Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
287
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
712 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Виталий Лапшин
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Сам бассейн в хорошем состоянии, вода чистая с комфортной температурой, рядом дежурит спасатель. Есть сауна(был в мужской раздевалке), как часто бывает, в ней не жарко, но погреться 15 минут перед душем приятно. Сами раздевалки и душевые подустали. Радует, что делается локальный ремонт, но все же требуется провести полный ремонт. Персонал приветливый и доброжелательный. Цена очень демократичная 320₽ за полтора часа, есть абонементы и скидки пенсионерам.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Все хорошо, мне бассейн нравится) цена нормальная, рядом с домой и работой) Хороший и приветливый персонал) Есть автоматы с водой, перекусами и автомат с кофе 👏🏼☺️ Везде чисто, в раздевалке, душевых, туалете. Но конечно хотелось бы сделать в нем косметический ремонт, сделать посовременнее и по свежее)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Болотникова
Знаток города 9 уровня
8 января
Сходила пока один раз. Понравилось. Просторное помещение. Бассейн с дорожками 50 метров. Приветливый персонал. Очень чисто. Сеанс длится полтора часа. Можно и наплаваться вдоволь и сауной насладиться.
Посмотреть ответ организации
Вера Барыбина
Знаток города 4 уровня
6 марта
Все хорошо,кроме того что дверь в бассейн открывают только в 9 -00,а надо ещё раздеться,сдать абонемент или купить билет,а если спасатель не приходит вовремя,то приходиться ждать,а на улице иногда холодно,вот в центральном входе всегда открыто,тепло и очень приветливые люди,предлагают пройти и посидеть,а бассейн как в магазине,только в 9-00,вот раньше работал с 7-00,было очень удобно,а сейчас с 9-00 и все равно опаздывают.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уланова
Знаток города 17 уровня
9 марта 2025
Любимый мой родной, 5 звезд за отличный бассейн, полноценные дорожки, теплые раздевалки, за милых гардеробщиц и прекрасных тренеров. Очень бюджетно, есть парковка, кому-то покажется бассейн устаревшим, но вы же идете тренироваться, а не по сторонам глядеть!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 4 уровня
8 марта
Были 7 марта с ребёнком в бассейне, ребёнок занимался с инструктором а я плавал на другой дорожке , так вот после занятия с инструктором дочка хотела поплавать со мной и сидевшая возле бассейна женщина спасатель которая дежурит возле говорит что ребёноку нельзя со мной плавать , якобы ее время оплачено у инструктора закончилось , я говорю пять минут поплаваем и выйдем эта женщина начала психовать и доказывать , что так нельзя , в итоге мы вышли и уже не было желания в данный бассейн ходить вообще. Ну это еще не все забыли вещи в раздевалке , и их через час уже не было и это уже не первый раз воруют вещи , если не хотите испорченного настроения не советую туда ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Т
Знаток города 5 уровня
17 января
Бассейн очень разочаровал. Пошла сюда, так как близко к дому. Сразу купила абонемент. Но, к сожалению, сходив 2 раза, поняла, что плавать в ТАКОЙ ЛЕДЯНОЙ воде не возможно! То, что все старое, требуется ремонт, ключи от шкафчиков нужно оставлять в общедоступности, это все ерунда, по сравнению с температурой! Больше сюда никогда не приду. Тем более открылся БРИЗ, где все идеально!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Доброе утро! Хожу каждый день , ничего не меняется в женской душевой из 7 кабинок работают только 3... Лейки ,бьют фонтаном. Старые лавки в раздевалке как раньше в общественной бане, замки от шкафчиков все разломаны . Вода в чаше холодная, в помещении бассейна холодно, специально потрогала батареи через одну отключены. Не понятно,кто из них спасатель,на месте ни разу не видела... Жалобу ,оставила админу,тольку ноль.наверное надо будет обратиться в добродел( реагируют сразу) !
5
2
Посмотреть ответ организации
А. С.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Были во многих бассейнах и здесь не понравилось особенно ситуация с фенами для сушки волос они просто перегреваются и выключаются в женской раздевалке приходится ждать пока они остынут и начнут работать , из за этого задержались за что услышали от администратора что мы задержались по времени потому как на плавание дается ограничение время. Если читает отзыв администрация бассейна, вы прежде чем что то требовать сделайте условия для соблюдения ваших правил .
