Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Фото
4
Отзывы
306
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
967 оценок
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Виктор Т.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Достойный персонал, шикарный выбор товаров, очередей нет. К сожалению, расположение достаточно далёкое от центра, добираться без такси или личного автомобиля достаточно трудно. Остановки рядом нет, нужно идти от магазина пешком до 10 минут. Качество товаров меня не подводило, покупал не один раз.
1
Роман Красны
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Очень любезные сотрудники, удобное расположения, большая парковка. Все сделали очень быстро и грамотно, огромный респект сотрудникам. Большой выбор товаров отличного качества
3
Посмотреть ответ организации
Санчез
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Магазин 10 на 10, товар всегда есть, выдача быстрая, сотрудники вежливые, особенно респект тем, кто выносит заказы, работают быстро и на совесть. Респект и уважуха,✊ если бы всё так работали то мир был бы лучше 👍
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Л.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Доброжелательный персонал, быстрое и вежливое обслуживание. Покупал бензиновый генератор. Удобно расположен на окраине города, можно доехать без пробок. Ценой и товаром доволен, огромная клиентская парковка. Рекомендую 👍
1
Валентина Авдейчева
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Организовано все отлично. Если надо посмотреть, потрогать-это в магазин, тут отдают любую вещь по электронному заказу. Зато все в наличии. Чётко. Быстро.
3
Посмотреть ответ организации
юлия ***
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Очень далеко расположен магазин. Нет возможности по факту приезда, возле стойки отказаться от одной из позиций в заказе. Плюсы цена, дешевле чем в других маркетплейсах, онлайн заказ, очень отзывчивый персонал, приехала, не дождавшись смс о выдаче (видимо не увидела при заказе, что придёт смс оповещение, увидела только дату и время выдачи) оказалось что основной заказ есть, в пути броне стекло. Так как возможности отменить не было, продавец нашёл в наличии стекло и оперативно решил вопрос с выдачей, за что огромный плюс и большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Полунеева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Парковочных мест очень много. Очереди практически нет. Но персонал это просто нечто. Девушка предполагаю администратор очень грубая и на контакт максимально идти не хочет, к другим сотрудникам вопросов нет
3
2
Посмотреть ответ организации
Влад Желн
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Местоположение не совсем удобное,но тем не менее.В помещении чисто,лаконично оформлено .Есть все для комфортного ожидания заказа. Сотрудники на высоте, приятное общение, быстрое оформление. 5 минут и заказ получен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хиров
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень хороший магазин-склад, помогли с выбором телевизора, проверили, всё быстро и качественно, рекомендуем, будем обращаться именно сюда ещё!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Вознюк
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Обычный склад. Приятно, что все работает быстро. Если нет мобильного интернета, можно воспользоваться стационарными компьютерами для поиска своего заказа или необходимого товара На мой взгляд не мешало бы установить несколько указателей, как добраться - при отсутствие навигатора, не найдешь
Посмотреть ответ организации
Ирина Филимонова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Быстро разобрались как оформить заказ на месте и еще быстрее его нам принесли, сразу все посмотрели и все. Жаль, что находятся далеко, но возможно буду приезжать сюда, чтобы не ждать доставку товара на другие точки.
