Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Фото
181
Отзывы
158
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
301 оценка
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Елизавета К.
Знаток города 7 уровня
27 мая
Ребенку 4,5 года. Ходит в бассейн с 4 месяцев. Успели позаниматься с несколькими тренерами (Кристина, Полина Панюкова, Александр, Вероника) все потрясающие, контактные, вежливые, требовательные. Дольше всего ходим к Полине Авраменко именно с ней у ребенка случится «Мэтч» - замечательная, веселая, строгая и требовательная при необходимости, ведет ребенка к результату. Я очень довольна, рада и благодарна всем причастным к созданию и работе центра. Администраторы и руководство все приятные, подбирают подходящее время, все разъясняют подробно, идут навстречу. Второй ребенок тоже пошел в этот бассейн и также с радостью плавает. Удобное для нас расположение, приятные чистые раздевалки, комфортная зона отдыха и игровая, есть туалеты в раздевалке и зоне отдыха, есть возможность докупить сопутсвующие товары или снеки/кофе. Есть скидки для семей с двумя детьми, программа лояльности с подарками (доп занятия в творческих группах в филиале). Грудничковое плавание с ОЧЕНЬ демократичным ценником, далее при 1+1 или индивидуальных занятиях цены значительно дороже, но даже они в сравнении с другими секциями спорта в Щелково выглядят очень приятными.
Кристина Черкасова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный бассейн для всех детей! Мы пришли с сыном впервые, у него расстройство аутистического спектра, и мы очень волновались. Но тренер Полина проявила себя как настоящий профессионал: аккуратно, бережно и доброжелательно нашла к нему подход, смогла заинтересовать и установить контакт. Также приятно порадовала работа администратора на ресепшене — очень доброжелательная и внимательная. Для нас было важным моментом наличие реальной, а не символической скидки для детей-инвалидов. Это говорит о настоящей социальной ответственности бассейна. Что касается инфраструктуры: всё чисто и удобно. Просторная раздевалка, две душевые кабины,шкафчики для вещей. Родителям есть где подождать — есть комфортная зона ожидания. С парковкой у здания тоже проблем не возникло. Отдельное маленькое пожелание: Хотелось бы предложить ввести систему поощрения для детей после тренировки. Например, ставить специальную детскую печать на руку или клеить наклейку. Это была бы отличная дополнительная мотивация! В других местах видела,с каким восторгом дети бегут за таким «призом». Итог: после первого же пробного занятия мы купили абонемент. Очень рекомендуем этот бассейн, особенно семьям с особенными детьми. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Элина Д.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Наша любовь к плаванию родом из марта 2024! ❤️Именно тогда мы впервые пришли в этот бассейн с нашим малышом, и это стало началом прекрасной традиции. Здесь всегда царит приятная атмосфера. Всегда тепло в зале и воде, сверкающая чистота и, что важно, нет сквозняков. Наш тренер Мария превратила адаптацию в игру, а каждое занятие — в маленькое приключение. Видно, что к детям относятся с искренней теплотой, а программа строится не шаблонно, а с учетом характера и возможностей каждого ребенка. Малыш всегда с удовольствием идет на занятия. Отдельный бонус для родителей — удобная игровая зона, где можно провести время до или после занятий, что так же радует нашего малыша. Однозначно советуем!
Посмотреть ответ организации
Анна Бахтина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Отличный отдых и развитие ребёнка в бассейне «Дельфин» Бассейн «Дельфин» производит отличное впечатление своей уютностью, чистотой и заботливым отношением сотрудников к детям. Что особенно радует: - Чистая вода с регулярной системой фильтрации, обеспечивающая полное отсутствие неприятных запахов хлора. - Наличие профессиональных тренеров. - Детская игровая зона,позволяющая ребёнку весело проводить время после уроков плавания. В «Дельфин» я раньше водила сына с 4-х лет, а сейчас хожу с дочкой на грудничковое плавание к любимому тренеру Марии❤️ Отдельно хочется отметить дружелюбие персонала, который внимательно относится ко всем вопросам родителей.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Привожу ребёнка вот уже целый год на занятия с большим удовольствием в Дельфин! Нам нравится здесь всё, персонал, чистота и порядок во всём, ну и конечно наши замечательные тренера, занимаемся у Марии и Полины, очень довольны, ребёнок всегда счастлив! Мы живём не очень близко, но это не мешает нам получать удовольствие от занятий🥳 Спасибо вам за такое хорошее место, с душой❤️ Пробовали другие бассейны, но очень много минусов, поэтому всем рекомендуем именно наш Дельфин🐬
Посмотреть ответ организации
Виктория Веневцева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень хороший бассейн для малышей. Дочка в восторге! Тренер Полина всегда внимательная к детишкам, даёт интересные и разнообразные задания. Много разных игрушек! На любой вкус! Тренировки пролетают очень быстро, с удовольствием! Есть игровая зона. Около бассейна есть удобная парковка. Очень удобно, что идут на встречу и готовы помочь по любым вопросам! Спасибо за труд и вклад в развитие нашего маленького поколения!