8
1
Посмотреть ответ организации
Marina Maslova
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Прекрасный бассейн, чистый просторный, весёлый! Стеклянный потолок создаёт атмосферу отдыха! Спасибо городу и персоналу за такой объект!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina S.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Отличный бассейн! Нам всё нравится, всё устраивает! Дочка занимается в группе уже 10 лет! Ни разу, ни на что не пожаловалась)) Ходит охотно. Радуется каждому занятию! Отдельное спасибо нашему тренеру- Паниной Татьяне Константиновне!!! Профессионал с большой буквы! Столько терпения, внимания и любви к нашим деткам! Дети тоже отвечают взаимностью! Не раз за этим наблюдала 😊 Спасибо Дельфину за наше здоровье!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Цой
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Добрый день! Хочется немного написать о бассейне,в который хожу много лет. Занималась у тренера Паниной Татьяны Константиновны, обучалась плаванию на спине. С таким тренером-всё под силу! Тренер опытная,очень известная в городе. Теперь гребу на спине как «торпеда». Спасибо большое,за ваш труд! Отдельное спасибо администраторам Ирине,Елене. Всегда улыбчивые,культурные,всё объяснят и помогут! Приятно,что такие люди есть! С наступающим Новым Годом поздравляю весь коллектив!Счастья,Здоровья,Процветания и всех Благ!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
С нетерпением ждем открытия после ремонта. Самый любимый бассейн. Вода прохладная ( мне не приятно плавать, когда вода теплая, как, например, в бризе), дорожки 50м, места всегда достаточно. Респект тренеру- Сапегиной Яне Валерьевне. Она лучшая! Очень тактичная, терпеливая и умеет привить любовь к плаванию. Всем, кто желает научиться плавать, мой рекомендасьен - идти к Яне Валерьевне на занятия. Вопросы только к администрации - почему бассейн так долго закрыт!? В прошлом году его открыли только в октябре. В этом обещают только в ноябре.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8852
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Занимаюсь в бассейне дельфин более 16 ти лет. Лучшего места для спорт отдыха и не найти . Кафешки не хватает, как в старые времена! Всегда теплое отношение персонала, тренера на высшем уровне, всегда хорошо и уютно))
2
1
Посмотреть ответ организации
Толик Матохин
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Отличный бассейн!!! Длинная дорожка длинной в 50м, есть где поплавать!!! Всё чистенько, тёплая раздевалка. Персонал постоянно смотрит за порядком!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Колосова
Знаток города 5 уровня
4 апреля
-Нас не пускали в раздевалку пока не придёт тренер. -В раздевалке без справки нет ни одного фена и не закрываются на замок шкафчики +У тренера много разных колобашек,досочек для плавания и т.д. +Много парковочных мест.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6966
Знаток города 2 уровня
8 января
Была в бассейне 3 и 6 января 2026 года. Вода холодная, плавать не комфортно и очень дует из технического помещения,где по видимому была открыта дверь. В парилке еле тепло. Большая просьба к алминистрации, чтобы приняли во внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Марго М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Пришли после открытия бассейна, непонятно, что там сделали. Раздевалки в ужасном состоянии, парилка, в женской, максимум 45⁰. Везде грязь! Спасатели, без разрешения родителей снимают жилет с детей
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мишина
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Ходим в этот бассейн не один год, дочка с прекрасным тренером Натальей Николаевной занимается, а я сама иногда плаваю. Водичка сначала прохладная, потом плывёшь и всё отлично. Сауна есть в бассейне, приятно погреться после заплыва.
Посмотреть ответ организации
L
LanaS
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Очень хороший и чистый бассейн. Я занималась у Яны Валерьевны Сапегиной, она очень классный тренер! Пошла в бассейн, чтобы научиться, наконец, плавать. Очень переживала перед первым занятием, но Яна Валерьевна так поддерживала и мотивировала, что я не только не бросила, но и перестала побаиваться не чувствовать под собой дна и уже могу проплыть от бортика до бортика! Так что рекомендую, здесь реально научат плавать даже совсем новичков)))
8
Посмотреть ответ организации
елена елагина
Знаток города 4 уровня
18 марта
Уважаемая администрация бассейна! Обратите пожалуйста внимание на состояние разделительных дорожек! Осколки плавают в воде и создают опасность! У Вас занимаются дети! Я поранила руку о драные дорожки. Примите меры.
