Easy Life House LLC
6
Easy Life House LLC
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Roza4u
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Отличное место, хорошие люди👍
Донер пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Продают просроченный продукт и нагло врут в лицо про свежесть товара. Крайне не рекомендую у них покупать, а надзорные органы наоборот, обратить внимание
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Обманывают клиентов и воруют еду
Мастер Shoes&Key
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2024
Ужасное место для ремонта часов. Отдавал на ремонт, в итоге самим починить не удалось, отдали третьим лицам, которые тоже не смогли починить. Забрал и отвез официалам, которые выявили дополнительные дефекты, которые фактически в стоимость часов. Евгений, который непосредственно курирует часы, сообщил на претензию, что лазил не он,ответственность не его и положил трубку. Если вы дорожите своими часами, обходите за километр это место. Боюсь только в судебно порядке с такими людьми надо решать
Shoes&Key
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2024
Ужасное место для ремонта часов. Отдавал на ремонт, в итоге самим починить не удалось, отдали третьим лицам, которые тоже не смогли починить. Забрал и отвез официалам, которые выявили дополнительные дефекты, которые фактически в стоимость часов. Евгений, который непосредственно курирует часы, сообщил на претензию, что лазил не он,ответственность не его и положил трубку. Если вы дорожите своими часами, обходите за километр это место
Ski cafe
Дмитровский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное место и прекрасный персонал, после катания самое то погреться.
Гладиатор
Балашиха · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2023
Отличный продавец, очень клиентоориентированный👍
Медведь
Реутов · Автоакустика
Сохранить
Май 2021
Ужасное отношение к клиентам, грубый персонал. Крайне не рекомендую данную студию, в Москве полно других ателье по установке и продаже
Маршал Кар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2021
Место хорошее, правда там два мастера приемщика, один Александр, второй Антон. Антон отзывчивый и клиентоориентированный, приятно с ним общаться, а вот с Александром не очень. Поэтому если поедете туда, старайтесь попасть на Антона👍