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Всем рекомендую этот бассейн🐬❤️ (особенно малышам с 2 месяцев ) Мы попали в бассейн с малышом 5 мес. Рядом с домом что не мало важно Для нас ,уютно ,все для малышей есть : пеленальные столики ,горки для мытья малыша ,на входе вас встретит милый администратор 🥰😍,в зоне администратора можно приобрести вкусняшки,а так же аксессуары для плавания , есть игровая зона😍среднему очень нравится там сыну ,кофемашина ,кулер 😅маленькая экскурсия по нашему любимому бассейну .Тренерский состав прекрасный ,мы ходим к Александру 🫶(тренер вежливый ,чуткий к малышу ,с истериками справляется на ура 😄дай бог ему сил и терпения ) Мне как маме очень нравится, что часто делают во втором бассейне разные увлекательные дни для детей (к примеру ходили на Хэллоуин) средней был доволен.. Плюс ко всему часто делают розыгрыши ❤️ Рекомендую ❤️ А вот на Мичурина д2 это вообще отдельная тема и Любовь❤️ жду не дождусь когда пойдем в садик туда в мини бамбини 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Только положительные эмоции от посещения бассейна. Ходим сюда уже более 1.5 лет. Занимались почти со всеми тренерами, все отличные, к ребенку находят подход. Плюс, что можно находиться в воде вместе с ребенком, чтобы он без стресса привык к тренеру и новой обстановке. Руководство отзывчивое. Когда по состоянию здоровья потребовался перерыв на 4 месяца, пошли на встречу и сохранили за нами время в расписании. Большая за это благодарность!
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Хочу поделиться восторженными впечатлениями о нашем любимом детском бассейне! Мы начали посещать занятия, когда Денису было всего 4 месяца, и сейчас, в 1 год и 4 месяца, видим потрясающие результаты. Ребёнок не просто с радостью идёт на занятия — он заметно опережает сверстников в физическом развитии, что не раз отмечали педиатры. приветливые администраторы — всегда встречает с улыбкой, помогает с расписанием, отвечает на все вопросы и создаёт по‑настоящему тёплую атмосферу; тренера Марию — просто волшебница! Умеет найти подход к каждому малышу, занятия проводит профессионально и в то же время очень бережно. Видно, что она искренне любит свою работу и детей; Ольгу — её внимание к деталям и забота о малышах вызывают огромное уважение. Благодаря её участию занятия проходят комфортно и безопасно. Для нас этот бассейн стал не просто местом для плавания, а настоящей точкой роста и развития. Денис в полном восторге: с нетерпением ждёт каждого занятия, активно плавает и радуется воде. Огромное спасибо всему коллективу за ваш труд, заботу и профессионализм! Однозначно рекомендую этот бассейн всем родителям, которые хотят дать своему малышу лучшее начало в плавании.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отличный бассейн! С 3 ребенком решились наконец то пойти на грудничковое плавание (жена целых 2 раза сомневалась 😃) и не пожалели. Отличные тренеры. Малыш (сейчас ему уже почти два года) уверено чувствует себя в воде, что показывает и практика на водоемах летом, при этом старшие дети и в воду толком не могли зайти. В итоге самый старший (6 лет) посмотрев на младшего брата тоже захотел научиться плавать. И вот спустя два месяца занятий в Дельфине он самостоятельно плавает на воде и под водой, а также во всю ныряет. В общем если сомневаетесь могу смело рекомендовать!👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Дочки посещают индивидуальные занятия семейного формата ( вдвоем) уже третий год, им очень нравится. Младшая раньше боялась, когда вода попадала на лицо, а сейчас ныряет безбоязненно. Хорошие терпеливые тренеры, детский игровой уголок с игрушками, где ребенок может за игрой подождать начала занятия, мягкий диван для родителей, ожидающих своих маленьких пловцов, есть кофемашина и кулер с водой, милые девушки на ресепшене всегда подскажут, ответят на интересующие вопросы, там же можно купить леденцы, соки, печенье для перекуса. Приятная общая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
вера цветкова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Мы занимаемся в бассейне Дельфин с 3 месяцев вот уже почти 2 года. Ребенок очень доволен и всегда с удовольствием идет на индивидуальные занятия с Марией. В отпусках малыш с удовольствием плавает рядом с нами, благодаря занятиям в дассейне. Занятия способствуют развитию малышей. Еще мы посещали групповые занятия мама+малыш тоже очень здорово. Персонал всегда приветлив и готов плмочь. В раздевалках вмегда чисто. Спасибо большое руководству бассейна Дельфин. Желаем процветания и развития!
