Поиск
Маршруты

Дом Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
87
Отзывы
233
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
494 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Максим максимов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Очень профессиональный персонал, а главное относятся по человечески к вашей ситуации и стараются помочь! После обслуживания в сервисе обнаружили проблему из за которой не смог сразу уехать. Заказали запчасть и даже после закрытия сервиса помогли и не оставили в беде! Люди на полном доверии предоставили дорогостоящие инструменты под честное слово. Очень рекомендую этих людей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр -.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Сервис понравился. Требовался ремонт генератора. Приехал в назначенное время, сразу приступили к ремонту. Мастер Дмитрий всё вежливо объяснил, показал. В наличии были все необходимые запчасти.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Лучшее место в Домодедово, ориентированное на клиентов. Даже мне как женщине приятно приезжать туда, знаю точно, что мне не навешают "лапши" на уши. Отремонтировала мотор печки, причём в день обращения. Это важно, что оперативно решился мой вопрос.
2
1
Посмотреть ответ организации
pgiv2013
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Профессионалы своего дела. Приехал, как думал с неисправным генератором, но после диагностики приговорили ролик и ремень. Виктору отдельный респект.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Советую сервис. 10 из 10. Приехал на перебор суппортов и смену колодок и переобувку. Всё сделали по высшему классу и не долго. Также сервис очень удобен тем, что можно оставить резину на сезонное хранение. Приеду снова🤝🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
сергей Горгиджанян
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Впервые пишу отзыв на данную тему- Хочу выразить благодарность замечательной авто мастерской, порядочным и честным управляющим Александру и Николаю, а также непосредственно механикам, проводившим ремонт. Вкратце: вез семью из Санкт-Петербурга в Краснодар. При выезде из Москвы утром сломался генератор. На эвакуаторе на свой страх и риск привез машина в данную мастерскую и не ошибся, уже вечером получил рабочий автомобиль, чему был несказанно рад. Машина Volvo xc60 , машина специфическая- не дешевая в обслуживании и капризная по деталям, но я к своему удивлению , как говорится , отделался легким испугом благодаря профессионалам и просто порядочным людям , работающим в этом автосервисе. Благодарю Вас ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Юнион Фудс
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Очень понравился сервис ! Удобно тем ,что можно дистанционное заказать запчасти и приехать на обслуживание . Качественно ,быстро ! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый ! Все мои близкие обслуживаются теперь только у вас! Всем рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мальцев
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Отличные мастера, нашел в поисковике позвонил объяснил причину стоял Гуд подозревал что Гена подшибник гудит, приехал мастера моментально провели диагностику кстати была бесплатной, не выявили нарушение в работе гены с ориентировали на помпу, спасибо классный сервис рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отличный сервис и шиномонтаж . Качественное обслуживание , грамотный персонал и хорошая стоимость услуг . Заехал на смену колес , сделали все четко и быстро, Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Аносенко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Позвонил по номеру с фото, уточнил стоимость развал-схождения. Приехал в 9:30 в пн, за 20 мин всё сделали. Качеством работы доволен, расплатился банковской картой. В ДИАР на Корнеева за эту же работу просили на 1 тыс руб больше и налом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Белёвцева
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Сервис отличный! Электрику Дмитрию отдельное огромное спасибо за диагностику генератора и грамотный совет где искать причину неисправности авто! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alexander Griffin
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Обслуживаю автомобиль в данном автосервисе уже не первый год. Всегда оперативный ремонт в короткие сроки, внимательный и клиентоориентированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей шемонаев
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Всем доброго времени суток!Обратился с поломкой бмв на предмет генератора,быстро нашли причину и всё устранили!!!!приятное и вежливое общение!!!!Спасибо что выручили!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
После долгого простоя загнала машину на замену всех жидкостей. Всё покупала на месте: масла, антифриз, жидкость для ГУР, тормозную жидкость. Также порекомендовали поменять свечи, и замену произвели в тот же день. Заправили кондиционер. Проверили подвеску, там без нареканий. Спасибо, буду обращаться ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Пользуюсь услугами сервиса лет 6, полностью доверяю свое авто. Лишнего не сделают, не "разведут" на доп услуги. Мастера всегда одни и те же несколько лет, что говорит о их качественной работе Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Папа Родиона Гайнанова
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Быстро, просто, качественно. Со своими запчастями, хотя есть возможность заказать. Есть автомат с горячими напитками, место где можно посидеть, подождать. Доступ в ремзону, где можно посмотреть что и как делается. Ответсвенное отношение к выполнению поставленой задачи, обнаружение и выявление дополнительных мелких неисправностей и оперативное их устранение. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее редкое, но меткое сотрудничество!)
