Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
45
Отзывы
422
Особенности
Рейтинг 4,9
1128 оценок
Оцените это место

422 отзыва

По умолчанию
Egor
Знаток города 15 уровня
25 мая
Приятный чисты и опрятный бассейн. Персоналу зачет, был приятно удивлена что не развернули за 40 минут до закрытия 😂 Очень хотел искупаться после бурного катания в горах. Гардероб все чисто можно (и нужно) сдать обувь в пакете, далее выдают ключик от шкафчика. Все чисто и хорошо. После приятного провождения в бассейне или занятием плаванием, можно передохнуть в сауне. Пишут что много людей и даже бывает живая очередь, но апрель 2026 я не попал на такое мероприятие и хорошо. Надеюсь что и так же продолжит работать отличный бассейн ! Спасибо
1
анастасия савченок
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Хороший городской бассейн, начиталась отрицательных отзывов аж страшно идти было ;)) Не 4/5* спа, но кажется это и так должно быть понятно. Схема учёта посетителей по числу шкафчиков в раздевалке/номерков в гардеробе. Мы пришли в начале седьмого часа в будний день (четверг), женские свободные шкафчики были, мужу пришло подождать минут 10, когда освободится шкафчик для него. Сауна и хамам разделены на женские и мужские. Чисто, достаточно прохладно, но терпимо) Работница в бассейне следит за купающимися, взрослых без детей в детский бассейн не пускают. Но почти все врослые с детьми тусят в теплом джакузи ;))
Анна
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2025
Очень хороший бассейн. Чистый, современный. Оплата без сеансов, по минутам, очень дешево. Без шапочки не пустят, но можно купить на месте - 500 руб. 4 дорожки, горка и зона для детей, сауна, хамам. Расписание актуальное на сайте. Всегда можно позвонить и уточнить, есть ли очереди. В ветренные дни, когда гора закрыта, утром в районе 9-10 часов ходили туда плавать, основная масса народа вечером, а утром свободно, но не работает сауна и горка. Персонал вежливый и приветливый. Читала, что шкафчики не удобные, никакого неудобства не заметила. Обувь сдавала в пакете в гардероб. Рекомендую.
5
1
Людмила Соколова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Очень рада знакомству! Была в Тирвасе. Да, классно, чисто, комфортно с лежаками, но Дельфин круче, хоть и прост. Гидромассаж огонь, дорожек достаточно, сауна и цена вкуснее. Простота в посещении, не надо часами ожидать) Единственный минус-скользкий пол. Неплохо было бы резиновые коврики для безопасности.
1
Mors_Dim
Знаток города 3 уровня
4 марта
Бассейн хороший, вода тёплая и персонал вежливый и отзывчивый. Очередей нет, но когда звонили в 18:00 мест не было. Вода тёплая, и чистая. Горка. Горка быстрая , но с комфортом на ней не проедешь. На стыках элементов прямо бьёт. А так все понравилось, приедем ещё
Екатерина Фетисова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Вежливый дружелюбный персонал. Поминутная тарификация, есть льготы для многодетных. 4 дорожки, вода бодрит. Надо активно плавать, чтобы не замерзнуть. Чистые раздевалки. Мы рассчитывали на обычный бассейн. В результате в комплексе хамам и сауна, одна горка для подростков и взрослых (выкат из неё в свою чашу), бассейн для малышей с тёплой водой, джакузи, гидромассаж (3 ниши в самом бассейне). На первом этаже есть солярий и тренажёрный зал. Из минусов: чтобы помыться в женской душевой, нужно было подождать. Сауна и хамам как-бы в зоне раздевалок: для мальчиков у мальчиков и для девочек у девочек. Фен в женской раздевалке был один, внизу возле гардероба ещё два (по типу советских, одевающихся на голову). Может быть много посетителей. Лучше заранее узнать (например, по телефону) время свободного посещения. Мы ходили пешком, так что насчёт парковок ничего не могу сказать.