2
Посмотреть ответ организации
shalnaya12
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Всё отлично. Всегда чисто, персонал вежливый, цены доступны. Тренерский состав отличный. Мне всё нравится. Температуру воды можно только потеплее😊.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Хороший плавательный бассейн. Все уже на столько знакомое , по домашнему. Персонал тоже радует 👍. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Чистый бассейн, чистые душевые, есть сауна, чистые раздевалки, есть несколько фенов, приветливый персонал. Свободно практически всегда, посещаю бассейн с удовольствием
4
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
В целом очень неплохой бассейн - длинные дорожки, прекрасный доброжелательный персонал. Тренеры детские очень профессиональные- ребят хорошо учат плавать, особенно Гладкая Наталья Николаевна Правда,вода заметно холоднее,чем заявлено и сауну хотелось бы погорячее:)
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронцова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Добрый день.Хожу в этот бассейн давно.Из минусов-это шкафчики,которые в 90% случаях не закрываются,или замок проворачивается ,или можно открыть любым ключом.Потом этот ключ просто некуда девать,хоть карман шей на купальнике,можно просто повесить на гвоздик в бассейне,но ответственности,естественно,никто нести не собирается,раньше хотя бы были резиновые браслеты,но колечко на ключе было хлипким,может ключи терялись и поэтому браслеты отменили,но это,конечно,не выход.После летнего закрытия бассейна в душе вообще невозможно мыться ,напор воды слабый и в основном холодная,горячую практически невозможно настроить,если в душе больше двух человек.Про фены я вообще молчу,хожу со своим.И ,еще один минус,концентрация хлора последнее время запредельная,я потом еще три дня источаю этот запах.Ну и по поводу дорожек,я прихожу плавать,есть дорожка широкая,но там люди барахтаются(это ,как пешком по Бродвею),а другие дорожки,где прям плавают,чаще всего заняты ДЮСШ.Душевые,слава богу,заменили на стационарные,а то раньше было вообще трэш.,но,к сожалению,напор ухудшился.Из плюсов-это 25метров,комфортная температура,к персоналу претензий нет,всегда помогут,если что-то забыл дома,не оставят в беде,дадут и тапочки,и шапочки,и очки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ариадна
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
У меня был очень большой страх воды, даже не приближалась к воде. Но мне удалось избавиться от этого страха благодаря Сапегиной Яне Валерьевне. С первого же занятия научила правильно дышать над водой , расслабляться на воде . Я не жалею, что пошла именно к ней . Она профессионал своего дела,всегда поддержит и поймёт ,все спокойно и доходчиво объясняет . Очень рекомендую идти к ней , не пожалеете))))
1
Посмотреть ответ организации
Миша Коробочкин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Персонал тут добрыи́. Ремонт сделали хорошии́, парковка большая. Можно платить налом и картои́. Время плаванья 1 час. Много ящиков хранения одежды. Очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Санёк Башилов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Всем доброго дня. Пишу с аккаунта мужа)Недавно дочь начала ходить на плаванье в бассейн " Дельфин "и я подумала, раз уж мне её возить, почему бы и мне не поплавать. Во первых парковка очень большая, расчищенная, всегда есть свободные места что очень радует. Сам бассейн большой, даже в вечернее время,когда посещаемость высокая , никто никому не мешает,вода очень чистая, нет сильного запаха хлорки, температура воды очень комфортная !! ( многие пишут, что вода холодная, я переживала, как же ребёнок будет почти час находиться в воде) Мои опасения оказались напрасны. Единственный нюанс - это лейки в душевых, некоторые плохо держатся. В целом хочу сказать, что нам с дочкой всё очень нравится, и мы дальше будем посещать данный бассейн. Очень рада, что не повелась на негативные отзывы .Кто давно хотел начать ходить в бассейн , и никак до него не дошёл, очень рекомендую, это кайф)))