3
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР П.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Ремонт генератора, сделали быстро и качественно, рекомендую, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Коля Д.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Ремонтировал генератор в данной фирме как видите по акту 22.06.2025 Воскресенье - это важно.дали гарантию пол года. На следующий день загорелась лампочка заряда , оставил машину оказалась фишка на генераторе не воткнута из приличия спросил с меня что-то нужно , попросили полторы тысячи хрен с ним оплатил поеедее их недочет ну ладно. Далее при эксплуатации авто замечаю не воткнутые патрубки в держатели просто болтаются, и еще какая-та мелочь там болталось уже не помню Ну и это меня не так сильно огорчило бывает ***, кто-то плохо выполнил свою работу бывает привыкли уже. Но что меня добило это то что появились шумы в подкапотке заехал я на сторонний сервис диагнос Гена разваливается , звоню им так и так гарантия нужно решить вопрос они отвечают без проблем приезжай посмотрим , прошу записать меня на субботу а в субботу оказывается мастерская по ремонту гены не работает и воскресенье не работает , то есть ремонт за бабки производился в воскресенье а по гарантии только в будни. Итог ремонт гены 16 500 Исправление их косяка с фишкой 1500 Диагностика стороннего сервиса 1000 Ремонт по гарантии пока неизвестно - Потеря 2 рабочих дней Нервы потрепаны основательно. Не советую в таком сервисе ремонтировать авто.
2
4
Алексей Архипов
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Рекомендую этот автосервис. Постоянно обслуживаю свой автомобиль, каждое ТО еду к ним, шиномонтаж каждый год только к ним. Цены адекватные, колеса оставил на хранение, очень удобно. Буду всем вас советовать, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Максимова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Автосервис посоветовали друзья. Сделали ТО на ауди q8.Запчасти заказала здесь же. Надо фиксировать пневмоподвеску, мастера это знают.
Посмотреть ответ организации
Erik Nazaryan
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Приехал на замену колодок , заказали заранее здесь. В итоге оказалось , что мертвы и тормозные диски, оперативно заказали , через 3 часа приехали. Поменяли все быстро, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Обслуживаю машину только в этом сервисе больше 5 лет , все без нареканий , быстро , качественно, помогут и подскажут. Также можно оставить резину на сезонное хранение, что очень удобно . Лучший сервис в городе.
1
2
Посмотреть ответ организации
ирина зимакова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Сделала полное то на Land Cruiser 200. Все супер, фильтра и масла заказала на месте и в этот же день все привезли. Цены более чем приемлемые. Буду обращать снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Интернет-магазин ".
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Очередь на шиномонтаж больше 3 часов сидел, все лезут откуда то, то по записи, то занимал. Запись только тем кто шины хранит якобы. Знал бы заранее что столько сидеть ждать, ни за что бы не приехал, да и ценник дороже всех. 2400 вместо 1800 у соседей. Знал бы лучше поехал ждать там где дешевле. Или там где записывают всех.
3
Посмотреть ответ организации
дашка макеева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
отличный автосервис,обслуживаю свою машину второй год,все очень нравится,всегда все быстро и качественно удобное местоположение,всегда приветливые администраторы .
1
2
Посмотреть ответ организации
иринп ф.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Не первый раз ставлю машину, всегда решают проблему оперативно и качественно! Лишних услуг не навязывают. Рекомендую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Н
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Отличный автосервис, ремонтирую свой автомобиль уже 3 года Работают мастера своего дела, всегда готовы помочь, подсказать и что не мало важно в поставленные сроки всегда выполняют задачи!
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Был в этом сервисе несколько раз, попадался на двух разных мастеров приемщиков один помоложе другой постарше тот который постарше вообще не клиенто заинтересованы человек такой ощущение как будто он мне денег в долг занимал и я не отдал. Ремонт авто произвели надеюсь качественно. Но из-за этого мастера приемщика возвращаться туда вообще больше не хочется. Назначает время непонятно на что ориентируясь. Приезжаешь к договоренному времени и после этого ждёшь ещё 40 минут. Имейте в виду если запланируете посетить данный сервис записываться заранее без бесполезно.
4
1
Посмотреть ответ организации
юля карякина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отличный сервис , прекрасное местоположение , грамотные специалисты , приветливая администрация. Обслуживаю машину только в этом сервисе уже много лет . Всем рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Хороший автосервис. Более 10 лет ремонтирую там свои авто. Все виды работ, кроме кузовных, выполняют. Вопросов и нареканий нет. Можно быстро и недорого заказать любые детали. Вобщем рекомендую автосервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Шиномонтаж хороший, на деньги не разводят, если срочно надо «залатать» колесо, всегда помогут не смотря на большую загруженность. Большая редкость встретить людей в наше время, которые обладают вышеупомянутыми качествами. Дай Бог здоровья и счастья мастерам!
