Поиск
Маршруты

Добромед в Медведково

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
60
Отзывы
699
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1005 оценок
Оцените это место

699 отзывов

По умолчанию
Asmik Saakyan
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Хочу выразить огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Ани Газарян. Она провела УЗИ внимательно и профессионально, благодаря чему удалось установить правильный диагноз. Ани не только качественно выполнила свою работу, но и проявила заботливое отношение ко мне, подробно разъяснив результаты исследования и дав нужные рекомендации. Рекомендую врача всем, кому важно в первую очередь человечное отношение, с душой) таких сейчас очень мало! Спасибо еще раз!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лазарева
23 июня
Прекрасная клиника ,с грамотными специалистами ,посещаю не первый год
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Всей семьёй посещаем клинику Добромед на Грекова. Наблюдаемся у врача высшей категории Гусейновой Ройи Гочалиевны. Она прекрасный специалист УЗИ, очень внимательный врач-гинеколог - профессионал своего дела. Очень рекомендуем данного специалиста и благодарим за её заботу и ценные рекомендации. Больше бы таких неравнодушных врачей в нашей медицине!
2
Посмотреть ответ организации
Назим Абасов
Знаток города 4 уровня
2 июня
Долго искал где можно сделать эластографию печени и нашёл только в этом центре .Проходил обследование у Симанковой Татьяны Владимировна,врач все рассказала и дала рекомендации.Быстро,качественно и результаты выдают на руки в этот день.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
21 мая
Прекрасный доктор Ройя Гочалиевна Исаева(это девечья фамилия доктора) очень квалифицированный, грамотный, умный доктор! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Всегда четко диагностирует и назначает схему лечения с учетом всех сопутствующих заболеваний! Врач от бога! Всегда в курсе всех новых открытий и рекомендаций в медицине! Идет в ногу со временем! Подробно все объясняет и отвечает на все вопросы! Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6156
Знаток города 3 уровня
20 марта
Была на приеме у врача Симанковой Татьяны Владимировны. Замечательный врач. Всё объяснила , показала. Дала совет, что делать. Очень признательна персоналу. Быстро оформили запись, не пришлось долго ждать. Очень довольна. Людмила.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1939
Знаток города 8 уровня
2 июня
Была на приёме у высококвалифицированного доктора Гелдиашвили Вахтанга Васильевича профессионально подошёл к делу поставил правильный диагноз и в короткие сроки вылечил прекрасный отоларинголог знающий своё дело врач от бога буду ещё обращаться и советовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Прекрасная клиника!!Очень вежливый персонал. Сдавала тут пару раз анализы, так же делала узи, врач узи мне попалась очень грамотная, доброжелательная и внимательная..По совместительству она ещё Гинеколог и маммолог, но пока не приходила именно на прием к ней.Но, каждый раз когда прихожу, она все негативные мои мысли, которые накрутят в гос клинике по ОМС, сразу «выбивает» из головы и реально дает важные и нужные советы!! Девушка на ресепшене, тоже всегда приветлива, улыбается. Нет такого, что проходишь, а тебя там осуждающе обсмотрят, как-то нехотя выслушают и не будут ставить диагнозы, тыкая пальцем в небо По сути находится просто во дворе, но персонал там именно то, что надо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
8 июня
Добромед Медведково, самый любимый мед.центр рядом с домом. Всей семьей ходим только сюда. Вежливый и заботливый персонал. Врачи, все квалифицированные специалисты. Недавно, познакомилась с Долидзе Людмилой Владимировной. Специалист от Бога и очень светлая женщина. Очень внимательная, чуткая и с заботой к своим пациентам! Это дорого стоит! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Никита Кубекин
Знаток города 10 уровня
15 июня
Чудесная клиника рядом с домом. Администратор и врачи очень компетентные и высокопрофессиональные. Очень спокойная и тихая обстановка в клинике. Врач назначил эффективное лечение. Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 10 уровня
17 марта
Была на УЗИ и на приеме у гинеколога. Весь прием длился от силы минут 10. Ни о чем не спросили, написали рекомендации и все. Можно или нельзя мне принимать те или иные лекарства. Сказали, что все хорошо. До свидания. Хорошо, что не навредили.
