Иван Р.
3
Иван Р.
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пиросмани
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часть отзывов либо заказные либо кто то ничего не понимает в грузинской кухне или думает что понимает читая интернет. Сразу предупреждаю что ничего не рекламирую и выступаю за реальный и правдивый отзыв.Для начала ,я вырос в Тбилиси и застал славные времена СССР где в подвальчиках было чешское разливное пиво по 50 копеек, люля кебаб в пол метра за 1, 50 руб. и хинкали по 5 коп. за штуку. Я помню этот вкус с детства. Кто то пишет якобы про козий сыр в хачапури , кто то про наглых официанток, кому то долго несут блюда, кто то как знаток рассуждает про то как надо делать грузинские хинкали, кому то категорически не нравится Лепс по ТВ или бегающий ребенок, кому то очень дорого. Ребята сходите в Пхали хинкали или в хачапурную на Октябрьском проспекте и вы почувствуете разницу. Тот кто писал про козий сыр сможет ли отличить имеретинский сыр, сулугуни, моцареллу или брынзу в хачапури или как должен выглядеть бульон в хинкали??? . Респект хозяину что в нынешних условиях пытается хоть как то представить грузинскую кухню за 2700 км от Грузии. Хожу в данное заведение постоянно, беру обычно лобио , аджарские хачапури (ачарули) , сыр на кеци, хинкали, салат Пиросмани не плох. Для Пскова достойно и не дорого (последний заход с женой сегодня на 8 марта 5 блюд и бутылка Алазанской долины за 3000 рублей!!!), подали всё от 5 до 15 минут. Сознательно не заказываем шашлык или блюдо на гриле, заведение находится в самом центре Пскова у Кремля и понятно что мангал на кухне или за улом стоять не будет. В итоге на вкус и цвет все фломастеры одинаковые, по лобио и ачарули понимаю когда меняются повара, да бадриджаны не такие как я люблю, но по итогу цена, качество и обслуживание для не гурманов на пять балов. P.S. Для гурманов, скатайтесь в Грузию и попробуйте кухню там. Был дома в прошлом году в Тбилиси в старейшем знаменитом кафе под Мцхетой, хинкали и лобио в сравнении с данным заведением оказались не очень, даже брат извинился что ни туда меня привел. Всем добра!
Дельфин
Кировск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Обувалово полное. Были семьями 4 февраля, приехали на отдых издалека, четверо маленьких детей. На всех восьмерых со взрослыми несмотря на очень короткие стрижки заставили приобрести шапочки по 500 рэ!!!! Без них типа никак, хотя дамы в бассейне в шапочках плавали с открытыми косами до пояса, при том что час плавания стоил всего 350 рэ.Про очереди, гардеробы м и ж и хамское поведение уже написано выше, всё подтверждаю. Не советую совсем.
Fit Service
Псков · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2022
На третий раз общения за последние 5 лет доверие кончилось. Первый раз по рекомендации знакомого приехал с проблемой по работе двигателя, заплатил, посмотрели сказали все Ок, через пол года сделал капиталку. Второй раз уже на другой машине выгорела приборка, позвонил сказали да делаем всё Проехал через весь город , вышел типа мастер посмотрел сказал форд не опель не делаем. Ну и третий раз убедился что всё у них закономерно, позвонил по поводу сход развала, девушка сказала всё Ок,записала на 16.00.Отпросился с работы приехал вовремя, через весь город,два серьёзных сотрудника заявили дословночто вообще-то свободных рук нет, можете подъехать в 19.00 может сделаем???? Отьехал 20 метров в Мотор, загнали сразу и за 30 минут сделали в лучшем виде за меньшую цену.