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Ребята молодцы. Второй раз к ним приезжаю на Skoda Koruq «Китайце». Все сделали как надо! Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Руслан З
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Заезжал на сход-развал. Есть предварительная запись. Цену обговорили по телефону - конечная была та же. Хороший добропорядочный мастер, сделал всё быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 17 уровня
25 июля 2025
Не понятно за что это место имеет такую высокую оценку, но персонал за стойкой (администратор) - это человек, которому клиент вообще не нужен и он тут сидит, а ты ему должен. Ушёл спустя 2 минуты общения
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Сразу скажу. Несколько раз сезонно менял резину. Претензий нет, все быстро, качественно вежливо. Взяли без записи. Самое главное у дома.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Обратилась в дом сервис с проблемой постороннего стука при начале движения и при торможении. До этого была диагностика у ОД. Ничего толком не сказали. Мастера домсервис нашли и устранили причину за 30 мин. За что им большое спасибо! Не первый раз обращаюсь в этот сервис и всегда работа выполняется качественно и быстро. Молодцы ребята, рекомендую данный сервис. И цены на работу, кстати, очень приятные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Качественно , быстро, а самое главное - Надежно! есть возможность заказать з/ч и произвести ремонт на любом автомобиле ! теперь обслуживаемся только здесь рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Лучшее соотношение цена-качество. По ходовке сделали хорошо. Запчасти заказали по ПТС, за день-два доставили, позвали машину на ремонт и за день всё сделали и дали дальнейшие рекомендации. Соответственно зачастую очереди. Т.к. работает 3 бокса, можно было бы организовать работу одного по из них предварительной записи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Обслуживаю свою машину уже третий год,всегда все супер и во время ☺️ Отличные приемлимые цены,очень приветливый персонал Продолжайте в том же духе👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульмас К.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
ТО, подвеска, шиномонтаж только сюда приезжаю. Никакого обмана, все прозрачно и с гарантией.
2
Посмотреть ответ организации
Артемон Кучинский
Знаток города 7 уровня
30 января
Сняли генератор и тут же сделали, все отлично. Буду всем советовать
Посмотреть ответ организации
Николай Коваленко
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Переодически обращаюсь с мелким ремонтом. Ребята делают на совесть! Спасибо Ивану! Объяснит что лучше поставь вот эту запчасть а не эту и все будет крутиться и вертеться
Посмотреть ответ организации
BRAIN
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Всем добрый день! После неоднократного обращения в ПРОТЕХЦЕНТР, где просто неподъемные цены на запчасти и на работу ,обратилась сюда и была сильно удивлена в хорошем смысле.Отличный сервис,все честно,по совести! Здесь точно нет разводилово! Делают быстро и качественно!!! Цены очень приемлемые и на запчасти и на работу!!! Здесь вы точно не потратите деньги зря! Рекомендую всем.Коллективу низкий поклон и благодарность.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
У работников нет никакой человечности. Сломалась машина на трассе , заклинило электроручник. Я самостоятельно снял с суппорта моторчик и отсоединил фишку. В просьба закрутить на два болта моторчик , получил отказ. Клиентоориентированности и подхода к клиентам нет. Самое удивительное, что очереди не было. Просто работнику было видимо очень лень в праздник возиться. Данный сервис не рекомендую.
2
3
Игорь Катеринкин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Не работал дворник сам пытался починить смотрю ролвод обрыв соеденил перестала до кучи работать брызголка все пред. Проверил нет. Отдал в ремонт сомневался ,нашли починили гдето провод замыкал электрику уважуха сервису респект
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Берников
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Отличный сервис.хорошие мастера.советую.для Домодедово все добротно.запись.все четко,вовремя,без задержек.вроде без разводов,все ремонты по факту.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Уже несколько лет доверяю шиномонтаж мастерам из этого сервиса. Всё нравится - и цены и отношение и результат работы! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Валерий Попыванов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Я постоянный клиент этого автосервиса, мастера молодцы, цены не заламывают. И еще храню тут шины, очень удобно, если нет своего гаража
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бугаёв
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Сколько раз там был, всё делали быстро, масло там меняю часто, удобно, очереди есть, но редко попадал или просят, чтоб утром например к 9 приехал. В боксе можно находиться, никто не сказал, уходи. Один раз после ковида, попросили стоять по-дальше и то объяснили по какой причине. ( Очень тяжело переболел человек) Всем удачи на дороге, пусть машина ваша не ломается и приносит удовольствие от вождения.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
2 мая
Когда приехала, отказали принимать машину. Не понимаю зачем был весь этот цирк по телефону? Сразу бы сказали - мы такие машины не умеем чинить. А не тратить моё время.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5