А
Александр Би
Знаток города 8 уровня
15 марта
Удобно если точно знаешь за чем едешь . Много места для парковки и близко от места выдачи товара. Но долековато от городского транспорта , вот если бы заделать там конечную автобуса
Посмотреть ответ организации
Екатерина Винокурова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
С удивлением обнаружили этот склад-магазин в Туле. Расположен на краю города, найти его можно только с навигатором. Парковка большая и удобная, выбор товаров можно сделать из дома через сайт, можно выбрать через компьютер с магазине, торгового зала нет только склад и пункт выдачи. Чисто, удобно, доброжелательный персонал, быстрая выдача товара, есть возможность проверить на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Оперативность обработки заказа на высоте, отличное расположение склада, но вот персонал на отгрузке это нечто… Требуют на получение товара доверенность каждый раз заново, хотя в доверенности четко прописано на один год. Совсем не умеют сотрудничать с юр лицами. А так все отлично, так держать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Заказанный товар из наличия на складе-магазине сначала должен приехать через два дня, потом они добавляют ещё два дня, потом ещё раз, потом дата доставки вообще пропадает из личного кабинета. Заказ отменила и перезаказала ту же позицию за те же деньги в другом месте, но с гарантированной доставкой на следующий день. Топ-логисты в DNS работают, премию им там выдайте.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Просто отвратительный сервис как на горячей линии так и в отделении! Не заслуживающий даже одной звезды! 05.06 был совершен звонок на горячую линию для уточнения наличия товара в магазине. По данному вопросу сотрудник утверждал,что товар находится на складе и 100% мы можем его приобрести его. Оформив заказ на официальном сайте, подписав все необходимые документы пришло смс с номером заявки для получения. Позвонив повторно на горячую линию, так же сообщили что товар в наличии есть. Проехав более 100км в магазин находящийся на Щегловской Засеке 32к.8 выяснилось, что данного товара на складе нет и будет он только 7 числа. На вопросы сотрудники не отвечали, вели себя крайне агрессивно и не профессионально. 06.06 позвонив снова на горячую линию уже 3 по счету сотрудник утверждал, что товар точно есть в магазине, на вопрос о сложившийся ситуации сказал эи что наша заявка задавлена и те два товара просто были зарезервированы за нами. Вопрос, почему тогда сотрудники в магазине не увидели заданной заявки и не выдали нам товар?? Уточнив, если мы приедем сегодня, то очно ли получим наш товар сотрудник с полной уверенностью сказал да! Затем перевел телефонный разговор на оператора магазина. Сотрудник самого магазина спустя 20 минут телефона разговора выяснила, что данного товара в наличии нет. Как так? Ведь 20 минут назад был. И заявки задаренной она не видит и товара нашего не видит. А вот наш заказ поступит лишь 07.06. А как мы должны были понять, что он ожидаешься только 07.06?? Ни смс, ни уведомлений после оформления не поступало. За вранье и безответственность других специалистов кончено же не смогла дать внятного ответа. Уточнив время, когда можно забрать заказ ответ менялся несколько раз. То в 10, то в 12, то в 15! Полная безответственность , хамство и некомпетентность!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Локшин Алексей
Знаток города 7 уровня
5 мая
Закрылись на 10 минут раньше, очень спешил после работы к ним, а они закрылись раньше, 50 минут моего времени из за них потрачено в пустую, да и в пункте выдачи в целом очень долгое ожидание, часто начинают собирать товар не по очереди
Посмотреть ответ организации
Emmet
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Всегда приятно забрать товар прямо со склада в девственной упаковке, вместо задроченных витринных образцов в магазине. Зона ожидания, кофе, шоколодки. Большой выбор электроники здесь и сейчас. Место для проверки товара, и даже мини уборная. Один минус: как и любой склад расположен на отшибе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гречко
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Никогда здесь ничего не покупайте. Персонал сборище хамов, мне просто заявили, что мой оплаченный товар искать долго и им лень, давайте говорят просто отменим и деньги вернем, а то что я оплатил, ждал и ехал через весь город никого не волнует. На мои претензии, что хочу забрать товар, просто девушка отвернулась и перестала со мной разговаривать. Никому не рекомендую, лучше покупать все в другом месте.
6
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Отличный магазин-склад, можно прийти и все быстренько купить. Проверить можно при получении. Все круто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Ужасная организация, приняли оплату и сказали что сегодня товар не выдадут. Из за того что кто то из сотрудников ушёл пораньше я должен с другого конца области на следующий день снова ехать к ним
2
Посмотреть ответ организации
Penie
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Всегда ОЧЕНЬ длительное ожидание товара, по полчаса порой приходится сидеть ждать, пока его соизволят принести со склада. Нет никакого желания больше тут что-либо покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Павел
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Все товары забираю от сюда, напрямую со склада. Очень удобно, нет очередей, минимальное ожидание. Все товары можно проверить прямо здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юхневич
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Хороший магазин. Есть всё необходимое. Заказал получил.очереди практически нет.