Посмотреть ответ организации
Masha Chebykina
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Максимально отзывчивые администраторы, которые всегда идут на встречу и переносят занятие на удобное время. В бассейне всегда чисто. Интерьер приятный, можно выпить кофе с молоком, наблюдая за ребёнком в бассейне через монитор. Отдельная благодарность тренеру Александру за его профессионализм и любовь к детям
Посмотреть ответ организации
Тася
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Мы ходим в бассейн уже месяц к тренеру Полине! Удобно по расположению, внутри все очень продумано,пеленальные столы, зона душа. Чисто,уютно. Спасибо нашему тренеру учимся вместе с малышкой 🥳
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Замечательный бассейн, везде чисто, уютно, всё продумано до мелочей. Комфортно и деткам и их родителям. За процессом тренировки можно наблюдать как на экране монитора, так и через огромноеисмотровое окно. Ребёнок тоже может Вас видеть. Прозрачная и удобная система абонементов. Руководитель Мария, она же и тренер и руководитель мини-сада, куда мы с удовольствием ходили. Но все тренеры, у которых мы быои тоже очень понравились. Рекомендую. Ребёнок ходит с удовольствием, сам просится.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Возовикова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Начали ходить в бассейн «Дельфин» на групповые занятия для грудничков в этом августе, спустя два месяца моя двухлетняя дочь начала нырять, задерживать надолго дыхание, каждый раз идет туда с удовольствием. Хочу выразить свою благодарность тренерскому составу за их вклад в здоровье и успехи наших детей. Несмотря на количество детей, в группе уделяется внимание каждому. Уже посоветовали знакомым Ваше заведение 🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья семенова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Хотела бы оставить отзыв положительный ☺️ мы начали ходить с 5 месяцев и малышу очень нравилось и нам тоже ❤️ очень радует , что всегда чисто и есть очень хорошая игровая комната ( сейчас нам 1,5 ) и мы снова начали наши занятия и надеемся что достигнем хороших результатов ☺️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2412
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Ходим с ребенком в Дельфин с 2ух месяцев, сейчас ему 11 месяцев. Очень нравится. Ходили и на индивидуальные занятия с Марией и на групповые с Алиной. Ребенок довольный и счастливый. Любит воду и занимается с удовольствием. Тренера тоже очень нравятся. Благодаря занятиям знаем как плавать в ребенком на морях и в бассейнах. Есть удобные раздевалки, фены, игровая комната, кофемашина, перекусы для детей. На ресепшене можно приобрести для плавания подгузники. Всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Only Kris
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Хороший бассейн, находится в спальном районе, очень удобное расположение. Самый главный плюс - это собственная парковка) Ходим к разным тренерам и радуемся, ребенку очень нравится 👍 Мария, Ольга - спасибо вам за терпение и умение найти подход к ребенку 🐣 Есть игровая зона для коротания времени перед или после бассейна! Есть незначительные минусы, но плюсов гораздо больше) Смело советую всем👌
Посмотреть ответ организации
Кристина Теплякова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Ходим в бассейн Дельфин с 8 месяцев. Сейчас дочке 3 года и за это время познакомились с несколькими тренерами ( Кристиной, Полиной и Марией). Мария наш основной тренер. В 3 года дочка уже умеет плавать самостоятельно , не боится воды и бежит в бассейн с удовольствием. Все девушки замечательно ладят с детьми. Пробовали так же разные форматы занятий, и групповое, и индивидуальное и 1+1 ( когда двое деток одного возраста и навыков плавания занимаются вместе). Сейчас оставили два последних варианта. 👍🏻 ни разу не пожалели, что когда-то пришли по рекомендации. Теперь дочка говорит, что когда вырастет станет спортсменкой и будет плавать и бегать 😁 Считаю, что здесь прямая заслуга тренеров, что у ребенка горят глаза при одном упоминании о бассейне. Спасибо большое!💐
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Отличный бассейн для деток. Ходим с самого открытия и сын и дочь плавают самостоятельно благодаря вам. Очень удобно что открыли и второй филиал с бассейном поглубже, как раз для уже хорошо плавающих детей. 🐬 🩵🩵🩵