2
1
Дровосек
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Из всех трех бассейнов в кировско-апатитской агломерации этот самый нормальный. Плюсы : 1 - простой вход, нет дурацких требований по справкам, можно просто взять плавки с шапкой и зайти. Зафиксируют время, дадут ключик, всё как обычно. 2- сауны-хамамы меньше воняют и немного теплее, в сравнении с тирвасами(а в Апатитах такого и вовсе нет), есть какие-никакие гидромассажи и горка. 3- удобное расположение, в городе, обычный для провинции бесплатный паркинг у входа, пешая доступность в черте города. Из минусов - 1- нет вида на горы через окна, впрочем, окон тоже нет. 2- Автомат, который сникерсы выдаёт, отказался брать наличные. 3- Ещё эти дети всем мешают плавать по дистанции, уж столько замечаний выслушал за своих внуков.
6
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Комплекс находится,в самом центре Кировская, рядом с Домом Культуры. Внутри все очерь чисто и отремонтированно. Есть сауна ,хамам, и небольшая водная горка. Вода в бассейне бодрящий, сто настраивает на активное попвание. Записи нет, живая очередь. Внимание! Работает с 18.00, т.к. раньше занимаются спортивные группы.
Елена Фед
Знаток города 9 уровня
17 марта
Хороший бассейн, работает по 2 графикам, просто как спортивный бассейн вода в чаше 27 градусов. И как спа зона с джакузи, сауной, хамамом и горкой. По цене в 2026 году 300 р/ч просто бассейн и 500 р/ч как спа комплекс. Время работы предварительно уточните перед посещением.
1
Никита
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Неплохой бассейн с джакузи и саунами, чистый. Обслуживание в гардеробе было уровня совок, не хватило только фразы "че надо?") Но в целом это только улыбнуло. В остальном отличное место, чтобы отдохнуть после катания на склонах. Есть ограничения по количеству человек, имейте в виду при посещении большой компанией, возможно придется ждать пока освободятся номерки.
4
Игорь Калугин
Знаток города 7 уровня
8 января
Очень недорого и здорово. Сауна, хамам, бассейн, джакузи, горка. 400 рублей в час, оплата поминутно. Для льготников - 300 в час. Внутри все чисто. Хамам с хорошим горячим паром, достаточно жарко. В пик сезона лучше пораньше, может не быть номерков в гардеробе. С собой берите шапочку, сланцы, чтобы не переплачивать за них.
OlgaDon
Знаток города 17 уровня
9 февраля
Отличный полноценный бассейн. Чистый, современный, есть горка, лягушатник для малышей. После 18.00 доступны джакузи с гидромассажем, сауна, хамам. Приходить можно в любое время в рабочие часы- оплата за проведённое время.
Мария Васина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Нам все очень понравилось. Есть разовые посещения, адекватная стоимость, сеансов нет, оплата по времени пребывания, дочке- студентке сделали скидку. 4 дорожки для плавания, зона с гидромассажем, водная горка- труба, лягушатник, сауна, хамам. Чисто, ухоженно, красиво. Точно не хуже Тирваса, в некоторых моментах даже лучше. Перед посещением уточните время работы (могут быть изменения режима работы,особенно в праздничнве дни) и правила: обязательно шапочка, тапочки, бассейн спортивный, требования соответствующие. Бывает довольно много народа, мы были вечером в выходной, но это обычная история во всех бассейнах. У Дельфина есть грууппа ВК, там размещена вся информация , и можно позвонить, ответят на все вопросы. Приветливый персонал, все, и тренеры, и администратор, и сотрудники клинига. Супер!
1
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
14 марта
Хороший плавательный бассейн, горка для детей, джакузи, обычная и турецкая сауна, хорошо и чисто. Персонал очень дружелюбный, адекватные цены. Получили удовольствие от посещения. Спасибо
Любовь Пашкина
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Очень хороший бассейн. Организовано всё очень грамотно. Ходили несколько раз на утренние сеансы без дополнительных услуг (сауна, горка, гидромассаж, джакузи) , просто поплавать. Всё чётко:ключик, шкафчик, душ с мочалкой (всё соблюдают это правило), обязательно есть место на дорожке для плавания, после плавания фен (не очень мощный, но сушит). Оплата поминутная.
