Поиск
Маршруты

Доброцен

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
354
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
960 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Юлия Трунденко
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Удобно размещенный в районе Марьино-Курцы большой дискаунтер. Приличная стоянка. Да, неуютный склад с металлическими этажерками и деревянными шпалерами, но необходимые товары и продукты по невысокой цене там купишь всегда. При минимуме персонала обслуживание вежливое и приветливое, товары расположены доступно и удобно, в час пик обе кассы работают быстро, стараются не создавать очередей. Бывает недостаточно свободных тележек. Местная достопримечательность: дедок-привратник - народ подкармливает его и его собачек. Это очень по человечески одушевляет нашу жёсткую прагматичную жизнь.
7
1
Посмотреть ответ организации
Азим Альчиков
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Магазин находится на улице Беспалова. Такого бардака я не видел. Скудный ассортимент хамы работники. Ценники можно сказать не выставляються. На колбасу ценник рядом с сыром. Предложил работнику зала переместить ценник на что ответ кому надо тот найдет. Теперь магазин Доброцен у больницы Семашко моссковское шоссе. Совершенно другой как говорится компот. Приветливый персонал всё по полочкам.ценники где надо. И самое главное я не могу понять сеть магазинов одна а почему так? На Беспалова апокалипсис! На московском шоссе красота. Не знаю кто владеет данными заведениями вам есть о чём подумать или кого Поменять
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Григоренко
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Стандартный формат данного магазина. Есть продукты, алкоголь, быт.химия, иные товары бытового назначения. Для данного района ул.Беспалова очень удобный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Доброцен на Беспалова мне не очень понравился. В отличие от других этот находится в таком красивом здании, но обслуживание просто ужас. В отделе товаров на развес пакетов, нет искала по всему магазину. Персонал не вежливый. Когда дело дошло до оплаты товара, не смогла расплатиться картой , принимали только наличные.
1
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин. Большой выбор продовольственных товаров и товаров для дома. Ассортимент постоянно обновляется. Завоз свежих продуктов по графику. Цены ниже рыночных, и люди приезжают сюда из других районов города. Сотрудники здесь доброжелательные. С удовольствием хожу в Доброцен.
4
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Приехали за продуктами специально в этот Доброцен, набрали кучу товаров, а подходя к кассе сообщила кассир, что оплата только наличными, которых естественно нет. В здании банкоматов нет. Хотелось бы чтобы таких ситуаций не возникало или чтобы о том что не работают терминалы сообщали заранее. В общем не советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
андрей зинченко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Ассортимент не плох, но есть нюанс, создавать очередь на кассах, или людей (работников) не хватает, или искусственно создают посещаемось. Работало две кассы из трёх, и в каждой очередь по 6-7 человек, которые довольно хорошо набрали товара(значит доверяют это +), но видя что есть скопление можно было (если есть человек, а думаю он есть если три кассы), кассиру выйти и "разгрузить" очередь. Но это проблема всех сетевиков. А так вполне не плохо.
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Очень удобный и хороший магазин! Много хороших сопутствующих товаров. Я брала шуруповерт, и одежду внучке, продукты... Всякие специи, и даже гель для стирки качество замечательное! И всё не дорого!
4
4
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Цены и качество приятно удивляют) Очень хороший магазин, широкий ассортимент товаров, от свежих овощей до бытовой техники, удобное расположение, достаточно вежливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Муслим
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Хороший выбор доступных товаров. Для людей среднего достатка. Цена и качество товаров вполне удовлетворительные. Есть даже экслюзивные позиции(шампиньёны, сливки и т.д.). Продавцы приветливые и отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Илья Бондарев
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Хороший магазин, цены ниже чем в других розничных магазинах, не всё товары качественные, но а какие у вас ожидания когда вы берете сосиски за 150р килограмм, они не будут по вкусу как скворцово за 500р Если знаешь какие продукты покупать, то цены на них там самые дешёвые в городе. Возможно не самый большой выбор товаров, но сама суть магазина предоставить, не дорогие товары всех категорий. В магазине чисто, персонал приветливый, на кассах может быть очередь, вероятно это связано с нехваткой персонала (не экономите на людях) Для тех кто с большой земли Светофор а-ля Крым
3
Галина Макеева
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Удобный паркинг, ассортимент однообразный, но кое что весьма достойного качества...Индейка, рыба..В условиях , когда хочется экономить...имеет смысл закупиться.Персонал вежливый, магазин по типу- склада .поэтому изысков и не ждешь..