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Отличный бассейн. Посещаем с февраля 2024. Отличный тренерский состав. Вежливые и улыбчивые администраторы. Так же хотелось бы отметить наличие парковки, игровой зоны, пеленальных столов для самых маленьких, а также можно приобрести перекус для детей. Также хотелось бы отметить работу тренера Александра. Нашел подход к вредному пятилетнему мальчику и к не менее вредной девочке 😀
Посмотреть ответ организации
Наталья Шерстобитова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Отличное место для детей желающих научиться плавать и не бояться воды. Вожу двух дочерей, первую в 4 года научили плавать через несколько месяцев, младшей чуть больше года и она прекрасно чувствует себя в воде, не боится и с удовольствием ходит к Марии. Мария тренер от бога, с первых дней расположила обеих к себе и с тех пор они полюбили не только её, но и весь коллектив бассейна. Сотрудники всегда вежливы, доброжелательны, находят подход и помогают в любой ситуации. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Трошина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличное место! Всегда все чисто, вежливый персонал, когда пришли первый раз все подробно рассказали, показали, на все вопросы ответили. Занимались у 2 тренеров (смотря по каким дням нам было удобно ходить) Полина и Дмитрий, ребята большие молодцы, профессионалы своего дела. Дочь боялась воды, боялась нырять с головой. Что Полина, что Дмитрий нашли подход к моему ребенку и теперь мы плаваем, ныряем. С удовольствием бежим на занятия! Спасибо большое что вы очень ответственно относитесь к своему делу! Также очень понравилось что можно наблюдать за занятиями и через камеру и через окошко!
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Пахалян
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Наш любимый бассейн Дельфин 🐬. Мои дети с удовольствием ходят на занятия с рождения . Все тренера очень внимательные , очень дружелюбные и професионалы.Спасибо за Ваш труд !
Посмотреть ответ организации
olya k.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный детский бассейн. Ходим уже 3-й год. Приветливые администраторы, отличные тренера-знают подход к детям, но тренер Панюкова Полина у сына самая любимая))), сейчас ходим только к ней. От себя хочу сказать спасибо тренеру за терпение ))). Бассейн хороший: всегда чисто, есть игровая зона для детей, зона ожидания для родителей!!!! Желаем бассейну процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Lyalya
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Доброго дня! Наш замечательный клуб Дельфин сын посещает уже 2 года🎉 Идёт на занятия всегда с удовольствием, успехи радуют. За это время побывали у разных тренеров,и каждый нашёл подход к Мише,учитывая его диагноз-аутизм... Приятные бонусы для постоянных клиентов,скидки детям с ОВЗ и многодетным семьям. Всегда чистота,порядок и уют. Администраторы постоянно на связи,можно поменять время посещения,по необходимости,они уже стали почти родными людьми😍 Александр и Мария, огромная вам благодарность за работу вашего клуба! Успехов, процветания и удачи! С уважением, Елена и Михаил.
Посмотреть ответ организации
Юлия Курушина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Уже больше месяца мы посещаем бассейн «Дельфин», и я с уверенностью могу сказать, что это лучшее место для наших занятий! Расположенный рядом с домом, бассейн стал для нас настоящим спасением, ведь теперь мы можем заниматься плаванием в любое удобное время. На рецепшен нас всегда встречает приветливый и внимательный администратор, готовый помочь с любыми вопросами. Бассейн, хоть и небольшой, но уютный и стильно оформленный, что создает особую атмосферу для тренировок. Особое внимание хотелось бы уделить нашему тренеру Светлане. Её профессионализм и умение найти подход к каждому ребенку вызывают восхищение. Моя дочка в восторге от занятий с ней, и я вижу, как она становится всё увереннее в воде. Светлана не только обучает детей плаванию, но и вдохновляет их на новые достижения. Я благодарна «Дельфину» за то, что он дарит нам радость и здоровье. Если вы ищете место для занятий плаванием, я рекомендую бассейн «Дельфин»!