1
Владимир Алексеев
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Лечил кариес и делал чистку зубов по ДМС - всё прошло хорошо. Для стоматологии недалеко от дома - самое оно. Врач очень старается создать комфорт и успокоить пациента, иногда даже чересчур :) Оборудование стоматологического кабинета скромное, но, по опыту с другими стоматологиями, есть всё нужное - видимо, только набирают обороты. Заходите сюда чаще :)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гаспарян
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Безумно хорошая клиника 😍 Ничего кроме комплиментов не сказать 💯 На ресепшене девочки все доброжелательные , все подскажут , все вежливые . Девочки спасибо вам . Врач узи Шейкина Татьяна Васильевна Ну что за врач 😍 В ее улыбку можно влюбится с первого взгляда ) Как узист замечательный. Все увидела , все рассказала показала . Спасибо ей огромное за это За ее приветливость отдельное спасибо 🙏🏽 Замечательная клиника ) Теперь всегда туда 💯
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Прихожу ни первый раз к ЛОР врачу Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу, лечим хронический тонзиллит. Врач внимательно осмотрел, провел диагностику, порекомендовал курс промываний на аппарате тонзиллор. Раньше врачи советовали только оперативное лечение. Врач очень нравится, промывания проходят быстро и почти безболезненно. Теперь хожу только к нему
4
1
Посмотреть ответ организации
виктория черепишникова
Знаток города 13 уровня
7 июня
Посещаю клинику по необходимости. Ждать бесплатное обследование очень долго, приходиться иногда раскошеливаться. Благодарна терапевту Симанковой Татьяне Владимировне за коррекцию лечения после микроинсульта. Один минус ценник слишком завышен.
Посмотреть ответ организации
Даньшина Полина
Знаток города 7 уровня
19 мая
Делала плановое узи мж в вашей клинике, впечатление от визита подпорчено двумя моментами: качеством протокола и ситуацией с ценой. Во-первых, за 3500р получила минималистичную выписку на пол-абзаца, без раздельных измерений правой и левой железы, лимфоузлов и т.д. Понимаю, что при отсутствии патологии есть соблазн не расписывать все досконально, но за такую цену хочется получить структурированный документ с цифрами, а не отписку уровня поликлиники по ОМС :( Во-вторых, на сайте клиники указано, что узи мж стоит 2500р., с цдк - ОТ 2500 рублей. Мне же после процедуры на кассе назвали 3500р, я если честно спешила и разницу сначала упустила 🙈 при чем, врач не спрашивала моего согласия на более дорогую услугу, и о том, что итоговая цена будет выше заявленной минимальной, не предупреждали ни при записи, ни перед исследованием. Понимаю, что в каком-то роде, я сама виновата, надо было сразу все уточнить на кассе, но сам факт набивания цены очень отталкивает от повторного посещения вашей клиники… Как итог, услуга оказана формально корректно, но организация и качество документации не соответствуют цене 3500 р. и информации на сайте, и это печально
Варвара Бочурина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Сегодня прокалывала уши у Мотасема Касимовича. Долго искала подходящее место и специалиста. Очень понравилось. Красивое, аккуратное и чистое место, с вежливыми и приветливыми сотрудниками. Хороший врач, сделал все аккуратно и быстро. Советую 😊
2
Посмотреть ответ организации
Мария Черняева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Была на приеме инфекциониста Симанковой Татьяны Владимировны. Лечила боррелиоз, подхваченный после укуса клеща. Доктор выслушала, осмотрела, все рассказала и ответила на вопросы. Выписала нужные антибиотики. Всё спокойно, быстро и профессионально. Мне понравилось. Буду и дальше у неё наблюдаться.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Хочется от всей души и сердца поблагодарить доктора УЗИ Газарян Ани Араиковну за еë профессионализм, человеческие качества, и не равнодушие к пациентам. А, так же администратора филиала Добромед в Медведково, которая нашла запись вечером в воскресенье, и была не безразлична к проблеме. Благодаря Ани Араиковне, и точному диагнозу ("УЗ- признаки деформации желчного пузыря.