Mikhail
Знаток города 23 уровня
17 апреля 2025
Хороший бассейн. Ограничения по количеству посетителей, живая очередь. Чистота. Удобная система оплаты. Строгий, хоть и приветливый персонал. В помещении бассейна есть детский бассейн, джакузи, массажные устройства потоком воды, а также горка как в аквапарке. Бассейн сам небольшой 25 м и 4 дорожки. Рекомендую к посещению. П. С. - смотрите правила посещения.
1
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Обувалово полное. Были семьями 4 февраля, приехали на отдых издалека, четверо маленьких детей. На всех восьмерых со взрослыми несмотря на очень короткие стрижки заставили приобрести шапочки по 500 рэ!!!! Без них типа никак, хотя дамы в бассейне в шапочках плавали с открытыми косами до пояса, при том что час плавания стоил всего 350 рэ.Про очереди, гардеробы м и ж и хамское поведение уже написано выше, всё подтверждаю. Не советую совсем.
1
4
OS
Знаток города 23 уровня
11 марта 2025
Ходил больше не как в бассейн, а в сауну и хамам. Сауна небольшая, но приятная, чистая, теплая. В храме у меня уши свернулись в трубочку. В бассейне вода прохладная, так как он предназначен скорее для тренировок, а не для бегемотного отдыха. Не понимаю, почему в сезон горнолыжки не сделать работу сауны с хамамом прям с утра или хотя бы с 12? Посетители точно будут, так как альтернатива только Тирвас, но туда ещё доехать надо. А так, время открытия сауны с 18.00, что для меня уже поздновато было. Персонал харизматичный, но после посещения мною курортов Краснодарского края, они просто супер милые и максимально отзывчивые.
2
Elena Averina
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Хороший бассейн. Но,как во всех бассейнах Мурманской области, плохая вентиляция для болельщиков на соревнованиях. Не удобно смотреть соревнования из-за комплекса водных горок, первые две дорожки - не видно старта и финиша спортсменов. Хороший холл, есть кофе-аппарат, аппарат со снеками. Приветливый персонал. Информативные стенды
Вадим
Знаток города 22 уровня
4 марта 2025
Приятно поплавать после катания! Из плюсов Чисто, хороший бассейн, горка, хамам, сауна. Недорого! Из минусов Иногда много народа, приходится подождать, в сауне не всегда следят за температурой. Но плюсов намного больше!!!
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Очень маленькие раздевалки, узкие шкафчики, людям рядом не переодеться. Низкая температура воздуха и воды, в бассейн не зайти, холод! У бассейна очень скользко, коврики постелены не на всю ширину дорожки, дочь подскользнулась, расшибла палец, в результате плавать не пошла. Будьте осторожны!
3
Рон Тенебрио
Знаток города 14 уровня
17 мая 2025
Совковый бассейн с огромным содержанием хлора, одно из немногих развлечений для жителей города и туристов. Очередь желательно занимать за час до открытия саун, иначе шкафчики для переодевания закончатся. Необходимо брать пакеты для обуви, которые в гардеробе вешают вместе с верхней одеждой 😂
1
Денис
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Огромные очереди, в гардероб с пакетом нужно приходить, в раздевалке ящики для переодевания маленькие, дверцей можно лоб разбить, лавок для переодевания мало, в бассейне народу много, отдохнуть врятли получится. Общее впечатление плохое.
3
2
Никита
Знаток города 26 уровня
25 марта 2025
Приличный бассейн 🏊🏻‍♂️! Хорошие раздевалки. Достаточное количество дорожек для плавания. Имеется детская зона, джакузи и его величество 👑 целая горка 🛝
Анатолий Крупенько
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Самый удобный бассейн. Очень хорошая вода. В плане не задыхаешься от хлорки. Удобно то что нет расписания сеансов . сколько хочешь столько и плавай. Не надо подстраиваться под расписание. Отличные сауна и хамам.