Посмотреть ответ организации
Карина Карпович
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Это прекрасное место, куда ребёнок ходит с большим удовольствием, все сотрудники очень приветливые и понимающие. Мы занимаемся у Тренеров Полина и Мария, очень квалифицированные, относятся к детям как к своим. Дочка быстро освоилась, начали с индивидуальных занятий, позже стали ходить в группу и за год начала плавать самостоятельно. Всегда чисто, есть место что бы детки поиграли до или после занятий. Большое спасибо за вашу работу)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кошель
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Двое детей ходят в бассейн. Старший начинал с дельфина, сейчас тренируется в большом бассейне, во Фрязино. Плавает очень хорошо. младший пошёл в 3,10 поплыл через 7 занятий, нарыряет, совсем не боится воды. Благодаря тренерам. Все тренеры хорошие, добрые. В Дельфине всегда очень чисто, тёрло, есть игровая. Очень все оборудовано для малышей. Очень мне нравится бассейн. С днём рождения Дельфин 🐬.
Посмотреть ответ организации
Лиза В.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Ходим уже почти пол года в бассейн, очень удобно, что рядом с домом. Сам бассейн очень нравится, всегда чисто, персонал весь приветливый, тренеры очень хорошие, несмотря на то, что мы ходим на групповые занятия, внимание уделяется каждому ребенку, всегда все объяснят и покажут. Так же нравится детский уголок с игрушками, где можно посидеть немного после занятия, пока ребенок сохнет.
Посмотреть ответ организации
Анна ..
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отличный бассейн , хорошие тренеры, находят подход к любому ребенку, сын занимается с удовольствием. Сейчас ему 5 лет , а занимается он в этом бассейне с 3х месяцев.
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный бассейн, ходим сюда уже больше года.Замечательные тренера, уютная обстановка, чисто, комфортно. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ МУРАВКО
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Ходим на индивидуальные занятия к тренеру Панюковой Полине, ребенок 4,5 года очень доволен, с большой радостью ходит на занятия, хотя первый раз боялся идти, но тренер расположила ребенка к себе.Бассейн хороший: чисто, можно наблюдать через окно или телевизор как ребенок занимается.
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Прекрасный бассейн,ходим уже 2 й год , индивидуальный подход к каждому ребенку, интересные занятия ,всегда что то новое .Всегда чисто ,тепло и уютно ,есть игровая зона в которой любит играть старший ребенок ,пока младшая плавает ,всем рекомендую и советую 🥳🥳🥳
Посмотреть ответ организации
Vera K.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Лучшей детский бассейн в городе! Ходим сюда уже почти 2 года, всегда чисто, аккуратно, хорошие тренера, есть игровая, пеленальные столики для малышей и скамейка для деток постарше, есть разные форматы тренировор!
Посмотреть ответ организации
Максим Кулаков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Прекрасный бассейн рядом с домом! Ходим с июня 2024 года. Профессиональные и внимательные тренеры. Есть необходимое снаряжение и очень много игрушек для ныряния, что очень важно для детей) Дочка научилась плавать за 12 занятий. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Maruska Korotina
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Прекрасное место .Хочется много сказать, но всезьслов не передать ,на сколько мы рады и счастливы ,что Вы есть и рядом с нами 🔥дочка занимается с 1.5 лет ,научили плавать ,нырять , тренерский состав просто божественный , индивидуальных подход к каждому ребенку , атмосфера в бассейне просто шик,есть где отдохнуть родителям пока ждем детей , детям есть где поиграть после занятия , детский уголок с качественными игрушками , а за то ,что появился дельфин 2 просто невозможно нарадоваться , там занимаются детки постарше , после занятия есть возможность посетить сауну , посидеть отдохнуть родителям тоже очень уютно везде все со вкусом , интерьер и ид . а потом моя дочь пошла в школу и мы начали ходить на продленку в дельфин 2 , где детки делают уроки , играют , кушают очень много раз в день 😁, плавают , вообщем в этом прекрасный день я хочу выразить огромную благодарность руководящему составу и всем тренерам !!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС , С ДНЕМ ТРЕНЕРА)!
