Поиск
Маршруты

Баня Добрый пар

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алина К.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Остались недовольны. Очень грязно, помещению нужна капитальная уборка-вынести и помыть все коврики, посуду, холодильник, шапки в конце концов. Все засаленное и грязное. Вода воняет, душевая очень маленькая и неудобная. Нет чувства, что мы были только вдвоем, ограждения никакого и хозяйка постоянно ходила туда обратно. Мангальная зона тоже требует уборки. Баня хорошая, за нее ставим 2 звезды. Веник дали в подарок.
2
Яна Крей
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Ходили 8 ноября в баню, все очень понравилось,хозяйка потрясающая, безумно приятная по общению. В домике супер комфортно, шесть человек свободно расположились за столом, места достаточно,есть мангал. Снаружи также есть стол, шезлонг, ведра с водой, чтобы облиться. Сама баня тоже понравилась, веники супер. Цена вообще подарок, отдохнули отлично, обязательно придем ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нефедова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Прекрасная возможность отдохнуть на природе, хорошая банька, красивый большой участок, три стола, два из которых на веранде, поляна с яблонями, есть мангал, шампуры, решетки, угли, все необходимое. Даже несмотря на отсутствие бассейна/чана, ведер с водой на удивление достаточно, чтобы освежиться) Спасибо хозяйке за радушный прием!
2
Посмотреть ответ организации
Life Primavera
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Были вдвоём с мужем. Нам очень понравилось. Обязательно вернёмся. Тихо,спокойно. Отличная баня. Отличный мангал👍👍👍Как на даче
Посмотреть ответ организации
malievich00
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2025
Очень хорошая баня! Прекрасные впечатления от сервиса, парилки, обстановки. Сам из провинции - был приятно удивлен настоящей деревенской баней на дровах в черте мегаполиса!
1
Посмотреть ответ организации
ivan.andreev1324
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отличная, домашняя, уютная, жаркая баня!Отдохнули телом и душой! Всем рекомендую! Хозяйке большущее спасибо, придём ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Лилия Дарченко
Знаток города 2 уровня
8 марта
От бани только отрицательные впечатления- очень грязно, воняет как в мужской раздевалке, многочисленные замызганные одеяла, коврики, тряпки повсюду - неприятно было даже сесть и вообще дотрагиваться до чего- либо Душевая кабина супер маленькая и неудобная, вода с резким химическим запахом, все неприспособлено Впервые за все время посещения бань - после этой мылись с мужем дома, чтобы смыть этот запах, голову тоже мыли дома Если вы берете деньги и предоставляете услуги, то хоть немного позаботьтесь о комфорте гостей И к тому же хозяйка за дверью появляется постоянно и то что- то говорит, то дров подкидывает, что заставляло постоянно вздрагивать
2
Ксения Савиком
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Посетили баню 18.11.25 Поражены грязью и неухоженностью всего. Грязь кругом. Полы, стены, полотенца. Клеенка на столе рваная, грязная. Посуда одноразовая (20 века). Одна нормальная вилка. А остальное одноразовая посуда. Полотенца застиранные черные, ( я бы такими и полы не мыла), лежала стопочка на дровах лежала. Нет никого караоке. Старинные музыкальный цент без блютуза. Не надейтесь на то что Вам скажут правду когда будете расспрашивать у хозяйки про условия. Татьяна Борисовна, очень строгая женщина. Просили доплатить 1 час что бы спокойно собрать и убрать все за собой. Она практически выгнала на улицу с мокрыми головами. Хотя мы были всего 4 часа и это был вечер и за нами уже никого не было. Было очень неприятно. Хотя взрослые люди 3 человека (2 женщины и один мужчина) Вообщем за такие деньги (1300 за час) я считаю модно найти место Чище!!! Рекомендуем ТБ помыть все вокруг, сделать генеральную уборку, поменять скатерть, покрывало, ковер «убитый временем» и быть более приветливой к тем людям которые несут Вам деньги! Пар в бане был хороший. Это единственный плюс.