Нелля Волкова
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
В раздевалке у шкафчиков не у всех нет резиновых ковриков,постелите пожалуйста,пол сырой дети падают наблюдала не однократно падение детей и взрослых,на гардеробе говорят шапки меховые брать в шкафчик,это что за новости такие? Посему я должна не в гардеробе сдать шапку,а брать её с собой в шкафчик? Лично мне гардеробщица Людмила не помню отчества так и сказала забирайте с собой шапку
1
Мария Усова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Бассейн чистенький 🏊 в сезон когда гора закрыта, народ идёт либо в музей, либо по плескаться! Может быть очередь, но сотрудники быстро справляются. Так имеется солярий, спортзал
3
Lana Liberty
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Посещение бассейна Дельфин в городе Кировск, привело меня в восторг! Я не ожидала такого прекрасного обслуживания! Качественные доп.услуги соответствуют заявленным требованиям. Спортивный бассейн, отличная горка! А сауны, просто шикардос! Мы с детьми остались довольны и развлечениями и ценой! Спасибо большое, дорогой Кировск за такую заботу и внимание к отдыхающим!!! ❤️❤️❤️
2
1
Евгений Лихолобов
Знаток города 8 уровня
31 мая
Это самый худший бассейн, который я видел! Вода очень грязная! После этого бассейна у меня вылезли какие-то прыщи!😠😠 Раздевалки все насквозь мокрые! На полу волосы, а некоторые шкафчики вообще сломаны! в бассейн впускают без справок!, а если в бассейн придёт какой-то больной человек?? А с шапками в бассейн обязательно! Да? Хотите сказать???? Без справок в бассейн можно, а с шапками обязательно!!?? Про администраторов вообще молчу.... Повысили на меня голос, и правил на меня наговорили кучу! А правил вообще много: Обязательно со шапками, Только в сланцах, Без справок можно, Обязательно помыться, и так и далее.... Короче бассейн точно не рекомендую! Лучше поехать в Тирвас! Там всё гораздо лучше! Не Рекомендую!!
Kirill Org
Знаток города 5 уровня
25 мая
Отличный бассейн! Посетил с огромным удовольствием. В бассейне, раздевалках, душевых чисто и есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Планирую придти ещё раз)
Бамсик Кот
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2024
Да кайф, сауна, хамам, бассейн, горка, джакузи, бассейн для малых, просто потрясающи!!! Покатался, попарился, поплавал расслабился, поговорил с кем нибудь, по любому сойдутся интересы в этом интересном месте! Прекрасные девушки на ресепшене, интересные дамы в гардеробе, сушилки для волос тут же! В общем мне понравилось, пока отдыхал частенько ходил
1
Гео
Знаток города 20 уровня
18 апреля
Очень приятный бассейн с сауной и хамамом. Единственное что напрягает это ожидание очереди... Нормально можно отдохнуть после катания с гор.
Александр
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
И русская , и турецкая парные - огонь . Бассейн на 5 . Не очень удобные шкафчики. И отдельно хотелось бы отметить неразбериху в гардеробе.
2
Критик
Знаток города 13 уровня
20 мая
Бассейн в эпохи СССР. Готовьтесь к тому, что душевая узкая, общая. Проходишь к крану, и все на тебя брызги летят смывающего с тела мыло соседних кабинок. Кабинки открытые.
госпожа Надежда
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Хороший бассейн,чистый и аккуратный. Очень добрый администратор. Очень нравится,что есть и горка,и джакузи,и сауна. Обязательно будем возвращаться снова и снова!
1
Владимир Л.
Знаток города 25 уровня
10 мая 2025
Очень чистый бассейн, теплая баня и приятный хаммам. Сотрудники хоть и строгие, но делают свою работу. После горы провести здесь пару часов очень полезно.
1
Tatiana Kovalenko
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2024
Нормальный бассейн! Я плавала днем одна на дорожке, рядом занималась детская группа. Посетителей немного, для спортивного плавания при плохом прогнозе на горе - идеально!! Если хочется спа - лучше Тирвас, конечно. 4х25, хорошая вода, после 18:00 работает сауна и горка. Фен лучше брать свой.
2
игорь
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Удобно расположен, в самом бассейне кроме водных дорожек, есть бассейн для маленьких детей, джакузи, водные массажёры, горка водная, так-же имеется сауна и хамам, тренажёрный зал, небольшой спортивный зал, и самое главное вежливый, профессиональный, ответственный персонал.