Нельзя исключить острый аппендицит" - моего сына забрала вторая скорая прямо из клиники Добромед, он остался жив, перенеся две операции и проходит восстановление. Ани Араиковна не осталась безучастна и после проведенного Узи, помогла квалифицировано объяснить скорой помощи на сколько важно приехать как можно быстрее, и поддерживала до приезда второй скорой. В ожидании которой произвела замер температуры, что ускорило процесс в дальнейшем. Первая скорая нам поставила не верный диагноз ( отравление) при очень сильных болях в правом боку внизу, рвоте и жидком стуле. Вкололи противорвотный укол и сказали пить но-шпу, и готовы были забрать только в инфекционную больницу, хотя мы убеждали, что похоже на аппендицит( прочитав симптомы из интернете). Боль нарастала. Нам повезло, что нашли Вашу клинику, и врач УЗИ поставила верный диагноз. В больнице подтвердили гангренозный аппендикс с разрывом, и провели первую экстренную операцию по удалению аппендикса, и вывели дренажные трубки, которые присутствовали все 10 дней в больнице.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина  Волкова
Знаток города 7 уровня
8 января
В этой клинике делала УЗИ брюшной полости. Всё обследование заняло одну-две минуты. Заключение выдали неполное. Ничего не было указано про наличие жидкости в брюшной полости. Врач выполняет работу невнимательно и максимально быстро, то есть кое-как. За две минуты некачественного УЗИ я заплатила больше 3000 рублей. Больше в эту клинику обращаться не буду, и никому не советую.
2
1
Екатерина Дьякова
Знаток города 16 уровня
17 июня
Замечательная клиника , в которой работают настоящие профессионалы. Очень удобная запись , доброжелательные регистраторы . Особая благодарность врачу -терапевту Симанковой Татьяне Владимировне. Врач с большой буквы , очень грамотная и внимательная. Спасибо Вам большое за мое здоровье!
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Офис клиники "Добромед" в Медведково это пример, когда уютно, приветливо и профессионально!! Проктолог Чердаков - это в наше время чудо!!! Профи, доброжелательный, внимательный и главное очень очень знающий спец!! Знаю доктора более 15 лет, всегда с улыбкой) и грамотно!!! Спасибо🤝
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличная клиника (пользуюсь стоматологическими услугами по ДМС и не только). Всегда быстро, аккуратно, бережно и не больно. Рекомендую врача Нагиева Рустама Эльдаровича
3
Посмотреть ответ организации
Lepa13
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Первый раз была на первом скрининге 17.02.2025 у замечательного врача Засурцевой В.А. , все на экране показала, рассказала, дала фото ребенка. Рекомендовала данную клинику, врача. Ждала второго скрининга узнать пол и также пошла туда, но попала к другому врачу 28.03.2025 Исаева Р.Г. , которая приняла позже 10 мин, занимаясь своими личными делами, поводила датчиком 3 минуты , быстро протороторив замеры и все. Ни пол она не смотрела, ни два шва после кс, ни доплера, ни фото, ни на экране я не видела ничего и не показала. Я вышла в полном шоке, такого даже в бесплатной не делают... просить было ее переделать было бессмысленным ... ей видимо было не до меня, не до работы... ее как врача узиста никому не рекомендую...
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гречка
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хорошие и внимательные врачи, но обслуживание со стороны администратора сильно страдает. Странно, что сдавая анализы в платной клинике, я должна сама несколько раз за время их изготовления напоминать о себе звонками и сообщениями для того, чтобы получить результаты, параллельно вникая в то, что у администратора не было времени направить их. Это не «шарашкина контора», а сеть клиник в Москве (со среднестатистической ценовой категорией), оплачивая услугу в которой ждешь качественного ее выполнения. Гораздо удобнее один раз указать свою почту и по мере поступления итогов получать их на почту автономно. Организация сейчас — это панибратство, перекладывание ответственности и неуважение времени клиента, с чем сталкиваюсь впервые при оказании подобных услуг.
