Александра К.
4
Александра К.
1
подписчик
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Форт Боярд
Балашиха · Квесты
Сохранить
Май 2026
Вчера, 24 мая 2026 года мы были счастливы отметить выпускной в этом чудесном месте) наша локация - Балашиха ул. Трубецкая) у детей остались просто невероятные эмоции!!! Испытания классные, ведущие крутые, работают с душой) дискотека в завершении просто отвал башки) было очень весело, активно и вкусно!!! Всей команде от нашего класса огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!
ФО БО Том Ям
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чудесное место!!! Ребята, тут самый вкусный Том Ям из тех, что я ела!!! Даже с крутыми ресторанами конкуренция уверенная!!! Благодарю всех, кто готовит этот шедевр!!! Надо обязательно прийти и попробовать хоть раз!!!)
Баня Добрый пар
Балашиха · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесная банька на дровах! Были компанией 5 человек, очень комфортно, пар что надо!!! На терассе можно подышать воздухом, облиться ледяной водичкой. Есть мангал и все, что нужно для отдыха. Так же можно приобрести отличные веники. Мы очень довольны!!! Приятная хозяюшка, рядом с домом и соотношение цена-качество супер! Всем советуем)
Фьюжн
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2019
Очень хочется оставить слова благодарности, невероятным Людям, которые создают атмосферу в этом волшебном месте! Приезжая в данный гостевой дом, тебя сразу же с порога, окружают заботой и теплом) и ты действительно дорогой гость, а не очередной приезжий) Здесь есть абсолютно все, что необходимо для отдыха: стильные и чистейшие номера, оснащенные всем необходимым для проживания) удобнейшие кровати, большие душевые и отличные кондиционеры. Любая бытовая мелочь продуманна! На постельном белье спать одно удовольствие! Полотенца меняются по моему бесконечно) Мы ездили нашей большой семьей с тремя детками! Все счастливы невероятно! И не успев вернуться, хочется снова обратно) Отдельное внимание хочется уделить кухне этого гостевого дома, она просто космическая! Николай и Екатерина знают толк и в приготовлении и в подаче блюд, на территории вас ждет настоящий ресторан, на террасе, с видом на море) А так же невероятный бар, где выполнят любой ваш каприз и где обязательно надо попробовать вкуснейшие вещи, их собственного производства) Территория прилегающая к дому, тихая, спокойная, закрытая, и утопающая в зелени) есть отличный теплейший и чистейший бассейн) наши детки резвились в нем бесконечно) а так же, закрытая охраняемая парковка) для тех кто передвигается на машине, как мы, это очень важно) Огромное спасибо всей команде!!! И Николаю и Екатерине, и девочкам Лерочкам и Дашеньке и Илье) за просто космический отдых! Вы в нашем сердце на всегда))) скорее бы следующий отпуск) Мы уже скучаем...😘😘😘 Артем и Александра)