Олеся
5
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
100,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ИМК клиника № 1
Дмитров · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Впечатление от клиники испортила тетя из регистратуры( короткая стрижка,темноволосая) -очень не вежливая. Она посетителям вообще не рада и делает огромное одолжение выдавая результаты и т.п.. На просьбу по телефону выслать результаты по электронной почте ( ответила эта же женщина), она мне сказала, что я, видите ли, должна была позаботиться об этом вчера и оставить электронную почту. Это потому что она по телефону не может,без паспорта определить я этот или не я. Ну хорошо. Через пару часов,я приехала в клинику за анализами и попросила в мою карту внести мою электронную почту ( написала на бумаге,протянула ей).На что мне было сказано,что не надо ей никакие почты писать. Это надо делать когда анализы сдаешь. При этом, когда выдавались анализы паспорт она не спросила ,а только чеки. Вы ,блин, в каком веке живете, что не возможно получить результаты анализов на электронную почту, а сотрудница клиники хамит и не может нормально объяснить что нужно сделать,чтобы получить результаты по электронной почте. Это сервис по-дмитровски. А вот врачу Комратовой Е.Н. большой респект. Она просто отличный врач!
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая, вкусная картошка. Нам нравится.
Капитан мармелад
Москва · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Действительно мармелад не первой свежести. Какой у него срок годности неизвестно. Ко всему этому девушка- продавец очень невежливая. Никогда больше туда не пойду.
Вкусно — и точка
Дмитров · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго ждать теперь в макавто обслуживания. Ждешь по 15-20 минут. Сократили персонал. Один работник чуть ли не на весь зал. Позорище просто. Еда нормальная. Дополняю отзыв. Ждем теперь еще дольше. Ко всему прочему добавилось еще то, что макавто частенько не работает. В общем, редко теперь туда ездим.
Дельфин
Дмитров · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
С нетерпением ждем открытия после ремонта. Самый любимый бассейн. Вода прохладная ( мне не приятно плавать, когда вода теплая, как, например, в бризе), дорожки 50м, места всегда достаточно. Респект тренеру- Сапегиной Яне Валерьевне. Она лучшая! Очень тактичная, терпеливая и умеет привить любовь к плаванию. Всем, кто желает научиться плавать, мой рекомендасьен - идти к Яне Валерьевне на занятия. Вопросы только к администрации - почему бассейн так долго закрыт!? В прошлом году его открыли только в октябре. В этом обещают только в ноябре.
Детство
Дмитров · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Второй день не могу дозвониться ни по одному из номеров. Ну что это такое?!
Территория здоровья
Дмитров · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Были с ребенком двух лет на приеме у педиатра Названовой О.Н. ( у ребенка горло болело,уши и температура была). Записались в эту клинику потому,что к нашему семейному врачу не смогли записаться. Свободные места были только тут. Врач, очень вежливый и приятный,но диагноз поставила не верно, назначила двухлетнему ребенку такие лекарства,которые опасны для его здоровья. Например, спрей для горла в таком возрасте - это риск возникновения ларингоспазма и ребенок может просто задохнуться; ацикловир,где куча побочек и в инструкции противопоказание к применению - возраст до трёх лет. Ну и учитывая не верный диагноз все эти лекарства не нужны были. Правильно назначили нам только капли для ушей. Когда появилось свободное место у нашего постоянного врача, мы проверились у него и, к сожалению, выяснили,что все эти лекарства просто бесполезно принимались ещё и с риском для жизни ребенка. Все это вызывает даже не злость,а какую то грусть от безысходности что-ли,потому,что очень мало хороших врачей, руководствующихся принципами доказательной медицины. В эту клинику мы больше не пойдем, конечно.
Эстет
Дмитров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Очень понравилась стоматология. Видно,что люди любят свою работу. Врач понравился. Все сделал быстро. Цены очень приемлемые. Будем лечиться в Эстете
Кофе Брейк
Дмитров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Самый вкусный кофе в городе. Не кислый как во многих местах. Приятное местечко. Девушки - баристы вежливые и приятные.
Ключъ
Дмитров · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное агентство. Рекомендую.