1
Максим С.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Персонал никакой. Сотрудники не заинтересованы в клиентах никак, при вопросе, просто отправляют оформлять самостоятельно. Товар вынесли в рваной коробке, просьба заменить на другую ( товар покупался в подарок) сначала зафыркала дама на выдаче, а потом прибежал помощник со склада ( наверное старший грузчик) и заявил- ничего мы менять не будем. Товар забрал, но в данный пункт выдачи больше не ногой! Выбирайте другой магазин
4
1
Марина Мирошина
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Забирали воздухоосушитель, думали, что не найдём, оказалось, всё близко и просто. Удобная парковка. Товар принесли быстро, есть место для проверки и упаковки. Удобная зона ожидания. Не разочаровались.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С
Знаток города 25 уровня
18 августа 2024
Отличный магазин где можно заказать крупногабаритный товар. Можно оформить онлайн заказ. Много продавцов-консультантов грамотно все расскажут и объяснят. Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отличное место для заказов и получения товаров, огромный выбор и ассортимент, минус только в одном : туда ходит только один маршрут автобуса и уезжать оттуда общественным транспортом не удобно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Завгородняя
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2022
Персонал преветливый и общительный) товар на любой вкус и цвет, очередей не бывает, расположен далековато. Доставкой не пользовалась не могу ничего сказать) качество товара по любой цене, покупала морозильную камеру и духовой шкаф, работает всё отлично. товар помогли открыть и проверить на брак) довольна)
1
1
ruslan #
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
Нормальный пункт выдачи с терминалами для заказа. Очереди нет. Есть столы и розетки для проверки. Кофе машина (не пробовал но работает).
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья матвеева
Знаток города 3 уровня
1 марта
Отвратительное обслуживание, товар ищут безумно долго, ожидали почти час, если бы не было оплаты, уехали бы отсюда
Посмотреть ответ организации
Кирилл Максимов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Почти всегда забираю заказы отсюда так как находится недалеко от дома, хороший пункт выдачи со склада, очень удобно забирать крупногабаритную технику
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Литов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Обслуживание удобное и быстрое. Не хотел брать товар с витрины по этому поехал на склад. Немного не в центре но если вы на машине не критично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Большой склад с выдачей для тех, кто не хочет ждать когда заказ доставят в магазин. Из плюсов: есть ПК на месте чтобы сделать заказ на сайте и сразу же его получить. Из минусов: на столе проверки есть только разетки 220, но нет usb-розеток. А большая часть мелкой техники заряжается так и проверить зарядку на месте в этом случае не получилось.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Митина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
03.11.2024 в г.Тула , по адресу Щегловская Засека 31к8, приобрела товары для сборки пк на сумму 95.693.00 по конфигурации с сайта днс, где меня заверили о том, что все позиции в сборке совместимы. Придя домой я поняла, что сжо не влезет в корпус чисто физически и начала подозревать что что-то не так. Изучив информацию в интернете, решила посоветоваться с специалистом и выяснилось, что процессор и материнская плата не подходят друг к другу (слабая мат.плата и очень мощный процессор), а так же приобретенная мной оперативная память так же не подходит к материнской плате из-за разной частоты. Придя в магазин 04.11.2024 мне отказали в возврате мат. платы и процессора, ссылаясь на то, что там якобы какие-то следы использования, но я таким этот товар и приобрела! Я ничего не использовала и бросила идею сборки на моменте, когда не подошла сжо для корпуса!!! То есть следы эксплуатации корпуса и сжо они не нашли, а платы и процессора обнаружили, это как? А самое интересное то, что в возврате мне отказал РАБОТНИК СКЛАДА, который назвал себя «специалистом», который во всем «шарит». Я приехала обменять детали или приобрести на замену новые, а надо мной смеялись и хихикали, выдумывая несуществующие законы и порядки о том, что я обязана при получении, не отходя от кассы под камерами проверять товар. Это был интернет заказ! Полиция была вызвана, заявление написано, для передачи в рос.потреб.надзор. Отвратительное отношение к потребителю!
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Купил телефон филипс, раскладушка. Почти сразу не работал на приём. Отдал по гарантии в ремонт. Вернули с актом, что телефон исправен. В итоге то же самое. Не работает на приём. Сказали отдавать в независимую экспертизу. Короче продают всякий хлам! Отстойная контора.