Посмотреть ответ организации
Алла Спащенко
Знаток города 5 уровня
6 мая
Мой семейный доктор , Рустам Эльдарович Нагиев , профессионал своего дела, замечательный стоматолог. Очень хорошо лечит. Хожу без страха! Спасибо огромное за лечение и комфорт. А как он успокаивает, что ничего не чувствуешь. Благодарю .
1
Посмотреть ответ организации
Marsupilami
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Впечатления от приема и в целом от клиники положительные. Гелдиашвили Вахтанг Васильевич - замечательный врач! Огромное ему спасибо, избавил от гайморита назначив грамотное и эффективное лечение! Отдельно хочется отметить его способность поддержать и разрядить обстановку так, что даже «кукушка» прошла на ура!) девушкам на ресепшен отдельное спасибо - всегда напоминают о приеме) Лора смело советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зелик
Знаток города 6 уровня
1 июня
Замечательная клиника! Отдельное спасибо Администратору Реигне и Симанковой Татьяне Владимировне, замечательный врач, от бога! Всегда поможет, успокоит, выпишет лечение, искренне рекомендую🫶
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Медведева
Знаток города 6 уровня
18 марта
Периодически хожу в эту клинику, нравятся специалисты, но 18.03.2026 в 18:03 был разговор с администратором, после которого вообще не захотелось вернуться. Очень недовольная девушка, которой кто-то испортил настроение на работе и теперь всё это возмещается на клиенте. С нежеланием просмотреть стоимость анализа и с охотой быстрее закончить разговор, сбросив трубку. Очень печально, ведь администратор – это лицо всей организации.
1
1
Посмотреть ответ организации
артур н.
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Лечусь здесь не первый год, очень радует отзывчивость персонала, высокая экспертность и опыт специалистов и передовой оборудование
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солодкова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Проводила реставрацию зуба На ресепшене все очень отзывчивые Врач стоматолог просто молодец Все сделал быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Пришла поставить капельницу. Врач назначил медленное введение 100мл в течение 1,5 часов, о чем неоднократно было сказано сотруднице учреждения , которая делала процедуру. В итоге капельница длилась всего час, и то потому, что я дважды просила уменьшить скорость. Сотрудница спрашивала по скорости у меня - "так нормально", хотя я не должна этого знать. По итогу мне сначала сама сотрудница, пыталась доказать что капельница делалась оговоренное время, хотя я ставила таймер, потом администратор на ресепшене сначала пыталась доказать то же самое, а потом сказала, что невозможно так долго вводить 100мл (видимо, врач, который мне делал назначение об этом не знает). Все это выглядит крайне непрофессионально.
3
2
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Доброжелательные администраторы, Хорошая клиника, вежливый и отзывчивый персонал, делал медкнижку, все четко и быстро, рекомендую клинику
1
Посмотреть ответ организации
Алена Соловьева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Врачи хорошие в клинике. Обращались к проктологу и дерматологу. Все понравилось. Можно быстро записаться на удобное время. Удобная локация.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Городной
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Удачно попал на прием к дерматологу Бакуменко Евгении Анатольевне. Во-первых, врач больше слушал и анализировал мои жалобы, а не (как это обычно бывает) сразу отправил на анализы. Во-вторых, план лечения и рекомендации врача в моем случае сработали на 100% — удалось быстро вылечиться и без лишних и дорогих лекарств. Так что при низких ожиданиях по итогу остался приятно удивлен качеством работы врача. Про остальных врачей клиники в Медведково не могу сказать, но Евгению Анатольевну всячески рекомендую, такие специалисты все реже встречаются.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хожу несколько лет в клинику Добромед в Медведково к гинекологу Засурцевой Валентине Алексеевне. Очень профессиональный, деликатный доктор. Еду с другого конца Москвы исключительно к ней, т.к. знаю, что приём пройдет ,как всегда, продуктивно. Чудесный гинеколог, профессионал в своём деле. Ставлю 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Савина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Была на УЗИ ОМТ у Исаевой Р.Г. Не понравилось совершенно. Обследование было проведено не тщательно, всего 3-4 минуты. Поставила диагноз, которого у меня не могло быть (приходила на повторное диагностическое УЗИ, до этого делала в другом месте). О чем я ей и сказала. Пришлось переделывать УЗИ в другой клинике, где мне выдали качественные снимки и подробный протокол, и где диагноз не подтвердился. Больше к данному специалисту не пойду. Только деньги на ветер.
