Марина Владимировна Петрова-Зиновьева
9
Марина Владимировна Петрова-Зиновьева
4
подписчика
0
подписок
458,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Альпака парк очень понравился)))Были с ребёнком.Небольшая территория,очень уютно,цены выше среднего.Спасибо за отдых)))
Нужен шарик
Щёлково · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Не плохой магазин,много мелочей о которых и не подумаешь,но которые делают праздник праздником.Покупали шарики пару раз на день рождения, фольгированные шары не так быстро сдуваются,как латексные,не очень дёшево,но можно себе позволить,когда хочется праздника
СберБанк
Щёлково · Банк
Сохранить
Март 2026
Оформляла программу долгосрочных сбережений на ребенка,билет в будущее.Жалко,что сотрудники,которые мне оформляли эту программу уже не работают,их повысили по-видимому за количество оформленных ПДС.Будьте осторожны,читайте внимательно договор и на слово никому не верьте,потому что мы положили сразу крупную сумму для нас,в надежде,что всё будет хорошо.Сотрудник сказал,что можно потом по программе предусмотрено единоразовый платеж,сделать ежемесячным в последствие на следующий год,если не сможем внести такую же сумму.Но в итоге при изменении данного параметра изменяется и сам договор,то есть это уже не продление,а полностью новый договор,а при закрытии вообще теряете часть своих денег.Будьте аккуратны и внимательны, начинайте с малых сумм,чтобы и не расстраиваться и не терять деньги,если будете открывать ПДС в Сбере.Надеюсь,мой отзыв,вам поможет и вы не допустите ошибок и не совершите необдуманных действий. А самое ужасное я поняла спустя время,я теперь не в одном банке не могу открыть программу долгосрочных сбережений,потому что её неправильно закрыли также с ошибкой,лишив меня права получить все плюсы программы,поэтому пойду в суд восстанавливать свое право,потому что моего права никто не может лишить меня,даже такая крупная компания,как Сбербанк.Еще раз будьте внимательнее,когда оформляете финансовые продукты в банке, особенно в Сбере
Щёлковская больница, поликлиника для взрослых № 1
Щёлково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
В очередной раз переоформляем инвалидность с мужем,назначили новое лекарство,ту дозировку по лекарству,которую назначили мужу,к сожалению,не завозят в аптеке,в аптеке посоветовали переписать на другую дозировку и мы записались к терапевту Анару Мамедову.Терапевт сказал на приёме,идите забирайте,но в аптеке не увидели изменений.Через знакомую,которая работает в поликлинике узнала,что оказывается доктор не подписал рецепт электронной подписью,чтобы он ушёл в аптеку.Жаль что из-за халатности врачей,мы рискуем не получить его в этом месяце совсем.
МАП № 11 г. Балашиха
Балашиха · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно работают на маршрутах 7 и 349.Водители постоянно пропускают рейсы и часто на 3 больших микрорайона маленькие автобусы пускают.Только за последнюю неделю 10.12.2025 утром не было автобусов на 7:11 7 маршрута ост. СНТ Восход и 349 на 7:20 ост.Щелково-7,13.12.2025 вечером в отрезке с 17:00 до 18:00 автобусов 7 маршрута не было ост. Церковь в сторону Щелково-7,14.12.2025 в отрезке с 16:00 до 17:00 не было автобусов маршрута 7 в сторону Щелково -7 ост. Рынок,16.12.2025 ост. СНТ Восход не было автобусов маршрута 7 в 8:12 и 8:27,19:12.2025 автобус 7 маршрута не пошёл в 7:11 ост. СНТ Восход. Просьба принять меры,потому что из-за халатного отношения водителей,люди опаздывают на работу,пишут объяснительные вплоть до штрафов и увольнения.
Миланж
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший салон.Ходила к ученикам мастеров на архитектуру бровей и химическую завивку.Сделали всё на высшем уровне,спасибо большое.Уже планирую следующие визиты и не к ученикам тоже)))
Дельфин
Щёлково · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Полине Панюковой и Веронике, очень хорошие тренера, подходы к детям прямо противоположные,но мне очень понравились.Единственный минус для нас,что нет выбора времени,все расписано на месяцы вперёд. Предлагают только вечер,крайнее время перед закрытием,это очень неудобно с маленьким ребёнком.
Кот да Винчи
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали день рождения,оценку не снижаю,по большей части нам всё понравилось и выбрали вас,потому что были с ребенком.Минусы были,что не выбирали из меню, ничего не было в наличии.Но когда заказ сделали,некоторые блюда разочаровали,а именно,когда берешь теплый салат с дорогим мясом,мало того,что мяса не найдешь,потому что салат состоял больше из зелени,чем из мяса,но и мясо было,не айс,не первой свежести,было с душком.Хотелось бы обратить внимание руководства на этот факт,потому что сотрудники делали только удивлённое лицо.Посетителям данного ресторана желаю быть осторожными с тем,что едите,а самому ресторану есть над чем работать, надеюсь в следующий раз,все блюда будут на высоте и принесут радость и удовольствие,а не огорчение
Детский сад № 32 Росинка
Щёлково · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Садик,хоть и старенький,но все очень достойно.Мы только пошли в сад, но мы уже видим как изменился наш ребёнок.Спасибо воспитателям Елене Владимировне и Наталье Александровне за их труд,за терпение и любовь,которые вы дарите нашим детям.
ТриРасчески.рф
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посоветовала мне этот салон коллега,сказала акции хорошие,я записалась и с вдохновением ждала,дня X. Но мои ожидания не оправдались,прихожу я к закрытой двери салона в назначенный день и время и на телефон никто не отвечал. Почувствовала тогда себя самым неудачливым человеком на земле. Скажу,что мне даже повезло,когда на следующий день,мне позвонила директор и искренне удивлялась,что мне что-то не понравилось,от нее я и узнала,что администратор заболела,а так как видимо я новый клиент,парикмахер,не удосужилась мне позвонить,она просто провела услугу,как будто мне ее оказали и спокойно ушла домой.Второй визит был более удачлив,услуга бомбическая,комплекс называется "Фарфоровая кукла", действует до конца ноября,входит туда массаж лица+альгинантная маска+ уходовая процедура.Советую данную услугу.Оценку не стала снижать,но мне не понравилось,что директор салона,которая сама предложила сделать мне услугу, которую я не получила в первый визит бесплатно,прицепившись к моим словам,что мне не нужна стрижка,решила оказать услугу не полностью,не стала их утруждать,потому что еле-еле могли найти время на бесплатный комплимент для меня.