Анзор Асте
5
Анзор Асте
0
подписчиков
1
подписка
60,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин чистый,несколько касс самообслуживания,удобно делать покупки,однако часто замечаю не умеющих читать покупателей с экрана кассы и орущих недовольно будто там английский или китайский и винят в своей невнимательности или отсутствие умения читать магазин.Часто посещаю магазин когда оказываюсь проездом рядом. Персонал приветлив,с проблемами покупки не сталкивался. Выбор товар большой.
Добромед в Медведково
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Был впервые сегодня,спокойная приятная атмосфера начиная с ресепшена,прием был у дерматолога,доходчивое и понятное объяснение что со мной и осмотр,появилось желание посещать в будущем если будут проблемы данную клинику.
Центр Подологии Виктории Забировой
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2025
Вежливый и приятный персонал,очень внимательные мастера,чисто,уютно,после после первого посещения появилось желание обращаться только в этот центр.Спасибо.
Makbul Premium
Грозный · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Брал спальную мебель,качество радует,отношение персонала отличное,думаю ещё вернусь за покупкой чего-то другого.
Ozon Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Сотрудники Озон банка ни как не пытаются решить проблему,не отвечают в чате,дозвониться практически не возможно. На все вопросы ответил,попросили связаться в чате поддержки,реакции ноль. Только негатив в их адрес.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Качество работы,атмосфера салона и чистота 👏внимательнее мастера,стригусь каждый раз только у вас,спасибо Барберу Адаму,всегда четкий результат,учитывает все пожелания в плоть до мелочей.Мастер своего дела.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Это мой первый визит в Олд-бой.Немного опасался.Однако напрасно...Адам оказался мастером своего дела.Пока сидел и думал о своём,он сделал именно то,что мне было нужно,чего не смогли сделать барберы за последние 2 года,сколько бы не искал,посмотрел на себя в зеркало,остался доволен,только восторг и положительные эмоции,дальше буду приходить только к нему.В прочем и персонал остальной очень вежливый.