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Замечательное место! Ходим практически с рождения (с 2,5 мес), прекрасный подход ко всем деткам. Персонал очень приветливый, всегда чисто. В зоне ожидания игровая зона для деток, можно попить кофе и перекусить. Есть индивидуальные и групповые занятия. Очень рекомендую, приходите - не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2025
К сожалению, не могу рекомендовать данный бассейн. У организации складывается впечатление, что они больше заботятся о собственном комфорте, нежели о комфорте наших детей. Клиентоориентированность на нулевом уровне. Хотя они запрашивают анализы, что является положительным моментом, на самом деле им достаточно всего лишь фотографии анализов для допуска ребенка. Это настораживает и вызывает сомнения в чистоте бассейна. В целом, опыт оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
иван ч.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень любим это место! Дочь с 6 месяцев плавает и с радостью едет купаться) Благодаря посещению дочка летом шикарно начала плавать в бассейне на участке☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Очень чистый и классный бассейн. Просторный, достаточно места. Хорошая система очистки, совсем не пахнет хлоркой. Водила сюда дочку на плавание, сейчас сама хожу на аквааэробику. Тренер Светлана мастер своего дела, занятия проходят весело и энергично. Цены доступные, что не мало важно. Девочке на ресепшн отдельное спасибо. Всегда все подскажет и проконсультирует. Спасибо коллективу!)
Посмотреть ответ организации
Александра Ахромеева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Очень нравится этот бассейн, дети ходят с самого открытия , дельфин с нами уже 6 лет и за эти годы мы каждый день благодарим что вы с нами ❤️ С любовью к вам
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Лучшее место для ребенка ❤️❤️❤️ Мои обе дочки ходили и ходят только сюда. Тренера все на высшем уровне. Находят подход к ребенку. Всегда чистота и порядок … очень приятно приходить и каждый раз после тренировок, очень не хочется уходить )))
Посмотреть ответ организации
Илья Рубинов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Прекрасное место ,где можно по заниматься с ребенком в воде ,прекрасный персонал ,всегда чисто и тепло , индивидуальный подход к каждому клиенту, много интересного и развлекательного к праздникам , ходим уже год ,и будем ходить ещё очень долго ,тренера великолепные ))))найдут подход к любому ребенку )))желаю процветания бассейну ))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жилинская
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Прекрасное место, хожу вместе с сыном два года, спасибо его создателям и всем причастным, тренерам и администраторам, классное место, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Замечательный бассейн, ходим всей семьей. Я на свободное плавание: 45 мин в бассейне плаваю одна - это просто сказка! Младший ходит в маленький Дельфин, очень нравится! Старший занимается уже не первый год, мы очень рады, что рядом с домом есть такой бассейн! Огромное спасибо Марии и Алексею за их работу и такую возможность заниматься плаванием со всеми удобствами!!! Всем рекомендую и советую посетить Дельфин!
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Замечательный небольшой (филиал на 60 летОктября) бассейн в Щёлково. Вожу туда ребенка с ДЦП и очень сильным сколиозом на индивидуальные занятия с тренером Александром. Очень внимательный персонал, начиная с ресепшн и заканчивая, собственно, тренером. Занятия проходят в игровой форме, но при этом с нагрузкой и заданиями в воде . Есть все необходимое в раздевалке после плавания, особенно в холодное время года. Нам очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Дарья Соколова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Самый родной и любимый 💜 с самого рождения все годы вместе, в этом году как и Захарио, Дельфину пять!!! Здесь появились друзья, самые классные моменты и главное - Захар как рыбка в воде в любом бассейне 💜 спасибо 🫶 любим безмерно 🫶💜🫶
Посмотреть ответ организации
Марина Владимировна Петрова-Зиновьева
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Спасибо Полине Панюковой и Веронике, очень хорошие тренера, подходы к детям прямо противоположные,но мне очень понравились.Единственный минус для нас,что нет выбора времени,все расписано на месяцы вперёд. Предлагают только вечер,крайнее время перед закрытием,это очень неудобно с маленьким ребёнком.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4