соц-эксперимент накормил,напоил .Добрая душа!!!
1
А
Андрей Зварич
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Я редко ем шаурму, но я определённо могу сказать что она здесь не очень, нет мясного вкуса ощущение такое как будто ешь капусту с лавашом и разбавленным кетчупом.
1
Денис И.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
По русски не говорят, выпечка неочем оплата только переводом , налоги естественно не платят, ктот о крышует из управы).
1
Александр
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Оплата переводом или наличкой, чек не дают, так как кассового аппарата нет, может стоит проверить их деятельность?
Андрей Харитонов
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2022
Лаваш вкусный , а вот шаурма не очень. Один раз даже плохо переводилась. Весь оставшийся день сидел в "одном месте"
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Шаурма некачественная, мясо жесткое, вкус его не чувствуется. За плитой - угрюмые плохо говорящие на русском "незаменимые специалисты"
Юлия Вин
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Лучшие лепешки!!! Ребята очень добрые вкусный соус! Спасибо!
1
2
Николай Цимляков
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Отличное место всегда свежая и вкусная выпечка, по крайней мере была, сейчас незнаю давно не был.
3
2
Наталия Полетаева
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Часто беру здесь свежевыпеченные лепешки, вкуснота! Рекомендую
1
1
ЕГ
Знаток города 25 уровня
27 октября 2023
Вкусная штурма и пончики. Чисто.
4
45707 Ульянов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Вкусно, когда голодный, у каждого шаурмешника свой рецепт и вкус, главное не травануться. Риск благородное дело.
1
1
Ольга Ерофеева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Хачипура отменные, покупаю постоянно, особенно вкусные на слоёном тесте
2
1
Екатерина Павлова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Не чего больше там не покупаю ,так как два раза брали шурму и один раз вней был покет второй пластмасса.
2
М
Максим
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Классный руководитель вкусный выпечки отличный атмосфера всё классно
3
Yulia Nevin
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Лепешки вкусные, всё остальное на троечку...
2
1
Инкогнито 0500
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Очень вкусно самса говядина
1
Виктория Rock&Roll
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Лучшие лепёшки <З
1
Илья Ю.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Отвратительная шаурма сделанная не помыв руки
1
Аллочка
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Шаурма, от которой потом болел живот
3
Лидия Зорина
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Хорошее и быстрое обслуживание
3
1
И
Ирина Николаева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Неплохой вкус изделий, но дороговато
1
Александр Денискин
Знаток города 16 уровня
10 октября 2021
Отличные лепешки.
3
1
Юлия Каштанова
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Полная антисанитария.
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Как обычьно. Кофе из пакетов
Лада К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Норм шавуха👌🏻
2
Алиса Радионова
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Классно и вкусно
1
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Достаточно вкусно
1
1
Серафима Галицына
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Хорошее место, часто покупаем
1
  1. 1
  2. 2