3
Посмотреть ответ организации
Marina Pavlenko
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Неплохой магазин,эконом класса,но много товаров есть хорошего качества с заметной разницей в цене по сравнению с другими магазинами. Бывает путаница с ценниками,но всё решаемо.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Панов
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Есть пару товаров которые покупаю именно тут, паста аквафреш, консервы, напитки, цена радует, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Изабелла Шугу
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Каждую неделю обновление товара, много есть необходимого для быта. Просроченных товаров не попадалось, персонал все отслеживает. Кассиры приятные, не медлительные.
Посмотреть ответ организации
Наталия Бережная
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Широкий ассортимент товаров по сравнению с другими магазинами этой сети. Всегда людно. За товаром на полках следят. Есть удобная парковка. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2023
Выбор товаров не такой уж и большой. Единственный плюс, что стоимость кондитерки и молочки меньше чем в других магазинах. В остальном почти ни чем не отличается. Также есть не дорогая рисовая лапша по 0.5 кг. Качество товаров неплохое. В помещениях чисто. Иногда не все кассы работают.
Посмотреть ответ организации
Галина Глазова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Магазин не плохой. Но за частую нет то стирального порошка, то кофе, то моющих средств для посуды и тд. Закупки или доставка тормозит. А это не должно отражаться на потребителях. Свинину рубят очень большими кусками, и большое количество шкуры на кусках. А так как раз для бюджетников магазин. Хотелось бы чтоб еще ассортимент иногда менялся. Разнообразие что ли было больше. А так магазин не плохой. Еще очень много товаров с заменителем молочного жира с пальмовым маслом. Это плохо.
2
Мария Сила
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Мы с мужем остановились на ночь. Нам понравилось, персонал нам попался приятный, все хорошо объяснили и даже дали чайник в номер! Номер на удивление был очень чистый!!! Я занимаюсь клинингом и могу сказать что было и правда чисто. До этого мы ночевали также в мотеле по пути с пятью звёздами оценка, но там было очень грязно и холодно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеевич
Знаток города 20 уровня
2 января 2024
Хороший магазин склад, есть весь минимум с отличным ценником, товар хорошо упакован, просрочки или не кондиции за полтора года ни разу не попадалось.
Посмотреть ответ организации
mouscron
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Худший магазин. Туда зайти можно только за салфетками, качество товаров ужасное , сотрудники хамят с недовольным лицом. Есть две сети ТЦ , в которые я стараюсь всегда обходить стороной - это Доброцен и П*Д.
1
Посмотреть ответ организации
Oлег M.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Дешево. Большой выбор, качество соответствует цене. Надо знать, что можно покупать, а что нежелательно. И всегда смотреть на срок годности продуктов питания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мол
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
По ассортименту может и уступает другим сетевым магазинам, зато с лихвой компенсируется хорошими ценами. Подтверждение этому - заполненная стоянка машин перед Доброценом. Да, случаются накладки с товарами, а где их нет? Я ни одной идеальной сети не знаю. Персонал работает адекватный, а это тоже немаловажно. Ходил, хожу и буду ходить в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Спасатель
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Все прекрасно! Персонал, товары и продукты для тех кто хочет сэкономить, пошел за квасом а вышел с двумя полными тележками )))
3
Посмотреть ответ организации
Иван Хмелевский
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Хамовитый персонал,разваливающиеся тележки,заморозка(в частности-рыба) ужасного качества……писать можно много,но побывав в этом магазине-в подобные уже ходить нет никакого желания
1
1
Посмотреть ответ организации
Сервер Э.