1
4
Посмотреть ответ организации
Xrest
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Потрясающий магазин-склад. Мало народу, тихо, быстро. Заказал, приехал, оплатил, забрал. Стараюсь заказ делать только здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 14 уровня
26 октября 2023
Брал в подарок ребенку ноут. Коробка вскрыта - сказали, что его проверяли. На коробке цвет стоит серый - ноут по факту белый. Решил сам проверить - открыл, а там уже какой-то проверяльщик своими грязными лапами на белоснежном ноуте ляпы оставил. Ноут по итогу рабочий. Решил оформить гарантийный талон - с таким презрением посмотрели - типо, самый умный. Оформляли, как будто свои деньги платить будут. Брал ноут определенной модели - в других магазинах уже нет или нужно ждать. С таким отношением - лучше бы немного подождал. Коллеги тоже не рекомендовали данный магазин - не послушал. Выводы делайте сами, где и что брать. Я не рекомендую данный магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
12 января
Пришёл в DNS Технопоинт за своим монитором. Обычная задача: прийти и забрать уже оплаченный товар. Но не тут-то было. Около часа ожидания — не в очереди, а в подвешенном состоянии. Склад живёт своей жизнью, время там течёт иначе. Сотрудники уходят, возвращаются, снова уходят. Монитора нет. И вот, спустя почти час откровений и надежд, звучит финальный аккорд: монитор со склада увезли в другой магазин. Когда? Зачем? Почему — без уведомления клиента? Видимо, мой монитор решил отправиться в гастрольный тур по сети DNS, а я случайно оказался зрителем этого шоу. Никаких предупреждений, никакой логики, никакой ответственности. Просто факт: товар был у них → потом был не у них → а клиент должен это принять как должное. Чувствуешь себя не покупателем, а персонажем сюрреалистического романа: ты пришёл за вещью, но вещь решила, что у неё другие планы. Итог: час потерянного времени, ноль результата и стойкое ощущение, что система существует сама для себя, а клиент — лишний элемент. Если хотите проверить, насколько далеко может уехать ваш монитор без вас — DNS Технопоинт справится на отлично.
Посмотреть ответ организации
Александр Турич
Знаток города 9 уровня
28 января
Закрываются раньше времени, проехал пол города в снегопад, что бы забрать товар из наличия, в 19:50 уже закрыто (пункт работает до 20:00). Заказ уже был оформлен, надо было только получить
Посмотреть ответ организации
Роман Мартынюк
Знаток города 20 уровня
28 мая 2024
Если хотите товар из коробки и сегодня, то вам именно сюда. Отсюда развозят товар по всему городу. Большая стоянка. Найти легко, на повороте огромный плакат.
2
Посмотреть ответ организации
марина норд
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Промзона, расположение склада удачное, сервис норм. Внутри всё устроено чтоб посмотреть и оплатить товар.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Tozik
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Отличный пункт выдачи, огромная парковка, шикарный интерьер, и много всего есть сразу в наличии... Красивая карта России на стене, диванчики - все на уровне. Ну и ДНС это пожалуй последние ребята в Туле с нормальной гарантией в отличии от онлайн трейда и ситилинка
4
1
Посмотреть ответ организации
Юля Панфёрова
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Оплатили телевизор за 62к и оказалось, что он битый, это нам сказали после оплаты, что очень странно. Работа сервиса оставляет желать лучшего
2
1
Посмотреть ответ организации
Svyatoslav Voskov
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Довольно неплохая дорога до склада. Из центра города можно добраться минут за 20. Быстрое и качественное обслуживание. Выносят товар либо в зону ожидания, либо через окно приема-выдачи товара
2
Посмотреть ответ организации
Олег Семин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Далековато, но товар всегда новый в упаковке. Перед выдачей товар всегда дают осматривать. Брал монитор выдали с заводской пломбой и проверили на битые пиксели (платная услуга) все нормально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Моисеев
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Был впервые, скорее всего подойдёт для тех у кого есть машина, место на отшибе, заказ забрал без проблем, имейте ввиду это огромнейший складище....
владимир малахов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Продавцы очень медленные. А еще при покупке в магазине, даже за наличный расчёт, очень настойчиво просят дать им свой, номер телефона, ФИО. И внятного ответа, для чего это нужно дать не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Миллер
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Хороший склад, всегда есть в наличие множество товаров, а главное их нигде не распаковывал, никто не трогал, прям новые, в пленочке)
1
1
Посмотреть ответ организации
Stopfel
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
40 минут ждал выдачу заказа, который был оформлен заранее за несколько дней, девушка уходила на склад, возвращалась ни с чем, играла или разговаривала по телефону, но очередь не двигалась, потом пришел мужчина, который принёс все заказы (нас было 4 человека в очереди) менее чем за 5 минут
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6