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Митрейкина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Светлый, чистый бассейн, людей не много, дорожки просторные, раздевалки правда подуставшие, но за такую цену оптимально 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пискарева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Бассейн находится в пешей доступности от моего дома поэтому хожу туда. Что могу сказать?! Снимаю звезду за персонал который там работает, а именно администратор и гардеробщица. Администратор отвечает на вопросы не охотно и не очень вежливо. Гардеробщица кинула верхнюю одежду так, что я её еле поймала. Ни здрасте ни до свидания я не услышала. А теперь в целом про сам бассейн, чисто, вода прохладная хоть на табло показывает 30 градусов. Никаких льгот нет ( только пенсионерам). Душевых маловато. Вода скачет, то горячая, то холодная. Парковка большая. Если брать в целом то не плохо
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
В целом всё нравится, всё чисто и аккуратно, бассейн - 50 метров, глубина - 2 метра на всём протяжении, температура воды в бассейне обычно около 22 градусов, температура в сауне обычно 90 - 100 градусов, стоимость сеанса 90 минут - 300 рублей, рядом с бассейном есть парковка
4
Посмотреть ответ организации
Марина Игнатова
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2024
Очень холодная вода. Просто ледяная. Так же не впечатляют раздолбанные шкафчики и душ. Лейки не держатся на стойках потому, что лейки к стойкам не подходят. Очень неудобно стало с ключами от шкафчиков. Раньше были браслеты на руку, где крепился ключ. Теперь ключи надо вешать на стенд и каким образом следить за тем, не взял ли кто-нибудь твой ключ? Так же убрали все автоматы с водой. И, конечно, нечищенная парковка. И очень странно выдают ключи. В одном конце толпится куча народа, переодевается на головах друг и друга, так как ключи дают подряд. А в другом конце шкафчики стоят абсолютно пустые. Почему бы, не выдавать ключи так, чтобы незнакомые люди не терлись друг об друга-неизвестно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горбачева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Дорожки для плавания 50 метров, вода отличная, персонал доброжелательный! Из неприятного: вся обстановка обветшалая и обшарпанная, ремонта не было со времени строительства, в душевых кабинах страшно к чему то прикоснуться, чтобы не рухнуло, ужасно и очень удручает зрелище прекрасного когда-то бассейна.
4
Посмотреть ответ организации
Ксю Масленникова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Занималась там плаванием аж 8 лет😂.Скажу честно,к персоналу вопросов вообще нет,все очень добрые и ответят на твои вопросы если они возникнут.Но за что я снизила оценку,так за санитарию:грязный бассейн,а там где мы с ребятами из команды хранили наш инвентарь ползали тараканы.Так же,есть небольшой минус в том,что даже зимой,бассейн ледяной.Но в принципе,можно спокойно плавать,так что оставлю месту,в котором я провела свое детство 4🌟^^
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Васильев
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Отличный бассейн. Лучше чем в других местах. Есть парилка. Персонал вежливый . Всё чисто и аккуратно. Не то что в Яхроме, вода вонючая в душевой, мало того, она ещё и не течёт. Всем пофиг. Зато цены высокие. Тараканы везде, даже в шкафчиках. Ужас
5
1
Посмотреть ответ организации
artem s.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Бассейн понравился, просторный, с хорошим освещением и качественной водоподготовкой. Доброжелательный и отзывчивый персонал! Плюсом в раздевалке сауна. Если еще раз окажусь в Дмитрове, обязательно снова пойду).
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Хороший бассейн, много лет уже хожу. Цена адекватная, персонал вежливый. По чистоте - приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рокитенец
Знаток города 3 уровня
30 мая
Были с ребенком, цена доступная, есть баня, вода в бассейне оптимальной температуры.
Посмотреть ответ организации
Ольга Добычина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Ребята, ну это вообще сказка! Цены минимальные!!! Бассейн отличный!!! 8 дорожек 50 метров. Персонал дружелюбный!!! Души правда брызгают, видимо засоряются, но даже звёздочку снимать не буду, т.к. Всё остальное супер!!! Есть сейфы на рецепш - тоже отлично!!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гундер
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Очень понравился бассейн. 1. Чисто! 2. Приветливый персонал. 3. Рекомендую. 😇
Посмотреть ответ организации
3a4em?!
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
На 25.11.24 В бассейне холодно ,как в помещении ,так и в самой чаще ,вода не нагрета .Света практически нет ,сауна не работает . В центре города и такой бардак .