2
Александра К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Чудесная банька на дровах! Были компанией 5 человек, очень комфортно, пар что надо!!! На терассе можно подышать воздухом, облиться ледяной водичкой. Есть мангал и все, что нужно для отдыха. Так же можно приобрести отличные веники. Мы очень довольны!!! Приятная хозяюшка, рядом с домом и соотношение цена-качество супер! Всем советуем)
Посмотреть ответ организации
марат х.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Праздновал юбилей, все было супер, баня сказка, хозяйка наидобоейший человек. Очень все удивились. Обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
Айвен
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отмечали день рождения мужа, все остались довольны. Чудное место. Татьяна очень добродушная, все показала и рассказала. Обязательно еще вернемся.
Посмотреть ответ организации
Лилия Бабренок
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Была уже 2 раза. Отличная баня для не большой кампании. Все аккуратно, чисто и есть все что нужно) Хозяйка Татьяна, замечательная)) К нашему приходу растопила баню и следила весь вечером за ней.
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Всё, что нужно для счастья удовольствия бани есть у Дмитрия! Сугубо индивидуальный подход - под запрос. Время пролетело незаметно. Получила то, что хотела. Дмитрий владеет множеством техник парения и различными авторскими фишками! Услуга стоит своих денег! Приедем ещё много раз! Благодарю за отличную баню! Настоящую!
Посмотреть ответ организации
Лейла Т.
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
отдыхали в компании из четыре человек, всем всё очень понравилось, банька высший класс 👍🏼 она стоит своих денег, есть конечно мелкие недочеты, но на них можно закрыть глаза и поверьте за такую цену вы не найдете лучше, цена очень даже адекватная! сама парилка хорошая, веники брали там же, веники тоже добротные! хозяйка очень милая, отзывчивая и добрая) а ещё как пишут другие, вовсе и не заглядывает в комнату, только тихонько подкидывает дрова в печь, которая находится за дверью и всё, мы даже толком и не слышали, когда она приходила и уходила ☝🏽 в баньке всё есть, поэтому ставлю 10 баллов из 10, мы остались очень довольны)) хозяйке огромное спасибо ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Alex Kos
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Отличное место. Печь на дровах. Парная небольшая - 3-4 человека. Комната отдыха на 5-6 человек. Всегда в наличии веники (за символическую плату). Есть душ (кабинка) и туалет. Не хватает купели или кадушки. Есть вёдра с водой - на голову лить после парной 😁 Хозяйка отлично готовит баню и в общении добродушная! Цены доступные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Голенков
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Частная баня на территории участка, хозяева доброжелательные, сама баня довольно хорошая с жаркой парилкой и комнатой отдыхагде можно посидеть, есть стол, кухня не большая, туалет, душевая кабина, веранда, мангал, вобщем всё что нужно для отличного отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Баня классная, очень уютная) пропарились от души) хозяйка чудесная, оставляет в баньке вкусный чай с мятой и вкуснейший мед😍 рекомендую место)
Посмотреть ответ организации
Даша Молкина
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Хорошая баня за очень приятную цену, есть все необходимое для хорошего вечера. Снижаю оценку за чистоту, вернее, ее отсутствие. В парилке чисто, но все остальное в пыли, посуда плохо помыта, на улице пепельницы с чужими окурками, у шампуня и кондиционера закончился срок годности. Понимаю, что цена небольшая и ждать идеального сервиса было бы странно, но такая грязь - не дело
5
Посмотреть ответ организации
Ryth TI
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Очень уютное место! Есть все необходимое для отдыха, очень отзывчивые хозяева. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Калугина
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Отличная баня!Была в бане первый раз и остались самые лучшие впечатления! Хозяйка замечательная женщина, добродушная, баню топит прекрасно! Обязательно придем еще, чтобы попробовать чай с медом 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 мая
Парная отличная . Но минусов много . Все грязно , воняет тухлым от Ковров . Посуда грязная , ванная комната тоже . Кабинку не мыли , маленькая .