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Была на консультации маммолога Засурцевой Валентины Алексеевны, прекрасный специалист)) Никакой воды, все четко по делу)) квалифицированна, приятна в общении, дает хорошие рекомендации)) однозначно пять звезд и врачу и клинике)) спасибо вам))
Посмотреть ответ организации
Svetlana S.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Замечательная клиника! Позитивный и вежливый персонал!! Я была у инфекциониста Симанковой Татьяны Владимировны!! Это профессионал с большой буквы!! Выслушала, рассказала все подробно, как лечить! Очень внимательная, обаятельная, знающая свое дело на все сто!!! Очень рекомендую врача-инфекциониста Татьяну Владимировну Симанкову!!!
Посмотреть ответ организации
Анзор Асте
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Был впервые сегодня,спокойная приятная атмосфера начиная с ресепшена,прием был у дерматолога,доходчивое и понятное объяснение что со мной и осмотр,появилось желание посещать в будущем если будут проблемы данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Кристина Сплошнова
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Ходила сюда к стоматологу Нагиеву, все очень понравилось, быстро понял в чем проблема, не стал советовать каких-то лишних вмешательств, быстро все сделал и все время успокаивал и поддерживал
Посмотреть ответ организации
Media
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Давно хотела удалить родинку. Обратилась в клинику Добромед в Медведково. Хирург Алшеддех Мотасем Касимович, сделал всë быстро и безболезненно. Спасибо огромное доктору 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Дружелюбный персонал, чистые кабинеты. Посещала в клинике маммолога и гинеколога + узи. Всегда подробно отвечают на вопросы и все объясняют.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ефремова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Очень понравилось в клинике. Приятный персонал и все быстро и сразу сделали. Взяли кровь, записали к врачу, все объяснили и помогли. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Сегодня были на приеме у инфекциониста Симанковой Татьяны Владимировны. Все подробно объяснила, назначила лечение, обговорили на будущее как правильно действовать. Добрый и приятный в общении врач, отличный специалист! От души благодарим.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ардатов
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень рекомендую всем стоматологический кабинет в этой клинике. Спасибо доктору, Нагиеву Рустаму!! Он замечательно справился со сложным случаем моей пожилой мамы (83 года). Каждую секунду контролировал ситуацию и разговаривал с ней, объясняя что делает и как. Прекрасный специалист!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Шамов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Сегодня был на приёме у врача инфекциониста Симанковой Татьяны Владимировны. Она очень обаятельный и чуткий Специалист, Профессионал своего дела. Я остался очень доволен посещением как и самой клиники, так и посещением данного специалиста!!
Посмотреть ответ организации
Надюша Сальникова
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Большое спасибо за чуткость, доброту, профессионализм потрясающему доктору Рустаму Эльдаровичу! В какой раз спасает меня и мою челюсть! Процветания Вам и успехов, доктор!
2
Посмотреть ответ организации
Александр новиков
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Отличный медицинский центр. Грамотные высококвалифицированные специалисты, вежливый персонал, доступные цены, все прозрачно. Рядом со станцией метро , удобно добираться из любой точки города. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ЭДИК О.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Цемба Омар Вячеславович реально профессионал!!! Обратился в добромед к лору,Омар Вячеславович решил проблему за 2 минуты без дискомфорта!!! Всем рекомендую данного специалиста !!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6