3
1
Посмотреть ответ организации
Рэна
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Бассейн чистый, дорожки в вечернее время практически свободные. Контингент постоянный. Закрывают на лето, это конечно минус.
Посмотреть ответ организации
uvber
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Хлорковый бассейн чистый, и промывантся каждую ночь. Персонал следит за каждым кто плавает в бассейне. Территория бассейна очень чистая! Ремонт не проводился один раз в год. Парковка не сказать что большая, но нормальная. Есть 2 минуса. 1. Очень холодный бассейн (это желают для того кто активничает в бассейне. 2 Около ботиков в плитке стоит слив для воды. Но большая часть воды уходит за слив и можно подскользнуться если не надеть шлёпанцы. Ставлю 4 звезды.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
8 января 2024
Хороший бассейн для тренировок. Были с детьми на сборах, арендовали дорожку. В душевых конечно ремонт не очень, зато есть сауна, где можно погреться после тренировок. Для парковки места достаточно.
Посмотреть ответ организации
Тигран Сороко
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
В целом сходить то можно, но есть пару но, вода довольно прохладная и кажется что в ней уж слишком много хлорки, а вот сауна стабильно 90-95 греет, хожу туда из за сауны, в которой тоже бы хотелось увидеть заменённый полок. И ещё маленький бонус для тех кто не торопиться ни куда, если вы опоздаете от положенного времени на 5 минут, вам ни кто и ни чего не скажет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Голубев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Бассейн для начинающих спортсменов, детей, юниоров. Взрослым и семьям здесь будет некомфортно и очень тесно, сауна и душевые нуждаются в ремонте! 😌
1
1
Посмотреть ответ организации
gis operator
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Часто посещали с супругой до появления "злостного" коронавируса. Удобная большая парковка перед входом. Большое фойе с диванчиками и гардеробом. Не дорого, но и не дёшево. Чистые раздельные раздевалки с ценами и чистыми санузлами. Маленькие, но удобные шкафчики (советую брать ключик на браслете маленький, удобнее). Есть сауны в женской и мужской части, не работают в часы посвящения детьми и выключают, чтобы остыли тэны после 20.00. Душевых кабинок много, чистые, вода горячая и холодная имеется (мыльно-рыльные с полотенцем все оставляют в пакете на вешалке в душевой). Вода в бассейне чистая, хлоркой не пахнет, по мне прохладная (люблю тепло), но привыкаешь быстро. Дорожки по 50 метров самое оно. Есть всякие "помогаторы". "На берегу" (на вото видно) есть штанги и гантели, турники. Часа мне хватает (1 часть плавание, перерыв в сауне, 2 часть плавание "на объемчик"). Посещают и стар, и млад. Народу не как в аквапарке, но и не одиноко. На выходе есть автоматы с напитками (но лучше берите воду с собой, дешевле). Общие впечатления позитивные. После пандемии обязательно продолжу посещение этого бассейна и всем рекомендую.
10
1
uuu19783
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Из плюсов: не много народа, плавать можно комфортно на широкой дорожке, вода 28 градусов, чисто, фены рабочие, сушат нормально. Дальше минусы: раздевалка без гардеробщицы, душевые старые, давно требуют замены, крючки для полотенец и полочки для шампуня в душе ржавые. . В сауне холодно, не прогреться толком. Переодически выключают её и максимальная температура там была лишь 65 градусов. Да и в раздевалке ремонт не помешает, в туалете запор чуть жив, туалетной бумаги не было и горячей воды в кране в туалете тоже. Средненько так на мой взгляд. За неимением лучшего пойдёт конечно. Парковка большая что плюс конечно.
3
Посмотреть ответ организации
MaxD
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Лучший бассейн Дмитрова,однозначно. Немного уставшие душевые и раздевалки. Вроде каждое лето закрывается и времени для "косметики"полно. Душевный персонал,хорошая вода. Хлорированная,что не всем по вкусу-много не выпьешь. Зато защищает от гадости разной. Да,часть посетителкй имеет дцрную привычку не мыться в душе перед началом сеанса,а сразу тащится плавать,разбрасывая по пути выпадающую шерсть и прочее разное. Хотелось бы,чтобы персонал отправлял таких грязнуль на омовение принудительным путем
12
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6