Паавел Иванов
Знаток города 15 уровня
12 февраля
Всегда занято и хозяйка хамит людям,кто деньги вам приносит так не разговаривают,вы теперь на контроле у Ковалева
Эльмира С.
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Всегда отличная баня. Все чисто, пар отличный. Ходим всей семьей.
Посмотреть ответ организации
КРИСТИНА Ч.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Очень рекомендую, банька на дровах,уютно по-домашнему)хорошая хозяйка,приветливая) и шашлычок можно пожарить и в баньке посидеть)душевное местечко
Посмотреть ответ организации
Абдурахман Абдулазизов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Все отлично Хорошее место Хозяйка гостеприимная Вкусный чай с мёдом и мятой в бонус ) Рекомендую всем настоящая баня на дровах
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4734
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Баня-супер! Особая благодарность хозяйке, Татьяне!!! Добрейший, отзывчивый человек!!! Душевная обстановка, как в домашней банке!
Посмотреть ответ организации
Вика Цветкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Отлично провели время. Обстановка как дома. Очень доброжелательная хозяйка. Баня на дровах супер, обязательно придём еще.(Аня и Ваня😉)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июня 2023
Отмечали день рождения подруги😊Очень хорошая баня и хозяйка...есть все необходимое даже мятный чай и ведра с водой для обливания на улице. Придем еще раз)))
Посмотреть ответ организации
Анатолий Островских
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Всё хорошо, отлично отдохнули, попарились. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Журавлев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Отличная русская банька на дровах. Гостеприимство хозяев, мангал, комната отдыха и хороший пар.
Посмотреть ответ организации
Анна Менькова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Отличная баня для семейного отдыха или близкой компании. Пар отличный. Баня на дровах. Приятные и доброжелательные люди. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Федорец
Знаток города 11 уровня
7 июня
Уютненько и пар хороший. Остальное берем с собой друзей и хорошее настроение.
Ангелина Киселева
Знаток города 5 уровня
3 июня
Замечательная баня все очень понравилось будем ещё приходить
Посмотреть ответ организации
Василий Саутин
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Очень уютно, приятно. Были с семьёй и ещё приедем! Дети в восторге, родители довольны!
Посмотреть ответ организации
fun1kill
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Хорошее место для небольшой компании из 3-6 человек. Н Есть мангал на участке, оооочень приветливая хозяйка Буду рекомендовать знакомым
Посмотреть ответ организации
Tasamaya
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Очень грязно , хоть бы прибрались для приличия . На втором этаже все в крошках и волосах. Хлама много - зачем этот пылесборник .Хозяева следите за чистотой.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Марат И.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Были с женой, остались очень довольны, баня супер , жар что надо ,отличное место для отдыха. Ещё ни раз обязательно поситим
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Есть всё, что нужно. Отличный отдых по приятной цене!
Посмотреть ответ организации
pavel volkov
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличная баня, хозяюшка вообще огонь!
Посмотреть ответ организации
Денис Шестопалов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Очень хорошее место для не большой компании (3-6 человек)! Баня огонь, жаль только отсутствует купель!!!
Посмотреть ответ организации
Ай Яй
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Баня супер, пар супер, вежливые хозяева, веники больше и не сыпяться.
Посмотреть ответ организации
Егор Медведников
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Когда были не было даже банально ведра, чтобы облиться. Очень сухо, это не баня. С веником своим нельзя, типа не хотят убираться. Если с их веником идти, то уберуться)
5
2
Максим
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Были в бане, отличное место для отдыха! Хорошая парилка!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Парилка отличная. Мангал, коптильня, казан. Всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Алёна Муковина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Хорошая банька) очень радушная хозяйка ! Вернусь)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7197
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Благодарим за уютную баню. Очень понравилось. Хозяйке огромное спасибо за отличный прием🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Ярослав Зотов
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Отличная баня!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Хорошая баня
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Уютная, хорошая банька, на дровах
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоренко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Хамское отношение
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2