Интернет-магазин ".
4
Интернет-магазин ".
1
подписчик
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Дом Сервис
Домодедово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Очередь на шиномонтаж больше 3 часов сидел, все лезут откуда то, то по записи, то занимал. Запись только тем кто шины хранит якобы. Знал бы заранее что столько сидеть ждать, ни за что бы не приехал, да и ценник дороже всех. 2400 вместо 1800 у соседей. Знал бы лучше поехал ждать там где дешевле. Или там где записывают всех.
Intex Center
Москва · Матрасы
Сохранить
Июнь 2024
Не понравилось, мужик продавец. Именно мужик совсем не приветлив.
Шиномонтаж грузовой 24
Домодедово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Сделали вроде нормально, но не хотели брать. Никого не было. Но сказали ещё 4-5 машин в очереди по телефону. В итоге я настоял Была ночь поздняя около 2 ночи, снег только пошёл. Взяли за 16 диаметр переобуться 2200 р.
Энергия
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2018
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ транспортная компания!!!!!! НИКОГДА, НИКОМУ ее не порекомендую! мой груз давным давно пришел на склад на Стекольную, позвонили гораздо позже, предложили приехать за грузом, обьяснила, что не могу приехать, оформите доставку, женщина оператор сказала ждите звонка экспедитора, он позвонил через день, узнал адрес, сказал "завтра-послезавтра привезем" - удивил конечно такой ответ.....Но думаю ладно, деваться некуда подожду. Не приехал ни в 1 день, ни на следующий, писала много раз в службу поддержки там ни ответа, ни привета.....лааадно думаю, позвоню сама и еще раз оформлю доставку, но и в третий раз никто не приехал. А чтобы отправить мужа на склад, нужна нотариальная доверенность или отправитель должен пойти и подать заявление со сменой получателя....в общем жуть...мой груз уже неделю находится на складе.
Глазная клиника доктора Беликовой
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2017
По графику работы они работают все дни кроме воскресения до 8 вечера. Позвонил в четверг, говорю запишите меня на завтра, мне ответили что есть время на 9 и на 18 часов, говорю давайте на 18. Все переспросили, записали. На следующий день приезжаю с родителями по жутким пробкам. Москва. Вечер. Пятница. 8 баллов. А у них закрыто.... Кое как дозвонился по второму телефону, мне говорят что клиника с 15 сегодня не работает. Я спрашиваю где это написано. График на двери весит до 20.00 говорю что вчера записался. На что мне ответили что меня так не могли записать. Разговор у них конечно же не записывается. Но у меня 2 свидетеля. Предложили скидку или оплату такси, то есть вину признали, но на следующий день опять стали отпираться, говорят докажи что ты не дурак. Сам себе позвонил записался. Короче спорить я с ними не стал, ни скидку ни такси мне никто не оплатил. Мерзкое отношение к клиентам. Мы потратили 3.5 часа по пробкам впустую. Доктор Беликова Вам нужно своих администраторов поувольнять или штрафануть их как следует. Даже не смотря что одна из них ваша дочь.