4
Анна
Знаток города 12 уровня
22 марта
Были в феврале 2026. Шапочка для плавания и шлепки - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. На наш взгляд температура воздуха в зале, где бассейн и температура воды в бассейне слишком низкие. От этот холодно и совершенно не хочется в воду. В джакузи вода теплее. Бани жарят очень сильно. Такого горячего хамам я не встречала. Фены для сушки волос очень слабые. Лучше приносить свои.
auburn76
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Отличный бассейн с джакузи, сауной и хаммамом, есть также тренажёрный зал. Жаль, не в Кировске живу, каждый день бы ходил!
1
Иван
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Отличный, бассейн лучше чем в Финляндии. Есть горка и джакузи мощная и большая. Если будет выбор пойти в Тирвас и сюда. Смело выбирайте сюда.
Евгений Малышкин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Отличное место досуга, как с детьми, так и без. Для детей есть отдельная большая зона купания, на всякий случай рядом спасатель. Одна водная горка немаленькая относительно для бассейна. В продаже есть сланцы и шапки(если не взяли с собой) по 300р. Час бассейна - 300р. Есть одна сухая сауна и один хамам. (В женской части аналогично...(наверное,там не был😁)Всё простецко, но чисто, аккуратно. Ценнику соответствует. Один минус - хамам и сауна работают с 18:00! Чтоб для вас не было неприятной неожиданностью по приезду в бассейн, имейте это ввиду. Всем добра!
7
Дарья Кириллова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Довелось посетить бассейн 1 раз, но ребенок и я были довольны, народу было не много, все дорожки свободны, джакузи в рабочем состоянии, вода очень теплая, для детей есть горка, а для маленьких детей есть не глубокий, отдельный бассейн. Чистые хамам и сауна, тренер в бассейне полностью выполняет свою работу, как видел, что ребенок бежит скатиться с горки сразу идет страховать, дал несколько советов дочери,как лучше нырять рыбкой. Дочь прыгала, ныряла ни кто не орал, не запрещал. В большом бассейне тоже есть массажеры, по типу джакузи, все включается самостоятельно и также отключается. В раздевалке чисто, есть фены. Небольшой минус, нельзя взять полотенца в аренду, только со своими.) Вообщем и целом остались очень довольны!
4
1
Максим Майоров
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Бассейн с сауной, хамамом, джакузи, детским бассейном и горкой. Этот набор за 400 руб. Пускают только при наличии шапочки для волос и тапочек.
ANDREI123
Знаток города 16 уровня
22 марта 2025
Из плюсов - в стоимость входит хамам и сауна, есть джакузи. Оплата поминутно из стоимости 450₽ за час.
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Отличное место сходить сюда в свободный день от катания так и после дневного катания на склоне. В бассейне чисто, в раздевалках и саунах всё также чисто. Душевые работают, гидромассаж в бассейне рабочий. Удивила водяная горка в муниципальном бассейне, очень классно и пускают туда аж до 120кг весом. У нас в СПБ в Вотервиле меня не на все горки пускают)) Один минус она без подсветки, летишь в полной темноте.. Толпы людей в будние день не было, терпимо. Персонал возрастной, но приветливый! В общем по цена - качество - Пушка - советую всей семьёй можно смело идти.
2
1
Revenant S.
Знаток города 6 уровня
30 марта
Хороший бассейн, вода не холодная, на дорожках вечером в будни 2-3 чел. Есть джакузи и сауна, температура достойная.
1
Алина М.
Знаток города 21 уровня
20 февраля 2025
Хороший бассейн, недорого, справка не нужна, шапочку, сланцы можно приобрести при входе) горка классная, дочке понравилось) джакузи, хамам, сауна, народу не много в четверг вечером!
alexey kuznetsov
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличное место для релакса после катания. Большой бассейн, горка, гидромассаж, сауна и хамам. Цены бюджетные. Из минусов - половина ящиков бьёт по лбу, и часть ящиков подпортилась, т.к. из ДСП.
Елена Прекрасная
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Бассейн Дельфин посещаем уже несколько лет, по приезду в Кировск! Очень нравится всё! Чисто, персонал приветлив.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6