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Нравится доброцен, цены комфортные, уже на 1500 р. Можно купить почти полную корзину, самые дешёвые цены тут, те же товары которые в магазине стоят тут в 2-3 раза дешевле (качество тоже), есть категория товаров которые не рекомендуется брать, ну по мне пиво не в кайф, а так лучше остальных по ценам, доброцен в Крыму выручает. Все самое необходимое есть.только в последнее время ассортимент упал
3
340581 Якушечкина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Цены не низкие, продукты сомнительного качества, беру здесь мясо и бытовую химию. Но даже учитывая что это склад- магазин можно было и получше следить за чистотой. Раньше покупала там замороженные овощи и ягоды. Теперь в холодильниках столько льда, что сами овощи размораживаются и замораживаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихомирова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Холодно, плохой запах. Такие магазины нужны для людей, которые экономят каждый рубль. Захожу редко. Но...консервы рыбные и тушёнка очень даже неплохие. Если большой праздник можно недорого взять сок, минералку. Нескоропортящиеся продукты стоит брать
Посмотреть ответ организации
K
Katran
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Мне Магазин Нравится! Цена, Качество Ассортимент. Персонал Вежливый, подскажет что-где. Благодарность Глушковой И. И. Очень Отзывчивая и Вежливая Девушка 👍. Один Недостаток-Магазин Доброцен ПОЗДНО Открывается. Перенесите Хотя-бы с 8 утра. Спасибо За Вашу Работу 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Троценко
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Цены самые низкие по городу. Ассортимент товаров низкий, но всегда в наличии товары первой необходимости. Есть алкоголь: водка, вино, шампанское, сидр, виски, коньяк, джин, вермут, пиво. Есть фрукты: яблоки, апельсины, мандарины, гранаты, киви, хурма, бананы, груши. Есть овощи: картофель, морковь, лук, помидоры, огурцы, свёкла. Есть печенье, конфеты, сухарики, семочки, орешки с глазурью, кешью, мендаль, грецкие орехи, арахис, фисташки. Есть пельмени, полуфабрикаты: котлеты, блины, палочки. Есть замороженные овощи, свежее мясо свинины, индейки, курицы, сосиски, колбасы, сыры, мороженое, крупы, консервы, моющие средства для одежды, кухни, ванной, очистки канализации и ещё многое всего
3
Посмотреть ответ организации
Херсонский Странник
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Хороший маркетинг... Но есть несколько НО... 1-дорога подъезд к магазину в ужасном состоянии. 2-не всегда есть ценник на товаре. 3-приналичии большой очереди работань одна касса.
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Минусы: Очереди , и маленькая парковка, есть смысл только много скупатся, из плюсов не дорого , есть магазин одежды на втором этаже и можно попить кофе на входе
1
Посмотреть ответ организации
Леся Высоцкая
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Не плохой магазин, цены довольно таки доступные, колбасу, мясо, крупы, бакалея выбор не большой, но можно что-то выбрать, а вот бытовую химию можно было б и увеличить и что б товар был в наличии всегда, а то сегодня есть потом раскупили и выбора ноль долгое время, особенно памперсы, порошки, нету стабильности!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Синельников
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Традиционно отсутствуют и ли перепутаны ценники это фирменный стиль Доброценов, ужасная парковка тесная с неправильно нанесенной разметкой если ее соблюдать то выехать с парковки невозможно, тротуарная плитка на части парковки живет своей жизнью, корзин для совершения небольших покупок нет, если нужно купить немного продукции , то нужно ТАЩИТЬ В РУКАХ или катать большую громоздкую тележку, грязновато, ассортимент самых дешевых брендов, продуктов не поражает воображение, но цены невысокие, только за них три звезды ито наверное много.
