340581 Якушечкина
9
340581 Якушечкина
0
подписчиков
0
подписок
155,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Московский
село Малореченское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Хорошо, но дорого.
Metro
село Мирное · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Дорогой и не востребованый супермаркет, даже не знаю за счёт чего они работают. Продавцов больше чем покупателей, езжу туда за определенными продуктами от их торговой марки .
Пляж Бухта Любви
посёлок городского типа Новый Свет · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасная природа, но пляж не пригоден для купания спуск к нему просто опасный. Можно было бы как то облагородить.
Солана
село Мирное · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хожу туда к своему мастеру, а салон ничего особенного. Парикмахерская
У Берендея
посёлок городского типа Новый Свет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Красиво, но дорого, пляжа нет спуск к нему аварийный. Бассейн конечно хорошо, но хочется в море покупаться и воздухом подышать. За такие деньги можно было бы как то облагородить пляж. И спуск нему ремонтировать после непогоды.
У Берендея
посёлок городского типа Новый Свет · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Все очень дорого и обслуживание так себе. Пользуются тем что никуда не выберешся и
Магистраль Сити
село Доброе · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Выбор мяса и цены,хотя в последнее приезд подорожало. Рыбы большой выбор. Пекарня собственая. Курятина самая лешевая. Старик Хинкалыч тут самый лучший. И аптека есть, очень удобно. Мне нравится.
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень нравятся эти заведения. Больше все нравится заведение в с Добром, по Ялтинской трассе. Но здесь эмоции только отрицательные. Зал маленький, проходимость огромная. Посидеть поесть спокойно не возможно, у тебя над головой стоят люди, а скоро, а вы скоро? И фарш в хинкали не свино-говяжий, а куриный .
Гастромаг № 8
Симферополь · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не вкусно, не дёшево, как кажется на первый взгляд. Но каждому свое.
Доброцен
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Цены не низкие, продукты сомнительного качества, беру здесь мясо и бытовую химию. Но даже учитывая что это склад- магазин можно было и получше следить за чистотой. Раньше покупала там замороженные овощи и ягоды. Теперь в холодильниках столько льда, что сами овощи размораживаются и замораживаются.