Посмотреть ответ организации
Василий Г.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Хороший магазин!!!я часто его посещаю,товары в основном качественные!цены ниже чем в остальных магазинах!
3
1
Посмотреть ответ организации
TMO
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин с очень большим ассортиментом товаров, люблю там покупать консервы, крупы, разные печенья, курица во всех её проявлениях, кое что для огорода (удобрение в удобных расфасовках), банки по сезону, чаи, приправы......
Посмотреть ответ организации
варя пупкина
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2022
Магазин на слабую троечку. Парковка удобная, расположение хорошее, а вот качество продуктов так себе. Незнакомые марки необходимо пробовать раз ошибешься раз нет. Вообщем магазин для малообеспеченных слоев населения или для тех кому качество не важно. Я предпочитаю качественный товар хоть и дорогой.
Рита
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Хороший магазн. Просторный, удобный. Большая стоянка. Можно купить разные товары небольшую технику, утюг, блендер, дрель и т.п., бытовую химию, продукты, одежду, всё для дома и сада, игрушки. Кассиры приветливые, доброжелательные.
1
Ольга Нестерова
Знаток города 16 уровня
23 января 2023
Хороший магазин с демократичными ценами. Не очень удобная парковка, было бы проще, если бы повесили знаки направления движения на парковке. Ассортимент хороший, постоянно обновляется.
Посмотреть ответ организации
Светлана Каваценко
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Каждую неделю ездим в этот магазин на закупку. Комфортно и удобно. Большой выбор товаров. Всегда свежее мясо по хорошим ценам. Всё хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Илона Кузнецова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Совершенно неудобная парковка, а так в принципе не плохой магазин, кстати, очень вежливые кассиры, это немаловажно. Бывают очень хорошие акции
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений.иванчин
Знаток города 19 уровня
14 января 2022
Парковка есть ,но иногда не всем хватает места ,покупали разную продукцию с женой ,все неплохо, полуфабрикаты и мясной отдел не советую ещё внимательно смотрите сроки годности на всем ,персонал неплохой ,чисто .
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
23 июля 2023
Для меня совсем не понятный магазин. Ассортимент не такой, как в привычных магазинах. Более эконом вариант я б сказала. Парковка есть, мест достаточно. Но я предпочитаю другие магазины этому, не мое место.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Трасинов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Отличный магазин, дешёвые цены, отличный ассортимент. Вежливые продавцы, быстрое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Злобин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Брал здесь посуду, бытовую химию, средства гигиены. Качеством остался доволен, ценой тем более. Большинство продуктов так же нормального качества. Из незначительных минусов: в ассортименте всегда мало полуфабрикатов.
3
Инкогнито 2077
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Отличный магазин . Выбор неплохой ,адекватный ценник . Персонал -неприветливый ,слишком самомнение большое . Не спросить ничего не попросить Нет ориентации на клиента ,типа и так возьмут
1
1
Посмотреть ответ организации
iri5ka6161
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Один из самых чистых магазинов, все выложено аккуратно. Цены хорошие как и в остальных магазинах данной сети. Есть парковка, и хороший мясной и овощной магазин рядом.
4
Надежда Бастрыгина
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин цены низкие всё можно купить и бытовая химия и для дитей игрушки продукты выбор большой. Советую не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Епишкин
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Дёшево-сердито Места в магазине немного. Парковка есть, но организована печально. Тротуарная плитка волной. тележку тащить неудобняк. Близко. Просто. Дешевле чем в розничных магазинах товар.
Посмотреть ответ организации
Лиля Бекирова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Хороший склад-магазин с обилием разнообразных товаров с относительно низкими ценами (ниже "ПУДа", "Яблока"). Подходит как для малобюджетных слоëв общества, так и для людей со средним достатком.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6